Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
16:00 16:00Terminé Astana3 - 0BATE
17:00 17:00Terminé Ararat-Armenia2 - 1F91 Dudelange
19:00 19:00Terminé Sūduva0 - 0Ferencváros
19:00 19:00Terminé Malmö FF3 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
19:30 19:30Terminé Ludogorets0 - 0NK Maribor
19:30 19:30Terminé Feyenoord3 - 0Hapoel Beer Sheva
19:45 19:45Terminé Copenhague3 - 1Riga
20:00 20:00Terminé AEK Athènes1 - 3Trabzonspor
20:00 20:00Terminé KP Legia Varsovie0 - 0Glasgow Rangers FC
20:30 20:30Terminé FC Steaua Bucarest0 - 0Vitoria Guimaraes
20:30 20:30Terminé La Gantoise2 - 1Rijeka
20:30 20:30Terminé PSV3 - 0Apollon
20:30 20:30Terminé Strasbourg1 - 0Eintracht Francfort
20:30 20:30Terminé AZ1 - 1Antwerp
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC2 - 0AIK
20:45 20:45Terminé Linfield3 - 2Qarabağ
20:45 20:45Terminé Sporting Braga1 - 0Spartak Moscou
21:00 21:00Terminé SK Slovan Bratislava1 - 0PAOK Salonique
21:00 21:00Terminé Torino2 - 3Wolverhampton Wanderers
21:00 21:00Terminé Espanyol3 - 1FC Zorya Louhansk
21:00 21:00Terminé Partizan2 - 1Molde
17:00 17:00Terminé FC Espoo1 - 1Gnistan
18:00 18:00Terminé Kiffen1 - 0PEPO
17:30 17:30Terminé TuPS3 - 7LPS
17:30 17:30Terminé Korsnäs8 - 2I-JBK
18:00 18:00Terminé RiPS7 - 0JoKi
18:00 18:00Terminé Kultsu2 - 1Peltirumpu
18:00 18:00Terminé PaiHa1 - 1ÅIFK
18:00 18:00Terminé TPK0 - 0Inter Turku II
18:15 18:15Terminé Atlantis II1 - 4KoiPS
19:00 19:00Terminé TKT0 - 7I-Kissat
20:30 20:30Terminé Vatnaliljur6 - 2Mídas
20:30 20:30Terminé SR1 - 2Ísbjörninn
20:30 20:30Terminé Hvíti riddarinn2 - 1Snæfell
22:00 22:00Terminé Léttir4 - 8Álafoss
16:00 16:00Terminé Navbahor0 - 1Nasaf
16:00 16:00Terminé Pakhtakor2 - 0Surkhon
17:45 17:45Terminé Vårgårda0 - 4Falkenberg
18:00 18:00Terminé Astrio0 - 4IFK Göteborg
18:00 18:00Après Prol. Gauthiod1 - 3Elfsborg
18:30 18:30Terminé Akropolis1 - 2Djurgården
18:30 18:30Reporté Värnamo Malmö FF
18:30 18:30Terminé Oskarshamns AIK2 - 1Helsingborg
18:30 18:30Terminé Dagsbergs0 - 12Brage
-- : -- -- : --Terminé Merw1 - 1Köpetdag Aşgabat
-- : -- -- : --Terminé Şagadam2 - 1Aşgabat
-- : -- -- : --Terminé Ahal0 - 0Nebitçi Balkanabat