Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:55 18:55Terminé Young Boys1 - 2Rome
18:55 18:55Terminé CSKA Sofia0 - 2CFR 1907 Cluj
18:55 18:55Terminé Dundalk1 - 2Molde
18:55 18:55Terminé Rapid Vienne1 - 2Arsenal
18:55 18:55Terminé Bayer Leverkusen6 - 2Nice
18:55 18:55Terminé Hapoel Beer Sheva3 - 1Slavia Prague
18:55 18:55Terminé Standard de Liège0 - 2Glasgow Rangers FC
18:55 18:55Terminé KKS Lech Poznan2 - 4Benfica
18:55 18:55Terminé PSV1 - 2Grenade
18:55 18:55Terminé PAOK Salonique1 - 1Omonia Nicosia
18:55 18:55Terminé Naples0 - 1AZ
18:55 18:55Terminé Rijeka0 - 1Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Sporting Braga3 - 0AEK Athènes
21:00 21:00Terminé Leicester City3 - 0FC Zorya Louhansk
21:00 21:00Terminé Sparta Prague1 - 4Lille
21:00 21:00Terminé Celtic Glasgow FC1 - 3Milan
21:00 21:00Terminé Maccabi Tel Aviv FC1 - 0Qarabağ
21:00 21:00Terminé Villarreal5 - 3Sivasspor
21:00 21:00Terminé Tottenham Hotspur3 - 0Linzer ASK
21:00 21:00Terminé Ludogorets1 - 2Antwerp
21:00 21:00Terminé Dinamo Zagreb0 - 0Feyenoord
21:00 21:00Terminé Wolfsberger AC1 - 1CSKA Moscou
21:00 21:00Terminé Hoffenheim2 - 0Étoile rouge de Belgrade
21:00 21:00Terminé Slovan Liberec1 - 0La Gantoise
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 1Tenisca
19:00 19:00Terminé Leioa2 - 0Langreo
19:30 19:30Après TAB Platges Calvià*2 - 2Mar Menor
20:00 20:00Après Prol. Llagostera2 - 1Gimnastic Tarragone
15:00 15:00Terminé Pro Patria3 - 0Lucchese
20:30 20:30Terminé Côme0 - 0Pizzighettone
20:45 20:45Terminé Juve Stabia2 - 0Cavese
20:45 20:45Terminé Foggia1 - 2Avellino
19:30 19:30Reporté Winterswijk TVC '28
20:00 20:00Reporté LSVV ROAC
20:00 20:00Reporté Rood-Wit Willebrord VUC
20:00 20:00Reporté Heino Tubantia
00:00 00:00Terminé Bahia de Feira0 - 1Gama
00:00 00:00Terminé Baré0 - 1Juventude MA
01:00 01:00Terminé América RN4 - 1Atlético Cajazeirense
01:00 01:00Terminé Campinense4 - 1Globo
01:00 01:00Terminé Joinville2 - 1São Caetano
02:00 02:00Terminé Fast Clube1 - 0Atlético Acreano
20:00 20:00Terminé Potiguar Mossoró2 - 2Itabaiana
20:00 20:00Terminé Vitória ES1 - 2Goiânia
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ2 - 1FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Novorizontino1 - 1Caxias
20:30 20:30Terminé Moto Club MA2 - 0Santos AP
20:30 20:30Terminé Afogados2 - 2Guarany de Sobral
20:30 20:30Terminé Nacional PR1 - 1Mirassol
21:00 21:00Terminé CEOV Operário0 - 0Águia Negra
22:00 22:00Terminé Marcílio Dias1 - 1São Luiz
23:00 23:00Terminé Rio Branco1 - 1Bragantino PA
23:00 23:00Terminé Goianésia1 - 1Real Noroeste
-- : -- -- : --Reporté Italie U-17 Albania U17
-- : -- -- : --Reporté Romania U17 Slovenia U17
14:30 14:30Terminé Gandzasar1 - 0Lori
17:00 17:00Reporté Ararat Alashkert
17:00 17:00Terminé HIFK1 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé Honka2 - 1Lahti
17:30 17:30Terminé Inter Turku3 - 0TPS
17:30 17:30Terminé KuPS2 - 3Haka
17:30 17:30Terminé SJK1 - 3Ilves
10:30 10:30Reporté Bhayangkara Arema
10:30 10:30Reporté Persela Persik Kediri
13:15 13:15Reporté Persipura Persija
10:00 10:00Terminé Ordabasy3 - 1Zhetysu
10:00 10:00Terminé Kaisar2 - 0Shakhter Karagandy
13:00 13:00Terminé Astana1 - 0Tobol
15:00 15:00Terminé Kairat3 - 1Kaspiy
07:00 07:00Terminé Arys2 - 2Ekibastuz
07:00 07:00Terminé SDYuShOR 82 - 0Bulat
10:00 10:00Terminé Altay0 - 2Baykonur
11:00 11:00Terminé Atyrau0 - 0Akademiya Ontustik
11:00 11:00Terminé Akzhayik3 - 1Sport Academy Kairat
13:00 13:00Terminé Aktobe2 - 0Kyran
-- : -- -- : --Reporté Zenit Irkutsk Chita
13:30 13:30Terminé Krasnodar III5 - 3Tuapse

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 22 octobre 2020

Liste des résultats foot du 22-10-2020, au total il y a 182 matchs de football pour cette date.