Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 3Bénévent
18:00 18:00Terminé Brescia3 - 0Salernitana
21:00 21:00Terminé Cittadella1 - 3Cremonese
21:00 21:00Terminé Pérouse1 - 2Lecce
21:00 21:00Terminé Foggia2 - 2Livourne
21:00 21:00Terminé Palerme1 - 1Calcio Padova
21:00 21:00Terminé Carpi0 - 0Pescara
21:00 21:00Terminé Cosenza1 - 0Spezia
21:00 21:00Terminé Ascoli1 - 0Venise
13:30 13:30Terminé Portsmouth2 - 1Coventry City
14:00 14:00Terminé Southend Utd3 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic4 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 3Barnsley
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 3Oxford United
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2Maidstone United
14:00 14:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Margate0 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Hednesford Town North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Marine0 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 6Buxton
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Workington0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Dorchester Town6 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough9 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 4Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 2Biggleswade Town
14:00 14:00Terminé Chipstead0 - 0Molesey
15:00 15:00Terminé Guernsey1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 4Bury Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island4 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 3Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 3Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury4 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé FC Romania3 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 5Cheshunt
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ware2 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Westfield4 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Colne3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 4Droylsden
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 4Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé Prescot Cables5 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 3Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 4Street
16:00 16:00Terminé Cirencester Town6 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 5Moneyfields
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 3Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 4Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 2Three Bridges
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV2 - 2Curslack-Neuengamme
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg10 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 0Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Seligenporten4 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 2Concordia
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 3Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Krieschow1 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Heider SV4 - 3Todesfelde
14:00 14:00Terminé Schilksee0 - 3Kropp
14:00 14:00Terminé NTSV Strand4 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster0 - 1TSV Lägerdorf
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg0 - 2Süderelbe
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 0Aubstadt
15:00 15:00Terminé Ansbach1 - 3Vach
15:00 15:00Terminé Rugenbergen4 - 0Osdorf
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 3Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Hesse-Cassel3 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Ederbergland0 - 3FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé SC Velbert3 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Oythe0 - 2Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 5Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Gievenbeck2 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund4 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II4 - 2Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II7 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 0Schermbeck
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne3 - 4Rot Weiss Ahlen
15:30 15:30Terminé Nördlingen4 - 1Unterföhring
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven0 - 4Bremer SV
16:30 16:30Terminé HEBC2 - 3Victoria Hambourg
14:30 14:30Terminé Cambuur2 - 0Den Bosch
14:30 14:30Terminé Utrecht II3 - 1Volendam
14:30 14:30Terminé Dordrecht3 - 2FC Omniworld
14:30 14:30Terminé Jong PSV2 - 0Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé MVV1 - 0Jong Ajax
14:30 14:30Terminé NEC2 - 1RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé TOP Oss1 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Telstar4 - 0Roda JC
14:30 14:30Terminé Twente0 - 0AZ II
14:30 14:30Terminé Helmond Sport2 - 1FC Eindhoven
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 3GOES
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen3 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé HBS3 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV1 - 4ADO '20
14:30 14:30Terminé TEC2 - 0HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé AWC1 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 0MSC
14:00 14:00Terminé UDI '190 - 1GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 2DETO Twenterand
14:00 14:00Terminé Hillegom2 - 3Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Velsen4 - 0Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Zaanlandia2 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé LSVV0 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 0NVC
14:00 14:00Terminé VUC5 - 1VELO
14:00 14:00Terminé Groeneweg1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé BMT4 - 3Spartaan'20
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 3VOC
14:00 14:00Terminé BVC '121 - 1Heino
14:00 14:00Terminé WAVV2 - 4Tubantia
14:00 14:00Terminé Winterswijk3 - 1BWO
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen0 - 3VKW
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 1Bergum
14:00 14:00Terminé WVV1 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé GOMOS3 - 1Noordster
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven4 - 4Zwervers
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 2Den Hoorn
14:30 14:30Terminé Tilburg1 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé Rhode2 - 1Leones
14:30 14:30Terminé Nemelaer4 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit1 - 3Alverna
14:30 14:30Terminé Deurne2 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé Veritas3 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Schaesberg0 - 4Heeze
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 0ZSV
14:30 14:30Terminé GAVC0 - 5GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Alashkert0 - 0Ararat-Armenia
14:00 14:00Terminé Lori3 - 0Banants
11:00 11:00Terminé Dornbirn3 - 0Langenegg
16:00 16:00Terminé Schwaz1 - 0Grödig
16:00 16:00Terminé Bischofshofen0 - 3Reichenau
16:00 16:00Terminé Hohenems1 - 1Kitzbühel
16:00 16:00Terminé Wörgl1 - 3Wals-Grünau
16:00 16:00Terminé Kufstein1 - 1Rheindorf Altach II
17:00 17:00Terminé Salzbourg II3 - 1TSV St. Johann
17:00 17:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 1Seekirchen
16:00 16:00Terminé Köttmannsdorf1 - 0Lind
16:00 16:00Terminé Favoritner AC0 - 2ASV 13
16:30 16:30Terminé St. Peter1 - 1Retz
16:30 16:30Terminé Güssing1 - 0SV Heiligenkreuz
16:30 16:30Terminé Sigleß3 - 1Neudörfl
16:30 16:30Terminé Pamhagen0 - 1Pinkafeld
16:30 16:30Terminé Jennersdorf2 - 5Neusiedl
14:00 14:00Terminé Pircha1 - 6Fürstenfeld
14:00 14:00Après TAB Gössendorf*2 - 2Liezen
15:00 15:00Terminé Union Gamlit0 - 3Deutschlandsberger SC
15:00 15:00Terminé Hengsberg0 - 5Kalsdorf
16:00 16:00Après TAB Feldbach*1 - 1Mettersdorf
16:00 16:00Terminé Krieglach2 - 5Bruck
18:00 18:00Terminé Leoben1 - 0Hitthaller St. Michael
12:00 12:00Terminé Hobro3 - 2Hjørring
14:00 14:00Terminé Randers0 - 2AaB
16:00 16:00Terminé Nordsjælland0 - 3Copenhague
18:00 18:00Terminé Midtjylland1 - 2Brøndby
13:00 13:00Terminé Vejgaard B1 - 0Marienlyst
14:00 14:00Terminé Brabrand0 - 3B 93
14:00 14:00Terminé Skive4 - 0HIK
14:00 14:00Terminé Middelfart3 - 1Ringkøbing
14:00 14:00Terminé Brønshøj3 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Dalum2 - 0Skovshoved
14:00 14:00Terminé Frem6 - 2Kjellerup
14:00 14:00Terminé Hillerød4 - 2Odder
14:00 14:00Terminé Sydvest1 - 1Avarta
15:00 15:00Terminé AB1 - 2Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé Kolding IF3 - 0Vanløse
15:00 15:00Terminé Slagelse B&I1 - 0Tarup-Paarup
-- : -- -- : --Terminé Eléphant Coléah1 - 1CO Coyah
-- : -- -- : --Terminé Satellite2 - 0CI Kamsar
-- : -- -- : --Terminé Racing Club Haïtien0 - 1Cosmopolites
-- : -- -- : --Terminé Real du Cap0 - 0Triomphe Liancourt
-- : -- -- : --Terminé Don Bosco FC0 - 0Arcahaie
15:00 15:00Après Prol. B363 - 4
16:00 16:00Terminé Víkingur10 - 0B68
16:00 16:00Terminé Skála5 - 1TB
18:00 18:00Terminé HB4 - 0B71
16:00 16:00Terminé UCD1 - 3Dundalk
17:00 17:00Terminé Waterford United2 - 2Derry City
18:00 18:00Terminé Cork City0 - 0Sligo Rovers
18:00 18:00Terminé Finn Harps0 - 2St Patrick's
15:00 15:00Terminé Al Wehda3 - 5Kfarsoum
15:00 15:00Terminé Ma'an1 - 1Ittihad Al Ramtha
15:00 15:00Terminé Al Karmal0 - 3Al Tora
18:00 18:00Terminé Rosenborg0 - 0Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Haugesund3 - 0Stabæk
18:00 18:00Terminé Kristiansund0 - 0Ranheim
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt1 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Lillestrøm0 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 1Tromsø
20:00 20:00Terminé Brann1 - 1Vålerenga
15:00 15:00Terminé KFUM2 - 1Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Aalesund4 - 2Skeid
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 2Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Tromsdalen3 - 3Sandefjord
18:00 18:00Terminé Jerv3 - 1Notodden
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf2 - 0Start
18:00 18:00Terminé Raufoss1 - 0Strømmen
12:00 12:00Terminé Senja0 - 0Asker
14:00 14:00Terminé Brattvåg2 - 1Arendal
14:00 14:00Terminé Vidar1 - 2Egersund
15:00 15:00Terminé Stjørdals-Blink4 - 0Levanger
15:00 15:00Terminé Mjølner1 - 0Oppsal
16:00 16:00Terminé Hødd5 - 0Byåsen
16:00 16:00Terminé Florø1 - 3Sotra
16:00 16:00Terminé Grorud0 - 2Alta
17:00 17:00Terminé Moss1 - 2Nardo
17:00 17:00Terminé Kjelsås2 - 1Åsane
18:00 18:00Terminé Kvik Halden1 - 0Fredrikstad
19:00 19:00Terminé Bryne1 - 0Sola
19:00 19:00Terminé Elverum1 - 2Bærum
14:00 14:00Terminé Halsen2 - 1Ullern
14:00 14:00Terminé IF Ready2 - 1Frigg
14:00 14:00Terminé Lysekloster1 - 2Djerv
14:00 14:00Terminé Stord1 - 0Sogndal II
15:00 15:00Terminé Lørenskog4 - 2Nordstrand
15:00 15:00Terminé Skjervøy2 - 2Finnsnes
16:00 16:00Terminé Eidsvold6 - 1Rommen
16:00 16:00Terminé Follo1 - 4Tønsberg
16:00 16:00Terminé Lyn7 - 1Drøbak / Frogn
16:00 16:00Terminé Mandalskameratene0 - 1Flekkerøy
16:00 16:00Terminé Storm0 - 3Pors Grenland
16:00 16:00Terminé Vindbjart2 - 1Flint
16:00 16:00Terminé Bergen Nord1 - 5Os
16:00 16:00Terminé Fjøra3 - 0Valdres
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn0 - 4Strindheim
16:00 16:00Terminé Kolstad3 - 0Tiller
16:00 16:00Terminé Harstad0 - 2Fløya
16:00 16:00Terminé Leknes0 - 0Melbo IL
16:00 16:00Terminé Tromsø II4 - 1Hønefoss
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Oslo0 - 0SF Grei
17:00 17:00Terminé Brodd5 - 0Vardeneset
17:00 17:00Terminé Orkla1 - 2Kongsvinger II
18:00 18:00Terminé Melhus2 - 0Steinkjer
14:00 14:00Terminé Avaldsnes2 - 2Vålerenga
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar1 - 0Klepp
15:00 15:00Terminé Fart0 - 4Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Kolbotn3 - 2Sandviken
15:00 15:00Terminé Røa2 - 3Lyn
15:00 15:00Terminé Stabæk1 - 1Trondheims-Ørn
12:30 12:30Terminé Snøgg1 - 2Åsane
13:00 13:00Terminé Grand Bodø1 - 0Medkila
13:00 13:00Terminé Kaupanger1 - 0Øvrevoll Hosle
15:30 15:30Terminé Nanset0 - 1Byåsen
16:00 16:00Terminé Hønefoss0 - 0Fløya
18:00 18:00Terminé Jaraaf0 - 0Casa Sport
18:30 18:30Terminé Sonacos1 - 2La Linguère
19:00 19:00Terminé ASEC Ndiambour3 - 0Pikine
20:00 20:00Terminé DSC0 - 1Génération Foot
20:00 20:00Terminé Touré Kounda3 - 2Niarry Tally
11:00 11:00Terminé Cerklje0 - 6Olimpija Ljubljana
11:00 11:00Terminé MB Tabor7 - 0Primorje
17:00 17:00Terminé Krim2 - 0Radomlje
17:00 17:00Terminé Ankaran1 - 7Pomurje
15:00 15:00Terminé Västerås SK0 - 0Trelleborg
17:30 17:30Terminé Halmstad2 - 2Syrianska FC
17:30 17:30Terminé Frej3 - 2Öster
17:30 17:30Terminé Varberg3 - 0Brommapojkarna
15:00 15:00Terminé Torns1 - 2Åtvidaberg
16:00 16:00Terminé Nyköping2 - 0Boden
16:00 16:00Terminé Värnamo2 - 2Tvååker
16:00 16:00Terminé Landskrona1 - 1Oskarshamns AIK
17:00 17:00Terminé Vasalund0 - 0Gefle
17:00 17:00Terminé Karlstad1 - 0Umeå FC
17:00 17:00Terminé Kristianstad0 - 1Skövde AIK
17:00 17:00Terminé Oddevold0 - 1Lindome
13:00 13:00Terminé Enskede4 - 2AFK Linköping
14:00 14:00Terminé Sundbyberg2 - 1Mora
14:00 14:00Terminé Nosaby1 - 4Dalstorps
14:00 14:00Terminé Motala2 - 0Tyresö
14:00 14:00Terminé Södertälje2 - 6Assyriska IF
15:00 15:00Terminé Karlskrona5 - 0Nässjö
16:30 16:30Terminé Ytterhogdal3 - 0Anundsjö
19:00 19:00Terminé Stockholm Internazionale3 - 1Arameiska / Syrianska
19:30 19:30Terminé Newroz6 - 1Värmbols
13:00 13:00Terminé Assi1 - 1Mallbacken
13:00 13:00Terminé AIK1 - 1Hammarby
14:00 14:00Terminé Borgeby0 - 4Umeå
15:00 15:00Terminé Lokomotiv1 - 1Al Ittihad
17:20 17:20Terminé Al Wahda4 - 3Al Rayyan
17:30 17:30Terminé Al Ahli2 - 1Persepolis
18:00 18:00Terminé Al Sadd2 - 1Pakhtakor

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 22 avril 2019

Liste des résultats foot du 22-04-2019, au total il y a 675 matchs de football pour cette date.