Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
18:45 18:45Terminé Nancy1 - 0Ajaccio
20:00 20:00Après TAB Bourg-Péronnas*1 - 1Béziers
20:00 20:00Après TAB Le Mans*2 - 2Orléans
20:00 20:00Après TAB Niort*0 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Après TAB Gazélec Ajaccio1 - 1Paris*
21:05 21:05Après TAB Lens*2 - 2Clermont
20:45 20:45Terminé Plymouth Argyle2 - 4Reading
20:45 20:45Terminé Crawley Town1 - 0Norwich City
20:45 20:45Terminé Newport County0 - 2West Ham United
20:45 20:45Après TAB Oxford United*2 - 2Millwall
20:45 20:45Terminé Watford3 - 0Coventry City
20:45 20:45Terminé Cardiff City0 - 3Luton Town
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers1 - 2Brighton & Hove Albion
20:45 20:45Après TAB Crystal Palace0 - 0Colchester Utd*
20:45 20:45Terminé Fulham0 - 1Southampton
20:45 20:45Terminé Southend Utd1 - 4Milton Keynes
20:45 20:45Terminé Crewe Alexandra1 - 6Aston Villa
20:45 20:45Après TAB Leeds United2 - 2Stoke City*
20:45 20:45Terminé Sheffield United2 - 1Blackburn Rovers
20:45 20:45Terminé Burton Albion4 - 0Morecambe
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest3 - 0Derby County
20:45 20:45Après TAB Preston North End*2 - 2Hull City
20:45 20:45Terminé Rochdale2 - 1Carlisle United
-- : -- -- : --Terminé Rochdale U184 - 1Notts County U18
-- : -- -- : --Terminé AFC Bournemouth U186 - 0Yeovil Town U18
-- : -- -- : --Terminé AFC Wimbledon U185 - 1Portsmouth U18
-- : -- -- : --Terminé Barnet U182 - 5Leyton Orient U18
-- : -- -- : --Terminé Peterborough U184 - 1Stevenage U18
15:15 15:15Terminé Al Batin1 - 0Al Nahdha
17:45 17:45Terminé Al Quadisiya Khobar3 - 0Al Taqdom
17:45 17:45Terminé Al Jeel2 - 2Al Bukayriyah
18:10 18:10Terminé Hottain3 - 0Al Mojzel
18:20 18:20Terminé Al Taee Hail0 - 1Al-Kawkab
15:00 15:00Terminé Lernayin Artsakh5 - 0Ani Yerevan
15:00 15:00Terminé Aragats3 - 4Torpedo Yerevan
15:00 15:00Terminé BKMA0 - 4Van
15:00 15:00Annulé Ararat II Makaravank
19:00 19:00Terminé Jennersdorf3 - 1Eberau
19:00 19:00Terminé Mönchhof0 - 4St. Margarethen / Bur
19:00 19:00Terminé Jabing4 - 7Ritzing
19:00 19:00Terminé Siegendorf4 - 1Klingenbach
19:30 19:30Terminé Neudörfl0 - 4Drassburg
17:30 17:30Terminé Friesacher AC9 - 2Launsdorf
17:30 17:30Terminé Bad St. Leonhard5 - 4St. Michael
17:30 17:30Terminé Admira Villach3 - 2Feldkirchen
17:30 17:30Terminé Grafendorf0 - 6TSU Matrei
17:30 17:30Terminé Glanegg1 - 7Wölfnitz
17:30 17:30Terminé Bleiburg2 - 1St. Michael Bleiburg
17:30 17:30Terminé ASK Klagenfurt2 - 1Köttmannsdorf
17:30 17:30Terminé Radenthein4 - 0St. Jakob Rosental
17:30 17:30Terminé Rothenthurn3 - 0Malta
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt2 - 0Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Dolomit Eberstein1 - 5Treibach
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC4 - 1Kraig
19:30 19:30Après TAB Mittlern3 - 3St. Andrä*
18:00 18:00Terminé SK Bruck0 - 5Salzbourg II
18:00 18:00Terminé USK Hof0 - 4Kuchl
18:00 18:00Terminé Tamsweg0 - 4Austria Salzbourg
18:30 18:30Après TAB Berndorf*1 - 1Neumarkt
19:00 19:00Terminé Seekirchen0 - 2TSV St. Johann
19:15 19:15Terminé St. Martin/L.0 - 3Altenmarkt
19:30 19:30Terminé Hallwang1 - 2Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé Rapid Kapfenberg1 - 2Judenburg
17:30 17:30Terminé Landl0 - 7Allerheiligen
18:00 18:00Terminé Kaindorf / Leibnitz10 - 2Lafarge Ehrenhausen
18:00 18:00Terminé St. Peter / Freienstein3 - 2Bad Mitterndorf
18:00 18:00Terminé St. Peter / Ottersbach4 - 1Anger
18:00 18:00Terminé Groß-St.Florian2 - 4Pachern
18:00 18:00Terminé Raiffeisen Neumarkt1 - 2Hinterberg
18:00 18:00Terminé St. Stefan / Rosental1 - 3Bad Waltersdorf
18:00 18:00Terminé Kindberg-Mürzhofen4 - 0St. Lorenzen / Kn.
18:00 18:00Après Prol. Bärnbach2 - 3Wildon
18:00 18:00Terminé Pernegg1 - 3Obdach
18:00 18:00Terminé Breitenfeld1 - 6TuS Heiligenkreuz
18:00 18:00Terminé Trofaiach6 - 2Krieglach
18:00 18:00Terminé Frohnleiten1 - 2Frauental
18:00 18:00Terminé St. Peter / Kbg.2 - 3Leoben
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 3St. Anna
19:00 19:00Terminé Kaindorf2 - 3Fehring
19:00 19:00Terminé Feldbach5 - 1Eichkögl
19:00 19:00Terminé Dobl3 - 1Union RB Weinland Gamlit
19:00 19:00Terminé Schladming3 - 0Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Murau1 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Mochart Köflach2 - 0Gleinstätten
19:00 19:00Terminé Krottendorf1 - 4Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Eibiswald1 - 4Rein
19:00 19:00Terminé Pölfing-Brunn2 - 0Draxler Mooskirchen
19:00 19:00Terminé Straß1 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé LUV Graz0 - 4Voitsberg
19:30 19:30Terminé Grossklein2 - 0Rebenland
19:30 19:30Terminé USB Hof0 - 3Weiz
18:00 18:00Après TAB Admira Dornbirn0 - 0Wolfurt*
18:00 18:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 0Hard
18:30 18:30Terminé Thüringen II0 - 7Rot-Weiss Rankweil
18:30 18:30Terminé FC Egg II2 - 3Röthis
18:30 18:30Après TAB Klostertal1 - 1Schruns*
18:30 18:30Terminé Satteins4 - 0Admira Dornbirn II
18:30 18:30Terminé Lingenau1 - 0Bürs
18:30 18:30Après TAB Meiningen II*1 - 1Höchst II
18:30 18:30Terminé Krumbach II0 - 2Langenegg
18:30 18:30Terminé Sulz1 - 3Andelsbuch
18:30 18:30Terminé Doren0 - 2Sulzberg
18:30 18:30Terminé Fussach5 - 0Ludesch
18:30 18:30Terminé Hohenems II0 - 2Hohenweiler
17:30 17:30Terminé EIF II0 - 7Atlantis
17:30 17:30Terminé JyTy Turku4 - 1RaiFu
18:00 18:00Terminé PeKa4 - 1Ri-Pa
20:45 20:45Terminé Ballymena United3 - 0Newington Youth
20:45 20:45Terminé Dundela6 - 0Tobermore United
20:45 20:45Terminé Dungannon Swifts2 - 0Dergview
20:45 20:45Terminé Portadown1 - 2Dollingstown
20:45 20:45Terminé Limavady United4 - 2Ards
20:45 20:45Terminé Warrenpoint Town2 - 4H&W Welders
20:45 20:45Après Prol. Bangor5 - 3Carrick Rangers
20:45 20:45Terminé Moyola Park1 - 3Cliftonville
20:45 20:45Terminé Larne3 - 0Lisburn Distillery
20:45 20:45Terminé Loughgall0 - 1Newry City AFC
20:45 20:45Terminé Coleraine4 - 0Annagh United
20:45 20:45Terminé Glenavon4 - 1Portstewart
20:45 20:45Terminé Glentoran5 - 1Ballyclare Comrades
20:45 20:45Annulé Crusaders Lurgan Celtic
16:30 16:30Terminé Nevėžis1 - 5Žalgiris
17:30 17:30Après TAB Banga*2 - 2Kauno Žalgiris
00:00 00:00Terminé Veracruz0 - 0Toluca
01:00 01:00Terminé América2 - 0Tijuana
02:00 02:00Terminé Pachuca3 - 1Cruz Azul
03:00 03:00Terminé Tigres UANL3 - 2Monterrey
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis0 - 2Querétaro
04:00 04:00Terminé Guadalajara1 - 0Juárez
04:00 04:00Terminé Santos Laguna0 - 0Atlas
14:00 14:00Terminé Dinamo Samarqand0 - 3Buxoro
14:00 14:00Terminé Kokand-19121 - 0Nasaf
16:15 16:15Terminé Pakhtakor5 - 1Andijan
16:15 16:15Terminé Sogdiana1 - 0AGMK
-- : -- -- : --Terminé Rush-Milk1 - 2Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Terminé Yashnobod1 - 5Turan
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy1 - 1Bunyodkor II
-- : -- -- : --Terminé Rubin2 - 0Andijan II
-- : -- -- : --Annulé G'ijduvon Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Reporté Zirabulok Yangiyer
-- : -- -- : --Reporté Aral Nukus Ittifok Navoiy
-- : -- -- : --Annulé Zaamin Zarangari
-- : -- -- : --Terminé Ittifok Navoiy1 - 3Zaamin
-- : -- -- : --En attente Yangiyer2 - 2Aral Nukus
-- : -- -- : --En attente Zirabulok0 - 1G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy7 - 0Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik2 - 3Vulkan
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-751 - 0Strogino II
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva0 - 2Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva1 - 4FShM Torpedo
-- : -- -- : --Reporté Ararat Moskva II Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Ekspress Moskva2 - 7Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 2Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Tobol Tobolsk4 - 1Akademiya Permskiy kray
15:00 15:00Terminé SC Tavria Simferopol2 - 3Bukovyna
16:00 16:00Terminé Dinaz Vyshhorod1 - 0Nyva Vinnytsya
16:00 16:00Après TAB Podillya Khmelnytskyi1 - 1FC Volyn Lutsk*
16:00 16:00Terminé Veres Rivne1 - 2Rukh Vynnyky
16:00 16:00Après TAB Hirnyk-Sport*1 - 1Metalurh Zaporizhya
16:00 16:00Terminé Mykolaiv5 - 1Prykarpattia
17:00 17:00Terminé Kalush1 - 2Minai
17:00 17:00Terminé Cherkashchyna-Akademiya1 - 2Kremin'
17:00 17:00Après Prol. Vovchansk0 - 1Obolon'-Brovar
17:00 17:00Après TAB Avanhard0 - 0Balkany Zorya*
17:00 17:00Terminé Alians Lypova Dolyna4 - 1Chayka
17:00 17:00Terminé Inhulets'2 - 0Metalist 1925 Kharkiv

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 27 août 2019

Liste des résultats foot du 27-08-2019, au total il y a 342 matchs de football pour cette date.