Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Orléans1 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Le Havre1 - 1Chambly
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 5Guingamp
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 382 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Auxerre0 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Clermont
17:30 17:30Terminé SJK1 - 0Jaro
19:15 19:15Terminé HJS Akatemia2 - 2Haka
18:00 18:00Terminé Boulogne0 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 3Red Star
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo0 - 0Laval
20:00 20:00Terminé Le Puy1 - 1Villefranche
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère5 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Quevilly2 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Cholet0 - 4Dunkerque
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 1Créteil
20:00 20:00Terminé Sanvicenteño1 - 1Cheles
20:00 20:00Terminé Hernani1 - 0Ordizia
20:00 20:00Terminé Uritarra1 - 2Gernika II
21:00 21:00Terminé Rincón1 - 0Casabermeja
21:00 21:00Terminé Argual2 - 1La Rosa
21:30 21:30Terminé Unión Breñas4 - 0Tenisca II
21:30 21:30Terminé Los Llanos3 - 0Norte
21:30 21:30Terminé Tijarafe0 - 5Mazo
21:30 21:30Terminé RC Victoria3 - 1Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Ingenio2 - 5Teror
22:00 22:00Terminé Arguineguín1 - 0Guía
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir2 - 0Arucas
20:00 20:00Terminé Volendam3 - 3De Graafschap
20:00 20:00Terminé MVV4 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 4NEC
20:00 20:00Terminé Den Bosch2 - 1Jong PSV
20:00 20:00Terminé Jong Ajax2 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé Utrecht II0 - 3Go Ahead Eagles
14:00 14:00Terminé Sumqayit0 - 0Neftchi
17:00 17:00Terminé Inter Bakou1 - 3Qarabağ
13:30 13:30Terminé Aswan0 - 1El Entag El Harby
13:30 13:30Terminé Haras El Hodood0 - 1Al Mokawloon
16:00 16:00Terminé Al Ittihad2 - 1Masr
16:00 16:00Terminé Misr Lel Makasa1 - 1Tanta
18:30 18:30Terminé Zamalek0 - 0Smouha
-- : -- -- : --Terminé ASFAG0 - 0Ashanti GB
12:30 12:30Terminé Nassaji Mazandaran1 - 0Gol Gohar
12:45 12:45Terminé Saipa3 - 1Zob Ahan
13:15 13:15Terminé Shahr Khodrou1 - 0Paykan
14:10 14:10Terminé Sanat Naft2 - 2Foolad
11:00 11:00Annulé Northern Wanderers APS Bomet
13:00 13:00Terminé Ushuru4 - 1Police
13:00 13:00En attente Coast Stima Nairobi Stima
13:00 13:00En attente Vihiga United Mount Kenya United
13:40 13:40Terminé Oman Club1 - 1Bahla
16:00 16:00Terminé Al Nahda2 - 1Al Oruba
16:30 16:30Terminé Al Rustaq1 - 1Fanja
14:00 14:00Terminé AS Kigali1 - 0Heroes
14:00 14:00Terminé Bugesera1 - 1Gasogi United
14:00 14:00Terminé Etincelles2 - 2Gicumbi
13:00 13:00Terminé Jaish2 - 1Hottin
13:00 13:00Terminé Tishreen2 - 1Jabala
13:00 13:00Terminé Karama3 - 0Foutoua
13:00 13:00Terminé Wahda2 - 1Al Ittihad
13:00 13:00Terminé Al Nawaeir0 - 3Wathba
13:00 13:00Terminé Al Sahel1 - 3Al Shorta
13:00 13:00Terminé Al Jazira1 - 4Al Taliya

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 20 décembre 2019

Liste des résultats foot du 20-12-2019, au total il y a 201 matchs de football pour cette date.