Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Annulé Bishop's Stortford King's Lynn Town
-- : -- -- : --Annulé MSV Duisbourg Erkenschwick
-- : -- -- : --Annulé Noordwijk Jong PSV
-- : -- -- : --Terminé Arouca2 - 1Paris 13 Atletico
-- : -- -- : --Terminé Benfica-B3 - 2Mafra
-- : -- -- : --Annulé FC Porto Anadia
11:30 11:30Terminé Maritimo1 - 2Paços de Ferreira
13:00 13:00Annulé Telstar Heracles
14:00 14:00Annulé Stevenage Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Birmingham 1 - 1Barrow
14:00 14:00Terminé Burnley2 - 1Morecambe
14:00 14:00Terminé Burnley4 - 0Salford City
15:00 15:00Terminé Bristol City3 - 3Portsmouth
15:00 15:00Terminé PEC Zwolle3 - 0Helmond Sport
15:00 15:00Terminé Athletic Bilbao1 - 0Dynamo Kiev
15:00 15:00Terminé Sheffield Wednesday0 - 2West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Volos NFC0 - 1Deinze
16:00 16:00Terminé Eintracht Francfort6 - 1FC Gießen
16:45 16:45Terminé Inđija2 - 0Borec
17:00 17:00Terminé Norwich 1 - 0Lincoln City
17:00 17:00Terminé Mansfield Town0 - 1Grimsby Town
17:15 17:15Terminé APOEL0 - 0Apollon Smirnis
17:30 17:30Terminé Admira1 - 0Wiener Viktoria
17:30 17:30Terminé Yambol 19151 - 2Zagorets
18:00 18:00Terminé Borac Čačak3 - 4Sloga Bajina Bašta
18:30 18:30Terminé Rot-Weiss Essen0 - 3FC Emmen
18:30 18:30Terminé Lazio11 - 0AC Belluno 1905
18:30 18:30Terminé Lichtenberg2 - 1Reinickendorfer Füchse
18:30 18:30Terminé TSV Steinbach2 - 4Wuppertaler SV
19:00 19:00Annulé Gillingham Peterborough
19:00 19:00Terminé Wildeshausen0 - 1Jeddeloh
19:00 19:00Terminé ASWH0 - 1Dordrecht
19:00 19:00Terminé Real Sociedad B3 - 1Osasuna II
19:00 19:00Terminé Telfs1 - 1Völs
19:00 19:00Terminé Frankonia Wernsdorf3 - 2Rudow
19:00 19:00Terminé Kazincbarcika4 - 1Tállya
19:30 19:30Annulé FC Schaffhausen YF Juventus
19:30 19:30Terminé TOP Oss2 - 2OSS '20
19:30 19:30Terminé CD Calahorra2 - 0Real Saragosse
19:30 19:30Terminé Holzheimer SG2 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé Stern Marienfelde3 - 2Grün-Weiß Neukölln
20:00 20:00Terminé Bolton Wanderers1 - 0Preston North End
20:00 20:00Terminé Crewe Alexandra2 - 3Stoke City
20:00 20:00Terminé Forest Green 1 - 2Cardiff
20:00 20:00Terminé Plymouth Argyle1 - 2Swansea
20:00 20:00Terminé Rochdale2 - 2Rotherham Utd
20:00 20:00Terminé Kidderminster1 - 2Cheltenham Town
20:00 20:00Terminé Chippenham Town1 - 2Newport County
20:15 20:15Terminé Stalybridge Celtic1 - 3Tranmere Rovers
20:30 20:30Terminé Weymouth2 - 3Exeter City
20:30 20:30Terminé Boreham Wood0 - 2Brentford
20:30 20:30Terminé Scunthorpe Utd2 - 1Burton Albion
20:30 20:30Terminé Deal Town0 - 3Dover Athletic
20:30 20:30Terminé Chorley0 - 2Carlisle United
20:30 20:30Terminé Swindon Supermarine2 - 3Swindon Town
20:30 20:30Terminé Guiseley1 - 2Bradford City
20:30 20:30Terminé Fylde0 - 1Wigan Athletic
20:30 20:30Terminé Newry City1 - 0Warrenpoint Town
20:30 20:30Terminé Oxford United9 - 0Hayes & Yeading United
20:30 20:30Terminé Bootle1 - 1Witton Albion
20:30 20:30Terminé Rocester1 - 3Newcastle Town
20:30 20:30Terminé Hinckley Leicester Road1 - 1Shepshed Dynamo
20:45 20:45Terminé Haringey Borough0 - 4Sutton United
20:45 20:45Terminé Kingstonian2 - 0AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Metropolitan Police0 - 1AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Great Wakering Rovers0 - 2Southend Utd
20:45 20:45Terminé St Albans City1 - 1Wealdstone
20:45 20:45Terminé Hereford1 - 2Shrewsbury Town
20:45 20:45Terminé Northampton Town0 - 2Nottingham Forest
20:45 20:45Terminé Irlam1 - 2Ramsbottom United
20:45 20:45Terminé Ware5 - 1Hendon
20:45 20:45Terminé Kings Langley1 - 3Slough Town
20:45 20:45Terminé Northwich1 - 5Chester
20:45 20:45Terminé Nuneaton Town2 - 2AFC Telford United
20:45 20:45Terminé Thackley1 - 2Yorkshire Amateur
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers1 - 3Hemel Hempstead Town
20:45 20:45Annulé Salisbury Havant & Waterlooville
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town0 - 4Warrington Rylands
20:45 20:45Terminé Salisbury2 - 0Moneyfields
21:00 21:00Terminé Sporting CP2 - 0Angers
21:00 21:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Dartford
-- : -- -- : --Annulé Preitenegg St. Andrä
18:00 18:00Terminé Ainet2 - 3Union Sillian
18:00 18:00Terminé Arnoldstein1 - 3Velden
18:00 18:00Terminé Bad St. Leonhard5 - 0St. Stefan
18:00 18:00Terminé Ebental0 - 2Maria Saal
18:00 18:00Après TAB Gurnitz*2 - 2Grafenstein
18:00 18:00Terminé Haimburg1 - 4SAK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Maria Gail5 - 1Ledenitzen
18:00 18:00Après TAB Nötsch*2 - 2Landskron
18:00 18:00Terminé Oberes Metnitztal2 - 6Guttaring
18:00 18:00Terminé Rosegg1 - 5Arriach
18:00 18:00Terminé Magdalensberg0 - 6Kraig
18:00 18:00Terminé St. Michael0 - 6Wolfsberg
18:00 18:00Terminé St. Paul0 - 2Lavamünd
18:00 18:00Terminé Stockenboi1 - 4Faakersee
18:00 18:00Après TAB Straßburg1 - 1Friesacher AC*
18:00 18:00Terminé Tainach0 - 1Rückersdorf
18:00 18:00Terminé Tristach2 - 0Dölsach
18:00 18:00Après TAB Wernberg1 - 1Admira Villach*
18:30 18:30Terminé Gitschtal5 - 3Dellach im Drautal
18:30 18:30Terminé Globasnitz4 - 0Eisenkappel
18:30 18:30Terminé HSV Klagenfurt1 - 2Annabichl / Austria II
18:30 18:30Après TAB Bad Kleinkirchheim2 - 2Radenthein*
18:30 18:30Terminé Liebenfels1 - 2Kappel
18:30 18:30Terminé Magdalener SC1 - 3Rapid Feffernitz
18:30 18:30Après TAB Maria Rojach*1 - 1Eitweg
18:30 18:30Après TAB Oberlienz0 - 0Virgen*
18:30 18:30Terminé St. Margarethen / Lav.5 - 0Griffen
18:45 18:45Terminé Glanegg1 - 0Steuerberg
18:45 18:45Terminé Lurnfeld8 - 0Mölltal
19:00 19:00Terminé Klopeinersee1 - 5Bleiburg
19:00 19:00Terminé Schiefling / St. Egyden3 - 2Villach
19:00 19:00Après TAB Thal / Assling*1 - 1Matrei
18:30 18:30Terminé Großgmain1 - 5Ebenau
19:00 19:00Après TAB Bergheim*4 - 4Golling
19:30 19:30Terminé Rauris1 - 3Unken
18:00 18:00Terminé Tulevik26 - 0Lelle
18:45 18:45Terminé Zob Ahan1 - 2Nassaji Mazandaran
18:45 18:45Terminé Esteghlal1 - 0Naft Masjed Soleyman
18:45 18:45Terminé Gol Gohar1 - 0Saipa
18:45 18:45Terminé Aluminium Arak1 - 3Tractor
18:45 18:45Terminé Sanat Naft1 - 1Mes Rafsanjan
18:45 18:45Terminé Machine Sazi0 - 5Persepolis
18:45 18:45Terminé Padideh Khorasan0 - 1Sepahan
18:45 18:45Terminé Paykan1 - 1Foolad
20:00 20:00Terminé Smári2 - 3KH
21:15 21:15Terminé Hamar3 - 0SR
22:00 22:00Terminé Kría3 - 4GG
22:00 22:00Terminé RB1 - 1Árborg
22:00 22:00Terminé KFR5 - 2Berserkir
22:00 22:00Annulé Gullfálkinn KFB
22:15 22:15Terminé Ísbjörninn10 - 1Afríka
20:00 20:00Terminé Tindastóll2 - 1Fylkir
20:00 20:00Terminé Breidablik7 - 2ÍBV
20:00 20:00Terminé Selfoss1 - 1Thór / KA
22:00 22:00Terminé Valur6 - 1Thróttur Reykjavík
22:00 22:00Terminé Keflavík1 - 2Stjarnan
00:00 00:00Terminé Toluca2 - 3Atlas
02:00 02:00Terminé Pachuca0 - 0Tijuana
02:00 02:00Terminé Tigres UANL2 - 0Mazatlán
04:00 04:00Terminé Guadalajara5 - 0Atlético San Luis
04:00 04:00Terminé Juárez0 - 1Cruz Azul
10:00 10:00Reporté Lam Dong PVF Vietnam
10:00 10:00Reporté Quảng Nam II Hải Nam
10:00 10:00Reporté Hồ Chí Minh II Dong Thap
10:00 10:00Reporté Gia Định Vĩnh Long
10:30 10:30Reporté Tien Giang Dong Nai
16:00 16:00Reporté Da Nang II Hòa Bình