Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 2Nantes
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 2Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers3 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Brest1 - 0Reims
17:00 17:00Terminé Osasuna0 - 0Eibar
19:00 19:00Terminé Real Madrid1 - 1Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Celta Vigo1 - 0Valence
21:00 21:00Terminé Getafe1 - 1Athletic Bilbao
18:00 18:00Terminé Parme0 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Fiorentina3 - 4Naples
18:00 18:00Terminé Real Oviedo1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Racing Santander1 - 1Almería
19:00 19:00Terminé Mirandés1 - 2Cadix
20:00 20:00Terminé Alcorcón1 - 2Elche
21:00 21:00Terminé Malaga1 - 1Las Palmas
18:00 18:00Terminé Crotone0 - 0Cosenza
18:00 18:00Terminé Salernitana3 - 1Pescara
21:00 21:00Terminé Ascoli3 - 1Trapani
21:00 21:00Terminé Cittadella0 - 3Spezia
21:00 21:00Terminé Venise1 - 2Cremonese
21:00 21:00Terminé Virtus Entella1 - 0Livourne
16:00 16:00Terminé Westfields2 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys1 - 3Grantham Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Melton Town1 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Long Eaton United1 - 1South Normanton Athletic
16:00 16:00Terminé Maltby Main4 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers0 - 1Kirby Muxloe
16:00 16:00Terminé Staveley MW2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 4Dereham Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports7 - 0Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 1Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Corby Town4 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 3Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 3Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 4Balham
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 6Horsham
16:00 16:00Terminé Arundel1 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Beckenham Town0 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 6Staines Town
16:00 16:00Terminé Southall1 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Bridon Ropes2 - 7Chichester City
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Portland United4 - 3Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 0Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Biggleswade4 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Cockfosters 0 - 4Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Long Melford 0 - 2Colney Heath
16:00 16:00Terminé Hadley2 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé London Colney5 - 0Halstead Town
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Grays Athletic5 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Stotfold0 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 2Barkingside
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star3 - 1Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Billingham Town3 - 4Ossett United
16:00 16:00Terminé Garforth Town0 - 4Colne
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 3Marske United
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Pickering Town3 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 3Stockton Town
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé City of Liverpool2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Eccleshill United 1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 0West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 3Winsford United
16:00 16:00Terminé Charnock Richard1 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé Reading City0 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 5Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town7 - 1Andover New Street
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway5 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town7 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Cribbs0 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 5Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town3 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Street1 - 5Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 7 - 1Framlingham Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey4 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Takeley3 - 3White Ensign
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Aylesbury4 - 5North Leigh
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Longlevens1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Wantage Town 2 - 2Thame Rangers
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 0Ardley United
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 4Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town2 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 3Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Gorleston0 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 3Leighton Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp1 - 3Aylesbury United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town1 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Little Common2 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic6 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 4Ramsgate
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 2AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Chertsey Town5 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 1Glebe
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé Fleet Town3 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 3Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Liversedge1 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich6 - 0Handsworth Parramore
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 3Irlam
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 0Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 3Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 5Chasetown
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 1Leicester Road
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Romulus6 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 0Haughmond
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Harwich & Parkeston0 - 2Romford
18:30 18:30Terminé Willem II2 - 1FC Emmen
19:45 19:45Terminé Heracles1 - 1Vitesse
20:45 20:45Terminé Heerenveen0 - 0Twente
15:00 15:00Terminé Schiltigheim2 - 3Lens II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Bobigny2 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Bastia1 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Belfort3 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sedan3 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Granville0 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 0C' Chartres
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Romorantin3 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 4Andrézieux
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Bourges Foot2 - 3Montpellier II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Yzeure0 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 6Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 0Hyères
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 1Rouen
18:30 18:30Terminé Gobelins1 - 2Fleury-Mérogis
19:30 19:30Terminé Annecy1 - 2Marignane Gignac
14:30 14:30Terminé Vauban Strasbourg2 - 3Metz II
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN1 - 0Gémenos
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Saint-Leu
16:00 16:00Terminé Les Ulis2 - 4Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Ajaccio II2 - 2Côte Bleue
17:00 17:00Terminé Biesheim3 - 2Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Avranches II2 - 1Alençon
17:00 17:00Terminé Le Puy Foot II0 - 2Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac2 - 2Bayonne
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Changé0 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Vertou4 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Tours3 - 2C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Orléans II5 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Aubagne6 - 0Ardziv
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille3 - 2Istres
18:00 18:00Terminé Gallia Lucciana1 - 0FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Sens1 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Pontarlier4 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 3Montceau
18:00 18:00Terminé Amnéville5 - 2Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Métropole Troyenne
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 4Troyes II
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 1Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Olympique Alès1 - 0Beaucaire
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 1Auch
18:00 18:00Terminé Rodez II4 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Vimy1 - 2Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Caen II3 - 2Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 3Dieppe
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 0AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé TA Rennes4 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy2 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Guichen1 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic1 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Trégunc0 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Versailles3 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Grand0 - 1Torcy
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 1Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Limonest0 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Aurillac5 - 1Chambéry
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 1Laval II
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur1 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 1Ouest Tourangeau
18:30 18:30Terminé Vierzon3 - 1Saran Municipal
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Châtellerault2 - 4Niort II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan5 - 4Cognac
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Poitiers2 - 2Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Drouais1 - 2Étoile Bleue St Cyr
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 3Bourges
19:00 19:00Terminé Muret2 - 2Agde
19:00 19:00Terminé Canet1 - 0Salinieres Aigues Mortes
19:00 19:00Terminé Saint-Flour1 - 1Lyon Duchère II
20:00 20:00Terminé Béziers II1 - 1Balma
13:30 13:30Terminé Doncaster2 - 1Lincoln City
13:30 13:30Reporté Portsmouth Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers0 - 5Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 4Peterborough
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Sunderland3 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Wycombe4 - 3Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Halifax Town4 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Maidenhead United
18:20 18:20Terminé Torquay Utd2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Haringey Borough5 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Margate2 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 4Folkestone Invicta
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Grantham Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 4Whitby Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 0Warrington Town
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Redditch United5 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Tiverton Town6 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 3Taunton Town
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Guijuelo
18:45 18:45Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Sporting Gijón II
19:00 19:00Terminé Marino de Luanco1 - 2Atlético Madrid II
19:00 19:00Terminé Villarreal II2 - 1Levante II
19:30 19:30Terminé Real Sociedad II1 - 1Burgos
19:30 19:30Terminé Barakaldo2 - 1Unionistas de Salamanca
19:45 19:45Terminé Prat1 - 1Hercules
20:00 20:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Amorebieta
20:30 20:30Terminé Pontevedra2 - 0Coruxo
20:30 20:30Terminé CD Calahorra2 - 0Real Unión
20:30 20:30Terminé Séville II0 - 0Yeclano
21:00 21:00Terminé Villarrobledo0 - 2Linense
21:00 21:00Terminé San Fernando2 - 1Recreativo Huelva
13:30 13:30Terminé Unión Viera0 - 1Ténérife II
16:00 16:00Terminé Comillas1 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Reporté Panadería Pulido Atlético Paso
17:00 17:00Terminé Mensajero5 - 2La Cuadra
17:00 17:00Terminé Huarte1 - 3Corellano
17:00 17:00Terminé Cartes1 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia4 - 2Sámano
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 1Santutxu
17:30 17:30Terminé La Virgen del Camino0 - 1Salamanca II
18:00 18:00Terminé Alondras1 - 4Compostelle
18:00 18:00Terminé Güímar1 - 1UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Las Palmas III0 - 1Ibarra
18:00 18:00Terminé San Juan0 - 0Murchante
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor2 - 1Beti Onak
18:00 18:00Terminé Txantrea3 - 0Burladés
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial1 - 2Llanes
18:00 18:00Terminé Tropezón0 - 2Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Urduliz0 - 0JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Basconia3 - 2Sodupe
18:00 18:00Terminé Leganés II0 - 0Moratalaz
18:15 18:15Terminé Numancia II1 - 1Burgos Promesas
18:30 18:30Terminé Villalbés0 - 0As Pontes
18:30 18:30Terminé Vera2 - 0Villa Santa Brígida
18:30 18:30Terminé Lourdes4 - 1Ardoi
18:30 18:30Terminé Pamplona1 - 0Valle Egüés
18:30 18:30Terminé Atlético Ibañés1 - 0Azuqueca
18:30 18:30Terminé Durango3 - 0Tolosa
18:30 18:30Terminé Balmaseda2 - 1Ariznabarra
18:30 18:30Terminé UD Santa Marta2 - 0Bembibre
19:00 19:00Terminé Constància0 - 3Majorque II
19:00 19:00Terminé Ferriolense0 - 1Platges Calvià
19:00 19:00Terminé Poblense2 - 0Esporles
19:00 19:00Terminé Binissalem3 - 1Manacor
19:00 19:00Terminé Cartagena FC1 - 1Real Murcie II
19:00 19:00Terminé Subiza0 - 2Baztán
19:00 19:00Terminé Villegas0 - 1Oyonesa
19:00 19:00Terminé Siero1 - 4Tuilla
19:00 19:00Terminé Solares2 - 2Barquereño
19:00 19:00Terminé Gernika0 - 0Vitoria
19:00 19:00Terminé Jove Español2 - 3Novelda
19:00 19:00Terminé Crevillente1 - 1Acero
19:00 19:00Terminé Intercity1 - 1Saguntino
19:00 19:00Terminé Atlético Astorga3 - 2Cultural Leonesa II
19:30 19:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 0Formentera
19:30 19:30Terminé Collerense1 - 4Santanyí
19:30 19:30Terminé UCAM Murcia II0 - 0Muleño
20:00 20:00Terminé Lorca1 - 0El Palmar
20:00 20:00Terminé Tarancón3 - 0Almagro
20:00 20:00Terminé RC Catarroja0 - 3Villarreal III
20:00 20:00Terminé Maracena2 - 1Almería II
20:00 20:00Terminé Polideportivo Almería0 - 3Vélez
20:15 20:15Terminé Ceuta4 - 3Puente Genil
20:45 20:45Terminé Pontedera3 - 1Giulianova
20:45 20:45Terminé Reggiana4 - 1Feralpi Salò
20:45 20:45Terminé FC Rieti1 - 3Ternana
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 2Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin3 - 4Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Plauen2 - 1Hohenstein-Ernstthal
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II3 - 2Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Ilshofen4 - 1Linx
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 2Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 1Bissingen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 0Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Seligenporten3 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 3Leher TS
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 3Sasel
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 0SV Steinbach
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 0Pampow
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Staaken9 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Krieschow1 - 41. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé FC Grimma4 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II2 - 4Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg5 - 1Phönix Lübeck
14:00 14:00Terminé Husumer SV1 - 3Eichede
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV4 - 2Abtswind
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Donaustauf2 - 1Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 1Oberneuland
15:00 15:00Terminé Hadamar6 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hanau 932 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé VfL Halle2 - 0Carl Zeiss Jena II
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV4 - 3Lübeck II
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 0Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Nöttingen1 - 3Ravensburg
15:30 15:30Terminé Rielasingen-Arlen2 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Türkspor Augsburg7 - 1Pullach
15:30 15:30Terminé Coblence1 - 0Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 4Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim6 - 3Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé FV Engers 071 - 3Gonsenheim
16:00 16:00Reporté Viktoria Kahl Cham
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen0 - 2Gebenbach
16:00 16:00Terminé Geestemünde7 - 2BTS Neustadt
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst4 - 1Germania Egestorf
16:00 16:00Terminé Gifhorn3 - 0Arminia Hanovre
17:00 17:00Terminé Nördlingen2 - 0Schwaben Augsburg
17:00 17:00Terminé Monheim2 - 0TVD Velbert
18:00 18:00Terminé Villingen1 - 1Stuttgart II
15:00 15:00Terminé Sintrense1 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Réal2 - 0Loures
18:00 18:00Terminé Berço5 - 1Mirandela
19:00 19:00Terminé Ostiches2 - 1Kosova Schaerbeek
19:00 19:00Terminé Jette2 - 2Walhain
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 0Uccle
19:30 19:30Terminé PAC Buzet2 - 1Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 2Ganshoren
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 1Oppagne-Wéris
19:00 19:00Terminé Le Roeulx1 - 0Snef-Tyber
19:00 19:00Terminé La Calamine5 - 0Weywertz
20:00 20:00Terminé Antoing0 - 2Hornu
20:00 20:00Terminé Grün-Weiss Amel0 - 2Mélen-Micheroux
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 1Profondeville
16:00 16:00Terminé Wilrijk6 - 1Dikkelvenne
17:00 17:00Terminé Dessel Sport3 - 1Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé RFC Seraing1 - 0SV Roulers
19:30 19:30Terminé Onhaye0 - 1Eendracht Alost
20:00 20:00Après Prol. Mandel United1 - 0FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Lommel4 - 0Tamise
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 2Westerlo
20:00 20:00Terminé Heist0 - 4Lokeren
14:30 14:30Terminé Volendam II4 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC3 - 1HHC
14:30 14:30Terminé AFC1 - 1GVVV
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 1Spakenburg
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 2Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys0 - 1TEC
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé Quick Boys1 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 3GOES
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 0SteDoCo
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 2Barendrecht
15:00 15:00Terminé Almere City II6 - 0ONS Sneek
18:00 18:00Terminé Gemert2 - 4OSS '20
19:30 19:30Terminé Blauw Geel '383 - 0UNA
16:00 16:00Terminé Clyde1 - 0Falkirk FC
16:00 16:00Terminé Dumbarton3 - 1Stranraer
16:00 16:00Terminé East Fife4 - 1Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Peterhead1 - 0Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC3 - 0Montrose