Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nantes1 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Montpellier4 - 3Strasbourg
15:00 15:00Terminé Reims0 - 1Nîmes
17:00 17:00Terminé Angers0 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Lille4 - 0Lorient
14:00 14:00Terminé Eibar0 - 0Getafe
16:15 16:15Terminé Cadix0 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Grenade1 - 3Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Deportivo Alavés2 - 2Valence
12:30 12:30Terminé Fiorentina0 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Inter Milan4 - 2Torino
15:00 15:00Terminé Rome3 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 2Sassuolo
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Naples1 - 3Milan
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Virtus Entella
21:00 21:00Terminé Reggina1 - 2Pise
01:00 01:00Terminé Goiás1 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 1Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Ceará2 - 2Atlético Mineiro
22:15 22:15Terminé Internacional1 - 2Fluminense
22:15 22:15Terminé Botafogo1 - 2Fortaleza
12:00 12:00Terminé Felgueiras 19320 - 1Tondela
12:00 12:00Terminé Anadia2 - 1Pinhalnovense
12:00 12:00Terminé Espinho2 - 1Gondomar
12:00 12:00Terminé Os Limianos1 - 2Fontinhas
12:00 12:00Terminé Torreense2 - 0Alverca
12:00 12:00Terminé Fafe5 - 1Vilar de Perdizes
12:00 12:00Terminé Vilaverdense2 - 3Olímpico do Montijo
15:30 15:30Terminé Monção1 - 2Rio Ave
15:30 15:30Terminé Beira Mar1 - 3Santa Clara
15:30 15:30Terminé Merelinense0 - 1Moreirense
18:15 18:15Terminé UD Oliveirense0 - 4Paços de Ferreira
21:00 21:00Après Prol. Vizela0 - 1Boavista
12:15 12:15Terminé Ajax5 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam6 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Fortuna Sittard1 - 3Feyenoord
16:45 16:45Terminé Twente1 - 1PSV
16:45 16:45Terminé RKC Waalwijk1 - 1Heerenveen
20:00 20:00Terminé AZ1 - 0FC Emmen
15:00 15:00Annulé KR KA
15:00 15:00Annulé ÍA Breidablik
18:00 18:00Annulé Grótta FH
18:00 18:00Annulé Víkingur Reykjavik Stjarnan
20:15 20:15Annulé HK Fylkir
20:15 20:15Annulé Valur Fjölnir
-- : -- -- : --Annulé Wadi Degla ENPPI
14:30 14:30Reporté Amiens U19 Caen U19
14:30 14:30Reporté Evreux U19 PSG U19
14:30 14:30Reporté Le Havre U19 Chambly U19
14:30 14:30Reporté Drancy JA U19 Feignies-Aulnoye U19
14:30 14:30Reporté Lille U19 Montfermeil U19
14:30 14:30Reporté Lens U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Reporté Orléans U19 Valenciennes U19
14:30 14:30Reporté Pontarlier U19 Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Reporté Clermont U19 ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Reporté Dijon U19 Strasbourg U19
14:30 14:30Reporté Troyes U19 Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Reporté Metz U19 Auxerre AJ U19
14:30 14:30Reporté Sochaux U19 Nancy U19
14:30 14:30Reporté Torcy U19 Paris FC U19
14:30 14:30Reporté Angers U19 Le Mans U19
14:30 14:30Reporté Châteauroux U19 Concarneau U19
14:30 14:30Reporté Nantes U19 Tours U19
14:30 14:30Reporté Bordeaux U19 SA Mérignac U19
14:30 14:30Reporté Brest U19 Guingamp U19
14:30 14:30Reporté Laval U19 Stade Rennes U19
14:30 14:30Reporté Avranches U19 USSA Vertou U19
14:30 14:30Reporté Montpellier U19 Olympique Marseille U19
14:30 14:30Reporté Nice U19 Saint-Etienne U19
14:30 14:30Reporté Istres U19 Béziers U19
14:30 14:30Reporté Monaco U19 Nîmes U19
14:30 14:30Reporté Colomiers U19 Toulon U19
14:30 14:30Reporté Toulouse U19 Cannes U19
14:30 14:30Reporté Ajaccio U19 Pieve di Lota U19
11:00 11:00Terminé Cádiz II3 - 1Marino
11:30 11:30Reporté Getafe II Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 0Zamora
12:00 12:00Reporté Langreo Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II0 - 1Real Unión
12:00 12:00Terminé Tarazona1 - 0Haro
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Llagostera2 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Valence0 - 4Ibiza
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 0La Nucía
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Sanluqueño2 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Algeciras2 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé CD Badajoz5 - 3Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 2Mérida
12:00 12:00Terminé Villarrubia1 - 1Melilla
16:00 16:00Terminé Unionistas de Salamanca2 - 0Coruxo
16:30 16:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Amorebieta
16:30 16:30Terminé Alcoyano1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Barcelone II
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD2 - 2Talavera
17:00 17:00Terminé Don Benito0 - 0Villanovense
11:00 11:00Terminé Real Murcie II0 - 0EDMF Churra
11:30 11:30Terminé Huércal Overa1 - 0La Unión Atlético
11:30 11:30Reporté Olímpico Totana Plus Ultra
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 1Los Garres
11:30 11:30Terminé Brea1 - 2Barbastro
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Real Zaragoza II
11:30 11:30Terminé Revilla1 - 1Barquereño
11:30 11:30Terminé JD Somorrostro0 - 2Tolosa
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 3San Ignacio
11:30 11:30Terminé Intercity1 - 0Jove Español
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Complutense
11:30 11:30Reporté Real Aranjuez Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1El Álamo
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Leganés II
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 1Novelda
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0As Pontes
12:00 12:00Reporté Viveiro Silva
12:00 12:00Terminé Somozas2 - 0Paiosaco
12:00 12:00Terminé Lebrijana2 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Rota1 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo1 - 2Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Los Barrios2 - 0Conil
12:00 12:00Reporté Cabecense Antoniano
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 3San Roque
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Mazarrón FC0 - 0Muleño
12:00 12:00Reporté El Palmar Águilas
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 2Diocesano
12:00 12:00Terminé Trujillo1 - 2RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Vianés2 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Oyonesa
12:00 12:00Terminé Racing Rioja3 - 0UD Logroñés II
12:00 12:00Reporté Sabiñánigo Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Calamocha1 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón1 - 2CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Belchite 973 - 0Valdefierro
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 3Tarancón
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Navarro2 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 1Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Valls
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 2Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 5Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Carabanchel
12:00 12:00Reporté Real Burgos Bupolsa
12:00 12:00Reporté Estepona Vélez
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Reporté Maracena Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Campanario0 - 1Valdivia
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 3Malaga II
12:30 12:30Terminé Formentera6 - 1Alcúdia
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 1Gijón Industrial
12:30 12:30Terminé Figueres1 - 1Vilassar Mar
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo0 - 1Moratalaz
12:30 12:30Terminé Melilla CD1 - 3Alhaurín
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Atlético Paso1 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 2Vera
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Reporté Gran Tarajal Lanzarote
15:30 15:30Reporté Robres Cuarte
15:30 15:30Terminé Torina1 - 3Escobedo
15:45 15:45Terminé Avilés Stadium0 - 1Caudal
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 3San Martín
15:45 15:45Terminé Numancia II1 - 2Real Ávila
16:00 16:00Terminé Sóller2 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Cartagena FC3 - 7Cartagena II
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera2 - 0Lorca
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 1Yagüe
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 1San Fernando Henares
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 2La Bañeza
16:30 16:30Terminé Fisterra1 - 1Arzúa
16:30 16:30Terminé Pontellas0 - 2Arosa
16:30 16:30Terminé Ribadumia2 - 2UD Ourense
16:30 16:30Terminé Arenteiro0 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Ourense CF4 - 1Estradense
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 3Mar Menor
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Bullense
16:30 16:30Terminé Plasencia0 - 0Moralo
16:30 16:30Terminé Lobón0 - 1CD Coria
16:30 16:30Reporté Chinato Extremadura UD II
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 0River Ebro
16:30 16:30Terminé Borja2 - 2Épila
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 0Almudévar
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 0Cariñena
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 2Illueca
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé L'Entregu3 - 1Condal
16:30 16:30Terminé Selaya2 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Grama0 - 3Banyoles
16:30 16:30Reporté Silla RC Catarroja
16:30 16:30Terminé Almería II4 - 0Loja
17:00 17:00Reporté Bergantiños Polvorín
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil0 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 2Barco
17:00 17:00Reporté Choco Atios
17:00 17:00Terminé Pozoblanco0 - 1Gerena
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé La Calzada4 - 2Villegas
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 0Calahorra II
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 2Huesca II
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 1Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Gimnastic7 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Motril1 - 1Antequera
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 0Real Jaen
17:30 17:30Terminé Mancha Real1 - 1Atlético Porcuna
18:00 18:00Terminé Hércules II2 - 2Elche II
18:00 18:00Terminé Crevillente2 - 3Eldense
18:30 18:30Terminé Huracán Balazote0 - 0La Roda
18:30 18:30Terminé Flat Earth1 - 1Unión Adarve
-- : -- -- : --Reporté Galapagar Barrio del Pilar
-- : -- -- : --Reporté Atlético Villalba Aravaca
-- : -- -- : --Reporté Villarejo Sitio Aranjuez
-- : -- -- : --Reporté Arenas de Frajanas Naval
-- : -- -- : --Reporté Santillana Atlético Mineros
-- : -- -- : --Reporté Atlético Deva Los Ríos
-- : -- -- : --Reporté Velarde Miengo
-- : -- -- : --Annulé Berlanga CD Santa Marta
-- : -- -- : --Reporté Balsicas Atlético Alhama
-- : -- -- : --Reporté Cabezo de Torres Abarán
-- : -- -- : --Reporté El Raal Cehegín
-- : -- -- : --Reporté Independiente Ceutí Bala Azul
-- : -- -- : --Reporté Mar Menor II Molina
-- : -- -- : --Reporté UD Caravaca Juvenia
-- : -- -- : --Reporté Alcantarilla Algar
-- : -- -- : --Reporté Algezares Villa de Fortuna
-- : -- -- : --Reporté Archena Sport Beniel
-- : -- -- : --Reporté Atlético Pinatarense Santomera
-- : -- -- : --Reporté Esparragal Cieza
-- : -- -- : --Reporté Yeclano II Águilas II
-- : -- -- : --Reporté Noja Valle Lebaniego
-- : -- -- : --Reporté Ampuero Nueva Montaña
-- : -- -- : --Reporté Colindres Ramales
-- : -- -- : --Reporté Villaescusa Rayo Santa Cruz
10:30 10:30Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Internacional Móstoles
11:00 11:00Terminé Periso1 - 1San Agustín
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 4Fortuna
11:00 11:00Terminé Paterna II0 - 1Ribarroja
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 2Alcobendas
11:15 11:15Terminé Getafe III0 - 1Humanes
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 1Dosa
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 2Avance
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Reporté CD Ciempozuelos Ursaria
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 2Coslada
11:30 11:30Terminé Arganda0 - 2Móstoles II
11:30 11:30Reporté Sabadell Nord Rubí
11:30 11:30Terminé Redován2 - 1Torrellano
11:30 11:30Terminé Santa Pola8 - 1Ilicitana
11:30 11:30Terminé Tháder0 - 4Callosa Deportiva
11:45 11:45Reporté Vila d'Onda Cabanes
11:45 11:45Terminé Sueca2 - 0Almusafes
11:45 11:45Reporté Tona Bescanó
12:00 12:00Terminé Ecija1 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Isla Cristina1 - 1Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 2Berja
12:00 12:00Reporté Campos Inter Manacor
12:00 12:00Terminé Llubí2 - 2Porreres
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 1Migjorn
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 0Concepción
12:00 12:00Reporté Tres Cantos Torrejón II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 0Fuenlabrada II
12:00 12:00Terminé Albuixech2 - 1Tavernes Blanques
12:00 12:00Reporté Utiel Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé Alcàsser0 - 2San Marcelino
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 0Buñol
12:00 12:00Annulé Bovedana Navega
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 3Mora
12:00 12:00Reporté Unificacion Llefià Mollet
12:00 12:00Reporté Parets Júpiter
12:00 12:00Terminé Malpartida3 - 3Piornal
12:00 12:00Terminé La Albuera1 - 1Villar del Rey
12:00 12:00Reporté Vista Alegre Vilanova
12:00 12:00Reporté El Catllar Santboià
12:00 12:00Reporté Gavà Rapitenca
12:00 12:00Reporté Sant Ildefons Gandesa
12:00 12:00Reporté Martinenc Borges
12:00 12:00Terminé Jávea0 - 1CFI Alicante
12:00 12:00Terminé Zarceño2 - 3Guadiana
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 0Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Guareña1 - 1Monterrubio
12:00 12:00Terminé Qum0 - 4Horche
12:10 12:10Reporté Can Vidalet Atlètic Lleida
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey4 - 0Olympic Peleño
13:00 13:00Reporté Ciudad de Getafe ED Moratalaz II
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 2Tahíche
13:00 13:00Terminé Teror2 - 2Breñamén
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0Balos
13:00 13:00Terminé Isora2 - 1Florida
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 2Unión Tejina
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 3Arguijón
13:00 13:00Terminé San Miguel5 - 1Santos Reyes
13:15 13:15Terminé Sporting Hortaleza1 - 5SS Reyes II
14:00 14:00Terminé San Antonio0 - 2Unión Sur Yaiza
15:30 15:30Reporté Tardelcuende Atlético Candeleda
15:45 15:45Reporté Real Tapia Atlético Lugones
15:45 15:45Reporté Racing Guía Norte Astur Podes
15:45 15:45Reporté Roces Llaranes
15:45 15:45Reporté Berrón Candás
15:45 15:45Reporté Tineo Gozon
15:45 15:45Reporté La Madalena de Morcín Colloto
15:45 15:45Reporté Asturias Langreo II
15:45 15:45Reporté Unión Comercial Nalón
15:45 15:45Reporté Turón Universidad Oviedo
16:00 16:00Reporté Luarca Barcia
16:00 16:00Terminé Carejas Paredes1 - 1Briviesca
16:00 16:00Terminé San Esteban2 - 2Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Bosco Arévalo0 - 1Turégano
16:00 16:00Terminé San Clemente3 - 0Munera
16:00 16:00Terminé Urda1 - 3Carrión
16:00 16:00Reporté La Jonquera Palamós
16:00 16:00Terminé Montehermoso2 - 0Las Hurdes
16:00 16:00Terminé CP Amanecer6 - 1Ciudad Plasencia
16:00 16:00Reporté Solsona Tàrrega
16:00 16:00Terminé Racing Rafelcofer0 - 2Racing CF Benidorm
16:00 16:00Terminé Talarrubias3 - 3Santa Amalia
16:00 16:00Terminé Pantoja2 - 4Seseña
16:00 16:00Terminé Yunquera1 - 2Patrocinio
16:15 16:15Terminé Coreses1 - 1Ribert
16:15 16:15Terminé Talavera Real1 - 0Cheles
16:15 16:15Terminé Gran Maestre2 - 0Oliva
16:15 16:15Terminé Usagre5 - 2Ribereña
16:30 16:30Terminé Santa Gertrudis2 - 1Atlético Jesús
16:30 16:30Terminé Cala Millor0 - 1Serverense
16:30 16:30Terminé Alaior2 - 0Mahón
16:30 16:30Terminé Almazora3 - 0Almenara Atletic
16:30 16:30Terminé Carcaixent0 - 0Alberic
16:30 16:30Terminé Enguera0 - 1L'Olleria
16:30 16:30Terminé Monteresma La Atalaya0 - 0Abejar
16:30 16:30Terminé Villa Simancas1 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar0 - 2Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Miguelturreño1 - 0Orgaceño
16:30 16:30Terminé Almodóvar0 - 1Noblejas
16:30 16:30Terminé Atlético Consuegra1 - 1Daimiel
16:30 16:30Terminé Cáceres0 - 1Talayuela
16:30 16:30Terminé Moraleja0 - 0Jaraíz
16:30 16:30Terminé Torremejía0 - 3Valdefuentes
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Nueva Ciudad
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 4Don Álvaro
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea1 - 1Hernán Cortés
16:30 16:30Terminé Torpedo 661 - 0Mocejón
17:00 17:00Terminé Bahía de San Agustín3 - 3Luchador
17:00 17:00Terminé Petra1 - 0Algaida
17:00 17:00Reporté La Moraleja Collado Villalba
17:00 17:00Reporté Soneja Alcora
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó5 - 1Onda
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo0 - 0Villaralbo
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé San José Obrero0 - 1Herencia
17:00 17:00Reporté Llagostera II Lloret
17:00 17:00Reporté Manlleu L'Escala
17:00 17:00Terminé Alburquerque4 - 1San Jorge de Alor
17:00 17:00Reporté Sanvicenteño Gévora
17:00 17:00Reporté Viladecans Ascó
17:00 17:00Reporté Mollerussa Alcarràs
17:00 17:00Terminé Calpe1 - 1Pego
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 2Portuarios
17:30 17:30Terminé Inter Ibiza3 - 4Formentera II
17:45 17:45Terminé Esportiva Il-Licitana1 - 1Benferri
18:00 18:00Terminé Nules4 - 1La Pobla Tornesa
18:00 18:00Reporté San Claudio Astur
19:00 19:00Terminé Hergar2 - 2Béjar Industrial
-- : -- -- : --Reporté Eibar U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Alavés U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --Reporté Santutxu U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --Reporté Leioa U19 Arenas Getxo U19
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Reporté UD Logroñés U19 Osasuna U19
-- : -- -- : --Reporté Tiro de Pichón U19 Maracena U19
-- : -- -- : --Reporté Granada U19 Almería U19
-- : -- -- : --Reporté 26 de Febrero U19 Santa Fe U19
-- : -- -- : --Reporté Castilleja U19 Cádiz U19
09:30 09:30Terminé Rusadir U191 - 1Dos Hermanas SA U19
12:00 12:00Terminé Choco U191 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Reporté Racing Ferrol U19 Celta de Vigo U19
12:00 12:00Reporté Lugo U19 Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U192 - 0Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Numancia U190 - 4Pamplona U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U191 - 2Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 2Tudelano U19
12:00 12:00Terminé Penya Arrabal U191 - 1Barcelona U19
12:00 12:00Terminé San Félix U193 - 1Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Alzira U191 - 2Torre Levante U19
12:00 12:00Terminé Castellón U190 - 1Levante U19
12:30 12:30Terminé Calavera U190 - 4Sevilla U19
15:30 15:30Terminé Leganés U192 - 0UD Santa Marta U19
16:00 16:00En attente Córdoba U19 Séneca U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 0Burgos U19
16:00 16:00Terminé Getafe U192 - 2Real Valladolid U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U192 - 0Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa U192 - 1Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Reporté Montaña Alta Las Majoreras
11:00 11:00Terminé Riudoms1 - 5Igualada
11:30 11:30Terminé Mulier0 - 1Castejón
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero0 - 7Madrid III
11:30 11:30Terminé Atlético de Aspe3 - 3Lorca
12:00 12:00Terminé Umia0 - 2Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Victoria CF0 - 1Victoria FC
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 0Mos
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé Castro0 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Reporté UD Logroñés Logroño II
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín1 - 4Osasuna II
12:00 12:00Terminé San Ignacio4 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Hispalis1 - 4Cáceres II
12:00 12:00Terminé Almería2 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Tres Cantos3 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 1CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas1 - 0Marítim
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia0 - 10Mislata
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 5Real Betis II
12:30 12:30Terminé Olímpico de León1 - 2Getafe
12:30 12:30Terminé Villarreal II1 - 1Elche
12:45 12:45Terminé Valencia III2 - 3Albacete II
13:00 13:00Terminé San Pío X1 - 2Dinamo Guadalajara
14:00 14:00Terminé Llamoro3 - 0Juventud San Sebastián
14:00 14:00Terminé Tarsa1 - 2San Antonio Pureza
14:30 14:30Terminé Sant Gabriel2 - 1Balears
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 2Torrelodones
16:00 16:00Terminé Zaragoza II3 - 0Girona
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas4 - 1Huesca
16:00 16:00Reporté Málaga II Cádiz
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer1 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Mérida AD1 - 2Badajoz
-- : -- -- : --Reporté Ibarra U19 Taco San Luis U19
-- : -- -- : --Reporté Málaga U19 II Arenas de Armilla U19
-- : -- -- : --Reporté Granada U19 II Atarfe Industrial U19
-- : -- -- : --Reporté Mortadelo U19 Alhendín U19
-- : -- -- : --Reporté Santutxu U19 II Getxo U19
-- : -- -- : --Reporté Gernika U19 Indartsu U19
-- : -- -- : --Reporté Real Sociedad U19 II Beasain U19
-- : -- -- : --Reporté Antiguoko U19 II Deportivo Alavés U19 II
-- : -- -- : --Reporté Hernani U19 Amorebieta U19
-- : -- -- : --Reporté Barakaldo U19 Tolosa U19
-- : -- -- : --Reporté Comillas U19 Villegas U19
-- : -- -- : --Reporté Pradejón U19 San Marcial U19
-- : -- -- : --Reporté Valvanera U19 II Berceo U19
-- : -- -- : --Reporté River Ebro U19 Arnedo U19
-- : -- -- : --Reporté Mareo U19 Náxara U19
-- : -- -- : --Reporté Alfaro U19 Logroño U19
-- : -- -- : --Reporté Varea U19 Tedeón U19
-- : -- -- : --Reporté Calahorra U19 Yagüe U19
10:00 10:00Terminé Villarreal U19 II4 - 1San Marcelino U19
10:30 10:30Terminé Real Betis U19 II4 - 1Tomares U19
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II3 - 2Valdelacalzada U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara U191 - 3Conquense U19
11:30 11:30Terminé Ribamontán al Mar U190 - 3Bezana U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U190 - 2Montecarlo U19
11:30 11:30Terminé Alboraya U19 II0 - 2Roda II
11:30 11:30Terminé Mallorca U19 II2 - 0Penya Arrabal U19 II
12:00 12:00Terminé Daniel Carnevali U194 - 0Villa Santa Brígida U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II1 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U193 - 2Ranero U19
12:00 12:00Terminé Muleño U191 - 4Los Garres U19
12:00 12:00Reporté Yecla U19 Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U192 - 1Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U191 - 0Águilas U19
12:00 12:00Terminé Imperio Mérida U190 - 7Plasencia U19
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia U191 - 1Diocesano U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U191 - 2La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II4 - 1Linares Deportivo U19
12:00 12:00Terminé El Ejido U191 - 0Quesada U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II2 - 1Balón de Cádiz
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U194 - 1Rociera U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II1 - 0Laredo U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U191 - 0Numancia U19 II
12:00 12:00Terminé La Charca U191 - 1Inter Vista Alegre U19
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U191 - 3Marianistas U19
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses U191 - 1Atlético Monzón U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U193 - 2Paterna U19
12:00 12:00Terminé Felanitx U192 - 1Calvià Atlético U19
12:15 12:15Reporté Puente Castro U19 UD Santa Marta U19 II
12:15 12:15Terminé CD Victoria U190 - 2Real Valladolid U19 II
12:15 12:15Terminé Tavernes Blanques U192 - 1Dénia U19
12:15 12:15Terminé Elche U19 II5 - 1CD Don Bosco U19
12:30 12:30Terminé Real Jaén U192 - 0Los Molinos U19
12:30 12:30Terminé Conejito U190 - 3UD San Pedro U19
12:30 12:30Terminé Cervantes U193 - 5Amistad Sniace U19
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II5 - 0Icodense U19
13:30 13:30Terminé Sobradillo U19 II3 - 0Águilas Atlético U19
15:45 15:45Terminé Monte U193 - 0Colindres U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U190 - 0San Fernando CD U19
16:00 16:00Terminé Coria U192 - 3Los Rosales U19
16:00 16:00Terminé CD San Gregorio U196 - 1UD San José U19
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U193 - 3Atlético Rafal U19
17:00 17:00Terminé La Mojonera U193 - 2Medina U19
17:00 17:00Terminé Marbella U191 - 0Mortadelo U19
17:00 17:00Terminé Vimenor U191 - 5Marina Sport U19 II
17:30 17:30Terminé Lezkairu U193 - 2Oberena U19
18:00 18:00Terminé EF San Miguel U191 - 2FC Cartagena U19
18:00 18:00Terminé Sants U190 - 3Cornellà U19 II
18:15 18:15Terminé Castellón U19 II3 - 0Atlético Benidorm U19
19:40 19:40Terminé Boadilla U191 - 1Móstoles U19 II
11:00 11:00Terminé Collerense2 - 3Zaragoza
11:30 11:30Terminé Almassora4 - 2Aldaia
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 2AEM
12:00 12:00Terminé Juan Grande2 - 0Córdoba
12:00 12:00Reporté Granada Cáceres
12:00 12:00Terminé Alhama2 - 1Levante II
12:00 12:00Reporté Albacete Valencia II
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón2 - 2Racing Santander
13:00 13:00Terminé Parquesol1 - 2Friol
13:00 13:00Terminé La Solana1 - 1UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé Málaga1 - 2Pozoalbense
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife2 - 0Villarreal
13:30 13:30Terminé Athletic Club II1 - 3Deportivo Alavés
-- : -- -- : --Annulé Trapani Palerme
12:30 12:30Terminé Pontedera0 - 1Pro Patria
14:00 14:00Terminé Triestina3 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Catane0 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 1Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe1 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Juventus II3 - 2Pistoiese
15:00 15:00Terminé Lecco3 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 1GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Modène1 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Catanzaro2 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Monopoli2 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Pagani1 - 1Bisceglie
16:30 16:30Terminé Giulianova3 - 0Olbia
17:30 17:30Reporté Arezzo Fano
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò3 - 1Calcio Padova
17:30 17:30Reporté Legnago Salus Imolese
17:30 17:30Terminé Ravenne1 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Mantoue
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro3 - 2Carpi
17:30 17:30Terminé Ternana3 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Fossano0 - 4Città di Varese
14:30 14:30Reporté Saluzzo Sanremese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Vado0 - 2PDHAE
14:30 14:30Reporté Arconatese PDHAE
14:30 14:30Reporté Casale Imperia
14:30 14:30Reporté Castellanzese Bra
14:30 14:30Reporté Fossano ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Reporté Gozzano FBC Derthona
14:30 14:30Reporté USD Lavagnese Città di Varese
14:30 14:30Reporté Legnano US Sestri Levante
14:30 14:30Reporté Saluzzo Borgosesia Calcio
14:30 14:30Reporté Sanremese SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Reporté Vado US Caratese
14:30 14:30Terminé Seregno3 - 0Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Crema2 - 2Breno
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Reporté Brusaporto Crema
14:30 14:30Reporté Desenzano Calvina Tritium
14:30 14:30Reporté Casatese US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Reporté Real Calepina Nibionnoggiono
14:30 14:30Reporté Scanzorosciate AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Reporté Franciacorta Vis Nova Giussano
14:30 14:30Reporté Villa Valle US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Reporté Virtus Ciserano Bergamo Sona
14:30 14:30Reporté Seregno Breno
14:30 14:30Terminé US Adriese0 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 4AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Reporté Trente Calcio 1921 Calcio Montebelluna
14:30 14:30Reporté Ambrosiana Caldiero Terme
14:30 14:30Reporté Arzignano Valchiampo Campodarsego
14:30 14:30Reporté AC Belluno 1905 San Paolo Padova
14:30 14:30Reporté Chions Cartigliano
14:30 14:30Reporté Cjarlins Muzane Virtus Bolzano
14:30 14:30Reporté Delta Porto Tolle US Adriese
14:30 14:30Reporté Este ASD Manzanese
14:30 14:30Reporté Union Clodiense Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:30Reporté Union Feltre Mestre
14:30 14:30Reporté Prato Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Reporté Aglianese Correggese
14:30 14:30Reporté Bagnolese Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Reporté Corticella Progresso
14:30 14:30Reporté US Fiorenzuola 1922 Sammaurese
14:30 14:30Reporté Forlì Real Forte Querceta
14:30 14:30Reporté Marignanese Lentigione
14:30 14:30Reporté Prato ASD Mezzolara
14:30 14:30Reporté Pro Livorno Rimini
14:30 14:30Reporté Seravezza Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Reporté ASD Flaminia Civita Castellana Montespaccato
14:30 14:30Reporté Foligno Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Reporté Ostia Mare Lornano Badesse
14:30 14:30Reporté Pianese Sporting Trestina
14:30 14:30Reporté Sangiovannese Grassina
14:30 14:30Reporté Sienne Gavorrano
14:30 14:30Reporté Sinalunghese San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Reporté Tiferno Lerchi Cannara
14:30 14:30Reporté Trastevere ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 2CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé San Nicolò5 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Reporté Aprilia Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Reporté Atletico Terme Fiuggi FC Rieti
14:30 14:30Reporté Castelfidardo Calcio US Tolentino
14:30 14:30Reporté Castelnuovo Vomano San Nicolò
14:30 14:30Reporté Campobasso Vastogirardi
14:30 14:30Reporté Matese Pro Vasto
14:30 14:30Reporté Montegiorgio USD Recanatese
14:30 14:30Reporté Polisportiva Olympia Agnonese Lecco
14:30 14:30Reporté Pineto CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Cassino3 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Reporté Giugliano Carbonia
14:30 14:30Reporté Afragolese Muravera
14:30 14:30Reporté Carbonia Latte Dolce
14:30 14:30Reporté Cassino Giugliano
14:30 14:30Reporté Lanusei Team Nuova Florida
14:30 14:30Reporté Latina Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Reporté Nuova Monterosi Nocerina
14:30 14:30Reporté Sassari Torres 1903 Nola
14:30 14:30Reporté FC Savoia 1908 Gladiator
14:30 14:30Reporté Vis Artena Insieme Formia
14:30 14:30Reporté Puteolana Team Altamura
14:30 14:30Terminé Lavello0 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Reporté Portici Gravina
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0Brindisi
14:30 14:30Reporté Picerno Portici
14:30 14:30Reporté Brindisi Lavello
14:30 14:30Reporté Virtus Casarano FC Francavilla
14:30 14:30Reporté AS Fasano F. Andria
14:30 14:30Reporté Gravina Team Altamura
14:30 14:30Reporté Nuova Nardò Tarente
14:30 14:30Reporté Puteolana Audace Cerignola
14:30 14:30Reporté Aversa Normanna Molfetta Calcio
14:30 14:30Reporté Sorrente US Bitonto
14:30 14:30Reporté Roccella Troina
14:30 14:30Reporté US Castrovillari Calcio Biancavilla
14:30 14:30Reporté Dattilo Messine
14:30 14:30Reporté FC Messina Cittanovese
14:30 14:30Reporté Gelbison Cilento SSD Acireale
14:30 14:30Reporté Paterno Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Reporté Santa Maria Cilento Troina
14:30 14:30Reporté Roccella Marina di Ragusa
14:30 14:30Reporté Rotonda Licata
14:30 14:30Reporté San Luca Rende
14:00 14:00Terminé Latium3 - 3Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Hellas Verona0 - 1Florentia
14:30 14:30Terminé San Marino1 - 5Florence
14:30 14:30Reporté Zaccaria Empoli
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 4Milan
18:00 18:00Terminé Carpisa Napoli1 - 1Reggiana
-- : -- -- : --Reporté Brescia U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --Reporté Cittadella U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --Reporté Juventus U19 Tavagnacco U19
-- : -- -- : --Reporté Orobica U19 Riozzese U19
-- : -- -- : --Reporté San Marino U19 Vicenza U19
-- : -- -- : --Reporté Hellas Verona U19 Chievo Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Cesena U19 Florentia U19
-- : -- -- : --Reporté Lazio U19 Napoli U19
-- : -- -- : --Reporté Perugia U19 Ravenna U19
-- : -- -- : --Reporté Pink Sport Bari U19 Fiorentina U19
-- : -- -- : --Reporté Pomigliano U19 Roma U19
-- : -- -- : --Reporté Roma CF U19 Empoli U19
13:30 13:30Reporté Auerbach BFC Dynamo
13:30 13:30Reporté Viktoria Berlin Hertha BSC II
13:30 13:30Reporté Lichtenberg Carl Zeiss Jena
13:30 13:30Reporté Altglienicke Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Reporté Teutonia Ottensen Hambourg SV II
14:00 14:00Reporté Eintracht Norderstedt Phönix Lübeck
14:00 14:00Reporté LSK Hansa Holstein Kiel II
14:00 14:00Reporté VfB Oldenbourg Havelse
14:00 14:00Reporté Borussia Hildesheim Hanovre 96 II
14:00 14:00Reporté HSC Hannover Wolfsbourg II
14:00 14:00Reporté Mainz 05 II Astoria Walldorf
14:00 14:00Reporté Hoffenheim II Hombourg
11:00 11:00Reporté Geestemünde Hastedt
13:00 13:00Reporté Lübeck II Oldenburger SV
13:30 13:30Reporté Stern CFC Hertha
13:30 13:30Reporté SV Tasmania 1973 Neustrelitz
13:30 13:30Reporté Victoria Seelow Hansa Rostock II
14:00 14:00Reporté Frisia 03 Risum-Lindholm Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Reporté Eichede Todesfelde
14:00 14:00Reporté Preußen Reinfeld Pansdorf
14:00 14:00Reporté Hertha Zehlendorf Torgelower SV Greif
14:00 14:00Reporté TB Uphusen Rotenburger SV
14:00 14:00Reporté Heeslinger SC Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Reporté Eintracht Celle BW Lohne
14:00 14:00Reporté Bersenbrück Spelle-Venhaus
14:00 14:00Reporté VfL Oldenbourg Kickers Emden
14:00 14:00Reporté Lupo-Martini FT Brunswick
14:00 14:00Reporté Wolfenbüttel Gifhorn
14:00 14:00Reporté SVG Gottingue Germania Egestorf
14:30 14:30Reporté Mülheim-Kärlich Hassia Bingen
14:30 14:30Reporté SV Steinbach Rot-Weiß Walldorf
14:30 14:30Reporté Lörrach-Brombach Stuttgarter Kickers
15:00 15:00Reporté Gonsenheim Kaiserslautern II
15:00 15:00Reporté Elversberg II Mechtersheim
15:00 15:00Reporté Ginsheim FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Reporté Eddersheim Neuhof
15:00 15:00Reporté Union Brême Schwachhausen
15:30 15:30Reporté SFL Bremerhaven Bremer SV
15:30 15:30Reporté Leher TS Komet Arsten
15:30 15:30Reporté Habenhauser FV Borgfeld
16:00 16:00Reporté SV Zeilsheim Baunatal
13:00 13:00Reporté St. Pauli TUS Büppel
13:00 13:00Reporté Walddörfer SV Meppen II
13:30 13:30Reporté Wörrstadt Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Reporté Bad Neuenahr Ijssel
14:00 14:00Reporté Wormatia Worms Holzbach
14:00 14:00Reporté Fidei 1. FFC Montabaur
14:00 14:00Reporté Karlsruher SC Eintracht Frankfurt III
14:00 14:00Reporté Fribourg II Kickers Offenbach
14:00 14:00Reporté Jahn Calden Neu-Isenburg
14:00 14:00Reporté Nuremberg Wacker Munich
14:00 14:00Reporté Crailsheim Alberweiler
14:00 14:00Reporté Henstedt-Ulzburg TV Jahn Delmenhorst
14:30 14:30Reporté Obertürkheim Weinberg
16:00 16:00Reporté Schott Mainz Bitburg
12:00 12:00Terminé Rio Ave II1 - 1Pevidem
12:00 12:00Terminé Berço1 - 1Tirsense
12:00 12:00Terminé Valadares Gaia2 - 1Lusitano FCV
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa3 - 2RD Agueda
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Condeixa
12:00 12:00Terminé Mortágua0 - 2Carapinheirense
12:00 12:00Terminé Sertanense1 - 1Benfica Castelo Branco
12:00 12:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 1União Santarém
12:00