Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Espagne Czech Republic
-- : -- -- : --  Écosse Albania
-- : -- -- : --  Cyprus Portugal
-- : -- -- : --  Turkey Kosovo
-- : -- -- : --  Russia Slovenia
-- : -- -- : --  Pays-Bas Estonia
-- : -- -- : --  France North Macedonia
-- : -- -- : --  Hungary Slovakia
-- : -- -- : --  Lithuania Romania
-- : -- -- : --  Ukraine Irlande
17:00 17:00  Pologne Azerbaijan
-- : -- -- : --  La Gantoise Genk
-- : -- -- : --  Antwerp Wilrijk
-- : -- -- : --  AS Eupen Malines
-- : -- -- : --  Ostende Zulte-Waregem
-- : -- -- : --  Cercle Bruges Excel Mouscron
-- : -- -- : --  Sporting Charleroi Waasland-Beveren
-- : -- -- : --  Courtrai Anderlecht
-- : -- -- : --  Saint-Trond Standard de Liège
-- : -- -- : --  OH Louvain Club Bruges
20:00 20:00  Annecy Lyon-Duchère
20:00 20:00  Boulogne Créteil
20:00 20:00  Bourg-Péronnas Concarneau
20:00 20:00  Le Mans Laval
20:00 20:00  Quevilly Stade Briochin
20:00 20:00  Bastia Orléans
20:00 20:00  Cholet Bastia-Borgo
20:00 20:00  Red Star Avranches
20:00 20:00  Villefranche Sète
-- : -- -- : --  RWDM Lierse K
-- : -- -- : --  RFC Seraing Lommel
-- : -- -- : --  Union Saint-Gilloise Club Brugge II
-- : -- -- : --  Deinze Westerlo
21:00 21:00  FC Omniworld NAC Breda
21:00 21:00  Cambuur Roda JC
21:00 21:00  Den Bosch Excelsior
21:00 21:00  FC Eindhoven AZ II
21:00 21:00  De Graafschap Jong PSV
21:00 21:00  MVV Jong Ajax
21:00 21:00  NEC Go Ahead Eagles
21:00 21:00  Telstar Helmond Sport
21:00 21:00  Utrecht II TOP Oss
21:00 21:00  Volendam Dordrecht
-- : -- -- : --Reporté Italy U19 Ukraine U19
-- : -- -- : --Reporté Serbia U19 Andorra U19
10:00 10:00Reporté Kota Ranger MS PDB
10:00 10:00Reporté Bakes IKLS
14:15 14:15Reporté Wijaya Indera
16:15 16:15Reporté Ajman Bani Yas
16:15 16:15Reporté Hatta Al Nasr
19:00 19:00Reporté Kalba Fujairah
-- : -- -- : --  LDU Portoviejo Barcelona
-- : -- -- : --  LDU Quito El Nacional
-- : -- -- : --  Olmedo Independiente del Valle
-- : -- -- : --  Mushuc Runa Aucas
-- : -- -- : --  Emelec Macará
-- : -- -- : --  Universidad Católica Deportivo Cuenca
-- : -- -- : --  Técnico Universitario Delfin
-- : -- -- : --  River Plate Orense
-- : -- -- : --  Sloga Radnički Radnički 1923
-- : -- -- : --  Požarevac Mašinac Niš
-- : -- -- : --  Kolubara Spartak Subotica
-- : -- -- : --  Vojvodina Zemun
-- : -- -- : --  Kanjiža LASK Crvena Zvezda
-- : -- -- : --  Inhulets' U21 Mariupol' U21
-- : -- -- : --  Lviv U21 Dnipro-1 U21
-- : -- -- : --  Kolos Kovalivka U21 Minai U21
-- : -- -- : --  Desna U21 Olimpik Donetsk U21
-- : -- -- : --  Zorya Luhansk U21 Rukh Vynnyky U21
-- : -- -- : --  Dynamo Kyiv U21 Oleksandria U21
-- : -- -- : --  Vorskla U21 Shakhtar Donetsk U21
-- : -- -- : --Annulé Al Qadisiya Dhofar
-- : -- -- : --Annulé Khujand Dordoi-Dynamo
-- : -- -- : --Annulé Altyn Asyr Istiqlol
-- : -- -- : --Annulé CPK Taipei Tatung
12:30 12:30Annulé Maziya Bashundhara Kings
18:30 18:30Annulé TC Sports Club Chennai City

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 23 octobre 2020

Liste des résultats foot du 23-10-2020, au total il y a 209 matchs de football pour cette date.