Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Bordeaux2 - 2St Étienne
19:00 19:00Terminé Lorient1 - 0Metz
19:00 19:00Terminé Monaco1 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Reims2 - 1Lille
19:00 19:00Terminé Troyes0 - 1Clermont
21:00 21:00Terminé Angers 0 - 3Paris Saint-Germain
21:00 21:00Terminé Brest2 - 1Lyon
21:00 21:00Terminé Lens2 - 0Montpellier
21:00 21:00Terminé Marseille3 - 2Nantes
21:00 21:00Terminé Strasbourg2 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid0 - 0Grenade
20:00 20:00Terminé Celta Vigo0 - 2Getafe
21:30 21:30Terminé Osasuna1 - 3Real Madrid
19:30 19:30Terminé Ingenio2 - 4San Bartolomé
20:30 20:30Terminé Contestano1 - 3Muro
22:00 22:00Terminé Guía3 - 3Barrial
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino1 - 0ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Unipomezia
15:00 15:00Terminé Pineto0 - 0Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena0 - 1Muravera
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 2Gladiator
15:00 15:00Terminé Insieme Formia1 - 0Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Lavello3 - 3Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Nola2 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Biancavilla1 - 6Acireale
15:00 15:00Terminé Trapani 19059 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Licata2 - 2Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna2 - 0Lamezia Terme
17:00 17:00Terminé Ligorna0 - 0FBC Derthona
18:00 18:00Terminé Sambenedettese1 - 0Vastogirardi
00:00 00:00Terminé CSA0 - 3América Mineiro
00:30 00:30Terminé Bahia0 - 0Azuriz
02:30 02:30Terminé Fluminense3 - 2Vila Nova
02:30 02:30Terminé Remo2 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé USAC1 - 1São José
20:00 20:00Terminé Votuporanguense0 - 1Comercial
20:00 20:00Terminé Capivariano1 - 2Marília
20:00 20:00Terminé EC São Bernardo2 - 2Noroeste
01:00 01:00Terminé Flower City Union0 - 3DC United
01:00 01:00Après Prol. Cincinnati2 - 0Pittsburgh Riverhounds
01:00 01:00Terminé Miami FC0 - 1Inter Miami
01:30 01:30Terminé Detroit City2 - 1Columbus Crew
02:00 02:00Après TAB Chicago Fire2 - 2Union Omaha*
02:00 02:00Terminé Birmingham Legion0 - 2Tormenta
02:30 02:30Terminé Houston Dynamo2 - 1Rio Grande Valley
02:30 02:30Terminé Dallas2 - 1FC Tulsa
04:30 04:30Terminé SJ Earthquakes5 - 0Bay Cities
04:30 04:30Terminé Tucson1 - 2California Utd Strikers
04:30 04:30Terminé LA Galaxy1 - 0San Diego Loyal
13:00 13:00Terminé Noravank3 - 2Urartu
17:00 17:00Terminé Pyunik1 - 0BKMA
11:00 11:00Terminé Junajted3 - 0Skopje 2014
13:00 13:00Terminé Borec6 - 1Shkëndija
13:00 13:00Terminé Istatov2 - 0Atletiko
13:00 13:00Terminé Prilep0 - 2Tiverija
13:30 13:30Terminé Top Gol1 - 0Rečica
16:30 16:30Terminé Ljuboten2 - 2Kamenica Sasa
15:30 15:30Terminé Qabala1 - 3Qarabağ
18:00 18:00Terminé Zira0 - 0Neftchi
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 0OFMAS-SAD
17:00 17:00Terminé AS Cotonou3 - 1JSP
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey0 - 1Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Cavaliers0 - 1Loto Popo
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou1 - 0Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé Coton Sport Ouidah4 - 0Djeffa
17:00 17:00Terminé Panthères1 - 0Dadjè
17:00 17:00Terminé ASVO4 - 1Adjidja
17:00 17:00Terminé Tonnerre1 - 0Soleil
17:00 17:00Terminé Hodio1 - 2Takunnin
17:00 17:00Terminé Damissa1 - 0Réal Sport
17:00 17:00Terminé Dynamo Parakou0 - 0Energie
17:00 17:00Terminé Port Autonome1 - 0Sitatunga
17:00 17:00Terminé Dragons de l'Ouémé2 - 1ASOS
17:00 17:00En attente Aziza Requins de l'Atlantique
17:00 17:00Terminé Avrankou Omnisport1 - 1Police
17:00 17:00Terminé Belišće1 - 0Slavonac Bukovlje
17:00 17:00Terminé Omladinac Gornja Vrba0 - 1Slavonija Požega
17:00 17:00Terminé Darda1 - 1Dakovo-Croatia
17:00 17:00Terminé Vukovar6 - 1Slavija Pleternica
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac1 - 2Čepin
17:00 17:00Terminé Marsonia4 - 1Vuteks-Sloga
17:00 17:00Terminé Sloga Nova Gradiška1 - 0Kutjevo
17:00 17:00Terminé Zrinski Jurjevac2 - 2Bedem Ivankovo
17:00 17:00Terminé Graničar Županja1 - 2NAŠK Našice
17:00 17:00Terminé Neretva Metković0 - 1Jadran LP
17:00 17:00Terminé Primorac Biograd2 - 2HNK Zadar
17:00 17:00Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 0Kamen Ivanbegovina
17:00 17:00Terminé Zagora3 - 0Junak
17:00 17:00Terminé Hrvace2 - 1Urania Baška Voda
17:00 17:00Terminé Vodice1 - 2Neretvanac Opuzen
17:00 17:00Terminé Sloga Mravince1 - 1Zmaj Makarska
17:00 17:00Terminé Hrvatski vitez1 - 0Split
18:00 18:00Terminé Phoenix0 - 9Saku Sporting
18:00 18:00Terminé Vaprus0 - 5Tallinna Kalev
18:30 18:30Terminé Tabasalu0 - 5Flora
18:30 18:30Après Prol. Tammeka1 - 2Lootos
17:30 17:30Terminé SavU5 - 6KJP
18:00 18:00Terminé JPS1 - 2Jyväskylä Blackbird
-- : -- -- : --Suspendu Horoya1 - 0Kaloum Star
14:30 14:30Terminé Newroz0 - 0Al Zawraa
14:30 14:30Terminé Baghdad3 - 0Al-Qasim
21:00 21:00Terminé Al Shorta1 - 0Al Sinaah
13:00 13:00Terminé Alga1 - 1Neftchi
13:00 13:00Terminé Talant0 - 2Nur-Batken
16:00 16:00Terminé Berane2 - 1Mladost DG
16:00 16:00Terminé Kom0 - 3Jedinstvo
16:00 16:00Terminé OFK Titograd2 - 5Igalo
15:00 15:00Terminé Viking II3 - 5Brann II
18:30 18:30Terminé Skeid II1 - 1Oppsal
19:00 19:00Terminé Hønefoss2 - 3Raufoss II
20:00 20:00Terminé Lokomotiv Oslo0 - 1Grorud II
20:00 20:00Terminé Brumunddal4 - 0Kongsvinger II
16:30 16:30Terminé Valder U190 - 2Sogndal U19
17:00 17:00Après TAB Ørn Horten U192 - 2Flint U19*
18:00 18:00Après Prol. Nardo U192 - 4Kristiansund U19
18:15 18:15Terminé Bossekop U190 - 5Tromsø U19
18:30 18:30Après TAB Blindheim U19*3 - 3Rollon U19
19:00 19:00Terminé Staal U191 - 6Sandnes Ulf U19
19:00 19:00Terminé Fauske / Sprint U192 - 7Bodø / Glimt U19
19:15 19:15Terminé TUIL U1915 - 1Landsås U19
19:30 19:30Terminé Fram U192 - 1Jerv U19
20:00 20:00Terminé Rosseland U190 - 2Madla U19
14:00 14:00Terminé Kokand-19124 - 0Mash'al
14:00 14:00Terminé G'ijduvon1 - 1Dostlik Oltiariq
14:30 14:30Terminé Sogdiana5 - 0Yangiyer
14:30 14:30Terminé Aral Samali3 - 0Andijan
-- : -- -- : --Terminé Rim4 - 0Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva2 - 2Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo3 - 1Kurkino
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 9Rosich Moskovskiy
13:30 13:30Terminé Yenisey3 - 1Rubin Kazan
16:00 16:00Après TAB Alaniya Vladikavkaz*2 - 2Zénith
18:30 18:30Terminé CSKA Moscou0 - 1Spartak Moscou
16:00 16:00Terminé Smederevo 19245 - 2Sloga Požega
16:00 16:00Terminé Mačva 19292 - 0Sloga Kraljevo
16:00 16:00Terminé RSK Rabrovo2 - 1Real Podunavci
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Ub2 - 0Mladi Radnik
16:00 16:00Terminé Radjevac Krupanj1 - 0Borac Čačak
16:00 16:00Terminé Budućnost Arilje3 - 2Trepča
16:00 16:00Terminé Takovo4 - 0Sušica
16:30 16:30Terminé Vlasina2 - 2Radnički Pirot
16:30 16:30Terminé Brzi Brod2 - 0Hajduk Veljko
16:30 16:30Terminé Jedinstvo Paraćin0 - 2Radnički Svilajnac
16:30 16:30Terminé Timočanin1 - 1Trayal Kruševac
16:30 16:30Terminé Rembas2 - 1Pčinja Trgovište
16:30 16:30Terminé Jagodina1 - 2Budućnost Popovac
16:30 16:30Annulé Dinamo Vranje Dubočica
16:30 16:30Terminé Radnički Zrenjanin2 - 1Bečej
16:30 16:30Terminé OFK Vršac4 - 3Tisa Adorjan
16:30 16:30Terminé Feniks0 - 2Dinamo Pančevo
16:30 16:30Terminé Tekstilac Odžaci5 - 1Stari Grad
16:30 16:30Terminé Radnički Sombor0 - 0Borac Šajkaš
16:30 16:30Terminé 1. Maj Ruma3 - 1Jedinstvo Stara Pazova
16:30 16:30Terminé Omladinac NB1 - 2Borac Sakule
16:30 16:30Terminé Hajduk 1912 Kula3 - 1Kikinda
19:00 19:00Terminé GFK Sloboda Užice1 - 0Sloga Bajina Bašta
19:00 19:00Terminé AIK1 - 0Varberg
19:00 19:00Terminé IFK Göteborg1 - 1Djurgården
19:00 19:00Terminé Norrköping1 - 1Häcken
19:00 19:00Terminé Mjällby3 - 0Sirius
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall1 - 0Kalmar
19:00 19:00Terminé Rosengård2 - 1AIK
19:00 19:00Terminé KIF Örebro2 - 0Umeå
19:00 19:00Terminé Linköping3 - 1Hammarby
19:00 19:00Terminé Piteå1 - 0Kalmar
19:00 19:00Terminé Vittsjö1 - 0Djurgården
20:00 20:00Terminé Naters2 - 2La Sarraz-Eclépens
20:00 20:00Terminé Wohlen1 - 1Köniz
20:00 20:00Terminé Gossau0 - 0Linth
20:00 20:00Terminé Baden2 - 0Tuggen
20:00 20:00Terminé Wettswil-Bonstetten4 - 0Balzers
20:00 20:00Terminé Thalwil1 - 1Eschen / Mauren
20:00 20:00Terminé Paradiso1 - 0Uzwil
20:15 20:15Terminé Martigny Sports0 - 4Bulle
20:15 20:15Terminé La Chaux-de-Fonds0 - 1Chênois
13:00 13:00Terminé Indeni0 - 2Nkwazi
15:00 15:00Terminé Green Eagles2 - 2Kafue Celtic
15:00 15:00Terminé Kabwe Warriors1 - 1Red Arrows
15:00 15:00Terminé Konkola Blades1 - 2Prison Leopards
15:00 15:00Terminé Chambishi0 - 1Zanaco
15:00 15:00Terminé Green Buffaloes2 - 5Forest Rangers
15:00 15:00Terminé Nkana2 - 0Buildcon
15:00 15:00Terminé ZESCO United1 - 0Lusaka Dynamos
15:00 15:00Terminé Kansanshi Dynamos1 - 1Power Dynamos
qr med

Discussions les plus populaires