Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 21 septembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Sochaux3 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Le Mans1 - 2Lorient
20:00 20:00Terminé Chambly0 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Rodez3 - 3Orléans
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 0Paris
20:00 20:00Terminé Clermont1 - 1Auxerre
20:00 20:00Terminé Le Havre3 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Niort1 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Béziers0 - 1Pau
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 0Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Le Puy1 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère2 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Quevilly0 - 2Villefranche
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 2Dunkerque
20:00 20:00Terminé Toulon2 - 2Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Cholet1 - 0Créteil
18:00 18:00Terminé Pipinsried5 - 0Kottern
18:00 18:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Ingolstadt II
18:00 18:00Terminé Hansa Rostock II2 - 4Tennis Borussia
18:30 18:30Terminé Eintracht Bamberg2 - 1Sand
18:30 18:30Terminé Bayern Hof0 - 2Eltersdorf
18:30 18:30Terminé Schwachhausen3 - 1Bremer SV
19:00 19:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 0Sandhausen II
19:00 19:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 5Dassendorf
19:00 19:00Terminé Waldgirmes4 - 2Fernwald
19:00 19:00Terminé Union Sandersdorf1 - 1Eilenburg
19:00 19:00Terminé Hertha Wiesbach1 - 4Diefflen
19:30 19:30Terminé Landsberg4 - 01880 Wasserburg
19:30 19:30Terminé Borgfeld0 - 4Aumund-Vegesack
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
19:30 19:30Terminé SV Breinig2 - 2Eilendorf
19:30 19:30Terminé Mechtersheim1 - 3Schott Mainz
19:30 19:30Terminé Hassia Bingen1 - 2Eisbachtal
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III4 - 1Osdorf
20:00 20:00Terminé FV Bad Vilbel4 - 0Dietkirchen
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 5Jong Ajax
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 0Cambuur
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles4 - 0Utrecht II
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 2AZ II
20:00 20:00Terminé De Graafschap3 - 0Volendam
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 2NEC
20:00 20:00Terminé Telstar3 - 0Excelsior
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 1FC Omniworld
19:10 19:10Terminé Wacker Innsbruck2 - 1Amstetten
19:10 19:10Terminé Ried1 - 2Grazer AK
19:10 19:10Terminé Pasching8 - 5Austria Lustenau
19:10 19:10Terminé FAC Team für Wien0 - 0Anif
19:10 19:10Terminé Austria Vienne II2 - 3Lafnitz
19:10 19:10Terminé Horn1 - 4Vorwärts Steyr
18:30 18:30Terminé Traiskirchen3 - 2Drassburg
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg0 - 3St. Anna
19:00 19:00Terminé Gleisdorf3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Weiz4 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Wels0 - 0Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Mattersburg II1 - 2Wiener Neustadt
19:00 19:00Terminé Neusiedl1 - 3Mannsdorf
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II3 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:00Terminé Bischofshofen0 - 3Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Wiener SC3 - 1Bruck/Leitha
19:30 19:30Terminé Admira II2 - 1Mauerwerk
19:30 19:30Terminé Zirl1 - 1Reichenau
19:30 19:30Terminé Kufstein2 - 2Telfs
20:00 20:00Terminé Schwaz4 - 0Kitzbühel
18:00 18:00Terminé Kraig1 - 2Bleiburg
18:00 18:00Terminé Volders1 - 3Völs
18:00 18:00Terminé Mils1 - 4Ebbs
18:00 18:00Terminé Kematen5 - 2Zams
18:15 18:15Terminé St. Jakob Rosental1 - 3ASKÖ Gmünd
18:30 18:30Terminé Strasswalchen1 - 3Bergheim
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt0 - 3Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 0Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 2Feldkirchen
19:00 19:00Terminé Scheiblingkirchen3 - 0St. Pölten II
19:00 19:00Terminé Donau Linz3 - 3Union Perg
19:00 19:00Terminé SV Wallern1 - 2Friedburg / Pöndorf
19:00 19:00Terminé Weißkirchen / Allhaming4 - 1Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Hallwang0 - 1Adnet
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz2 - 4Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Mettersdorf1 - 1Frauental
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 2Wildon
19:00 19:00Terminé Ilz1 - 4Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 1Union RB Weinland Gamlit
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 5Gnas
19:30 19:30Terminé Eltendorf4 - 1Klingenbach
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf3 - 1FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Ardagger1 - 0Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn4 - 0Langenrohr
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 4USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya2 - 2Ortmann
19:30 19:30Terminé Union Mondsee1 - 0Union St. Florian
19:30 19:30Terminé Altenmarkt3 - 0Union Hallein
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck0 - 5Kundl
19:30 19:30Terminé Schwechat1 - 2Slovan HAC
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf3 - 0ASV 13
20:00 20:00Terminé Pregarten2 - 2Bad Schallerbach
17:00 17:00Terminé Tsarsko selo2 - 1Beroe
19:30 19:30Terminé Arda0 - 0Cherno More
18:00 18:00Terminé Tårnby FF1 - 0Herlev
18:30 18:30Terminé Taastrup1 - 2Fremad Valby
18:30 18:30Terminé Marienlyst0 - 0Tarup-Paarup
18:30 18:30Terminé Kolding B1 - 1Hedensted
18:45 18:45Terminé Odder3 - 3Varde IF Elite
19:00 19:00Terminé Tårnby0 - 1Frederikssund
19:00 19:00Terminé Silkeborg KFUM3 - 0Skjold Sæby
17:30 17:30Terminé K-Järve JK Järve0 - 2Legion
17:30 17:30Terminé Rakvere Tarvas1 - 4Elva
17:30 17:30Terminé Flora II0 - 3Vaprus
17:30 17:30Terminé Jazz2 - 4Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé SalPa2 - 0P-Iirot
17:30 17:30Terminé Union Plaani1 - 4SavU
17:30 17:30Terminé PAVE1 - 1KuKi
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 1PIF
17:30 17:30Terminé PS-440 - 0HJS Akatemia
18:00 18:00Terminé TiPS5 - 1HooGee
18:00 18:00Terminé JäPS II1 - 5PKKU
18:00 18:00Terminé Nastolan Nopsa1 - 4Kuusysi
18:00 18:00Terminé PeKa1 - 1KyPa
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird8 - 0Barca
18:00 18:00Terminé FJK Forssa3 - 0PP-70
18:00 18:00Terminé JanPa2 - 0ACE
18:15 18:15Terminé HerTo3 - 3Viikingit II
18:15 18:15Terminé Valtti2 - 3Kontu
18:30 18:30Terminé Atlantis2 - 2HPS
18:30 18:30Terminé SexyPöxyt2 - 2Töölön Taisto
18:30 18:30Terminé PuiU Helsinki1 - 5PK-35
19:00 19:00Terminé Espoo II1 - 0EsPa
19:15 19:15Terminé LePa0 - 2Ponnistajat
15:30 15:30Terminé Machine Sazi1 - 0Esteghlal
16:40 16:40Terminé Paykan0 - 2Shahr Khodrou
17:45 17:45Terminé Foolad0 - 1Sanat Naft
20:45 20:45Terminé UCD3 - 1St Patrick's
20:45 20:45Après Prol. Derry City2 - 3Dundalk
20:45 20:45Terminé Galway1 - 0Cork City
20:45 20:45Après TAB Bohemians*1 - 1Longford Town
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers4 - 0Drogheda United
17:00 17:00Terminé FA Šiauliai3 - 1Jonava
17:00 17:00Terminé Minija2 - 0Nevėžis
18:00 18:00Terminé Atmosfera0 - 5Kupiškis
01:00 01:00Terminé Toluca1 - 2América
01:00 01:00Terminé Tijuana4 - 2Santos Laguna
02:00 02:00Terminé León1 - 1Pachuca
04:00 04:00Terminé Monterrey2 - 1Juárez
12:00 12:00Terminé Ural II3 - 3Tyumen
15:00 15:00Terminé Lada Dimitrovgrad2 - 1Lada Tolyatti
15:00 15:00Terminé Zvezda Perm3 - 1Ufa II
15:00 15:00Terminé Chelyabinsk2 - 2Volga Ulyanovsk
15:00 15:00Terminé Nosta1 - 1Zenit Izhevsk
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva4 - 2Torpedo Vladimir
16:00 16:00Terminé Pskov 7471 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:00Terminé Olimp Khimki3 - 0Dolgie Prudy
17:00 17:00Terminé Zorkiy4 - 0Kvant
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov4 - 0Rotor-2
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 0Khimki II
17:30 17:30Terminé Luki-Energiya2 - 0Zvezda St. Petersburg
18:00 18:00Terminé Saturn Ramenskoye1 - 1Metallurg Lipetsk
18:00 18:00Terminé SKA Rostov1 - 3Dinamo Stavropol
20:00 20:00Terminé Kazanka1 - 1Znamya Truda
-- : -- -- : --Terminé Khartoum 33 - 0Arta / SIHD
-- : -- -- : --Terminé ASCOT0 - 2CR Belouizdad
13:00 13:00Terminé KMC1 - 2AS Kigali
18:00 18:00Terminé Santoba3 - 3Niger Tornadoes
19:30 19:30Terminé Al Ahly Shendi1 - 1Bandari
00:00 00:00Terminé Waterhouse1 - 1Herediano
02:00 02:00Terminé Forge1 - 0Olimpia
04:00 04:00Terminé Alianza2 - 0Tauro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 23 août 2019

Liste des résultats foot du 23-08-2019, au total il y a 447 matchs de football pour cette date.