Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lorient0 - 1Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Caen1 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Auxerre4 - 0Chambly
19:00 19:00Terminé Châteauroux1 - 2Paris
19:00 19:00Terminé Clermont0 - 2Ajaccio
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Pau4 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Toulouse3 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Troyes1 - 1Valenciennes
16:00 16:00Terminé Barcelone1 - 3Real Madrid
18:30 18:30Terminé Osasuna1 - 0Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Séville0 - 1Eibar
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Real Bétis
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 3Sampdoria
18:00 18:00Terminé Genoa0 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 1Bologne
18:15 18:15Terminé Carthagène3 - 0Las Palmas
18:15 18:15Terminé UD Logroñés2 - 3Lugo
20:30 20:30Terminé Almería3 - 0Fuenlabrada
20:30 20:30Terminé Castellon0 - 1Girona
-- : -- -- : --Reporté Reggiana Cittadella
14:00 14:00Terminé Monza1 - 2Chievo
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 2Reggina
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé SPAL3 - 2Vicence
16:00 16:00Terminé Pescara0 - 2Frosinone
12:00 12:00Terminé Vizela1 - 3Academica
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Vilafranquense2 - 2Casa Pia
18:00 18:00Terminé Benfica-B0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Darlington 18832 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 4Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors4 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town0 - 6Hartlepool
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 1Guiseley
16:00 16:00Annulé King's Lynn Town Notts County
16:00 16:00Terminé Chester0 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 3Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels5 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Brackley Town5 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 3Barnet
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 3Oxford City
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Bath City0 - 3Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Après TAB Yeovil Town*3 - 3Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 1Chippenham Town
16:30 16:30Terminé VVV0 - 13Ajax
18:45 18:45Terminé Utrecht2 - 1Twente
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle0 - 0Willem II
21:00 21:00Terminé Heerenveen4 - 0FC Emmen
16:00 16:00Terminé Poissy1 - 2Sainte-Geneviève
16:00 16:00Terminé Guingamp II1 - 2Versailles
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 3Belfort
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Andrézieux
16:00 16:00Terminé Colomiers0 - 1Béziers
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 0Chamalières
17:00 17:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 1FCSR Haguenau
17:00 17:00Reporté St. Maur Lusi Lens II
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Blois Rouen
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 0Granville
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Vannes
18:00 18:00Terminé Caen II3 - 1Plabennec
18:00 18:00Reporté Bobigny Metz II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 3Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 2Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Reims II Beauvais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Monaco II
18:00 18:00Reporté Jura Sud Martigues
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac3 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 3Aubagne
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Le Puy
18:00 18:00Terminé Angers II3 - 2Bourges
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Trélissac
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Les Herbiers
13:00 13:00Terminé Gallia Lucciana1 - 0Villefranche SJB
14:00 14:00Terminé Corte2 - 3ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Reporté Hauts Lyonnais Aurillac
15:00 15:00Terminé Le Havre II2 - 2Dieppe
15:00 15:00Reporté Agde Toulouse II
15:00 15:00Terminé Beaucaire1 - 1Blagnac
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 0Brétigny Foot
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 923 - 0PSG II
15:00 15:00Terminé Nice II0 - 1Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Terminé Côte Bleue2 - 4Furiani Agliani
15:30 15:30Terminé Rodez II3 - 1Muret
16:00 16:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 3Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Plouzané
16:00 16:00Terminé Châteauroux II3 - 1Déols
16:00 16:00Terminé Biesheim3 - 1Raon-l'Etape
16:00 16:00Reporté Valenciennes II Le Touquet
16:00 16:00Terminé Castanet3 - 1Balma
16:00 16:00Terminé Alberes Argelès1 - 2Montpellier II
16:00 16:00Terminé Narbonne0 - 1Nîmes II
16:00 16:00Terminé Mantes2 - 3Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Drancy1 - 2Linas-Montlhery
16:30 16:30Terminé Saint-Omer1 - 1Feignies-Aulnoye
16:30 16:30Reporté Olympique Marcquois Boulogne II
16:30 16:30Terminé Créteil II3 - 0Meaux Academy
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 0Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 1Clermont II
17:00 17:00Reporté RC Épernay Champagne Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Colmar1 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Thaon2 - 1Illkirch Graffenstaden
17:00 17:00Terminé Amiens AC0 - 2Maubeuge
17:00 17:00Terminé Ivry3 - 0Les Mureaux
17:30 17:30Terminé Ain Sud2 - 1Vaulx
17:30 17:30Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 0Guipry-Messac
17:30 17:30Terminé Dives6 - 0Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Reporté Pontarlier Saint-Apollinaire
18:00 18:00Reporté Jura Dolois Gueugnon
18:00 18:00Reporté Montceau Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II3 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Montargis2 - 0Montlouis
18:00 18:00Terminé Tours3 - 2Orléans II
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 1Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 1Bayeux
18:00 18:00Reporté Quevilly II Vire
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 2AG Caennaise
18:00 18:00Reporté Bayonne Bressuire
18:00 18:00Reporté Chauvigny Poitiers
18:00 18:00Terminé Changé1 - 0Sautron
18:00 18:00Reporté Sablé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 3Laval II
18:00 18:00Reporté Le Mans II Challans
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 2Istres
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 0Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 1La Châtaigneraie
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur1 - 3Fontenay
19:00 19:00Terminé Thonon Évian0 - 0Moulins Football
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 1Cognac
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret4 - 2Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Les Genêts d'Anglet
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 4Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 2Buxton
16:00 16:00Reporté Matlock Town Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 0Grantham Town
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Ashton United
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 1Basford United
16:00 16:00Reporté Whitby Town United of Manchester
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 3Stratford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 6Salisbury
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Annulé Gosport Borough Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Tiverton Town5 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 6Poole Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Aveley4 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 4Histon
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town4 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 4Ware
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 4Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey5 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town4 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 3Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Three Bridges6 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé VCD Athletic Guernsey
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Colne4 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 3Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Mossley Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 3Workington
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic4 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United5 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town2 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 3Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Suspendu Biggleswade3 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 8Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 3AFC Totton
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Bideford
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 3Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Ascot United1 - 1Knaphill
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale1 - 4Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Redhill4 - 1CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Sheerwater2 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Southall2 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Ely City2 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 2Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Swaffham Town3 - 2Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 2Long Melford
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 4Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 2 - 0Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 5Enfield
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Ilford3 - 0Woodford Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town0 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 2Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United1 - 0West Essex
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Takeley5 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Binfield
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 0Royal Wootton
16:00 16:00Terminé Easington Sports0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Fairford Town2 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Westfields
16:00 16:00Reporté Holmer Green Lydney Town
16:00 16:00Reporté Reading City Ardley United
16:00 16:00Reporté Shrivenham Windsor
16:00 16:00Terminé Virginia Water2 - 0Longlevens
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians1 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Newark Flowserve1 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Selston3 - 3Highgate United
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 3Hanley Town
16:00 16:00Terminé Bootle7 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Runcorn Town7 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport0 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Avro1 - 3Congleton Town
16:00 16:00Terminé Winsford United4 - 2Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys2 - 2Staveley MW
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Goole0 - 6Liversedge
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur3 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church5 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star0 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Ashington AFC0 - 3Consett
16:00 16:00Terminé Billingham Town0 - 2Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 5Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Hebburn Town5 - 2Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 1 - 1Whickham
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA3 - 0Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Thornaby2 - 5Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Penrith AFC Stockton Town
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath3 - 4Lancing
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Hassocks7 - 2Langney Wanderers
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 5Saltdean United
16:00 16:00Terminé Loxwood6 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Newhaven5 - 1East Preston
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Steyning Town2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 4Corinthian
16:00 16:00Terminé Canterbury City3 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 3Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Erith Town3 - 6Chatham Town
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 0Balham
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells2 - 1Glebe
16:00 16:00Terminé Welling Town1 - 4Bearsted
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Edgware Town2 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 5Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Harpenden Town4 - 5Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 0Leverstock Green
16:00 16:00Terminé London Colney2 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Potton United1 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 2Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads10 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Oadby Town 0 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University 5 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 4Cogenhoe United
16:00 16:00Suspendu Shepshed Dynamo2 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 1Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town2 - 2Quorn
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 2Brockenhurst
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham6 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 0Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 4Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Hamble Club1 - 3Christchurch
16:00 16:00Reporté Lymington Town Fareham Town
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 1Portland United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town5 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town3 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Exmouth3 - 2Hallen
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Bradford Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet3 - 3Brislington
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé Street2 - 3Buckland Athletic
15:30 15:30Terminé Majorque II3 - 1PE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 1Collerense
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Baztán0 - 0Cantolagua
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 3Cayón
16:00 16:00Terminé Racing Santander II2 - 2Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 2Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 0Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Santanyí0 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Andratx1 - 0Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Pamplona1 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Gernika
16:30 16:30Reporté Numancia II La Granja
16:30 16:30Terminé Melilla CD1 - 1Motril
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Bidezarra4 - 1Fontellas
17:00 17:00Terminé Ardoi1 - 1Cirbonero
17:00 17:00Terminé Lourdes2 - 2Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Agoncillo3 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Sámano1 - 0Barquereño
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Urgatzi1 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Ariznabarra1 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 3Santurtzi
17:00 17:00Terminé Torrent1 - 1Benicarló
18:00 18:00Terminé Las Palmas III1 - 3UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Durango2 - 2Anaitasuna
18:00 18:00Terminé Urduliz0 - 0Basconia
18:30 18:30Terminé Guadalajara0 - 1Illescas
18:30 18:30Terminé Escobedo2 - 0Guarnizo
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro0 - 3Deusto
18:30 18:30Terminé Acero0 - 3Saguntino
19:00 19:00Terminé Ceuta3 - 0Antoniano
00:00 00:00Reporté Arguineguín El Cotillo
16:00 16:00Terminé Sami3 - 1Atlético Villacarlos
16:00 16:00Reporté Doramas Tahíche
16:00 16:00Reporté Lloret Vic Riuprimer Refo
16:00 16:00Reporté Vic Bescanó
16:30 16:30Terminé Arenas de Frajanas0 - 3Velarde
16:30 16:30Reporté Atlètic Lleida Solsona
17:00 17:00Terminé Mercadal5 - 0Ferreries
17:00 17:00Terminé Vila d'Onda1 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Reporté Agaete Breñamén
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante1 - 3Portuarios
17:00 17:00Terminé Tavernes1 - 1Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Ilicitana1 - 1Novelda UD
17:00 17:00Terminé Torrellano1 - 1Callosa Deportiva
17:15 17:15Reporté Aldaia Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Peña Deportiva II1 - 1Formentera II
18:00 18:00Terminé La Unión Palma3 - 3Serverense
18:00 18:00Terminé Penya Ciutadella1 - 3Migjorn
18:00 18:00Terminé Castellón II1 - 1Alcora
18:00 18:00Terminé La Eliana0 - 1Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense0 - 0Tavernes Blanques
18:00 18:00Terminé Atlético Benimar1 - 0Manises
18:00 18:00Reporté Herbania Unión Pedro Hidalgo
18:00 18:00Terminé Icodense0 - 1Unión Tejina
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 1Tenerife III
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla0 - 1CD San Andrés
18:00 18:00Terminé Noblejas2 - 0Orgaceño
18:00 18:00Reporté Sant Cugat Sabadell Nord
18:10 18:10Reporté Atlètic Sant Just Mollerussa
18:15 18:15Reporté Racing Guía Norte Astur Candás
18:15 18:15Terminé Promeses Sueca0 - 2L'Alcúdia
18:15 18:15Terminé Laguna0 - 0Guancha
18:30 18:30Terminé Alquería2 - 1Xilvar
18:30 18:30Terminé Almazora1 - 2Onda
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Tablero
18:30 18:30Terminé Daimiel0 - 1Almodóvar
18:30 18:30Terminé La Nucía II1 - 1Pedreguer
18:30 18:30Terminé Elda Unión1 - 1Orihuela II
19:00 19:00Terminé Atlético Rafal1 - 1Rotlet Molinar
19:00 19:00Terminé Alaior3 - 2Sporting Mahón
19:00 19:00Terminé Paterna II1 - 2Burjassot
19:00 19:00Terminé Patacona3 - 0Albuixech
19:00 19:00Reporté Rayo Ibense Canals
19:00 19:00Terminé Sauzal5 - 1Arguijón
19:00 19:00Terminé Santillana2 - 0Atlético Deva
19:15 19:15Terminé Alboraya0 - 2Ribarroja
19:30 19:30Terminé Real Unión de Tenerife2 - 0San Miguel
19:45 19:45Terminé PE Sant Jordi II1 - 6Penya Independent
20:00 20:00Terminé Buenavista1 - 1Puerto Cruz
22:00 22:00Reporté Costa Ayala Estrella
11:30 11:30Terminé Avellino U195 - 0Potenza Calcio U19
12:00 12:00Terminé Mantova U190 - 0Carpi U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U190 - 1AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U192 - 2Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Como U191 - 2Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Lecco U193 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Reporté Novara U19 Renate U19
15:00 15:00Reporté Pro Patria U19 Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Padova U192 - 2Triestina U19
15:00 15:00Reporté Pergolettese U19 Legnago Salus U19
15:00 15:00Terminé Virtus Verona U191 - 2FeralpiSalò U19
15:00 15:00Reporté Imolese U19 Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Modena U191 - 1San Marino U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U193 - 1Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Olbia U190 - 1Livorno U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U192 - 1Grosseto U19
15:00 15:00Terminé Matelica U192 - 3Ternana U19
15:00 15:00Reporté Perugia U19 Teramo U19
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro U192 - 0Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Casertana U192 - 3Foggia U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U190 - 1Turris U19
15:00 15:00Terminé Paganese U192 - 3Cavese U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U192 - 2Vibonese U19
15:00 15:00Reporté Monopoli U19 Palermo U19
12:30 12:30Terminé Eilenburg2 - 2Wacker Nordhausen
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 0Concordia
13:00 13:00Terminé Plauen4 - 0Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:00Reporté Werder Brême III Hemelingen
13:00 13:00Reporté BTS Neustadt Leher TS
13:15 13:15Reporté Blumenthaler SV Schwachhausen
14:00 14:00Reporté Seligenporten Abtswind
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 4Ansbach
14:00 14:00Terminé Ammerthal0 - 5Gebenbach
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Donaustauf
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg6 - 3Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Bordesholm5 - 0Kronshagen
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 4Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Pansdorf3 - 3Lübeck II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 1Preußen Reinfeld
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Oberlausitz2 - 1FC Grimma
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe1 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé Martinroda5 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 01. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Strausberg1 - 0Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht0 - 3Pampow
14:00 14:00Reporté Aumund-Vegesack Komet Arsten
14:00 14:00Reporté Brinkumer SV Hastedt
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 7Freiberg
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 1Ravensburg
14:00 14:00Terminé Sandhausen II4 - 2Lörrach-Brombach
14:30 14:30Reporté Kirchanschöring Pipinsried
14:30 14:30Terminé Schwaben Augsburg1 - 4Jahn Ratisbonne II
14:30 14:30Terminé Kottern0 - 11860 Munich II
15:00 15:00Reporté Bayern Hof Vilzing
15:00 15:00Terminé Deisenhofen2 - 0Ingolstadt II
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen1 - 1Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 0FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 1Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 0Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich2 - 0FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 0Neuhof
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 0Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel1 - 0SVG Gottingue
15:00 15:00Reporté Geestemünde Habenhauser FV
15:00 15:00Reporté Bruchsal Oberachern
15:30 15:30Terminé Nördlingen6 - 2Landsberg
15:30 15:30Terminé Eisbachtal1 - 3Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II0 - 1Coblence
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé Curslack-Neuengamme3 - 4Sasel
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 1Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II2 - 2Backnang
15:30 15:30Terminé Reutlingen0 - 3Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Reporté Nöttingen Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Linx1 - 2Spfr. Dorfmerkingen
16:00 16:00Terminé Karlburg0 - 1Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl0 - 9Eltersdorf
16:00 16:00Reporté ATSV Erlangen Cham
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 0Schwabmünchen
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern0 - 1Ramlingen/Ehlershausen
16:00 16:00Reporté Velbert TuRU 1880 Düsseldorf
13:00 13:00Terminé Bragance0 - 1Mirandela
15:00 15:00Terminé AR São Martinho1 - 3Rio Ave II
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Pevidem0 - 3Berço
16:00 16:00Terminé Paredes3 - 1Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 3Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé União Almeirim1 - 3Caldas
18:00 18:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 0Praiense
22:00 22:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 1Lagos
18:00 18:00Reporté Harelbeke Ronse
18:30 18:30Reporté Ninove Dikkelvenne
19:00 19:00Reporté Sparta Petegem Gant-Zeehaven
19:30 19:30Reporté Audenarde Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Reporté Hades Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Reporté Heur Tongeren Houtvenne
19:30 19:30Reporté Hoogstraten Cappellen
19:30 19:30Reporté Bocholt Londerzeel
20:00 20:00Reporté Meux Solières Sport
20:00 20:00Reporté RAAL La Louvière Acren
20:00 20:00Reporté Rebecq Verlaine
20:00 20:00Reporté Lokeren-Temse Ypres