Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:55 18:55Terminé Zenit1 - 2Club Bruges
18:55 18:55Terminé FC Dynamo Kiev0 - 2Juventus
21:00 21:00Terminé Chelsea0 - 0Séville
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 1Krasnodar
21:00 21:00Terminé Lazio3 - 1Borussia Dortmund
21:00 21:00Terminé Barcelone5 - 1Ferencváros
21:00 21:00Terminé PSG1 - 2Manchester United
21:00 21:00Terminé RB Leipzig2 - 0Istanbul BB
21:00 21:00Terminé Ascoli2 - 1Reggiana
21:00 21:00Terminé Chievo1 - 0Brescia
21:00 21:00Terminé Cittadella2 - 0Pordenone Calcio SSD
21:00 21:00Terminé Empoli2 - 1SPAL
21:00 21:00Terminé Frosinone0 - 0Virtus Entella
21:00 21:00Terminé Vicence1 - 1Salernitana
21:00 21:00Terminé Pise1 - 1Monza
21:00 21:00Terminé Reggina0 - 0Cosenza
21:00 21:00Terminé Venise4 - 0Pescara
20:30 20:30Terminé Banstead Athletic3 - 1Cobham
20:30 20:30Terminé Brantham Athletic1 - 1Woodbridge Town
20:30 20:30Terminé Virginia Water2 - 2Burnham
20:30 20:30Terminé Consett0 - 2Shildon AFC
20:30 20:30Terminé Whitley Bay2 - 1Newton Aycliffe
20:30 20:30Terminé East Preston0 - 2Steyning Town
20:30 20:30Terminé Horley Town2 - 3Loxwood
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA1 - 3Hassocks
20:30 20:30Terminé Saltdean United2 - 1Broadbridge Heath
20:30 20:30Terminé Bearsted1 - 0Crowborough Athletic
20:30 20:30Terminé Deal Town0 - 0Hollands & Blair
20:30 20:30Terminé Oxhey Jets2 - 1Broadfields United
20:30 20:30Terminé Dunstable Town1 - 6Eynesbury Rovers
20:30 20:30Terminé Harefield United3 - 0Harpenden Town
20:30 20:30Terminé Leverstock Green0 - 0Biggleswade United
20:30 20:30Terminé North Greenford United1 - 4Colney Heath
20:30 20:30Terminé Tring Athletic3 - 1London Colney
20:30 20:30Terminé Desborough Town2 - 2Cogenhoe United
20:30 20:30Terminé Shaftesbury Town1 - 6AFC Stoneham
20:30 20:30Terminé Cowes Sports2 - 0AFC Portchester
20:30 20:30Terminé Fareham Town3 - 0Baffins Milton Rovers
20:30 20:30Terminé Portland United1 - 2Hamworthy United
20:30 20:30Terminé Hallen5 - 3Odd Down
20:45 20:45Terminé Ascot United3 - 1CB Hounslow United
20:45 20:45Terminé Spelthorne Sports3 - 1Raynes Park Vale
20:45 20:45Terminé Ely City2 - 1Godmanchester Rovers
20:45 20:45Terminé Mildenhall Town5 - 1Thetford Town
20:45 20:45Terminé Newmarket Town1 - 0Haverhill Rovers
20:45 20:45Terminé Sawbridgeworth Town3 - 2Sporting Bengal United
20:45 20:45Terminé Southend Manor2 - 1Saffron Walden Town
20:45 20:45Terminé Takeley1 - 2Stansted
20:45 20:45En attente Woodford Town Enfield
20:45 20:45Terminé Stourport Swifts4 - 1Gresley
20:45 20:45Terminé Tividale4 - 1Haughmond
20:45 20:45Terminé Coventry Sphinx7 - 0Selston
20:45 20:45Terminé Heather St Johns0 - 4Walsall Wood
20:45 20:45Terminé Ashton Athletic1 - 5Avro
20:45 20:45Terminé Charnock Richard1 - 4Bootle
20:45 20:45Terminé Congleton Town1 - 0Hanley Town
20:45 20:45Reporté Padiham Burscough
20:45 20:45Terminé Squires Gate4 - 21874 Northwich
20:45 20:45Terminé Eccleshill United1 - 2Barton Town Old Boys
20:45 20:45Terminé Garforth Town1 - 3Maltby Main
20:45 20:45En attente Alfold Crawley Down Gatwick
20:45 20:45Terminé Lancing2 - 2Pagham
20:45 20:45Terminé Langney Wanderers1 - 2Eastbourne Town
20:45 20:45Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 2Lingfield
20:45 20:45Terminé Crawley Down Gatwick1 - 5Alfold
20:45 20:45Terminé AFC Croydon Athletic2 - 3Fisher
20:45 20:45Terminé Erith & Belvedere1 - 5Corinthian
20:45 20:45Terminé Glebe2 - 0Tower Hamlets
20:45 20:45Terminé Sheppey United1 - 0Lordswood
20:45 20:45Terminé Beckenham Town3 - 0Tunbridge Wells
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town2 - 2Leighton Town
20:45 20:45Terminé Potton United3 - 2Edgware Town
20:45 20:45Terminé Wembley0 - 3Aylesbury
20:45 20:45Terminé Harborough Town2 - 3Northampton ON Chenecks
20:45 20:45Terminé Leicester Nirvana2 - 1Lutterworth Town
20:45 20:45Terminé Rothwell Corinthians1 - 0Boston Town
20:45 20:45Terminé Rugby Town3 - 3Quorn
20:45 20:45Terminé Wellingborough Town2 - 2Holbeach United
20:45 20:45Terminé Alresford Town0 - 3Horndean
20:45 20:45Terminé Christchurch0 - 2Bournemouth FC
20:45 20:45Terminé Fleet Town2 - 2Hamble Club
20:45 20:45Terminé Cribbs1 - 0Buckland Athletic
20:45 20:45Terminé Chipping Sodbury Town2 - 4Bradford Town
21:00 21:00Reporté Skelmersdale United Barnoldswick Town
16:30 16:30Terminé Bahlinger SC4 - 3Schott Mainz
19:00 19:00Terminé Aalen1 - 1Hesse-Cassel
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf2 - 3Hombourg
19:00 19:00Terminé FSV Francfort1 - 5Elversberg
19:00 19:00Terminé Hoffenheim II2 - 1Ulm
19:00 19:00Terminé Kickers Offenbach1 - 0FC Gießen
18:45 18:45Terminé Jong PSV1 - 1NEC
18:45 18:45Terminé NAC Breda0 - 4Cambuur
21:00 21:00Terminé TOP Oss2 - 0Den Bosch
20:00 20:00Reporté RVVH Neptunus-Schiebroek
20:00 20:00Reporté Papendrecht Heinenoord
20:00 20:00Reporté Kloetinge XerxesDZB (Zat)
20:00 20:00Reporté Burgum Pelikaan-S
20:00 20:00Terminé Flamengo SP2 - 1Itapirense
20:00 20:00Terminé Amparo1 - 1Brasilis
20:00 20:00Terminé União Mogi2 - 0Atlético Mogi
20:00 20:00Terminé Mauá2 - 1Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Jabaquara2 - 0Osasco FC
21:00 21:00Terminé São José4 - 1USAC
-- : -- -- : --Reporté Italy U19 Andorra U19
-- : -- -- : --Reporté Ukraine U19 Serbia U19
16:45 16:45Terminé Hajer1 - 1Al Adalah
16:45 16:45Terminé Al-Thuqbah1 - 2Al-Kawkab
17:00 17:00Terminé Al Draih1 - 1Al Nahdha
17:10 17:10Terminé Al Hazm Rass2 - 0Arar
17:25 17:25Terminé Ohod Madinah0 - 0Al Jeel
18:30 18:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Schwechat
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz4 - 0Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé Donau0 - 2Elektra
19:30 19:30Terminé Kirchbichl2 - 6SV Innsbruck
19:45 19:45Terminé Söll1 - 3Kematen
17:30 17:30Terminé MP2 - 3KTP
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)2 - 3Jaro
17:30 17:30Terminé MuSa0 - 2VPS
12:00 12:00Terminé Zugdidi1 - 4Samgurali
12:00 12:00Terminé Gagra0 - 2Rustavi
12:00 12:00Terminé WIT Georgia0 - 0Sioni
13:00 13:00Annulé Zugdidi Shukura
13:00 13:00Annulé Aragvi Dusheti Merani Martvili
13:00 13:00Annulé Rustavi WIT Georgia
13:00 13:00Annulé Shevardeni 1906 Gagra
13:00 13:00Annulé Samgurali Sioni
19:00 19:00Terminé B684 - 1AB II
20:30 20:30Terminé B36 II1 - 207 Vestur
16:40 16:40Terminé Al Salmiya2 - 2Khaitan
16:40 16:40Terminé Al Kuwait1 - 1Al Shabab
18:55 18:55Terminé Yarmouk1 - 3Al Tadamon
18:55 18:55Terminé Burgan0 - 3Al Qadisiya
17:45 17:45Terminé Al Shahaniya2 - 0Lusail City
17:45 17:45Terminé Al Shamal2 - 0Muaither
17:45 17:45Terminé Al Mesaimeer2 - 0Al Bidda
17:45 17:45Terminé Al Waab0 - 4Al Markhiya
14:30 14:30Reporté FC Košice Pohronie
14:30 14:30Reporté MFK Dubnica MFK Ružomberok
13:00 13:00Terminé Ihefu0 - 2Azam
13:00 13:00Terminé Ruvu Shooting1 - 1KMC
15:00 15:00Terminé Mwadui2 - 1Mbeya City
15:00 15:00Terminé Kagera Sugar0 - 0Dodoma Jiji
-- : -- -- : --Annulé Dordoi-Dynamo Altyn Asyr
-- : -- -- : --Annulé Kitchee FC CPK

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 20 octobre 2020

Liste des résultats foot du 20-10-2020, au total il y a 342 matchs de football pour cette date.