Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Monaco2 - 2Nîmes
17:00 17:00Terminé Strasbourg0 - 2Rennes
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Toulouse
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 0Milan
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 1Brescia
20:45 20:45Terminé Hellas Verona1 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Rome3 - 3Genoa
20:45 20:45Terminé Sampdoria0 - 3Lazio
20:45 20:45Terminé SPAL2 - 3Atalanta
20:45 20:45Terminé Torino2 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Empoli2 - 1Juve Stabia
21:00 21:00Terminé Pérouse2 - 1Chievo
12:15 12:15Terminé Farense1 - 3Porto II
17:00 17:00Terminé Nacional Funchal0 - 0Mafra
19:15 19:15Terminé Casa Pia0 - 1Estoril
19:15 19:15Terminé Varzim0 - 1Leixões
21:00 21:00Terminé Santos3 - 3Fortaleza
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama2 - 0São Paulo
21:00 21:00Terminé Goiás2 - 1Internacional
15:00 15:00Terminé Pau II3 - 3Chauvigny
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II1 - 2Sablé
15:00 15:00Terminé Roche Novillars1 - 2Selongey
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel2 - 1Dijon II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II1 - 3Le Portel
11:00 11:00Terminé Concarneau U192 - 4Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U199 - 0Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U190 - 0Cannes U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U193 - 0Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U190 - 3Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Amiens U194 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé C' Chartres U192 - 1Caen U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 1Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Evreux U192 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 1Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U192 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé Epinal U191 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Torcy U190 - 2Dijon U19
15:00 15:00Terminé Montceau U192 - 6Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U192 - 4Metz U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Niort U191 - 2Angers U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U192 - 1Vannes U19
15:00 15:00Terminé Nantes U196 - 1Laval U19
15:00 15:00Terminé Bastia U193 - 0Porto Vecchio U19
15:00 15:00Terminé Toulon U191 - 3Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Monaco U193 - 1Istres U19
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid2 - 2Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Langreo0 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva4 - 3Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Ejea4 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0FC Andorra
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 2Ibiza
18:00 18:00Terminé Haro1 - 4Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Badalona0 - 2Barcelone II
18:00 18:00Terminé Olot1 - 0Ebro
18:30 18:30Terminé Tudelano2 - 1Osasuna II
18:30 18:30Terminé Real Valladolid II4 - 1Izarra
18:30 18:30Terminé Valence1 - 2Lleida Esportiu
18:30 18:30Terminé Cádiz II2 - 1Real Murcie
19:00 19:00Terminé Salamanca UDS3 - 1Arenas Getxo
19:00 19:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 3Llagostera
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 0Cornellà
19:00 19:00Terminé Sabadell0 - 2Castellon
19:30 19:30Terminé UCAM Murcia0 - 0Sanluqueño
20:00 20:00Terminé Mérida1 - 1Don Benito
20:00 20:00Terminé Talavera1 - 1Marbella
20:00 20:00Terminé Algeciras0 - 0Villarrubia
20:30 20:30Terminé Carthagène0 - 0CD Badajoz
21:30 21:30Terminé Cordoba2 - 1Granada II
10:00 10:00Terminé Alcobendas Sport0 - 2Alcorcón II
11:00 11:00Terminé SFC Minerva2 - 2Lorca Deportiva
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II3 - 0Llerenense
11:00 11:00Terminé Elche II1 - 1Atzeneta
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 1Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Coria CF4 - 0Rota
11:30 11:30Terminé Real Betis II3 - 2San Roque
11:30 11:30Terminé Córdoba II0 - 1Los Barrios
11:30 11:30Terminé San Rafael2 - 1Santa Catalina Atlético
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II6 - 0Binéfar
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Tarazona
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 1Guadalajara
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 2Flat Earth
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 2El Álamo
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 4Diocesano
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 2Aceuchal
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 1Casalarreina
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Borja
12:00 12:00Terminé Llanera0 - 0Caudal
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 1Navarro
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 2Lenense
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 3Torrejón
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto3 - 3Rayo Vallecano II
12:30 12:30Terminé Felanitx2 - 0Portmany
12:30 12:30Terminé Valdefierro2 - 1Sariñena
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal5 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 2Tamaraceite
13:15 13:15Terminé Unión Adarve1 - 0Pozuelo Alarcón
17:30 17:30Terminé Fontellas1 - 3Peña Azagresa
17:30 17:30Terminé Selaya3 - 0Torina
18:00 18:00Terminé Arenteiro1 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Paiosaco1 - 1UD Ourense
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 2Silva
18:00 18:00Terminé Sóller3 - 1Andratx
18:00 18:00Terminé Peña Sport2 - 1Cortes
18:00 18:00Terminé River Ebro3 - 0Pradejón
18:00 18:00Terminé Vianés0 - 0Yagüe
18:00 18:00Terminé Náxara5 - 1Calahorra II
18:00 18:00Terminé Arnedo4 - 0Alberite
18:00 18:00Terminé Almudévar1 - 0Robres
18:00 18:00Terminé Villanueva CF1 - 2Utebo
18:00 18:00Terminé Calamocha0 - 1Brea
18:00 18:00Terminé Urraca1 - 1Ceares
18:00 18:00Terminé Mosconia2 - 2San Martín
18:00 18:00Terminé Guarnizo0 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 1Barreda
18:00 18:00Terminé Beasain3 - 3Deusto
18:00 18:00Terminé Bupolsa0 - 1Arandina
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 1Cristo Atlético
18:15 18:15Terminé Llosetense0 - 1Alcúdia
18:15 18:15Terminé Colunga1 - 3Praviano
18:30 18:30Terminé Arzúa1 - 0Estradense
18:30 18:30Terminé SD Logroñés1 - 0La Calzada
18:30 18:30Terminé Anguiano2 - 1Varea
18:30 18:30Terminé Fraga5 - 2Barbastro
18:30 18:30Terminé CDJ Tamarite0 - 0Belchite 97
18:30 18:30Terminé Illueca3 - 0Atlético Monzón
18:30 18:30Terminé L'Entregu1 - 0Condal
18:30 18:30Terminé Laredo2 - 0Ribamontán al Mar
18:30 18:30Terminé Real Ávila1 - 1Real Burgos
18:30 18:30Terminé La Granja1 - 1Atlético Tordesillas
18:30 18:30Terminé Mirandés II2 - 2Almazán
19:00 19:00Terminé Ourense CF3 - 0Bergantiños
19:00 19:00Terminé Choco0 - 0Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé Pontellas1 - 2Rápido Bouzas
19:00 19:00Terminé Arosa1 - 0Polvorín
19:00 19:00Reporté Lucena Ecija
19:00 19:00Terminé Conil0 - 2Gerena
19:00 19:00Reporté Arcos Deportivo Xerez
19:00 19:00Terminé Olímpico Totana0 - 3Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 2Cartagena II
19:00 19:00Terminé Águilas2 - 1Deportiva Minera
19:00 19:00Terminé Cirbonero1 - 2Mutilvera
19:00 19:00Terminé Calasancio1 - 2Alfaro
19:00 19:00Terminé Toledo3 - 0Conquense
19:00 19:00Terminé Albacete II0 - 1Manchego
19:00 19:00Terminé Almansa2 - 1Villacañas
19:00 19:00Terminé Sestao3 - 0San Ignacio
19:00 19:00Terminé Eldense2 - 1Paterna
19:00 19:00Terminé Zamora3 - 0Gimnástica Segoviana
19:00 19:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 1El Palo
19:00 19:00Terminé El Ejido1 - 0Torreperogil
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna3 - 0Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Alhaurín0 - 4Malaga II
19:30 19:30Terminé Xerez Deportivo5 - 0Antoniano
19:30 19:30Terminé Lebrijana2 - 1Utrera
19:30 19:30Terminé Mazarrón FC2 - 4Mar Menor
19:30 19:30Terminé Los Garres1 - 2EDMF Churra
19:30 19:30Terminé Azuaga1 - 3Trujillo
19:30 19:30Terminé Valdivia1 - 4Villanovense
19:30 19:30Terminé CD Coria1 - 0Fuente Cantos
19:30 19:30Terminé Miajadas2 - 1Arroyo
19:30 19:30Terminé Quintanar del Rey2 - 3Pedroñeras
19:30 19:30Terminé Socuéllamos2 - 1La Roda
19:30 19:30Terminé Calvo Sotelo2 - 0Torrijos
19:30 19:30Terminé Real Sociedad III1 - 1Portugalete
19:30 19:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 2Hércules II
19:30 19:30Terminé Silla2 - 1Vilamarxant
19:30 19:30Terminé Alzira2 - 0Roda
19:30 19:30Terminé Benigànim1 - 3Alcoyano
20:00 20:00Terminé Huércal Overa1 - 0Plus Ultra
20:00 20:00Terminé RCP Valverdeño2 - 1Plasencia
20:00 20:00Terminé Calamonte2 - 1Montijo
20:00 20:00Terminé Real Jaen7 - 1Melilla CD
20:00 20:00Terminé Loja0 - 2Motril
20:00 20:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Mancha Real
20:30 20:30Terminé Antequera0 - 0Huétor Vega
21:00 21:00Terminé Moralo2 - 0Jerez
-- : -- -- : --Terminé Podes2 - 1Nalón
-- : -- -- : --Terminé Llaranes1 - 1Racing Guía Norte Astur
-- : -- -- : --Terminé Colloto1 - 0Atlético Lugones
-- : -- -- : --En attente Candás Real Titánico
-- : -- -- : --Terminé Berrón0 - 1Astur
-- : -- -- : --Terminé Asturias0 - 0San Claudio
-- : -- -- : --Terminé Roces1 - 0Avilés Stadium
-- : -- -- : --Terminé Unión Comercial6 - 1La Madalena de Morcín
-- : -- -- : --Terminé Turón1 - 4Universidad Oviedo
-- : -- -- : --Terminé Tineo0 - 3Valdesoto
-- : -- -- : --Terminé Sigüeiro0 - 0Ribadeo
-- : -- -- : --Terminé Galicia de Mugardos2 - 1San Tirso
-- : -- -- : --Terminé Fisterra1 - 1Laracha
-- : -- -- : --Terminé Viveiro5 - 0Boimorto
-- : -- -- : --Terminé Puebla2 - 0Boiro
-- : -- -- : --Terminé Dubra0 - 1Lemos
-- : -- -- : --Terminé Sofán3 - 1Atlético Coruña
-- : -- -- : --Terminé Residencia2 - 0Xallas
-- : -- -- : --Terminé Foz1 - 1Sarriana
-- : -- -- : --Terminé Arteixo2 - 2Noia
-- : -- -- : --Terminé Ribadumia1 - 1Céltiga
-- : -- -- : --Terminé Poligono San Ciprian1 - 2Juvenil Ponteareas
-- : -- -- : --Terminé Gran Peña0 - 4Atios
-- : -- -- : --Terminé Valladares0 - 4Villalonga
-- : -- -- : --Terminé Xuventú Sanxenxo2 - 2Velle
-- : -- -- : --Terminé Moaña3 - 0Porriño Industrial
-- : -- -- : --Terminé Cultural Areas2 - 1Beluso
-- : -- -- : --Terminé Mondariz1 - 1Atlético Arnoia
-- : -- -- : --Terminé Pontevedra II2 - 3Juventud Cambados
-- : -- -- : --Terminé Cala Millor0 - 0Atlético Rafal
-- : -- -- : --Terminé Xilvar1 - 1Rotlet Molinar
-- : -- -- : --Terminé Génova1 - 3Porreres
-- : -- -- : --Terminé Son Cladera1 - 1Llubí
-- : -- -- : --Terminé Alaró1 - 1Murense
-- : -- -- : --Terminé Petra1 - 0Sineu
-- : -- -- : --Terminé Campos0 - 1CE Sant Jordi
-- : -- -- : --Terminé La Unión Palma1 - 2Son Veri
-- : -- -- : --Terminé Inter Manacor1 - 0UE Santa Maria
-- : -- -- : --Terminé Cardassar1 - 0Serverense
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Sienne1 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Carpi4 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 6Catane
16:30 16:30Terminé Triestina2 - 1Gubbio
16:30 16:30Terminé Catanzaro2 - 1Teramo
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 1Reggina
17:30 17:30Terminé Alexandrie2 - 2Gozzano
17:30 17:30Terminé Arezzo3 - 1Lecco
17:30 17:30Terminé Côme2 - 0Pizzighettone
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio0 - 2Renate
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 2Monza
17:30 17:30Terminé Fano1 - 3Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Fermana2 - 1Ravenne
17:30 17:30Terminé Modène0 - 0Vicence
17:30 17:30Terminé Rimini2 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 3Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Caserte
17:30 17:30Terminé Rende0 - 1Bisceglie
17:30 17:30Terminé Sicula Leonzio0 - 2Bari
18:30 18:30Terminé Monopoli1 - 0Vibonese
18:30 18:30Terminé Viterbese Castrense2 - 1Pagani
20:45 20:45Terminé Cavese1 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi0 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 3San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Terminé Campodarsego4 - 3Tamai
16:00 16:00Après TAB Cartigliano1 - 1Calcio Montebelluna*
16:00 16:00Après TAB Caldiero Terme2 - 2AS Villafranca*
16:00 16:00Terminé Union Feltre2 - 1Este
16:00 16:00Après TAB Inveruno*2 - 2Arconatese
16:00 16:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 1Brusaporto
16:00 16:00Terminé Ciliverghe6 - 2Breno
16:00 16:00Après TAB Franciacorta2 - 2Pro Sesto*
16:00 16:00Après TAB Sondrio1 - 1Villa Valle*
16:00 16:00Après TAB Savone*1 - 1Fezzanese
16:00 16:00Terminé Ligorna2 - 0Vado
16:00 16:00Après TAB Casale*0 - 0Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1Bra
16:00 16:00Terminé Vigor Carpaneto2 - 1Lentigione
16:00 16:00Terminé Seravezza3 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé Lucchese2 - 3Grassina
16:00 16:00Terminé Tuttocuoio3 - 2Prato
16:00 16:00Après TAB Foligno1 - 1US Tolentino*
16:00 16:00Terminé USD Recanatese2 - 3Montegiorgio
16:00 16:00Terminé Sporting Trestina2 - 1Cannara
16:00 16:00Terminé Ostia Mare2 - 0Muravera
16:00 16:00Terminé Albalonga1 - 2Vis Artena
16:00 16:00Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 0Città di Anagni
16:00 16:00Terminé Cittanovese1 - 0Corigliano Calabro
16:00 16:00Terminé Acireale2 - 0Licata
16:00 16:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 2Mestre
16:00 16:00Terminé San Nicolò1 - 2Avezzano
16:00 16:00Terminé Crema1 - 0US Fiorenzuola 1922
16:30 16:30Terminé FC Messina2 - 1Marina di Ragusa
17:00 17:00Terminé Nibionnoggiono1 - 2US Calcio Caravaggese
17:00 17:00Terminé Nuova Monterosi2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
17:00 17:00Terminé Cassino2 - 3Vastogirardi
17:00 17:00Terminé Sorrente1 - 0Gladiator
17:00 17:00Terminé Tarente1 - 0Team Altamura
17:30 17:30Après TAB Trastevere*2 - 2Team Nuova Florida
18:00 18:00Terminé Virtus Bolzano3 - 1Levico
18:00 18:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 2Seregno
18:00 18:00Après TAB Sassari Torres 1903*2 - 2Latte Dolce
18:00 18:00Après TAB Pineto*0 - 0Pro Vasto
19:00 19:00Terminé Portici1 - 0Nocerina
20:00 20:00Terminé Latina2 - 3Aprilia
20:00 20:00Terminé FC Savoia 19082 - 0Gelbison Cilento SSD
20:00 20:00Après TAB Foggia*0 - 0Nuova Nardò
20:30 20:30Terminé Savignanese2 - 0Forlì
20:30 20:30Terminé Sangiustese2 - 0Jesina
20:30 20:30Après TAB F. Andria*2 - 2US Bitonto
20:45 20:45Terminé Grosseto4 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Rugenbergen0 - 7Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3Paloma
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 4Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé SV Tasmania 19731 - 2Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 6Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Martinroda1 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Luckenwalde1 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 1Kropp
14:30 14:30Terminé Teutonia Ottensen4 - 2Bramfelder SV
15:00 15:00Terminé Hastedt1 - 0Hemelingen
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 1Hamm United
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 3Ginsheim
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Hennef 05
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 6SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Hilden2 - 2Clèves
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 1Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Kray3 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 0SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé FC Bocholt0 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 1BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Eintracht Northeim1 - 2Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC7 - 0Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Bersenbrück1 - 5Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé FT Brunswick1 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 0Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Elversberg II6 - 1Dudenhofen
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV0 - 5Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld2 - 3Bordesholm
15:00 15:00Terminé Paderborn II5 - 3Gütersloh
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 3Ennepetal
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Erndtebrück0 - 3Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen5 - 0Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 3ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Schermbeck0 - 0Preußen Münster II
15:15 15:15Terminé Frechen0 - 4Wegberg-Beeck
15:15 15:15Terminé Siegburger SV1 - 2Wesseling-Urfeld
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne2 - 2Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven4 - 0Union Brême
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II2 - 0VfL Vichttal
15:30 15:30Terminé Deutz3 - 3Pesch
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 3Ismaning
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II4 - 4Deisenhofen
17:00 17:00Terminé Ammerthal5 - 2Ansbach
17:30 17:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 2Düren Merzenich
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II2 - 5Cologne II
13:00 13:00Terminé TUS Büppel0 - 6Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV5 - 1Jesteburg
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 3Hambourg SV
13:00 13:00Terminé Crailsheim0 - 3Obertürkheim
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt5 - 1Bökendorf
13:00 13:00Terminé Vorwärts Köln5 - 1Moers
13:30 13:30Terminé Essen-Schönebeck II0 - 1Bochum
14:00 14:00Terminé Hannover 965 - 3TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Werder Brême II1 - 2St. Pauli
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel4 - 3Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Union Berlin0 - 0Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue0 - 9RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Stern2 - 4Phoenix Leipzig
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC4 - 2FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd1 - 3USV Jena II
14:00 14:00Terminé Nuremberg1 - 3Forstern
14:00 14:00Terminé Fribourg II9 - 0Neu-Isenburg
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt3 - 0Sand II
14:00 14:00Terminé Würzbourg4 - 1Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Jahn Calden0 - 3Weinberg
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar1 - 0Alberweiler
14:00 14:00Terminé Niederkirchen2 - 1Göttelborn
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 3SC Siegelbach
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur4 - 1Bitburg
15:00 15:00Terminé Herforder SV1 - 1Budberg
15:00 15:00Terminé Menden4 - 4Berghofen
15:00 15:00Terminé Recklinghausen2 - 1Alemannia Aachen
16:30 16:30Terminé Fidei1 - 3Schott Mainz
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Praiense
15:00 15:00Terminé Cerveira1 - 2Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Uniao Madère1 - 1Merelinense
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 0Marítimo II
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 1Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Bragance2 - 1Montalegre
18:00 18:00Terminé AD Oliveirense2 - 2AR São Martinho
18:00 18:00Terminé Chaves II2 - 4Maria da Fonte
18:00 18:00Terminé Vizela2 - 0Braga
18:00 18:00Terminé Fafe3 - 1Pedras Salgadas
18:00 18:00Terminé Vila Real2 - 1Castro Daire
18:00 18:00Terminé Ginásio Figueirense2 - 3Coimbrões
18:00 18:00Terminé Leça1 - 0Espinho
18:00 18:00Terminé Sanjoanense3 - 2Lusitano FCV
18:00 18:00Terminé Pedras Rubras0 - 1Trofense
18:00 18:00Terminé Arouca2 - 0Amarante
18:00 18:00Terminé Paredes0 - 0Canelas 2010
18:00 18:00Terminé Gondomar2 - 2Valadares Gaia
18:00 18:00Terminé RD Agueda1 - 1Caldas
18:00 18:00Terminé Fátima1 - 0Benfica Castelo Branco
18:00 18:00Terminé Beira Mar2 - 2União Santarém
18:00 18:00Terminé Oleiros0 - 2Vitória de Sernache
18:00 18:00Terminé Anadia2 - 1Condeixa
18:00 18:00Terminé Marinhense1 - 2Sertanense
18:00 18:00Terminé Torreense2 - 0Ideal
18:00 18:00Terminé Sintra3 - 0Fabril Barreiro
18:00 18:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 0Amora
18:00 18:00Terminé Lagos1 - 1Lusitano GC Évora
18:00 18:00Terminé Aljustrelense1 - 3Olhanense
18:00 18:00Terminé Armacenenses1 - 4Pinhalnovense
18:00 18:00Terminé Louletano1 - 01º Dezembro
19:00 19:00Terminé Alverca1 - 0Sacavenense
15:00 15:00Terminé Braine2 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Stade Brainois3 - 3Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois3 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Jodoigne3 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Mormont0 - 0Sprimont
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Spy0 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Raeren3 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 1Gilly
15:00 15:00Terminé Montignies0 - 3RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Molenbaix2 - 0Houdeng
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 1Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Pâturages0 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Leval1 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Rechain1 - 2Ougrée
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 4Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé UCE Liège2 - 1Sprimont II
15:00 15:00Terminé FC Du Geer4 - 4Malmundaria
15:00 15:00Terminé Stade Disonais0 - 2Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Bas-Oha2 - 0Aubel
15:00 15:00Terminé Andennais3 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé De Neffe1 - 3Rhisnes
15:00 15:00Terminé Fernelmont-Hemptinne5 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines4 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée1 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Nismes3 - 2Biesme
18:00 18:00Terminé Chevetogne3 - 0Condruzien
16:00 16:00Après Prol. Rupel Boom4 - 2Vosselaar
16:00 16:00Terminé Duffel2 - 1Knokke
16:00 16:00Terminé Cappellen1 - 0VW Hamme
16:00 16:00Terminé Rebecq2 - 1Cité Sport
16:00 16:00Terminé Francs Borains6 - 1Torhout
16:00 16:00Terminé Ronse4 - 2Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 3USV Hercules
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 1OFC
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 0DEM
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 1EVV
14:30 14:30Terminé HSC '214 - 1Quick
14:00 14:00Terminé Forfar Farmington0 - 4Rangers
15:00 15:00Terminé Celtic2 - 0St. Johnstone
15:10 15:10Terminé Glasgow City20 - 0Dundee West
15:30 15:30Terminé Motherwell5 - 0Inverness CT
16:00 16:00Terminé Aberdeen3 - 1Kilmarnock
16:00 16:00Terminé Hamilton Academical12 - 0Clyde
16:30 16:30Terminé Hearts1 - 7Hibernian
17:00 17:00Terminé Queen's Park4 - 2Dunfermline Athletic
17:00 17:00Terminé Struga2 - 1Sileks
17:00 17:00Terminé Shkupi2 - 2Renova
17:00 17:00Terminé Akademija Pandev2 - 0Borec
17:00 17:00Terminé Shkendija1 - 1Makedonija GjP
17:00 17:00Terminé Sturm Graz2 - 0Wattens
17:00 17:00Terminé Salzbourg5 - 0Admira
17:00 17:00Terminé Hartberg2 - 2Austria Vienne
10:15 10:15Terminé Donaufeld1 - 2Donau
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau0 - 0Favoritner AC
11:00 11:00Terminé Wattens II6 - 0Söll
17:00 17:00Terminé St. Michael Bleiburg5 - 3Treibach
17:00 17:00Terminé Gaflenz2 - 1Spratzern
10:00 10:00Après Prol. 1453 Fetih / Tarhana3 - 5Wiener Akademik
12:00 12:00Terminé Srbija Wien0 - 4Union 12
13:00 13:00Terminé Polska4 - 2Wienerfeld
14:00 14:00Après TAB Bierstube1 - 1Akdenizgücü Wien*
14:30 14:30Terminé Shqiponja Wien5 - 2Mariahilf
15:00 15:00Terminé Brigittenau5 - 1Penzinger SV
16:00 16:00Terminé Margaretner AC0 - 2Alt-Ottakring
16:00 16:00Terminé Vienna 20161 - 3Cro-Vienna Florio
16:00 16:00Terminé Aspern1 - 4Maccabi Wien
16:30 16:30Terminé Sans Papiers5 - 2Wollers Komet
17:30 17:30Terminé Gießhübl2 - 4Schwemm
18:00 18:00Terminé Marianum Post 173 - 1Wien United 05
18:00 18:00Terminé Spice Balls1 - 2Inzersdorf