Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Rennes0 - 1Bordeaux
21:00 21:00Terminé Monaco3 - 2PSG
19:00 19:00Terminé Alcorcón1 - 0Lugo
21:00 21:00Terminé Espanyol1 - 2Girona
13:00 13:00Terminé El Gouna1 - 3Aswan
14:00 14:00Annulé Smouha El Entag El Harby
18:00 18:00Terminé Quevilly2 - 0Bourg-Péronnas
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Red Star
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Cholet
18:00 18:00Terminé Laval0 - 0Boulogne
19:00 19:00Terminé Annecy1 - 0Villefranche
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir4 - 0Las Longueras
22:00 22:00Terminé Estrella1 - 2Tablero
22:00 22:00Terminé Doramas0 - 0Unión Carrizal
22:00 22:00Terminé Arguineguín4 - 0Castille
22:00 22:00Terminé RC Victoria4 - 1Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:00Terminé Agaete2 - 1Valsequillo
22:00 22:00Terminé Ingenio2 - 1Maspalomas
22:00 22:00Terminé Orotava1 - 0Sauzal
22:00 22:00Terminé Águilas Atlético2 - 2Tenerife III
22:00 22:00Terminé I'Gara2 - 3Marino II
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 0Atlético Granadilla
18:45 18:45Terminé Excelsior4 - 1AZ II
18:45 18:45Terminé NEC1 - 1Roda JC
18:45 18:45Terminé Volendam1 - 1TOP Oss
21:00 21:00Terminé Den Bosch2 - 2Jong Ajax
21:00 21:00Terminé MVV3 - 3Jong PSV
21:00 21:00Terminé Utrecht II2 - 1Helmond Sport
20:30 20:30Terminé Avaí1 - 0Confiança
20:30 20:30Terminé Vitória0 - 0Ponte Preta
23:15 23:15Terminé Guarani2 - 1Botafogo SP
23:15 23:15Terminé Juventude5 - 0Paraná
23:15 23:15Terminé Sampaio Corrêa1 - 3Chapecoense
19:00 19:00Terminé Pérolas Negras1 - 0Bela Vista
19:00 19:00Terminé Mageense2 - 0Profute
19:00 19:00Terminé Queimados1 - 1Barra da Tijuca
19:00 19:00Terminé Ceres1 - 17 de Abril
19:00 19:00Terminé Casimiro de Abreu3 - 0Mesquita
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil0 - 0Barcelona RJ
19:00 19:00Terminé Barra Mansa1 - 3CEAC / Araruama
12:55 12:55Terminé Al Taraji0 - 2Weg
13:15 13:15Terminé Al Selmiyah1 - 0Al Mojzel
13:15 13:15Terminé Al-Washm0 - 0Al Sharq
13:20 13:20Terminé Afief1 - 2Al Riyadh
13:20 13:20Terminé Al Najma2 - 0Al Dahab
13:45 13:45Terminé Al Entesar3 - 2Al Safa
19:00 19:00Reporté Neusiedl Leobendorf
19:30 19:30Reporté Mannsdorf Wiener SC
19:30 19:30Reporté Wiener Neustadt Bruck / Leitha
19:30 19:30Reporté Drassburg Mauerwerk
19:00 19:00Reporté Voitsberg Union Gamlitz
19:00 19:00Reporté Lebring Rottenmann
19:00 19:00Reporté TuS Heiligenkreuz Ilz
19:00 19:00Reporté Mettersdorf Fürstenfeld
19:30 19:30Reporté Kohfidisch St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Reporté USC Rohrbach Scheiblingkirchen
19:30 19:30Reporté Langenrohr St. Pölten II
16:30 16:30Terminé RC Bobo-Dioulasso0 - 1Forces Armées
16:30 16:30Terminé Royal1 - 1Vitesse
16:30 16:30Terminé Léopards0 - 2KOZAF
17:00 17:00Terminé Police0 - 1Douanes
19:15 19:15Reporté Salitas Rahimo
15:00 15:00Terminé Bani Yas0 - 2Kalba
15:00 15:00Terminé Al Wasl1 - 2Al Ain
18:00 18:00Terminé Fujairah1 - 0Hatta
18:00 18:00Terminé Al Sharjah2 - 1Al Nasr
09:00 09:00Terminé Samgurali0 - 0Gagra
09:00 09:00Terminé WIT Georgia1 - 1Merani Martvili
09:00 09:00Terminé Sioni0 - 0Shukura
12:00 12:00Annulé WIT Georgia Merani Martvili
12:00 12:00Annulé Shevardeni 1906 Aragvi Dusheti
12:00 12:00Annulé Sioni Shukura
12:00 12:00Annulé Samgurali Gagra
12:00 12:00Annulé Rustavi Zugdidi
-- : -- -- : --Terminé Horoya1 - 2Flamme Olympique
-- : -- -- : --Terminé Wakirya3 - 0Hafia
09:30 09:30Reporté Persita PSS Sleman
09:30 09:30Reporté Persiraja Banda Aceh Borneo
12:15 12:15Reporté PSIS Semarang Persebaya Surabaya
14:30 14:30Reporté Barito Putera Arema
14:00 14:00Terminé Yarmouk1 - 3Al Kuwait
14:00 14:00Terminé Al Fahaheel1 - 2Al Jahra
16:30 16:30Terminé Al Sulaibikhat0 - 6Al Naser
16:30 16:30Terminé Al Qadisiya0 - 1Al Salmiya
00:00 00:00Terminé Necaxa1 - 2Tijuana
00:00 00:00Terminé León3 - 2Pumas UNAM
02:00 02:00Terminé Santos Laguna2 - 0Toluca
17:00 17:00Terminé Mazatlán1 - 1Atlético San Luis
19:00 19:00Terminé América3 - 0Pachuca
23:00 23:00Terminé Querétaro1 - 2Cruz Azul
11:00 11:00Terminé Metalourg2 - 3Bunyodkor
11:00 11:00Terminé Sogdiana3 - 1Nasaf
13:00 13:00Terminé Navbahor1 - 0Surkhon
13:00 13:00Terminé Pakhtakor2 - 1Kokand-1912
-- : -- -- : --Reporté Sloga Radnički Spartak Subotica
-- : -- -- : --Reporté Mašinac Niš Zemun
-- : -- -- : --Reporté Radnički 1923 LASK Crvena Zvezda
-- : -- -- : --Reporté Požarevac Kanjiža
-- : -- -- : --Reporté Kolubara Vojvodina
14:30 14:30Terminé Rocha1 - 2Cerrito
16:45 16:45Terminé Atenas2 - 3Juventud
19:00 19:00Terminé Rampla Juniors1 - 3Sud América
21:15 21:15Terminé Villa Española0 - 2Racing
23:30 23:30Terminé Albion2 - 1Tacuarembó
-- : -- -- : --Reporté Morocco U17 South Africa U17
-- : -- -- : --Reporté Cameroon U17 Uganda U17
-- : -- -- : --Reporté Nigeria U17 Ghana U17

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 20 novembre 2020

Liste des résultats foot du 20-11-2020, au total il y a 349 matchs de football pour cette date.