Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nantes3 - 2Amiens SC
15:00 15:00Terminé Toulouse0 - 0Lille
17:00 17:00Terminé Reims0 - 2Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé PSG3 - 1Monaco
12:00 12:00Terminé Levante2 - 2Espanyol
14:00 14:00Terminé Getafe3 - 0Séville
16:15 16:15Terminé Real Madrid3 - 0Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Villarreal2 - 1Leganes
20:45 20:45Terminé Real Bétis1 - 2Valence
-- : -- -- : --Terminé Real Saragosse1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Cadix2 - 1Numancia
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 2Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Real Oviedo3 - 3Cordoba
20:00 20:00Terminé Tenerife1 - 3Almería
15:00 15:00Terminé J3 Amilly1 - 2Montargis
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 0Bourges
15:00 15:00Terminé Rodez II0 - 2Balma
11:00 11:00Terminé Metz U194 - 0Le Puy Foot U19
11:00 11:00Terminé Brest U191 - 1Angers U19
12:00 12:00Terminé Toulouse U192 - 0Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U193 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U192 - 3Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Reims U190 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Fleury U193 - 2Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 2ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U196 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Nantes U190 - 0Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Niort U191 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Pau U193 - 2Cholet U19
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 2Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 0Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II4 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Melilla4 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Navalcarnero1 - 1Burgos
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Racing Santander1 - 1Amorebieta
18:00 18:00Terminé CD Calahorra2 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Linense0 - 1Talavera
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Peralada
19:00 19:00Terminé Carthagène3 - 0El Ejido
19:30 19:30Terminé Castellon1 - 0Ejea
11:30 11:30Terminé Lorca Deportiva2 - 0UCAM Murcia II
11:45 11:45Terminé Grama0 - 0Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Cartagena II1 - 2SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol5 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Siero2 - 2Llanera
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 2Arandina
17:30 17:30Terminé Real Murcie II2 - 2CAP Ciudad de Murcia
17:30 17:30Terminé Vimenor2 - 0Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé Algar0 - 2Estudiantes
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera1 - 0Cieza
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Lorca
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 0Praviano
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial0 - 5Lealtad
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0Atlético Tordesillas
18:15 18:15Terminé San Claudio1 - 2Real Avilés
18:30 18:30Terminé Olímpico Totana4 - 1Mar Menor
18:30 18:30Terminé CD Coria5 - 1Aceuchal
18:30 18:30Terminé Orihuela1 - 0Paterna
-- : -- -- : --En attente Alburquerque Codosera
11:00 11:00Terminé Barcelona II3 - 0Europa
11:00 11:00Terminé Málaga II7 - 0Peña El Valle
11:00 11:00Terminé La Solana1 - 3Torrelodones
11:45 11:45Terminé Racing Féminas7 - 2Valladares
12:00 12:00Terminé Friol1 - 1Atlántida Matamá
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 7Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Sárdoma3 - 0Victoria CF
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña4 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Eibar3 - 0Berriozar
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 2Oliver
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés7 - 2Oiartzun
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 5Osasuna
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé Igualada4 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 3Seagull
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 2Córdoba
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé Hispalis1 - 6Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Luis de Camoens1 - 6Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 3Granada
12:00 12:00Terminé Alhóndiga2 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Madrid II
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Valencia II1 - 4Villarreal
12:00 12:00Terminé Albacete II5 - 1Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 1Plaza Argel
12:15 12:15Terminé Aldaia0 - 3Alhama
12:30 12:30Terminé Zaragoza3 - 0Sant Gabriel
13:00 13:00Terminé Oceja1 - 1Atlético Arousana
13:00 13:00Terminé Femarguín3 - 1Tacuense
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador2 - 1Pallejà
16:00 16:00Terminé Pardinyes2 - 1Mallorca Toppfotball
17:00 17:00Terminé La Rambla2 - 3Extremadura UD
15:00 15:00Terminé Solières Sport4 - 1Rebecq
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi2 - 4Walhain
15:00 15:00Terminé Acren2 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 4RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Visé5 - 0Hamoir
15:00 15:00Terminé Duffel5 - 0Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 0Aische
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 5Ostiches
15:00 15:00Terminé Tournai1 - 2Uccle
15:00 15:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Jette1 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Stade Brainois5 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 0Braine
15:00 15:00Terminé Leval0 - 7Union Namur
15:00 15:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 2Givry
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 3Onhaye
15:00 15:00Terminé Verlaine4 - 1Condruzien
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 4Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Beauraing1 - 3Loyers
15:00 15:00Terminé Nismes0 - 2Spy
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 3Profondeville
15:00 15:00Terminé Flavion Sport2 - 1ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Biesme1 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé Rhisnes3 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Gedinne1 - 4Ligny
00:00 00:00Terminé Araklı 19613 - 0Serhat Ardahanspor
00:00 00:00Terminé Turhalspor3 - 0Safranbolu Belediyespor
00:00 00:00Terminé Sandıklıspor0 - 3Sarayönü Belediyespor
00:00 00:00Terminé Yeniçağaspor3 - 0Kırşehir Çayağzı
00:00 00:00Terminé Bucak Oğuzhanspor3 - 0Aydınspor 1923
13:00 13:00Terminé Diyarbakır Yolspor2 - 31960 Silopispor
13:00 13:00Terminé 12 Bingölspor1 - 0Mardin Fosfat
13:00 13:00Terminé Ağrı 19704 - 0Muş Menderesspor
13:00 13:00Terminé Yüksekova Belediyespor8 - 3Ağrı Gençlerbirliği
13:00 13:00Terminé Bitlis Özgüzelderespor2 - 1Karlıova Yıldırım
13:00 13:00Terminé 1955 Batman Belediyespor2 - 3Bağlar Belediyespor
13:00 13:00Terminé Erciş Gençlik Belediye1 - 3Siirt İl Özel İdaresi
13:00 13:00Terminé Haçka Spor1 - 0Iğdır Es
13:00 13:00Terminé 1926 Bulancakspor2 - 2Tonya Doğanspor
13:00 13:00Terminé Kendirli Belediye Spor3 - 2Arhavispor
13:00 13:00Terminé 1954 Kelkit Belediyespor8 - 2Görelespor
14:00 14:00Terminé Zaferspor0 - 01877 Alemdağspor
14:00 14:00Terminé Karadeniz Ereğli BSK3 - 1Küçükyalı Yelkenspor
14:00 14:00Terminé Çilimli Belediyespor0 - 2Hendek Spor
14:00 14:00Terminé Karasuspor0 - 3Kaynaşlı Belediyespor
14:00 14:00Terminé Beşyüzevlerspor2 - 0Devrek Belediyespor
14:00 14:00Terminé Serdivanspor1 - 3Bartınspor
14:00 14:00Terminé İstasyonspor2 - 3Çengelköyspor
14:00 14:00Terminé Adaspor2 - 4Kartalspor
14:00 14:00Terminé Edirnespor2 - 1Bigaspor
14:00 14:00Terminé Tekirdağspor0 - 1Uzunköprüspor
14:00 14:00Terminé Yeşilköyspor2 - 1Çorluspor 1947
14:00 14:00Terminé Modafen4 - 0Kavaklıspor
14:00 14:00Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 2Çerkezköy 1911
14:00 14:00Terminé Şanlıurfa 11 Nisanspor4 - 31920 Maraşspor
14:00 14:00Terminé Pütürge Belediyespor1 - 5Kilis Belediyespor
14:00 14:00Terminé Erzincan Ulalarspor0 - 5Yeşilyurt Belediyespor
14:00 14:00Terminé Kahta Dirilişspor1 - 6Gaziantep Ankas
14:00 14:00Terminé Elbistanspor0 - 3Şanlıurfa BB
14:00 14:00Terminé Sinopspor0 - 2Çarşambaspor
14:00 14:00Terminé 1074 Çankırıspor1 - 1Yeni Amasyaspor
14:00 14:00Terminé Altınordu Belediyespor1 - 2Yozgatspor 1959
14:00 14:00Terminé Sungurlu Belediyespor3 - 1Ünye 1957
14:00 14:00Terminé Ladik Belediyespor0 - 2Kastamonu Özel İdare KHS
14:00 14:00Terminé Mut İdmanyurdu Belediye0 - 2Arsuz Karaağaç
14:00 14:00Terminé Kapadokya Göremespor4 - 0Ceyhanspor
14:00 14:00Terminé Silifke Belediyespor1 - 268 Aksaray Belediyespor
14:00 14:00Terminé 1970 Hisarspor0 - 7İçel İdmanyurdu Spor
14:00 14:00Terminé 5 Temmuz İskenderunspor4 - 3Talasgücü Belediyespor
14:00 14:00Terminé Adana Kiremithanespor4 - 47 Mart Kadirli Demirspor
14:00 14:00Terminé Çubukspor2 - 1Karaman Belediyespor
14:00 14:00Terminé Ankara DSİ Spor0 - 2Akşehirspor
14:00 14:00Terminé Kırıkkale Büyük Anadolu3 - 11926 Polatlı Belediye
14:00 14:00Terminé Anadolu Üniversitesi1 - 1Keçiören Bağlumspor
14:00 14:00Terminé Serinhisarspor1 - 2Kuşadasıspor
14:00 14:00Terminé Yatağanspor1 - 0Kale Belediyespor
14:00 14:00Terminé Konyaaltı Belediyespor0 - 1Ortaca Belediyespor
14:00 14:00Terminé Sökespor1 - 2Kepez Belediyespor
14:00 14:00Terminé Didim Belediyespor2 - 3Isparta 32 Spor
14:00 14:00Terminé Tavas Birlikspor0 - 10Manavgat Belediyespor
14:00 14:00Terminé Çiğli Belediyespor3 - 1Bursa Yıldırımspor
14:00 14:00Terminé Salihli Belediyespor1 - 0Burhaniye Belediyespor
14:00 14:00Terminé Yalova Kadıköy1 - 2Urganlıspor
14:00 14:00Terminé İzmirspor6 - 1Altınova Belediyespor
14:00 14:00Terminé Orhangazi Belediyespor0 - 1Ödemişspor
14:00 14:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor3 - 1Gülbahçespor
14:00 14:00Terminé Belediye Derincespor11 - 1Kütahya Çamlıcaspor
14:00 14:00Terminé Gaziosmanpaşaspor1 - 2Kocaeli Büyükderbentspor
14:00 14:00Terminé Tavşanlı Linyitspor1 - 2Sultangazispor
14:00 14:00Terminé Başiskele Doğantepespor2 - 3Vefa
14:00 14:00Terminé Yeşilovaspor3 - 1Çayırovaspor
14:00 14:00Terminé Belediye Kütahyaspor3 - 1Aliağa FAŞ
00:00 00:00Terminé Marília0 - 0Itararé
15:00 15:00Terminé Francana3 - 0Taquaritinga
15:00 15:00Terminé Fernandópolis2 - 0América SP
15:00 15:00Terminé Brasilis2 - 1Itapirense
15:00 15:00Terminé Independente SP0 - 2XV de Jaú
15:00 15:00Terminé Rio Branco SP2 - 0Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Guarulhos1 - 3Flamengo SP
15:00 15:00Terminé Jabaquara0 - 1USAC
15:00 15:00Terminé Joseense0 - 1São José
15:00 15:00Terminé Santacruzense3 - 0Elosport
15:00 15:00Terminé Assisense1 - 0VOCEM
20:30 20:30Terminé Iraty0 - 3Independiente FSJ
20:30 20:30Terminé Apucarana0 - 1Serrano PR
20:30 20:30Terminé União PR1 - 1Paranavaí
20:30 20:30Terminé PSTC5 - 1Nacional PR
20:30 20:30Terminé Batel2 - 1Rolândia
21:00 21:00Après TAB CRB1 - 0CSA*
21:00 21:00Terminé Alvorada1 - 2Palmas
21:00 21:00Annulé Alvorada Gurupi
21:00 21:00Terminé Força Jovem0 - 0Interporto
21:00 21:00Terminé Arsenal TO1 - 2Sparta
16:00 16:00Terminé Partizani Tirana II2 - 0Luzi 2008
16:00 16:00Terminé Vllaznia Shkodër II3 - 2Ada Velipojë
16:00 16:00Terminé Tërbuni Pukë2 - 0Gramshi
16:00 16:00Annulé Kevitan Luzi 2008
16:00 16:00Terminé Maliqi0 - 1Shkumbini Peqin
16:00 16:00Terminé Këlcyra3 - 1Skrapari
16:00 16:00Terminé Devolli1 - 0Albpetrol Patos
16:00 16:00Terminé Përmeti3 - 0Term
16:00 16:00Terminé Butrinti Sarandë3 - 1Memaliaj
17:00 17:00Terminé Olimpia Juniors1 - 4Boxing Club
17:00 17:00Terminé Los Cuervos0 - 0Independiente Pto. SJ
17:00 17:00Terminé Ferroviario Corrientes0 - 2Guaraní A. Franco
17:00 17:00Terminé Concepción FC0 - 0Atlético Amalia
17:00 17:00Terminé Deportivo Comunicaciones3 - 2Huracán Goya
17:00 17:00Terminé Estudiantes Resistencia2 - 1Resistencia Central
17:00 17:00Terminé AA La Viña2 - 1Talleres de Perico
17:00 17:00Terminé Atlético San Pedro1 - 1Central Norte
17:00 17:00Terminé Sportivo Guzmán0 - 1Nunorco
17:00 17:00Terminé Unión Santiago0 - 1Vélez de San Ramón
17:00 17:00Terminé Central Argentino0 - 0Club Atlético Güemes
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Córdoba0 - 1Andino
17:00 17:00Terminé Acción Juvenil1 - 1Sarmiento Leones
17:00 17:00Terminé Fontana0 - 1Sol de America
17:00 17:00Terminé Unión de Villa Jardín1 - 0Deportivo Achirense
17:00 17:00Terminé Atlético Colón Junior0 - 0Sportivo Peñarol
17:00 17:00Terminé Juventud Unida RC1 - 1Alm. Brown Malagueño
17:00 17:00Terminé Defensores Fiambalá1 - 0CA Américo Tesorieri
17:00 17:00Terminé Atlético Carcarañá0 - 0Rivadavia Venado Tuerto
17:00 17:00Terminé Ben Hur2 - 1Libertad
17:00 17:00Annulé Villa Larca SC Victoria
17:00 17:00Terminé Pilares0 - 6Pacífico
17:00 17:00Terminé Andes Talleres0 - 2San Martín Mendoza
17:00 17:00Terminé Deportivo Monterrey0 - 0Independiente Chivilcoy
17:00 17:00Terminé El Frontón1 - 1Deportivo Malvinas
17:00 17:00Terminé Rivadavia Lincoln1 - 1General Rojo UD
17:00 17:00Terminé Ferrocarril Roca0 - 0Ferro Carril Sud
17:00 17:00Terminé Colonial Ferré0 - 1El Linqueño
17:00 17:00Terminé El Porvenir SCT0 - 1Circulo Deportivo
17:00 17:00Terminé CAI2 - 0Racing Trelew
17:00 17:00Terminé Atl. Maronese1 - 1J.J. Moreno
17:45 17:45Terminé East Riffa5 - 0Budaiya
17:45 17:45Terminé Al Hidd2 - 3Al Shabab
17:45 17:45Terminé Malkiya0 - 2Al Hala Muharraq
16:30 16:30Terminé Vereya0 - 3Etar
19:00 19:00Terminé Beroe2 - 0Cherno More
15:00 15:00Terminé Spartak Varna14 - 0Volov Shumen
15:00 15:00Terminé Suvorovo2 - 2Lokomotiv Ruse
15:00 15:00Terminé Kaliakra1 - 2Svetkavitsa Targovishte
15:00 15:00Terminé Hitrino1 - 0Kubrat
15:00 15:00Terminé Topoli1 - 2Septemvri Tervel
15:00 15:00Terminé Benkovski Byala1 - 2Botev Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Botev Kozloduy0 - 1Spartak Pleven
16:00 16:00Terminé Yantra Polski Trambesh1 - 2Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:00Terminé Kom Berkovitsa0 - 1Partizan
16:00 16:00Terminé Vihar Slavyanovo3 - 1Botev Lukovit
16:00 16:00Terminé Bdin0 - 0Pavlikeni
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Mezdra0 - 2Sevlievo
16:00 16:00Terminé Yantra Gabrovo4 - 2OFK Levski
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov5 - 0Tryavna
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo0 - 2Haskovo 1957
00:00 00:00Terminé Puerto Montt0 - 0Unión San Felipe
00:00 00:00Terminé Deportes Santa Cruz1 - 1Rangers
01:00 01:00Terminé San Luis1 - 1Copiapó
18:30 18:30Terminé Barnechea2 - 1Santiago Wanderers
21:30 21:30Terminé Ñublense2 - 0Melipilla
21:30 21:30Terminé La Serena3 - 2Deportes Temuco
22:00 22:00Terminé Deportes Valdivia2 - 3Cobreloa
16:00 16:00Terminé Apollon1 - 1AEL
16:00 16:00Terminé Enosis2 - 2Anorthosis
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 1 - 0APOEL
22:00 22:00Terminé Guantánamo3 - 0Villa Clara
22:00 22:00Terminé Camagüey0 - 1La Habana
22:00 22:00Terminé Santiago de Cuba0 - 0Granma
22:00 22:00Terminé Artemisa2 - 1Cienfuegos
13:45 13:45Terminé Roskilde2 - 2Fremad Amager
13:45 13:45Terminé Fredericia1 - 0HB Køge
13:45 13:45Terminé Elite 30001 - 2Thisted
13:45 13:45Terminé Hvidovre0 - 2Silkeborg
13:45 13:45Terminé Lyngby3 - 0LFA
13:45 13:45Terminé Viborg1 - 1Næstved
03:45 03:45Terminé Isidro Metapán1 - 0Alianza
23:00 23:00Terminé Pasaquina1 - 1Municipal Limeño
23:00 23:00Terminé Santa Tecla1 - 0FAS
23:30 23:30Terminé Audaz2 - 0Águila
12:00 12:00Terminé Tulevik II0 - 6Paide III
12:00 12:00Terminé Poseidon2 - 2Vaprus II
15:30 15:30Terminé Ararat3 - 2Tammeka III
16:00 16:00Terminé FCI Tallinn0 - 1Maardu II
-- : -- -- : --Terminé Wakirya1 - 0Horoya
-- : -- -- : --Terminé FICA1 - 1Violette AC
-- : -- -- : --Terminé Racing FC Gonaïves0 - 0AS Capoise
-- : -- -- : --Terminé América des Cayes1 - 0Ouanaminthe
17:00 17:00Terminé Budafoki MTE0 - 1Kaposvári Rákóczi
17:00 17:00Terminé Tiszakécske0 - 0Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé Balmazújváros Sport0 - 1Békéscsaba
17:00 17:00Terminé Vác3 - 1Győri ETO
17:00 17:00Terminé Dorogi1 - 0Csákvári TK
17:00 17:00Terminé Soroksár SC2 - 6Siófok
17:00 17:00Terminé Kazincbarcika0 - 3Monor
17:00 17:00Terminé MTE 19041 - 1Zalaegerszegi TE
17:00 17:00Terminé Budaörs1 - 0Ceglédi
18:00 18:00Terminé Gyirmót0 - 1Vasas