Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Le Havre1 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 1Clermont
19:00 19:00Terminé Chambly1 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Châteauroux2 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Niort1 - 2Dunkerque
19:00 19:00Terminé Paris0 - 3Auxerre
19:00 19:00Terminé Pau0 - 2Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 1Rodez
14:00 14:00Terminé Levante1 - 1Elche
16:15 16:15Terminé Villarreal1 - 1Real Madrid
18:30 18:30Terminé Séville4 - 2Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid1 - 0Barcelone
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 2Lazio
18:00 18:00Terminé Spezia0 - 0Atalanta
20:45 20:45Terminé Juventus2 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Malaga1 - 2Leganes
16:00 16:00Terminé Mirandés4 - 1Carthagène
18:15 18:15Terminé Rayo Vallecano2 - 1Castellon
20:30 20:30Terminé Real Oviedo1 - 1Fuenlabrada
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 2Venise
14:00 14:00Terminé Cittadella2 - 2Empoli
14:00 14:00Terminé Lecce7 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Monza
14:00 14:00Terminé SPAL2 - 0Pescara
16:00 16:00Reporté Vicence Chievo
00:00 00:00Terminé Bragantino4 - 0Bahia
23:00 23:00Terminé Athletico PR1 - 0Santos
23:00 23:00Terminé Flamengo3 - 1Coritiba
12:00 12:00Après TAB Oriental Dragon0 - 0Leixões*
12:15 12:15Terminé Oriental Lisbonne0 - 3Famalicão
15:00 15:00Terminé Montalegre2 - 3Academico Viseu
15:30 15:30Terminé Fabril Barreiro0 - 2FC Porto
16:00 16:00Après TAB Marinhense1 - 1CD Cova Piedade*
17:30 17:30Après TAB Arouca0 - 0Vitoria Guimaraes*
20:30 20:30Terminé Trofense1 - 2Sporting Braga
22:15 22:15Terminé Paredes0 - 1Benfica
18:45 18:45Terminé Willem II2 - 1VVV
20:00 20:00Terminé Groningen1 - 1Vitesse
21:00 21:00Terminé PEC Zwolle1 - 1Utrecht
-- : -- -- : --Terminé CSMS Iaşi5 - 0Bradu Borca
17:00 17:00Reporté Colmar Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Reporté Biesheim Troyes II
18:00 18:00Reporté Mulhouse Amnéville
18:00 18:00Reporté Thaon RC Épernay Champagne
18:00 18:00Reporté La Châtaigneraie Changé
18:00 18:00Reporté LA ROCHE SUR YON VF Le Mans II
18:00 18:00Reporté Laval II Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Reporté Challans Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:30Reporté Fontenay Sablé
18:30 18:30Reporté Saumur Vertou
14:30 14:30Terminé Fleury 912 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 2Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Issy1 - 6Guingamp
15:30 15:30Terminé Montpellier3 - 1Le Havre
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 3Notts County
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 2Bromley
16:00 16:00Reporté Solihull Moors Weymouth
16:00 16:00Terminé Woking4 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 3Hartlepool
18:20 18:20Terminé Wealdstone3 - 3Sutton United
16:00 16:00Reporté Bowers & Pitsea Merstham
16:00 16:00Reporté Enfield Town Bognor Regis Town
16:00 16:00Reporté Folkestone Invicta Carshalton Athletic
16:00 16:00Reporté Horsham Haringey Borough
16:00 16:00Reporté Kingstonian Brightlingsea Regent
16:00 16:00Reporté Leatherhead Bishop's Stortford
16:00 16:00Reporté Lewes Cheshunt
16:00 16:00Reporté Margate Corinthian-Casuals
16:00 16:00Reporté Potters Bar Town AFC Hornchurch
16:00 16:00Reporté Wingate & Finchley East Thurrock United
16:00 16:00Reporté Ashton United Lancaster City
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté Basford United Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Buxton United of Manchester
16:00 16:00Reporté Hyde Grantham Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Matlock Town
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Nantwich Town
16:00 16:00Reporté South Shields Witton Albion
16:00 16:00Reporté Stafford Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Alvechurch Banbury United
16:00 16:00Reporté Barwell Stourbridge
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Leiston Stratford Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Needham Market Kings Langley
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Redditch United Royston Town
16:00 16:00Reporté St Ives Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Tamworth Coalville Town
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Salisbury
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Chesham United
16:00 16:00Reporté Farnborough Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Poole Town Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Yate Town
16:00 16:00Reporté Taunton Town Hartley Wintney
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Hendon
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Basildon United  Tilbury
16:00 16:00Reporté Brentwood Town Dereham Town
16:00 16:00Reporté Bury Town Hullbridge Sports
16:00 16:00Reporté Canvey Island Great Wakering Rovers
16:00 16:00Reporté Coggeshall Town Romford
16:00 16:00Reporté Grays Athletic Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Reporté Heybridge Swifts Cambridge City
16:00 16:00Reporté Histon Maldon & Tiptree
16:00 16:00Reporté Soham Town Rangers Aveley
16:00 16:00Reporté Witham Town AFC Sudbury
16:00 16:00Reporté Barking South Park
16:00 16:00Reporté Bedfont Sports Uxbridge
16:00 16:00Reporté Bracknell Town Harlow Town
16:00 16:00Reporté Chalfont St Peter Staines Town
16:00 16:00Reporté FC Romania Waltham Abbey
16:00 16:00Reporté Hanwell Town Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Reporté Hertford Town Ware
16:00 16:00Reporté Marlow Chipstead
16:00 16:00Reporté Westfield Chertsey Town
16:00 16:00Reporté Ashford United Herne Bay
16:00 16:00Reporté Burgess Hill Town VCD Athletic
16:00 16:00Reporté East Grinstead Town Whyteleafe
16:00 16:00Reporté Hythe Town Cray Valley PM
16:00 16:00Reporté Phoenix Sports Hastings United
16:00 16:00Reporté Ramsgate Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town Guernsey
16:00 16:00Reporté Sittingbourne Chichester City
16:00 16:00Reporté Three Bridges Faversham Town
16:00 16:00Reporté Whitstable Town Whitehawk
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Pickering Town
16:00 16:00Reporté Colne Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Kendal Town Ossett United
16:00 16:00Reporté Marine Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Mossley
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Marske United
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Workington
16:00 16:00Reporté Trafford Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Widnes Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Carlton Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Chasetown Worksop Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Lincoln United Leek Town
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Belper Town
16:00 16:00Reporté Sheffield Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Stamford Spalding United
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Aylesbury United St. Neots Town
16:00 16:00Reporté Bedford Town Bedworth United
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Biggleswade
16:00 16:00Reporté Didcot Town Coleshill Town
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers Corby Town
16:00 16:00Reporté Kidlington Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté North Leigh AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Thame United Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Daventry Town
16:00 16:00Reporté Yaxley Barton Rovers
16:00 16:00Reporté AFC Totton Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Bideford Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Frome Town Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Highworth Town Evesham United
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Slimbridge
16:00 16:00Reporté Sholing Melksham Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Winchester City Moneyfields
16:00 16:00Reporté Ascot United Sheerwater
16:00 16:00Reporté Badshot Lea  Molesey
16:00 16:00Reporté Camberley Town Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Egham Town Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Guildford City Cobham
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Redhill Frimley Green
16:00 16:00Reporté Southall CB Hounslow United
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Knaphill
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Thetford Town
16:00 16:00Reporté Ely City Wroxham
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Newmarket Town
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Norwich United Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Clacton
16:00 16:00Reporté Swaffham Town Whitton United
16:00 16:00Reporté Walsham Le Willows Long Melford
16:00 16:00Reporté Woodbridge Town  Gorleston
16:00 16:00Reporté Clapton Hadley
16:00 16:00Reporté Cockfosters  Woodford Town
16:00 16:00Reporté Enfield Sporting Bengal United
16:00 16:00Reporté Saffron Walden Town Takeley
16:00 16:00Reporté Southend Manor Hoddesdon Town
16:00 16:00Reporté St Margaretsbury Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Stansted Ilford
16:00 16:00Reporté Burnham Westfields
16:00 16:00Reporté Easington Sports Binfield
16:00 16:00Reporté Fairford Town Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Reporté Holmer Green Longlevens
16:00 16:00Reporté Reading City Virginia Water
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Lydney Town
16:00 16:00Reporté Shrivenham Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Windsor Ardley United
16:00 16:00Reporté Gresley Coventry United
16:00 16:00Reporté Worcester City Long Eaton United
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Litherland Remyca
16:00 16:00Reporté Avro Bootle
16:00 16:00Reporté Congleton Town Padiham
16:00 16:00Reporté Hanley Town Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Irlam 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Northwich Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Runcorn Town Longridge Town
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Squires Gate
16:00 16:00Reporté Winsford United Burscough
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys Maltby Main
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Garforth Town Albion Sports
16:00 16:00Reporté Handsworth Penistone Church
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Silsden Athersley Recreation
16:00 16:00Reporté Staveley MW Goole
16:00 16:00Reporté Thackley Liversedge
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Whickham
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Guisborough Town
16:00 16:00Reporté Penrith AFC North Shields
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Newcastle Benfield
16:00 16:00Reporté Stockton Town Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA West Auckland Town
16:00 16:00Reporté Thornaby Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Uckfield Town Horley Town
16:00 16:00Reporté Alfold Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Broadbridge Heath Steyning Town
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA Lancing
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Saltdean United
16:00 16:00Reporté Lingfield Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Little Common Hassocks
16:00 16:00Reporté Newhaven Pagham
16:00 16:00Reporté Peacehaven & Telscombe East Preston
16:00 16:00Reporté Erith Town Glebe
16:00 16:00Reporté Balham Chatham Town
16:00 16:00Reporté Canterbury City Beckenham Town
16:00 16:00Reporté Deal Town AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Reporté Fisher Hollands & Blair
16:00 16:00Reporté K Sports Erith & Belvedere
16:00 16:00Reporté Lordswood Tower Hamlets
16:00 16:00Reporté Punjab United Welling Town
16:00 16:00Reporté Sheppey United Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Tunbridge Wells Corinthian
16:00 16:00Reporté Baldock Town London Colney
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Harpenden Town
16:00 16:00Reporté Colney Heath Broadfields United
16:00 16:00Reporté Crawley Green Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Dunstable Town Harefield United
16:00 16:00Reporté Edgware Town Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Eynesbury Rovers Tring Athletic
16:00 16:00Reporté Leighton Town Aylesbury
16:00 16:00Reporté Newport Pagnell Town Wembley
16:00 16:00Reporté North Greenford United Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Harborough Town Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Holbeach United
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Boston Town
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Oadby Town
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Desborough Town
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Quorn
16:00 16:00Reporté Wellingborough Town Rugby Town
16:00 16:00Reporté AFC Stoneham Hamble Club
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Cowes Sports
16:00 16:00Reporté Baffins Milton Rovers Bashley
16:00 16:00Reporté Christchurch Fleet Town
16:00 16:00Reporté Hamworthy United Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté Horndean Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Lymington Town Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Portland United Alresford Town
16:00 16:00Reporté Shaftesbury Town AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Fareham Town Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté Odd Down Buckland Athletic
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Tudelano
15:30 15:30Terminé Real Valladolid II1 - 1Cultural Leonesa
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II0 - 0Numancia
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón II2 - 2Lealtad
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 1UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Cordoba1 - 2Séville II
16:30 16:30Terminé Atzeneta1 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 3Osasuna II
17:00 17:00Terminé FC Andorra1 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 3Cornellà
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Burgos2 - 0Marino de Luanco
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Racing Santander
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Arucas0 - 1Unión Viera
12:30 12:30Terminé Génova0 - 3Ibiza Islas Pitiusas
15:15 15:15Terminé Esporles1 - 1PE Sant Jordi
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 0Bezana
15:30 15:30Terminé Sámano1 - 2Siete Villas
16:00 16:00Terminé San Rafael1 - 0Santanyí
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Ferriolense2 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Urgatzi1 - 3Real Sociedad III
16:00 16:00Terminé Lagun Onak0 - 1Anaitasuna
16:00 16:00Terminé Salamanca II2 - 3Peñaranda
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino1 - 4Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 1Mirandés II
16:00 16:00Terminé La Granja2 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Comillas0 - 2Anguiano
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 4Gernika
16:30 16:30Terminé Santurtzi0 - 1Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga2 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Andratx0 - 1Manacor
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Cartes
17:00 17:00Reporté Balmaseda Sestao
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Vilafranca1 - 1Manresa
17:00 17:00Terminé Saguntino3 - 0Paterna
17:30 17:30Terminé Collerense3 - 1Cardassar
18:00 18:00Terminé Urduliz3 - 3Sodupe
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 3Terrassa
18:00 18:00Terminé Acero0 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé Benigànim0 - 1Olímpic de Xàtiva
18:30 18:30Terminé Guadalajara4 - 0Pedroñeras
18:30 18:30Terminé Roda3 - 2Benicarló
18:30 18:30Terminé El Palo1 - 1Juventud Torremolinos
15:00 15:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 0Benetuser-Fabara
15:00 15:00Reporté Vic Riuprimer Refo Vic
16:00 16:00Terminé Murense1 - 0Xilvar
16:00 16:00Terminé Sami3 - 1Sant Lluís
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 2Castellón II
16:00 16:00Terminé CF San Pedro0 - 0Burriana
16:00 16:00Terminé Torre Levante2 - 1La Eliana
16:00 16:00Terminé Llosa2 - 1Alginet
16:00 16:00Terminé Villacayo Nela3 - 1Salas
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria3 - 3Unami
16:00 16:00Terminé Ponferradina II4 - 1Mojados
16:00 16:00Annulé Onzonilla San Agustín Valladolid
16:00 16:00Terminé Betis CF4 - 1Universidad Valladolid
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante3 - 3Gandie
16:00 16:00Terminé Murada2 - 0Novelda UD
16:00 16:00Terminé Casarrubios1 - 6Talavera II
16:15 16:15Reporté L'Alcudia de Crespins L'Alcúdia
16:15 16:15Terminé Cristo Atlético II1 - 3Castilla Palencia
16:30 16:30Terminé Mercadal5 - 0Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Menorca5 - 2Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé Promeses Sueca1 - 2Rayo Ibense
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero4 - 1Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Atlético Ossa3 - 2Membrilla
16:30 16:30Terminé Sonseca2 - 2Valdepeñas
16:30 16:30Terminé Atlético Benidorm4 - 0Pedreguer
16:45 16:45Terminé San Serván0 - 1Calamonte UD
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi II2 - 0Puig d'en Valls
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi0 - 0UE Santa Maria
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella1 - 1Ferreries
17:00 17:00Terminé Castellonense1 - 0Canals
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey3 - 0Benavente
17:00 17:00Reporté Les Franqueses Mataró
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 1La Nucía II
17:00 17:00Reporté Elda Unión Almoradí
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 2Yuncos
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 1CD Puebla
17:15 17:15Terminé Monte Sion0 - 4Manises
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 3Requena
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 1Son Cladera
17:30 17:30Terminé Alquería1 - 1Sineu
17:30 17:30Terminé La Unión Palma0 - 0Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé Campillo3 - 2Quintanar
17:30 17:30Terminé Orihuela II4 - 2Petrelense
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense1 - 1Alboraya
18:00 18:00Terminé Burjassot2 - 2Rayo Lliria
18:00 18:00Terminé Goleta2 - 1Herbania
18:00 18:00Terminé Icodense3 - 4Buenavista
18:00 18:00Terminé Las Zocas3 - 0CD San Andrés
18:00 18:00Reporté Sant Cugat Guineueta
18:15 18:15Terminé Laguna3 - 1Puerto Cruz
18:30 18:30Terminé Peña Deportiva II3 - 3Sant Josep
18:30 18:30Terminé Puzol1 - 2Huracán Moncada
18:30 18:30Terminé Patacona2 - 1Godella
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo2 - 0Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé San Bartolomé2 - 2Becerril Guía
19:00 19:00Terminé Atlético Rafal3 - 1Alaró
19:00 19:00Terminé San Isidro0 - 2Candela
19:30 19:30Terminé Real Unión de Tenerife0 - 1San Lorenzo Constancia
20:00 20:00Terminé Zamorano Esperanza0 - 1Guancha
20:00 20:00Reporté Atlètic Sant Just Martorell
22:00 22:00Terminé Costa Ayala6 - 0SD San Isidro Gáldar
11:30 11:30Terminé Racing Santander U190 - 2Marina Sport U19
11:30 11:30Terminé Girona U194 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Europa U191 - 2Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Lleida U190 - 1Jàbac i Terrassa U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U190 - 1Ebro U19
12:30 12:30Terminé Real Betis U194 - 0Polillas U19
13:00 13:00Terminé Recreativo Huelva U192 - 0Sanluqueno U19
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 0Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 0Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Albacete U191 - 5Elche U19
13:15 13:15Terminé Llano del Moro U191 - 3Sobradillo U19
14:00 14:00Terminé Arucas U192 - 1Marítima U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 3RC Victoria U19
14:00 14:00Terminé Puertos Las Palmas U191 - 2Las Palmas U19
15:00 15:00Terminé Kelme U191 - 0Lorca CFB U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U191 - 0Sabadell U19
15:45 15:45Terminé Mallorca U192 - 1Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U194 - 1Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Bansander U190 - 0Roces U19
16:00 16:00Terminé Oyonesa U191 - 3Valvanera U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U191 - 2Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Huesca U191 - 0Cerdanyola d. Vallès U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U193 - 1Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Valencia U192 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Patacona U192 - 4Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 5Roda U19
16:00 16:00Terminé Toledo U193 - 2Talavera U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 1Archena U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U191 - 0UCAM Murcia U19
16:15 16:15Terminé Badajoz U191 - 0La Cruz U19
16:30 16:30Terminé Arenal U192 - 0Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 1Los Yébenes SB U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 0Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé Damm U193 - 2San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U191 - 1Aravaca U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 6Atlético Madrid U19
17:15 17:15Terminé Los Llanos Aceró U191 - 2Ofra U19
18:00 18:00Terminé Ural U191 - 3Conxo Santiago U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 3Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Barcelona5 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Real Betis0 - 3Real Madrid
14:00 14:00Terminé Sevilla0 - 0Valencia
15:30 15:30Terminé Oiartzun5 - 0Arratia
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 0La Rambla
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III3 - 0Salamanca
16:30 16:30Reporté Deportivo La Coruña II Valladares
16:30 16:30Terminé Terrassa0 - 3Son Sardina
16:30 16:30Terminé Fuensalida1 - 1Olímpico Madrid
16:30 16:30Terminé Levante III4 - 2Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II4 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Racing Santander II2 - 2Llanera
17:00 17:00Terminé Berriozar1 - 0Itaroa Huarte
17:00 17:00Reporté Bizkerre Tolosa
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II4 - 1Añorga
17:00 17:00Terminé Sevilla II1 - 2Santa Teresa II
18:00 18:00Terminé Pardinyes1 - 0Collerense II
18:00 18:00Reporté Puerto del Carmen Achamán
22:00 22:00Terminé Furia Arona0 - 3Geneto del Teide
22:00 22:00Terminé Güímar1 - 6Real Unión Tenerife II
00:00 00:00Terminé Tenisca U190 - 5Tenerife U19 II
10:30 10:30Terminé Atlético Perines U19 II3 - 2Cayón U19
11:30 11:30Terminé Algeciras U191 - 0Xerez Deportivo U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II2 - 1Burladés U19
11:30 11:30Terminé Real Oviedo U19 II8 - 0Langreo U19
11:30 11:30Terminé Alaior U194 - 0La Unión Palma U19
12:00 12:00Terminé Areosa U197 - 0Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U192 - 1Arosa U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 2Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Cirbonero U192 - 5Osasuna U19 II
12:00 12:00Terminé Solares U192 - 0Nueva Montaña U19
12:00 12:00Terminé Castro U192 - 0Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Lealtad U191 - 0Llanes U19
12:00 12:00Terminé Veriña U191 - 1Manuel Rubio U19
12:00 12:00Terminé Roces U19 II1 - 1Llano U19
12:00 12:00Terminé Quirinal U193 - 0Navarro U19
12:00 12:00Terminé Prat U190 - 2Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II4 - 1Gimnàstic U19 II
12:30 12:30Terminé Isoba U194 - 1Colegios Diocesanos U19
12:30 12:30Terminé Platges Calvià U191 - 1Portmany U19
12:30 12:30Terminé Constància U195 - 3Peña Deportiva U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U192 - 1Laguna Cardonal U19
13:00 13:00Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 1Real Madrid U19 II
13:00 13:00Terminé Burgos Promesas U194 - 2La Salle Palencia U19
13:15 13:15Terminé Puerto Cruz U191 - 1Cruz Santa U19
13:30 13:30Terminé Guía U192 - 2La Oliva U19
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 1Guiniguada U19
15:30 15:30Reporté Danok Bat U19 II Durango U19
15:30 15:30Terminé Giner Torrero U191 - 1Ejea U19
15:30 15:30Terminé Manlleu U190 - 2Damm U19 II
15:30 15:30Terminé La Nucía U192 - 1Alzira U19 II
15:45 15:45Terminé Codema U191 - 1Sporting Gijón U19 II
15:45 15:45Terminé Colegio Inmaculada U190 - 0Romanón U19
15:45 15:45Terminé Alcázar U191 - 2Caudal U19
15:45 15:45Terminé Atlético Pinilla U191 - 1Sur U19
16:00 16:00Reporté Celta de Vigo U19 II Coruxo U19
16:00 16:00Terminé UD Ourense U196 - 0Valladares U19
16:00 16:00Reporté Pontevedra U19 Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Villalbés U195 - 3Compostela U19
16:00 16:00Terminé Beniaján U193 - 0EDM Jumilla U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U191 - 2Guadalupe U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U192 - 4Olivenza U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U198 - 0Santa Amalia U19
16:00 16:00Terminé Moralo U193 - 4Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Mérida U192 - 1Chinato U19
16:00 16:00Reporté Cacereño U19 CD Coria U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U192 - 1Rayo Vallecano U19 II
16:00 16:00Terminé Leganés U19 II2 - 0Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Alcobendas U190 - 3Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Calvo Sotelo U191 - 3Hellín U19
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar U193 - 1Atlético Puertollano U19
16:00 16:00Terminé Torrijos U193 - 0Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U194 - 2Gazte Berriak U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U192 - 3Ponferradina U19
16:00 16:00Reporté Athletic Bilbao U19 II Vasconia U19
16:00 16:00Terminé Borja U190 - 0Alcañiz U19
16:00 16:00Terminé Amistad U196 - 2Helios U19
16:00 16:00Terminé Stad. Casablanca U19 II3 - 0Santo Domingo U19
16:00 16:00Terminé Ebro U19 II1 - 1Escuela U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II0 - 5Llagostera U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Espanyol U19 II
16:00 16:00Reporté Torre Levante U19 II CF San José U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II0 - 0Valencia U19 II
16:00 16:00Terminé La Salle U190 - 3Menorca U19
16:00 16:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 1Ferriolense U19
16:15 16:15Terminé Jerez U192 - 0Puebla Calzada U19
16:30 16:30Terminé Alondras U192 - 1Rápido Bouzas U19
16:30 16:30Reporté O Val U19 Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30Terminé EF Lalín U191 - 1Victoria CF U19
16:30 16:30Terminé Lorquí U191 - 0UCAM Murcia U19 II
16:30 16:30Terminé Canillas U192 - 1Atlético Madrid U19 II
16:30 16:30Terminé Mora U191 - 4Élite Talavera U19
16:30 16:30Terminé Ciudad de Talavera U191 - 1Odelot Toletum U19
16:30 16:30Terminé Idoya U192 - 2Izarra U19
16:30 16:30Terminé Huarte U191 - 1Txantrea U19 II
16:30 16:30Terminé Beti Onak U193 - 2Mutilvera U19
16:30 16:30Terminé Vallobín U193 - 3Covadonga U19
16:30 16:30Terminé Valdefierro U190 - 2Racing Club Zaragoza U19
16:30 16:30Terminé Utebo U190 - 3Real Zaragoza U19 II
16:30 16:30Terminé CIDE U191 - 1San Francisco U19 II
16:45 16:45Terminé Mar Menor U190 - 2Lorca CFB U19 II
17:00 17:00Terminé Torre Pacheco U194 - 3Mediterraneo U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ceuta U191 - 1Atlético Antoniano U19
17:00 17:00Terminé Fundación Lucena U190 - 1Córdoba U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso U190 - 2Albacer U19
17:00 17:00Terminé Valdepeñas U191 - 0Manzanares U19
17:00 17:00Terminé Ardoi U192 - 0Amigó U19
17:00 17:00Terminé Guarnizo U191 - 1Racing Santander U19 II
17:00 17:00Terminé Textil Escudo U191 - 1Revilla U19
17:00 17:00Terminé Astur U191 - 1Avilés Stadium U19
17:00 17:00Reporté Zamora U19 Peña León U19
17:00 17:00Terminé La Floresta U192 - 2Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Intangco U199 - 0Dragon Force U19
17:00 17:00Terminé Manacor U192 - 1Penya Ciutadella U19
17:30 17:30Terminé Puente Genil U190 - 0Don Bosco CF U19
17:30 17:30Terminé Actur Pablo Iglesias U193 - 0Huesca U19 II
17:30 17:30Terminé Mercantil U191 - 0Grama U19
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U190 - 0Celtic Elche U19
18:00 18:00Terminé Rayo Alcobendas U192 - 0Alcalá U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 1Girona U19 II
18:15 18:15Terminé Vila Seca U190 - 1Sant Andreu U19
18:30 18:30Terminé Hércules U19 II1 - 5Vilamarxant U19
18:45 18:45Terminé Toledo U19 II4 - 0Illescas U19
15:00 15:00Reporté Plaisance Novare
15:00 15:00Terminé Renate2 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 0Viterbese Castrense
17:30 17:30Terminé Grosseto1 - 0Livourne
14:30 14:30Reporté Chievo Verona U19 Udinese U19
14:30 14:30Reporté Cremonese U19 Cittadella U19
14:30 14:30Reporté Verona U19 Monza U19
14:30 14:30Reporté Parma U19 Vicenza U19
14:30 14:30Reporté Pordenone U19 Brescia U19
14:30 14:30Reporté Reggiana U19 Venezia U19
15:00 15:00Reporté Benevento U19 Spezia U19
15:00 15:00Reporté Crotone U19 Frosinone U19
15:00 15:00Reporté Napoli U19 Cosenza U19
15:00 15:00Reporté Pescara U19 Salernitana U19
15:00 15:00Reporté Pisa U19 Lecce U19
15:00 15:00Reporté Virtus Entella U19 Reggina U19
-- : -- -- : --Reporté Como U19 Novara U19
-- : -- -- : --Reporté Giana Erminio U19 Alessandria U19
-- : -- -- : --Reporté Pro Patria U19 Lecco U19
-- : -- -- : --Reporté Pro Sesto U19 Renate U19
-- : -- -- : --Reporté Arezzo U19 Pistoiese U19
-- : -- -- : --Reporté Carrarese U19 Grosseto U19
-- : -- -- : --Reporté Livorno U19 Pontedera U19
-- : -- -- : --Reporté Olbia U19 Viterbese Castrense U19
-- : -- -- : --Reporté Fano U19 Perugia U19
-- : -- -- : --Reporté Fermana U19 Teramo U19
-- : -- -- : --Reporté Gubbio U19 Ternana U19
-- : -- -- : --Reporté Vis Pesaro U19 Matelica U19
13:00 13:00Terminé Schalke 04 II1 - 5Borussia Dortmund II
13:30 13:30Reporté Chemie Leipzig Optik Rathenow
13:30 13:30Reporté Energie Cottbus Chemnitzer FC
13:30 13:30Reporté Meuselwitz BAK '07
14:00 14:00Reporté Heider SV Drochtersen / Assel
14:00 14:00Reporté Oberneuland Jeddeloh
14:00 14:00Reporté Atlas Delmenhorst Werder Brême II
14:00 14:00Reporté Bahlinger SC FSV Francfort
14:00 14:00Reporté Aalen Pirmasens
14:00 14:00Reporté Ulm FC Gießen
14:00 14:00Reporté Bayern Alzenau Stuttgart II
14:00 14:00Reporté Fribourg II Schott Mainz
14:00 14:00Reporté TSV Steinbach Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Reporté Balingen Hesse-Cassel
14:00 14:00Reporté Kickers Offenbach Elversberg
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II0 - 0SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Preussen Münster2 - 1Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 2Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen0 - 0Cologne II
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV2 - 0Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 4Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen0 - 4Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen1 - 1Rot Weiss Ahlen
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß 90 Berlin Staaken
13:00 13:00Reporté Werder Brême III Blumenthaler SV
13:00 13:00Reporté BTS Neustadt Hemelingen
13:30 13:30Reporté 1. FC Merseburg Eilenburg
13:30 13:30Reporté Krieschow Wacker Nordhausen
13:30 13:30Reporté Carl Zeiss Jena II Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Reporté An der Fahner Höhe Plauen
13:30 13:30Reporté Union Sandersdorf Oberlausitz
13:30 13:30Reporté Blau-Weiß Zorbau VfL Halle
13:30 13:30Reporté FC Grimma Martinroda
13:30 13:30Reporté Rot-Weiss Erfurt Ludwigsfelder FC
13:30 13:30Reporté BSC Süd 05 Strausberg
13:30 13:30Reporté Pampow Lok Stendal
14:00 14:00Reporté Coblence Eisbachtal
14:00 14:00Reporté Eintracht Trèves Emmelshausen
14:00 14:00Reporté Lohbrügge Osdorf
14:00 14:00Reporté Dassendorf Victoria Hambourg
14:00 14:00Reporté Kronshagen Weiche Flensburg II
14:00 14:00Reporté Husumer SV TSB Flensburg
14:00 14:00Reporté Bordesholm Eckernförder SV
14:00 14:00Reporté Union Neumünster Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Reporté BW Schwalbe Tündern Eintracht Northeim
14:00 14:00Reporté Ramlingen/Ehlershausen Arminia Hanovre
14:00 14:00Reporté Aumund-Vegesack OSC Bremerhaven
14:00 14:00Reporté Brinkumer SV Vatan Sport
14:00 14:00Reporté Freiberg Freiburger FC
14:00 14:00Reporté Ilshofen Oberachern
14:00 14:00Reporté Göppinger SV Villingen
14:00 14:00Reporté Kaan-Marienborn Paderborn II
14:30 14:30Reporté Karbach Salmrohr
14:30 14:30Reporté Arminia Ludwigshafen Jägersburg
14:30 14:30Reporté Viktoria Griesheim Hadamar
14:30 14:30Reporté Dietkirchen Hanau 93
14:30 14:30Reporté Waldgirmes Hünfelder SV
14:30 14:30Reporté Neckarsulmer SU Bissingen
14:30 14:30Reporté Nöttingen Rielasingen-Arlen
14:30 14:30Reporté Linx CfR Pforzheim
15:00 15:00Reporté Buchonia Flieden Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Reporté Barockstadt Fulda-Lehn. Fernwald
15:00 15:00Reporté Bruchsal Backnang
15:30 15:30Reporté Alemannia Waldalgesheim FV Engers 07
15:30 15:30Reporté Wormatia Worms Speyer
15:30 15:30Reporté Eppelborn Pfeddersheim
15:30 15:30Reporté Sandhausen II Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Reporté Reutlingen Ravensburg