Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
-- : -- -- : --Terminé Brora Rangers6 - 0Wick Academy
-- : -- -- : --Terminé Clachnacuddin2 - 1Ross County II
-- : -- -- : --Terminé Rothes1 - 5Fort William
00:15 00:15Terminé Botafogo SP2 - 1Londrina
00:15 00:15Terminé Operário PR1 - 0Guarani
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas2 - 1São Bento
01:30 01:30Terminé Paraná0 - 0Atlético GO
02:30 02:30Terminé Vila Nova0 - 2Sport Recife
02:30 02:30Terminé Cuiabá3 - 0Figueirense
01:30 01:30Terminé Paysandu0 - 0Nacional AM
02:00 02:00Terminé Luverdense6 - 2União ABC
21:00 21:00Terminé Goiás4 - 1Brasiliense
18:00 18:00Terminé Levante5 - 1Madrid
19:30 19:30Terminé Pradejón0 - 9Logroño
20:30 20:30Terminé Real Betis2 - 1Santa Teresa
17:00 17:00Terminé Fortuna Skopje0 - 4Sileks
17:00 17:00Après TAB Ohrid*1 - 1Belasica
17:00 17:00Terminé Kravari1 - 4Labunishta
17:00 17:00Terminé KF Gostivari1 - 4Shkendija
17:00 17:00Terminé Osogovo1 - 0Pobeda
17:00 17:00Terminé Velazerimi 770 - 4Rabotnički
17:00 17:00Terminé Prevalec0 - 4Borec
17:00 17:00Terminé Lokomotiva1 - 5Struga
17:00 17:00Après TAB Kozuv Gevgelija3 - 3Renova*
17:00 17:00Terminé Teteks1 - 5Shkupi
18:30 18:30Terminé Viborg2 - 2Fredericia
19:00 19:00Terminé Hjørring0 - 1Skive
19:00 19:00Terminé Kolding IF1 - 1Vejle-Kolding
19:00 19:00Terminé Hvidovre0 - 0Fremad Amager
19:00 19:00Terminé Roskilde2 - 3HB Køge
19:00 19:00Terminé LFA0 - 1Næstved
18:30 18:30Terminé Vanløse0 - 1Brønshøj
18:30 18:30Terminé Hillerød1 - 2Elite 3000
18:30 18:30Terminé Avarta1 - 0FA 2000
18:30 18:30Terminé Vejgaard B2 - 2Brabrand
18:30 18:30Terminé VSK Århus0 - 1Aarhus Fremad
18:30 18:30Terminé Næsby0 - 4Middelfart
18:45 18:45Terminé Sydvest3 - 3Ringkøbing
19:00 19:00Terminé B 930 - 0Frem
19:00 19:00Terminé HIK2 - 0Skovshoved
19:00 19:00Terminé Slagelse B&I1 - 0Holbæk
19:00 19:00Terminé Thisted0 - 0Blokhus
19:00 19:00Terminé AB1 - 0Dalum
17:30 17:30Terminé BK-461 - 4NuPS
17:30 17:30Terminé HIK2 - 3EIF II
17:30 17:30Terminé TP-T2 - 6NoPS
18:00 18:00Terminé IPS Edustus0 - 1Virky
18:00 18:00Terminé JJK2 - 0Warkaus
18:00 18:00Terminé TP-470 - 1RoPo
19:00 19:00Terminé TPV II1 - 3Loiske
19:30 19:30Terminé Fjardabyggd4 - 4Thróttur Vogar
19:30 19:30Terminé Leiknir Fáskrúdsfj.6 - 0Tindastóll
20:00 20:00Terminé ÍR0 - 3Vestri
20:00 20:00Terminé Vídir2 - 2Kári
20:00 20:00Terminé Dalvík / Reynir3 - 1Völsungur
21:15 21:15Terminé KFG1 - 3Selfoss
20:30 20:30Terminé GG1 - 2Hamar
22:00 22:00Terminé Björninn4 - 3Árborg
22:00 22:00Terminé ÍH5 - 2KM
22:00 22:00Terminé Afríka1 - 2KB
22:15 22:15Terminé Berserkir6 - 1Stokkseyri
13:30 13:30Terminé Alga0 - 2Dordoi-Dynamo
13:30 13:30Terminé Alay3 - 1Akademiy futbola
13:30 13:30Terminé Abdish-Ata5 - 1Kara-Balta
13:30 13:30Terminé Ilbirs2 - 1Neftchi
16:00 16:00Terminé BFC Daugavpils1 - 2Jelgava
18:00 18:00Terminé Liepāja1 - 2Rīgas FS
18:00 18:00Terminé Tromsdalen0 - 1Sogndal
18:00 18:00Terminé Jerv2 - 2KFUM
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 1Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 0Raufoss
18:00 18:00Terminé Kongsvinger3 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé Notodden2 - 3Nest-Sotra
17:00 17:00Terminé Røa0 - 1Arna-Bjørnar
18:00 18:00Terminé Kolbotn1 - 3Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Vålerenga3 - 0Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Trondheims-Ørn4 - 2Sandviken
14:00 14:00Terminé Oq-tepa3 - 4AGMK
16:15 16:15Terminé Sogdiana1 - 2Bunyodkor
10:00 10:00Terminé Global Makati0 - 2Kaya
13:00 13:00Terminé Mendiola1 - 4Ceres
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov0 - 1Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Vladimir II2 - 2Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Terminé SDYuShOR Vologda2 - 0Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Agat1 - 3SSHOR
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo6 - 1Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy2 - 3Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub5 - 0Zenit Moskva
-- : -- -- : --Terminé Vulkan1 - 7Strogino II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 1DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II1 - 3Volga Ulyanovsk II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II2 - 2UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Shali4 - 1Angusht
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Argun4 - 0Ardon
-- : -- -- : --Terminé Magas-IngGU3 - 0Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II0 - 2Zvezda Perm II
11:00 11:00Terminé Chita0 - 1Luch Vladivostok
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 1Rotor Volgograd
16:00 16:00Terminé Ararat Moskva0 - 3Nizhny Novgorod
17:00 17:00Après TAB Veles3 - 3Torpedo Moscou*
17:00 17:00Terminé Chernomorets3 - 0Torpedo Armavir
17:00 17:00Terminé Inter Cherkessk2 - 5Chayka
17:00 17:00Après TAB Akron1 - 1Mordovia Saransk*
17:30 17:30Terminé Leningradets1 - 2Baltika
17:30 17:30Terminé Ryazan1 - 4Chertanovo
17:30 17:30Terminé Shinnik1 - 0Tekstilshchik
17:30 17:30Terminé Salyut-Belgorod1 - 3Fakel
17:30 17:30Terminé KAMAZ2 - 0Neftekhimik
18:00 18:00Terminé Khimki4 - 1Avangard Kursk
17:30 17:30Après Prol. Gottne2 - 4Brommapojkarna
18:00 18:00Terminé Tvååker2 - 0Trelleborg
18:00 18:00Terminé Qviding FIF1 - 3Häcken
18:30 18:30Terminé Nyköping0 - 1Örebro
18:30 18:30Reporté Enskede AIK
18:30 18:30Terminé IFK Luleå1 - 3Hammarby
18:30 18:30Terminé IFK Timrå1 - 6Norrköping
18:30 18:30Terminé Sandviken2 - 1Frej
18:30 18:30Terminé Gute2 - 4Dalkurd
18:30 18:30Terminé Eskilsminne1 - 0Norrby
18:30 18:30Terminé Råslätts0 - 1GAIS
18:30 18:30Terminé Forssa2 - 4Syrianska FC
18:30 18:30Après TAB Karlstad1 - 1Sirius*
18:30 18:30Terminé Gamla Upsala1 - 3Västerås SK
18:30 18:30Terminé Sollentuna4 - 3Degerfors
18:30 18:30Après Prol. Lidingö1 - 3GIF Sundsvall
18:30 18:30Après Prol. Torns1 - 2Jönköpings Södra
18:30 18:30Terminé Rosengård1 - 2Kalmar
18:30 18:30Terminé Husqvarna0 - 4Mjällby
18:30 18:30Terminé Utsikten0 - 1Örgryte
18:30 18:30Terminé Karlskrona2 - 1Öster
18:30 18:30Terminé Trollhättan1 - 2Halmstad
20:00 20:00Terminé Meyrin4 - 1La Chaux-de-Fonds
20:00 20:00Terminé Echallens1 - 1Lausanne Sport II
20:00 20:00Terminé Wohlen2 - 0Delémont
20:00 20:00Terminé Bassecourt1 - 2Solothurn
20:00 20:00Terminé Red Star Zürich1 - 1Thalwil
20:00 20:00Terminé Moutier2 - 1Köniz II
20:15 20:15Terminé Collex-Bossy4 - 1Monthey
20:15 20:15Terminé Allschwil2 - 3Old Boys
20:15 20:15Terminé Amriswil1 - 2Calcio Kreuzlingen
20:30 20:30Terminé Olten2 - 2Einsiedeln

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 21 août 2019

Liste des résultats foot du 21-08-2019, au total il y a 418 matchs de football pour cette date.