Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Almería Carthagène
-- : -- -- : --  Espanyol Mirandés
-- : -- -- : --  Fuenlabrada UD Logroñés
-- : -- -- : --  Las Palmas Castellon
-- : -- -- : --  Leganes Real Saragosse
-- : -- -- : --  Lugo Girona
-- : -- -- : --  Malaga Sporting Gijón
-- : -- -- : --  Majorque Albacete
-- : -- -- : --  Ponferradina Tenerife
-- : -- -- : --  Real Oviedo Rayo Vallecano
-- : -- -- : --  Sabadell Alcorcón
18:30 18:30  Alexandrie Grosseto
18:30 18:30  Livourne Novare
18:30 18:30  Pontedera Lecco
18:30 18:30  Pro Patria Lucchese
18:30 18:30  Arezzo Calcio Padova
18:30 18:30  Legnago Salus Pérouse
18:30 18:30  Mantoue Matelica Calcio
18:30 18:30  Südtirol Carpi
18:30 18:30  Vis Pesaro Triestina
18:30 18:30  Pagani Virtus Francavilla
18:30 18:30  Palerme Neapolis
18:30 18:30  Potenza Calcio Teramo
18:30 18:30  Trapani Vibonese
20:45 20:45  AlbinoLeffe Renate
20:45 20:45  Giulianova Pistoiese
20:45 20:45  Côme Pizzighettone
20:45 20:45  Plaisance Olbia
20:45 20:45  Pro Sesto GIANA Erminio
20:45 20:45  Pro Vercelli Juventus II
20:45 20:45  Cesena Fano
20:45 20:45  Fermana Gubbio
20:45 20:45  Imolese Sambenedettese
20:45 20:45  Modène Feralpi Salò
20:45 20:45  Ravenne USD Virtusvecomp Vérone
20:45 20:45  Caserte Catanzaro
20:45 20:45  Catane Ternana
20:45 20:45  Monopoli Bari
-- : -- -- : --  Eskisehirspor Samsunspor
-- : -- -- : --  Istanbulspor AS Akhisar Belediyespor
-- : -- -- : --  Tuzlaspor BB Ankaraspor
-- : -- -- : --  Altınordu Altay SK Izmir
-- : -- -- : --  Adana Demirspor Ümraniyespor
-- : -- -- : --  Ankara Keçiörengücü Bandırmaspor
-- : -- -- : --  Menemenspor Bursaspor
-- : -- -- : --  Balıkesirspor Boluspor
-- : -- -- : --  Giresunspor Adanaspor FK
-- : -- -- : --Reporté Czech Republic U19 Latvia U19
-- : -- -- : --Reporté Romania U19 Portugal U19
-- : -- -- : --Reporté France U19 North Macedonia U19
-- : -- -- : --Reporté Wales U19 Slovakia U19
-- : -- -- : --Reporté Germany U19 Kazakhstan U19
-- : -- -- : --Reporté Croatia U19 Austria U19
-- : -- -- : --Reporté Norway U19 Faroe Islands U19
-- : -- -- : --Reporté Bosnia-Herzegovina U19 Poland U19
-- : -- -- : --Reporté Scotland U19 Estonia U19
-- : -- -- : --Reporté Montenegro U19 Hungary U19
-- : -- -- : --Reporté Belgium U19 Cyprus U19
-- : -- -- : --Reporté Azerbaijan U19 Sweden U19
-- : -- -- : --Reporté Switzerland U19 Armenia U19
-- : -- -- : --Reporté Turkey U19 Northern Ireland U19
-- : -- -- : --Reporté Denmark U19 Moldova U19
-- : -- -- : --Reporté Albania U19 Russia U19
-- : -- -- : --Reporté Netherlands U19 Lithuania U19
-- : -- -- : --Reporté Israel U19 Slovenia U19
-- : -- -- : --Reporté Finland U19 Georgia U19
-- : -- -- : --Reporté Bulgaria U19 Iceland U19
-- : -- -- : --Reporté England U19 Kosovo U19
-- : -- -- : --Reporté Greece U19 Republic of Ireland U19
-- : -- -- : --  Linares Unido Colina
-- : -- -- : --  Colchagua Iberia
-- : -- -- : --  Concepción Recoleta
-- : -- -- : --  Lautaro de Buin Independiente
-- : -- -- : --  General Velásquez San Antonio Unido
-- : -- -- : --  Deportes Vallenar Fernández Vial
-- : -- -- : --  Apollon Paralimniou Doxa Neo Sidirochori
-- : -- -- : --  Nestos Chrisoupolis Antheias-Aristinou
-- : -- -- : --  Aetos Orfani Aris Avato
-- : -- -- : --  Anagennisi Thalassias Pandramaikos
-- : -- -- : --  Ampelokipon Drama Didymoteicho
-- : -- -- : --  Iraklis Ampelokipoi M. Alexandros Orfaniou
-- : -- -- : --  Orfeas Xanthi Evosmou
-- : -- -- : --  Elpis Sappes Ethnikos Sochos
-- : -- -- : --  PAO Koufalion Edessaikos
-- : -- -- : --  Niki Agkathia PAOK Alexandreia
-- : -- -- : --  Anagennisi Plagia Anagennisi Giannitsa
-- : -- -- : --  Makedonikos Neapolis Thermaikos Thermis
-- : -- -- : --  M. Alexandros Trikala Nea Kallikrateia
-- : -- -- : --  Ethnikos Giannitsa Poseidon Nea Michaniona
-- : -- -- : --  Aetos Varvaras Thyella Sarakinoi
-- : -- -- : --  Atromitos Palamas Anagennisi Karditsas
-- : -- -- : --  Kozani Dias Diou
-- : -- -- : --  Aetos Makrychoriou Elassona
-- : -- -- : --  Makedonikos Foufas Fikis
-- : -- -- : --  Ermis Amyntaio Ethnikos Neou Keramidiou
-- : -- -- : --  Oikonomos Iraklis Larissa
-- : -- -- : --  Sellana Karitsa
-- : -- -- : --  Giouchtas Agios Nikolaos
-- : -- -- : --  Almyros Gaziou Palaiochora
-- : -- -- : --  AEEK INKA Asteras Rethymno
-- : -- -- : --  Poros Aris Soudas
-- : -- -- : --  Damastas Anagennisi Ierapetra
-- : -- -- : --  Rethymniakos Aris Rethymnou
-- : -- -- : --  Atsalenios Irodotos
-- : -- -- : --  Wiltz Fola Esch
-- : -- -- : --  Progrès Niedercorn Swift Hesperange
-- : -- -- : --  UT Pétange Victoria Rosport
-- : -- -- : --  RM Hamm Benfica Mondorf-les-Bains
-- : -- -- : --  F91 Dudelange Etzella Ettelbrück
-- : -- -- : --  UNA Strassen Hostert
-- : -- -- : --  Racing Rodange
-- : -- -- : --  Jeunesse d'Esch Differdange 03
-- : -- -- : --  Rostov Velikiy Agat
-- : -- -- : --  Cherepovets Spartak Kostroma
-- : -- -- : --  Shinnik II SSHOR
-- : -- -- : --  Veles Ural
-- : -- -- : --  Yenisey Spartak Moscou
-- : -- -- : --  Tekstilshchik Arsenal Tula
-- : -- -- : --  Chertanovo Ufa
-- : -- -- : --  Nizhny Novgorod Khimki
-- : -- -- : --  Shinnik Akhmat Grozny
-- : -- -- : --  Krylya Sovetov Rotor Volgograd
-- : -- -- : --  Gazovik Orenburg Sochi
-- : -- -- : --  SKA-Energiya Rubin Kazan'
-- : -- -- : --  Dinamo Bryansk Tambov
-- : -- -- : --  Virtus Folgore
-- : -- -- : --  Fiorentino Faetano
-- : -- -- : --  San Giovanni Murata
-- : -- -- : --  La Fiorita Libertas
-- : -- -- : --  Şagadam Köpetdag Aşgabat
-- : -- -- : --  Merw Nebitçi Balkanabat
-- : -- -- : --  Altyn Asyr Aşgabat
-- : -- -- : --  Ahal Energetik
-- : -- -- : --  Ahrobiznes Volochysk Obolon' Kyiv
-- : -- -- : --  Krystal Hirnyk-Sport
-- : -- -- : --  Metalist 1925 Kharkiv Avanhard
-- : -- -- : --  Alians Lypova Dolyna FC Volyn Lutsk
-- : -- -- : --  VPK-Ahro Shevchenkivka FC Tchernomorets Odessa
-- : -- -- : --  Nyva Ternopil Prykarpattia
-- : -- -- : --  Mykolaiv Veres Rivne
-- : -- -- : --  Polessya Kremin'
-- : -- -- : --Annulé Gran Valencia LALA
22:00 22:00Annulé Mineros de Guayana Caracas
22:00 22:00Annulé Atlético Venezuela Portuguesa
22:00 22:00Annulé Yaracuyanos Carabobo
22:00 22:00Annulé Academia Puerto Cabello Metropolitanos
22:00 22:00Annulé Trujillanos Aragua
22:00 22:00Annulé Zulia Deportivo Táchira
22:00 22:00Annulé Deportivo La Guaira Zamora
22:00 22:00Annulé Estudiantes de Mérida Deportivo Lara

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 21 octobre 2020

Liste des résultats foot du 21-10-2020, au total il y a 362 matchs de football pour cette date.