Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
00:00 00:00Terminé Ceará0 - 3Flamengo
00:00 00:00Terminé Avaí1 - 1Corinthians
00:00 00:00Terminé CSA1 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé FH2 - 4Breidablik
21:15 21:15Terminé Fylkir3 - 2HK
21:15 21:15Terminé Valur2 - 2Stjarnan
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Hartlepool4 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Notts County5 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Chesterfield
20:45 20:45Terminé Solihull Moors1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 3Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Coalville Town5 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Harrow Borough
14:00 14:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Worksop Town
14:00 14:00Terminé North Leigh2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Histon1 - 4AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree5 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Romford1 - 4Aveley
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé South Park 4 - 4Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 5Ashford United
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whyteleafe4 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town0 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 5Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets4 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion5 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town4 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 4Moneyfields
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 4Frome Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United5 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 0Sholing
16:45 16:45Terminé Workington2 - 1Pontefract Collieries
15:00 15:00Terminé Sevan4 - 1Dilijan
15:00 15:00Terminé Shirak II0 - 1Banants II
15:00 15:00Terminé Pyunik II4 - 1Masis
15:00 15:00Terminé Ararat-Armenia II1 - 3West Armenia
15:00 15:00Terminé Lokomotiv3 - 2Alashkert II
15:00 15:00Reporté Vital'O Aigle Noir
16:00 16:00Reporté Kayanza United Inter Star
16:00 16:00Terminé Les Lierres1 - 0Bujumbura City
15:00 15:00Terminé Meshakhte0 - 2Bakhmaro
15:00 15:00Terminé Aragvi Dusheti3 - 1Betlemi
15:00 15:00Terminé Kolkheti Khobi1 - 2Borjomi
15:00 15:00Terminé Merani Martvili3 - 1Gori
17:30 17:30Terminé Saburtalo II4 - 1Samgurali
-- : -- -- : --Terminé AS Capoise3 - 1Arcahaie
-- : -- -- : --Terminé Violette AC1 - 0Triomphe Liancourt
-- : -- -- : --Terminé Don Bosco FC1 - 0Racing Club Haïtien
-- : -- -- : --Terminé Tempête FC1 - 1FICA
15:00 15:00Terminé Sarpsborg 08 II1 - 3Aalesund II
17:00 17:00Terminé Rosenborg II9 - 0Raufoss II
18:00 18:00Terminé Brodd1 - 1Bryne II
18:00 18:00Terminé Strømsgodset II9 - 0Sogndal II
18:00 18:00Terminé Melhus3 - 2Kongsvinger II
19:00 19:00Terminé Tønsberg4 - 2Mjøndalen II
19:00 19:00Terminé Start II2 - 4Mandalskameratene
19:00 19:00Terminé Os1 - 0Brann II
19:00 19:00Terminé Ranheim II3 - 2Steinkjer
19:00 19:00Terminé Trelleborg0 - 1Varberg
19:00 19:00Terminé Norrby1 - 3Brage