Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Accrington2 - 3Shrewsbury Town
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers2 - 0Tranmere Rovers
20:45 20:45Terminé Fleetwood Town1 - 1Wycombe
20:45 20:45Terminé Gillingham2 - 2Blackpool
20:45 20:45Terminé Ipswich Town2 - 1AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Milton Keynes2 - 1Lincoln City
20:45 20:45Terminé Oxford United2 - 4Burton Albion
20:45 20:45Terminé Portsmouth3 - 3Coventry City
20:45 20:45Terminé Rochdale1 - 2Sunderland
20:45 20:45Terminé Southend Utd0 - 2Peterborough
21:00 21:00Reporté Bolton Wanderers Doncaster
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town1 - 1Whitehawk
20:30 20:30Terminé East Grinstead Town3 - 3Guernsey
20:30 20:30Terminé Paulton Rovers3 - 1Cinderford Town
20:45 20:45Terminé AFC Sudbury0 - 1Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:45Terminé Basildon United 6 - 0Romford
20:45 20:45Terminé Brentwood Town1 - 2Maldon & Tiptree
20:45 20:45Terminé Canvey Island2 - 1Grays Athletic
20:45 20:45Terminé Great Wakering Rovers2 - 0Tilbury
20:45 20:45Terminé Heybridge Swifts1 - 1Coggeshall Town
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers2 - 3Histon
20:45 20:45Terminé Witham Town1 - 1Bury Town
20:45 20:45Terminé Chalfont St Peter2 - 1Bedfont Sports
20:45 20:45Terminé Chertsey Town3 - 0South Park
20:45 20:45Terminé Hanwell Town1 - 0Harlow Town
20:45 20:45Terminé Staines Town2 - 2Marlow
20:45 20:45Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:45Terminé Waltham Abbey5 - 2Hertford Town
20:45 20:45Terminé Westfield2 - 0Chipstead
20:45 20:45Terminé Bracknell Town2 - 0Uxbridge
20:45 20:45Terminé Ware4 - 2Barking
20:45 20:45Terminé Chichester City2 - 3Whyteleafe
20:45 20:45Terminé Hastings United2 - 0Faversham Town
20:45 20:45Terminé Haywards Heath Town5 - 1Burgess Hill Town
20:45 20:45Terminé Herne Bay3 - 1Phoenix Sports
20:45 20:45Terminé Hythe Town2 - 0Whitstable Town
20:45 20:45Terminé Sittingbourne1 - 3Cray Valley PM
20:45 20:45Terminé VCD Athletic4 - 3Three Bridges
20:45 20:45Terminé Belper Town3 - 1Frickley Athletic
20:45 20:45Terminé Chasetown2 - 1Market Drayton Town
20:45 20:45Terminé Cleethorpes Town5 - 0Lincoln United
20:45 20:45Terminé Leek Town2 - 1Kidsgrove Athletic
20:45 20:45Terminé Newcastle Town0 - 2Glossop North End
20:45 20:45Terminé Spalding United2 - 0Loughborough Dynamo
20:45 20:45Terminé Stamford4 - 2Ilkeston Town
20:45 20:45Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 2Sheffield
20:45 20:45Terminé City of Liverpool4 - 1Kendal Town
20:45 20:45Terminé Colne1 - 3Marine
20:45 20:45Terminé Dunston UTS1 - 0Ossett United
20:45 20:45Terminé Mossley2 - 1Runcorn Linnets
20:45 20:45Terminé Pickering Town1 - 2Ramsbottom United
20:45 20:45Terminé Pontefract Collieries1 - 0Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Prescot Cables2 - 2Clitheroe
20:45 20:45Terminé Trafford0 - 1Workington
20:45 20:45Terminé Barton Rovers4 - 2Bedworth United
20:45 20:45Terminé Berkhamsted4 - 0Bedford Town
20:45 20:45Terminé Biggleswade1 - 3Welwyn Garden City
20:45 20:45Terminé Daventry Town2 - 1AFC Kempston Rovers
20:45 20:45Terminé Didcot Town1 - 3AFC Dunstable
20:45 20:45Terminé Halesowen Town4 - 1Kidlington
20:45 20:45Terminé St. Neots Town2 - 5Yaxley
20:45 20:45Terminé Thame United2 - 2North Leigh
20:45 20:45Terminé Wantage Town 0 - 2Aylesbury United
20:45 20:45Terminé Barnstaple Town1 - 2Bristol Manor Farm
20:45 20:45Terminé Cirencester Town5 - 0Melksham Town
20:45 20:45Terminé Moneyfields1 - 1Thatcham Town
20:45 20:45Terminé Sholing2 - 0Basingstoke Town
20:45 20:45Terminé Winchester City2 - 1AFC Totton
18:00 18:00Terminé Grossbardorf3 - 5Schweinfurt
18:00 18:00Terminé Karlburg2 - 3Eintracht Bamberg
18:00 18:00Terminé Gebenbach1 - 3Ingolstadt
18:00 18:00Terminé Vilzing4 - 3Bayreuth
18:00 18:00Terminé Schalding-Heining1 - 0Rosenheim
18:00 18:00Terminé Kottern1 - 2Illertissen
18:00 18:00Terminé Türkspor Augsburg1 - 3Heimstetten
19:00 19:00Terminé Landsberg0 - 4Türkgücü-Ataspor
19:00 19:00Terminé Aiglsbach1 - 111860 Munich
19:00 19:00Terminé 1880 Wasserburg1 - 2Memmingen
19:00 19:00Terminé Garching2 - 1Wacker Burghausen
01:00 01:00Terminé Oeste0 - 2Coritiba
01:00 01:00Terminé Criciúma0 - 2Bragantino
17:50 17:50Terminé Al Nahdha2 - 1Hottain
17:55 17:55Terminé Al Najoom1 - 1Jeddah
18:10 18:10Terminé Al Mojzel1 - 1Al Khaleej Saihat
18:20 18:20Terminé Al Bukayriyah1 - 2Al Taee Hail
18:30 18:30Terminé Al Jabalain1 - 1Najran SC
15:00 15:00Terminé Van4 - 1Aragats
15:00 15:00Terminé Alashkert II7 - 1Ararat-Armenia II
15:00 15:00Terminé Masis2 - 2Shirak II
15:00 15:00Annulé Makaravank Lokomotiv
17:00 17:00Terminé Ljuboten1 - 5Tikveš
17:00 17:00Après TAB Pehchevo1 - 1Pelister*
17:30 17:30Après TAB Wernberg2 - 2Radenthein*
17:30 17:30Terminé Malta10 - 1Magdalener SC
18:00 18:00Terminé Volders1 - 3Mils
18:00 18:00Terminé Völs0 - 6Mötz / Silz
19:15 19:15Terminé Hippach3 - 4Bruckhäusl
19:15 19:15Terminé Kundl4 - 0Söll
19:15 19:15Terminé Umhausen6 - 2Rietz
19:15 19:15Terminé Buch2 - 1Kirchdorf
19:15 19:15Terminé Erl2 - 4Fügen
19:15 19:15Terminé Wilten1 - 5Kematen
19:30 19:30Terminé Oberperfuss5 - 0Zams
19:30 19:30Terminé Stams0 - 11Stubai
19:30 19:30Terminé Reutte1 - 0Seefelder
19:45 19:45Terminé Prutz / Serfaus6 - 0Innsbrucker AC
20:00 20:00Terminé Pillerseetal4 - 1Fritzens
11:00 11:00Terminé Tarvastu1 - 4Elva
11:00 11:00Terminé Põhja-Sakala0 - 3Tallinna Kalev
15:30 15:30Terminé Flora12 - 0Kohtla-Nõmme
17:45 17:45Terminé PuiU Helsinki TiPS
18:00 18:00Terminé Kiisto8 - 2KaIK
18:00 18:00Terminé Esse IK2 - 0SIF
18:00 18:00Terminé Nykarleby IK0 - 2Sporting Kristina
18:30 18:30Terminé Kings0 - 3ToU
19:00 19:00Terminé Finnkurd3 - 4Töölön Taisto
01:00 01:00Terminé América3 - 1Morelia
02:00 02:00Terminé Guadalajara0 - 1Tijuana
02:00 02:00Terminé Pachuca1 - 2Toluca
03:00 03:00Terminé Tigres UANL4 - 0Puebla
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis2 - 1Cruz Azul
04:00 04:00Terminé Santos Laguna1 - 2Monterrey
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv BFK2 - 2Rubin
-- : -- -- : --Terminé Andijan II3 - 1Chigatoy
-- : -- -- : --Terminé Bunyodkor II2 - 1Yashnobod
-- : -- -- : --Terminé Turan5 - 0Rush-Milk
-- : -- -- : --Annulé Zarangari Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Terminé G'ijduvon3 - 2Ittifok Navoiy
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus3 - 2Zirabulok
-- : -- -- : --Terminé Zaamin1 - 2Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik3 - 1Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy10 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd10 - 1Ararat Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II0 - 3Metallurg Asha
15:00 15:00Terminé SC Tavria Simferopol5 - 0Real Pharm
16:00 16:00Terminé Enerhiya Nova Kakhovka1 - 4Bukovyna
16:00 16:00Terminé Hirnyk0 - 1Chayka
16:00 16:00Terminé Veres Rivne2 - 1Nyva Ternopil
16:00 16:00Terminé Podillya Khmelnytskyi1 - 0Polessya
16:00 16:00Terminé Nyva Vinnytsya5 - 1Nikopol
16:00 16:00Terminé Kalush1 - 0VPK-Ahro Shevchenkivka
16:30 16:30Après TAB Krystal1 - 1Dinaz Vyshhorod*
17:00 17:00Terminé Alians Lypova Dolyna2 - 0Uzhhorod
18:00 18:00Après Prol. Avanhard Bziv0 - 2Vovchansk