Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Annulé Hartford Athletic Western Mass Pioneers
10:00 10:00Terminé Korona Kielce II2 - 1Łagów
10:00 10:00Terminé Unirea Dej3 - 0Sportul Şimleu
12:00 12:00Terminé Sokół Ostróda0 - 2Olimpia Grudziądz
14:00 14:00Terminé Heracles1 - 2PAOK Salonique
15:00 15:00Terminé Podbeskidzie0 - 2Chrobry Głogów
16:00 16:00Terminé Heist1 - 4Lierse K
16:00 16:00Terminé Zaglebie Lubin SSA2 - 2KS Górnik Polkowice
16:00 16:00Terminé Grafičar0 - 0Radnički Sr. Mitrovica
17:00 17:00Terminé Parme0 - 1Bochum
17:00 17:00Terminé Chambly0 - 2Reims
17:00 17:00Annulé Wacker Innsbruck Genoa
17:00 17:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:00Terminé Reggina4 - 1Foligno
17:00 17:00Terminé Motor Lublin0 - 1Hapoel Tel Aviv FC
17:00 17:00Terminé Genoa4 - 1Wacker Innsbruck II
17:00 17:00Terminé SKRA Częstochowa0 - 2Aris
17:00 17:00Terminé Viktoria Otrokovice8 - 0Šumperk
17:00 17:00Terminé CSA Steaua Bucureşti2 - 2Metaloglobus
17:00 17:00Terminé Astra Ploiesti0 - 2Tunari
17:30 17:30Terminé Hertha Berlin1 - 1Lübeck
17:30 17:30Terminé Salernitana3 - 2Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Chlumec nad Cidlinou1 - 3Slavia Praha II
17:30 17:30Annulé Atletik Kuklen Borislav 2009
18:00 18:00Terminé Clermont2 - 0UNFP
18:00 18:00Terminé Fortuna Sittard1 - 1OFI Heraklion
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne Nice
18:00 18:00Terminé Skopje3 - 2Teteks
18:00 18:00Terminé Tatabánya2 - 1Rákosmenti KSK
18:00 18:00Annulé Sandviken Fana
18:00 18:00Terminé Wieczysta Kraków2 - 1Łagów
18:00 18:00Terminé Hanácká6 - 2Blansko
18:00 18:00Annulé Neratovice-Byškovice Sokol Zápy
18:00 18:00Terminé Slovan Rosice2 - 1Hodonín
18:00 18:00Terminé Lučko1 - 1Jarun
18:00 18:00Terminé Belasica1 - 1Detonit Junior
18:00 18:00Terminé NK Nafta Lendava3 - 1Ilirija
18:00 18:00Terminé Mačva Šabac1 - 1Loznica
18:00 18:00Terminé Jedinstvo Paraćin1 - 4Dubočica
18:00 18:00Terminé Karlovac 19190 - 1Dinamo Zagreb II
18:30 18:30Terminé Preussen Münster1 - 0Werder Brême II
18:30 18:30Annulé Eibar SD Logroñés
18:30 18:30Terminé Montana5 - 0Drenovets
18:30 18:30Terminé Sportfreunde Siegen2 - 1Neuhof
18:30 18:30Terminé HAŠK4 - 1Ponikve
19:00 19:00Terminé Barcelone4 - 0Gimnastic Tarragone
19:00 19:00Terminé Paris Saint-Germain2 - 1Augsbourg
19:00 19:00Terminé Valence3 - 0PAE APS Atromitos Athènes
19:00 19:00Terminé Getafe2 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Linense0 - 2Cadix
19:00 19:00Terminé Brest1 - 2Stade Briochin
19:00 19:00Annulé Anorthosis Hapoel Haifa FC
19:00 19:00Annulé Real Oviedo Estrémadure UD
19:00 19:00Terminé Racing Santander2 - 1Amorebieta
19:00 19:00Terminé Real Oviedo2 - 0Rayo Majadahonda
19:00 19:00Terminé Ibiza2 - 0Al Raed Buraidah
19:00 19:00Terminé Espanyol0 - 1Las Palmas
19:00 19:00Terminé Fernwald1 - 7Kickers Offenbach
19:00 19:00Terminé BSC Süd 050 - 3Werderaner Viktoria
19:00 19:00Terminé Wattenscheid 093 - 0SC Berchum/Garenfeld
19:00 19:00Terminé Kray1 - 2Steele
19:00 19:00Annulé Holzwickeder SC Westfalia Kinderhaus
19:00 19:00Annulé BW Lohne Schwarz-Weiss Rehden
19:00 19:00Terminé Nöttingen6 - 1Spielberg
19:00 19:00Terminé FC Frankfurt5 - 0Union Fürstenwalde II
19:00 19:00Terminé Orijent 19193 - 0Inter Zaprešić
19:30 19:30Terminé Triestina0 - 1Rome
19:30 19:30Terminé UNA2 - 0Den Bosch
19:30 19:30Terminé Osasuna2 - 1Huesca
19:30 19:30Terminé Holthausen-Biene3 - 1Bersenbrück
19:30 19:30Annulé Concordia Wiemelhausen Ennepetal
19:30 19:30Terminé Hürth0 - 0TuS BW Königsdorf
20:00 20:00Terminé Reading0 - 3West Ham United
20:00 20:00Terminé York City1 - 1Sunderland
20:00 20:00Terminé Tavistock 0 - 7Middlesbrough
20:00 20:00Terminé Ashton United0 - 2Stockport
20:00 20:00Terminé Vélez0 - 2Malaga
20:00 20:00Terminé Majorque1 - 0Carthagène
20:00 20:00Terminé Gorleston0 - 7King's Lynn Town
20:00 20:00Terminé Stern4 - 0Wilmersdorf
20:00 20:00Terminé Mosta1 - 8Balzan
20:30 20:30Terminé Matlock Town1 - 3Chesterfield
20:30 20:30Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Crewe Alexandra
20:30 20:30Terminé Kendal Town0 - 6Carlisle United
20:30 20:30Terminé Harrogate Town1 - 3Rotherham Utd
20:30 20:30Terminé Brighouse Town1 - 3Bradford City
20:30 20:30Terminé Walsall0 - 4Aston Villa
20:30 20:30Terminé Corby Town2 - 1Barwell
20:30 20:30Annulé Winterton Rangers Cleethorpes Town
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town2 - 4Lewes
20:45 20:45Terminé Colchester Utd0 - 3Tottenham Hotspur
20:45 20:45Terminé Arbroath1 - 4Saint Johnstone
20:45 20:45Annulé AFC Rushden & Diamonds Northampton Town
20:45 20:45Terminé Morpeth Town 1 - 3Stockton Town
20:45 20:45Terminé Staveley MW4 - 0Carlton Town
20:45 20:45Terminé Cinderford Town2 - 3Gloucester City
20:45 20:45Terminé AFC Emley3 - 1Armthorpe Welfare
21:00 21:00Terminé Sporting Braga1 - 1Marseille
00:00 00:00Terminé Botafogo0 - 2Goiás
00:00 00:00Terminé Guarani0 - 0Sampaio Corrêa
00:00 00:00Terminé Londrina0 - 0Confiança
00:00 00:00Terminé Remo1 - 0Cruzeiro
02:30 02:30Terminé Vitória1 - 0Ponte Preta
21:00 21:00Terminé Vila Nova0 - 1Brusque
16:00 16:00Terminé Tupi3 - 0Aymorés
20:00 20:00Terminé Guarani MG1 - 1Villa Nova
20:00 20:00Terminé União Luziense0 - 0Democrata SL
20:00 20:00Terminé Ipatinga0 - 3Nacional AC MG
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 0Cabofriense
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ2 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Audax Rio5 - 1Gonçalense
20:00 20:00Terminé Maricá1 - 1Artsul
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis0 - 0Americano
20:00 20:00Terminé América RJ0 - 0Friburguense
09:30 09:30Terminé Great Britain2 - 0Chile
10:00 10:00Terminé Chine0 - 5Brésil
10:30 10:30Terminé Suède3 - 0Etats-Unis
12:30 12:30Terminé Japon1 - 1Canada
13:00 13:00Terminé Zambia3 - 10Pays-Bas
13:30 13:30Terminé Australie2 - 1Nouvelle-Zélande
02:00 02:00Terminé RCA1 - 2La Fama
02:00 02:00Terminé Dakota0 - 1Nacional
18:30 18:30Après TAB Anthering1 - 1Adnet*
19:00 19:00Terminé St. Koloman3 - 4Hallwang
19:00 19:00Terminé ASV Salzburg3 - 2Siezenheim
19:00 19:00Terminé Taxham0 - 7Strasswalchen
19:30 19:30Terminé Filzmoos0 - 2Mariapfarr
18:00 18:00Terminé Loo2 - 3FC Tallinn
19:30 19:30Terminé FCI Tallinn8 - 0Hell Hunt
17:15 17:15Terminé TPS II3 - 2Inter Turku II
17:30 17:30Terminé LaPa2 - 1KJP
17:30 17:30Terminé Union Plaani2 - 6SavU
17:30 17:30Terminé Virkiä1 - 2Kiisto
17:30 17:30Terminé Tervarit-j1 - 5HauPa
18:00 18:00Terminé JPS4 - 0SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Terminé Barca3 - 2FC Komeetat
18:00 18:00Terminé Ri-Pa1 - 4IPS Edustus
21:00 21:00Terminé Úlfarnir3 - 3KB
22:00 22:00Terminé Skallagrímur2 - 1Stokkseyri
22:00 22:00Terminé Mídas4 - 2Álafoss
21:15 21:15Terminé Afturelding4 - 0Víkingur Reykjavík
21:15 21:15Terminé Augnablik4 - 2ÍA
21:15 21:15Terminé Haukar3 - 2Grindavík
21:15 21:15Terminé Grótta1 - 5FH
21:15 21:15Terminé KR4 - 1HK
11:00 11:00Reporté Kick4Life Likhopo
14:00 14:00Reporté Lesotho Defence Force Lioli
14:00 14:00Reporté Linare Manonyane
14:00 14:00Reporté Lifofane Sefotha-fotha
14:00 14:00Reporté Matlama Mazenod Swallows
14:00 14:00Reporté Lijabatho LMPS
14:00 14:00Reporté CCX Liphakoe
14:00 14:00Reporté Lesotho Correctional Services Bantu
19:00 19:00Terminé Strømsgodset3 - 0Odd
19:00 19:00Terminé Sandefjord1 - 1Haugesund
19:00 19:00Terminé Sarpsborg 081 - 1Mjøndalen
19:00 19:00Terminé Stabæk2 - 3Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Bryne0 - 1Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Grorud0 - 2Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé KFUM3 - 1Åsane
18:00 18:00Terminé Ranheim3 - 4Jerv
18:00 18:00Terminé Raufoss1 - 2Sogndal
18:00 18:00Terminé Start4 - 1Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 1Fredrikstad
20:00 20:00Terminé HamKam2 - 3Aalesund
14:00 14:00Terminé Brattvåg5 - 0Vålerenga II
16:00 16:00Terminé Bærum2 - 0Tromsdalen
16:00 16:00Terminé Eidsvold2 - 1Senja
16:00 16:00Terminé Levanger1 - 2Skeid
16:30 16:30Terminé Fløya1 - 1Kvik Halden
16:30 16:30Terminé Sotra3 - 1Kjelsås
18:00 18:00Terminé Florø1 - 4Hødd
18:00 18:00Terminé Flekkerøy2 - 2Vard
18:00 18:00Terminé Egersund3 - 0Arendal
19:00 19:00Terminé Kongsvinger3 - 2Alta
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast2 - 1Volochanin
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev3 - 3Agat
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov3 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Shinnik III0 - 4Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy2 - 3Dinamo Vologda
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II0 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala3 - 0Volgar Astrakhan III
-- : -- -- : --Terminé Derbent0 - 2Uralan
-- : -- -- : --Reporté Angusht Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Irtysh Omsk II5 - 0Umka Magnitogorsk
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan2 - 2Ilpar
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Magnitogorsk3 - 0Spartak Tuymazy II
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II5 - 0Torpedo Miass II
-- : -- -- : --Terminé Prikamye Perm1 - 0Tyumen II
-- : -- -- : --Terminé Uralets Nizhnyi Tagil2 - 2Amkar Perm II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Asha3 - 0Zvezda Perm II
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino2 - 2Tobol Tobolsk
-- : -- -- : --Terminé Jeenyo2 - 1Elman
-- : -- -- : --En attente Denver Sundowns Malanti Chiefs
-- : -- -- : --En attente Manzini Sea Birds Royal Leopards
-- : -- -- : --En attente Young Buffaloes Mbabane Highlanders

Partagez

Discussions les plus populaires