Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Montpellier4 - 0Brest
20:45 20:45Terminé Dijon2 - 2Metz
20:45 20:45Terminé Rennes1 - 0Bordeaux
20:45 20:45Terminé Strasbourg2 - 1Saint-Étienne
20:45 20:45Terminé Monaco5 - 1Lille
20:45 20:45Terminé Reims1 - 1Olympique Lyonnais
20:45 20:45Terminé Nantes1 - 2Angers
20:45 20:45Terminé Nice3 - 0Toulouse
20:45 20:45Terminé PSG4 - 1Amiens SC
20:45 20:45Terminé Olympique Marseille3 - 1Nîmes
15:00 15:00Terminé Paris0 - 3Le Mans
15:00 15:00Terminé Lens1 - 0Niort
16:00 16:00Terminé Troyes2 - 1Ajaccio
13:00 13:00Terminé Majorque0 - 2Séville
16:00 16:00Terminé Barcelone4 - 1Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Real Valladolid1 - 1Valence
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 1Cagliari
18:00 18:00Terminé Inter Milan4 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Torino1 - 2SPAL
15:30 15:30Terminé Bayern Munich2 - 0Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé RB Leipzig3 - 1Augsbourg
15:30 15:30Terminé Mainz 050 - 1Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Schalke 042 - 2Fribourg
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 0Werder Brême
18:30 18:30Terminé Hertha BSC0 - 0Borussia M'gladbach
16:00 16:00Terminé Albacete0 - 1Elche
16:00 16:00Terminé Malaga1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Las Palmas1 - 1Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Estrémadure UD
20:00 20:00Terminé Racing Santander1 - 1Real Oviedo
21:00 21:00Terminé Cadix2 - 4Numancia
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 0Venise
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 0Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Bénévent1 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad1 - 1MC Oran
16:00 16:00Terminé US Biskra2 - 3NA Hussein Dey
16:00 16:00Terminé JS Kabylie3 - 0NC Magra
16:00 16:00Terminé ES Sétif2 - 0JS Saoura
16:00 16:00Terminé Paradou AC4 - 1AS Aïn M'lila
17:00 17:00Terminé ASO Chlef0 - 0CA Bordj Bou Arreridj
17:45 17:45Terminé CS Constantine2 - 3MC Alger
18:45 18:45Terminé USM Bel Abbès1 - 0USM Alger
18:30 18:30Terminé Heerenveen1 - 1Heracles
19:45 19:45Terminé Sparta Rotterdam3 - 0AZ
19:45 19:45Terminé PSV4 - 1PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé Willem II0 - 0Fortuna Sittard
14:00 14:00Terminé Iris Club de Croix1 - 2Bastia
14:30 14:30Terminé Mulhouse0 - 0Sedan
15:00 15:00Terminé Angers II0 - 1Gobelins
16:00 16:00Terminé Montpellier II2 - 2Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II1 - 2Annecy
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 1Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 3Yzeure
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 2Nîmes II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Hyères
14:30 14:30Terminé Sochaux II4 - 3Racing Besançon
15:00 15:00Terminé Pouzauges Réaumur1 - 1Fontenay
15:00 15:00Terminé Versailles1 - 1Noisy-le-Grand
15:30 15:30Terminé Ouest Tourangeau2 - 0Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Challans
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 0Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Valenciennes II5 - 2Le Portel
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 1Vire
18:30 18:30Terminé Balma3 - 2Fabrègues
14:00 14:00Terminé Gillingham3 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers3 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Burton Albion3 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 0Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 4Notts County
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 4Barnet
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 3Chesterfield
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Ware2 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Belper Town5 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 4Workington
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers5 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Berkhamsted0 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town4 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge5 - 2AFC Totton
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Real Unión
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 6Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS2 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Villarrobledo2 - 1Don Benito
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II0 - 2Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Ejea0 - 1Levante II
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 2Yeclano
18:00 18:00Terminé San Fernando0 - 1Linense
19:00 19:00Terminé Sabadell4 - 0Lleida Esportiu
20:00 20:00Terminé CD Calahorra2 - 1Arenas Getxo
20:15 20:15Terminé Langreo1 - 1Sporting Gijón II
11:30 11:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 4Poblense
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Puente Genil
12:30 12:30Terminé Majorque II1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
13:00 13:00Terminé Maracena3 - 1Melilla CD
13:30 13:30Terminé Unión Viera1 - 2Marino
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 0Cirbonero
15:30 15:30Terminé Robres0 - 0Real Zaragoza II
15:30 15:30Terminé Cartes2 - 1Ribamontán al Mar
15:30 15:30Terminé Real Sociedad III1 - 2Sodupe
15:45 15:45Terminé Praviano0 - 0Navarro
15:45 15:45Terminé Real Avilés3 - 3Gijón Industrial
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Lorca2 - 2Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Extremadura UD II0 - 3Arroyo
16:00 16:00Terminé Baztán2 - 3San Juan
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 2Pamplona
16:00 16:00Terminé Subiza2 - 2Peña Sport
16:00 16:00Terminé San Juan Mozarrifar2 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 0Calamocha
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 1Tarancón
16:00 16:00Terminé Llanera1 - 1Covadonga
16:00 16:00Terminé Siete Villas3 - 0Sámano
16:00 16:00Terminé Racing Santander II4 - 0Barquereño
16:00 16:00Terminé Pasaia KE0 - 0Deusto
16:00 16:00Terminé Beasain1 - 3JD Somorrostro
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 1Vilamarxant
16:00 16:00Terminé Real Burgos0 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas3 - 0Becerril Campos
16:15 16:15Terminé Valdivia1 - 3Diocesano
16:15 16:15Terminé Valle Egüés4 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 1Constància
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Azuaga0 - 0Aceuchal
16:30 16:30Terminé Miajadas2 - 3Jerez
16:30 16:30Terminé Calamonte2 - 0RCP Valverdeño
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 1Varea
16:30 16:30Terminé Guadalajara2 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé Solares2 - 1Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Manresa1 - 2Terrassa
16:30 16:30Terminé Silla0 - 2Atzeneta
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 0La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 2Zamora
16:30 16:30Suspendu Almazán0 - 3Real Ávila
17:00 17:00Terminé Real Betis II4 - 3Gerena
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Andratx3 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Los Garres0 - 0Mar Menor
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 0Llerenense
17:00 17:00Terminé Alfaro3 - 3Oyonesa
17:00 17:00Terminé Villegas0 - 4Calahorra II
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Vilafranca4 - 2Horta
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Sants
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Santa Ana0 - 1Flat Earth
17:30 17:30Terminé Vera1 - 1Atlético Paso
17:30 17:30Terminé Balmaseda2 - 0Lagun Onak
17:30 17:30Terminé Alzira3 - 1Saguntino
17:45 17:45Terminé Olivenza1 - 0Trujillo
18:00 18:00Terminé Ceuta3 - 0Pozoblanco
18:00 18:00Terminé Güímar3 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido0 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Cacereño2 - 0Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Moralo1 - 0Montijo
18:00 18:00Terminé CD Coria3 - 1Plasencia
18:00 18:00Terminé Náxara4 - 0La Calzada
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo7 - 0Pedroñeras
18:00 18:00Terminé La Solana0 - 0Azuqueca
18:00 18:00Terminé Gernika2 - 1Santutxu
18:00 18:00Terminé Urduliz1 - 1San Ignacio
18:00 18:00Terminé Igualada3 - 6Figueres
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet3 - 0Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Mancha Real0 - 1Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Almería II
18:30 18:30Terminé Ardoi2 - 1Fontellas
18:30 18:30Terminé Fraga3 - 2CDJ Tamarite
18:30 18:30Terminé Urraca3 - 0Lenense
19:00 19:00Terminé Almansa2 - 2Torrijos
19:00 19:00Terminé Toledo0 - 1Almagro
19:00 19:00Terminé Intercity3 - 1Benigànim
19:00 19:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Novelda
20:45 20:45Terminé Las Palmas III2 - 0UD San Fernando
11:30 11:30Terminé Oiartzun2 - 2Touring
12:00 12:00Terminé Lakua Arriaga2 - 2El Pilar Marianistas
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 6Eibar II
12:00 12:00Terminé Real Unión II2 - 1Bergara
15:00 15:00Terminé Castellón II5 - 0Onda
15:30 15:30Terminé Atlético Deva2 - 1Villaescusa
15:30 15:30Terminé San José Soria0 - 0Sporting Uxama
15:30 15:30Terminé Tardelcuende0 - 1Colegios Diocesanos
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo0 - 2San Marcial
15:30 15:30Terminé Bañuelos1 - 0Peña Balsamaiso
15:45 15:45Terminé Asturias1 - 1Valdesoto
15:45 15:45Terminé Gama0 - 0Revilla
15:45 15:45Terminé Atlético Palencia1 - 1Briviesca
15:45 15:45Terminé Villacayo Nela0 - 2Castilla Palencia
15:45 15:45Terminé Racing Lermeño0 - 1Cultural Cebrereña
15:45 15:45Terminé Onzonilla2 - 0Navega
15:45 15:45Terminé Zarautz0 - 3Anaitasuna
15:45 15:45Terminé Sondika1 - 2Gatika
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Cabecense
16:00 16:00Terminé Cubillas1 - 1Celtic
16:00 16:00Terminé Quinto0 - 3Cariñena
16:00 16:00Terminé Albuixech1 - 3Burriana
16:00 16:00Terminé Almenara Atletic0 - 1Benicarló
16:00 16:00Terminé Racing Rafelcofer0 - 0Canals
16:00 16:00Terminé Ilicitana0 - 2Rayo Ibense
16:00 16:00Terminé Benferri4 - 3Tháder
16:00 16:00Terminé Betis CF3 - 1Bovedana
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 2Carrión
16:00 16:00Terminé Sporting Cabanillas2 - 2Horche
16:00 16:00Terminé CD Puebla2 - 1Pantoja
16:00 16:00Terminé Seseña2 - 0Urda
16:00 16:00Terminé La Jonquera0 - 2Girona II
16:00 16:00Terminé Alcarràs3 - 1Martorell
16:00 16:00Terminé Ascó5 - 0El Catllar
16:00 16:00Terminé Las Hurdes0 - 1Don Álvaro
16:00 16:00Terminé Frexnense0 - 3Zafra Atlético
16:00 16:00Terminé Génova2 - 2Atlético Rafal
16:00 16:00Terminé Varea II1 - 2Agoncillo
16:00 16:00Terminé Mendi3 - 0Lagunak
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 5San Viator
16:00 16:00Terminé Vitoria II3 - 0Zuia
16:00 16:00Terminé Mercedarias1 - 0Laudio
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 2CDF Lakua
16:00 16:00Terminé Iru Bat1 - 1Zaramaga
16:00 16:00Terminé Ansares1 - 0Urgatzi
16:00 16:00Terminé Indautxu2 - 2Club Bermeo
16:15 16:15Terminé Atlético Candeleda0 - 2Inter Vista Alegre
16:15 16:15Terminé Chinato1 - 0Zarceño
16:15 16:15Terminé Malpartida1 - 0Jaraíz
16:30 16:30Terminé Mahón1 - 1Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 0Sami
16:30 16:30Terminé Móstoles CF1 - 1Villarejo
16:30 16:30Terminé Petrelense2 - 0Villajoyosa
16:30 16:30Terminé Calvari Benidorm3 - 1CFI Alicante
16:30 16:30Terminé Colindres1 - 0Santillana
16:30 16:30Terminé Unami1 - 3Carejas Paredes
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 2Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Formación Deportiva0 - 0Yuncos
16:30 16:30Terminé Cenicero2 - 3Alfaro II
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés0 - 2Zirauki
16:30 16:30Terminé Bidezarra1 - 2Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 1Idoya
16:30 16:30Terminé Mondragón3 - 0Urola
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 5Beti Gazte
16:45 16:45Terminé Atlético Mineros2 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Ferreries2 - 2Menorca
17:00 17:00Terminé Migjorn1 - 2Alaior
17:00 17:00Terminé Alcora0 - 0Nules
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada1 - 2CF Alcalá
17:00 17:00Terminé Cabanes0 - 1Soneja
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 1Enguera
17:00 17:00Terminé Pego2 - 3Llosa
17:00 17:00Terminé Portuarios1 - 0Alginet
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo4 - 0Tahíche
17:00 17:00Terminé Balos1 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Quintanar4 - 0Cultural Valdeganga
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso3 - 0Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Patrocinio0 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Gavà1 - 0Santboià
17:00 17:00Terminé Campos0 - 0Murense
17:00 17:00Terminé Cabezo de Torres2 - 1Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Derio1 - 0Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Abanto0 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Galdakao1 - 0Elorrio
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 1Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar1 - 1La Eliana
17:30 17:30Terminé Atlètico Vallbonense0 - 0Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé Ribarroja0 - 1Requena
17:30 17:30Terminé Molina2 - 1Bala Azul
17:30 17:30Terminé Amurrio1 - 1Aurrerá Vitoria
17:30 17:30Terminé Getxo1 - 0Iurretako
17:45 17:45Terminé Velarde3 - 2Nueva Montaña
18:00 18:00Terminé Sant Lluís3 - 1Penya Ciutadella
18:00 18:00Terminé San Roque Madrid1 - 1Tres Cantos
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo2 - 3Rayo San Antonio
18:00 18:00Terminé Fuencaliente0 - 1El Cano
18:00 18:00Terminé Atlético Victoria4 - 0Guancha
18:00 18:00Terminé Las Zocas6 - 0Añaza
18:00 18:00Terminé Miengo1 - 0Meruelo
18:00 18:00Terminé Can Vidalet0 - 1Vista Alegre
18:00 18:00Terminé Vilanova1 - 4Valls
18:00 18:00Terminé Castuera2 - 2Ribereña
18:00 18:00Terminé La Unión Palma0 - 2Sineu
18:00 18:00Terminé Beniel1 - 3Racing Murcia
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 1Erandio
18:10 18:10Terminé Atlètic Sant Just0 - 0Martinenc
18:15 18:15Terminé Godella1 - 0Torre Levante
18:15 18:15Terminé Castellonense2 - 2Sueca
18:15 18:15Terminé Santa Amalia5 - 0Usagre
18:30 18:30Terminé Puzol3 - 0CF San Pedro
18:30 18:30Terminé Pedreguer1 - 1Jávea
18:30 18:30Terminé Qum0 - 3Sonseca
18:30 18:30Terminé Son Cladera2 - 0Rotlet Molinar
18:30 18:30Terminé Racing Rioja0 - 0Haro Deportivo II
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia5 - 2Sauzal
19:00 19:00Terminé Icodense2 - 0Orotava
19:00 19:00Terminé Esparragal3 - 1Cieza
19:30 19:30Terminé San Marcelino2 - 1Burjassot
20:00 20:00Terminé Roces3 - 4Real Titánico
20:00 20:00Terminé Unión Tejina3 - 1Marino II
21:00 21:00Terminé Costa Ayala2 - 1Tablero
21:30 21:30Terminé Atlético San Juan1 - 1San Miguel
22:00 22:00Terminé Doramas1 - 2Estrella
11:00 11:00Terminé Real Sociedad U194 - 1Osasuna U19
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón U192 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U195 - 1Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U190 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U192 - 1San Félix U19
12:00 12:00Terminé Juventud Laguna U192 - 3Unión Viera U19
12:00 12:00Terminé Marino U193 - 3Marítima U19
12:00 12:00Terminé Sobradillo U193 - 0RC Victoria U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U194 - 0Alzira U19
12:30 12:30Terminé Real Oviedo U191 - 2Marina Sport U19
12:30 12:30Terminé Arenas Getxo U191 - 0Txantrea U19
12:30 12:30Terminé Acodetti U193 - 3Los Llanos Aceró U19
12:30 12:30Terminé Maspalomas U191 - 2Laguna U19
12:30 12:30Terminé Huracán U194 - 1Ofra U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U190 - 2Valvanera U19
13:00 13:00Terminé Numancia U191 - 1Deportivo Alavés U19
15:15 15:15Terminé Roda U192 - 1Albacete U19
15:30 15:30Terminé Eibar U193 - 0Leioa U19
15:30 15:30Terminé Athletic Club U195 - 0Mutilvera U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U193 - 0Unió Jàbac Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Roces U190 - 3Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U196 - 0Lleida U19
16:00 16:00Terminé Huesca U190 - 4Girona U19
16:00 16:00Terminé Calavera U191 - 126 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Granada U194 - 1Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 0UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 2Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 2Valencia U19
16:00 16:00Terminé Patacona U192 - 1Toledo U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 1Levante U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U191 - 2UCAM Murcia U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U191 - 0Pamplona U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U193 - 0Atlético Villacarlos U19
16:30 16:30Terminé Vázquez Cultural U193 - 2Almería U19
16:30 16:30Terminé Aravaca U192 - 3Móstoles U19
17:30 17:30Terminé Espanyol U195 - 0Ebro U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U191 - 0Antiguoko U19
-- : -- -- : --En attente Rápido Bouzas U19 Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --En attente Ourense CF U19 Alondras U19
-- : -- -- : --En attente Val Miñor U19 II Areosa U19
-- : -- -- : --En attente Deportivo Coruña U19 II Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --En attente Lugo U19 II Villalbés U19
-- : -- -- : --En attente Pabellón Ourense U19 O Val U19
-- : -- -- : --En attente Victoria CF U19 UD Ourense U19
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 2Gimnàstic U19 II
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 0Mataró U19
12:00 12:00Terminé Girona U19 II1 - 1Damm U19 II
16:15 16:15Terminé Valladares U191 - 1EF Lalín U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II2 - 0Vila Seca U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U191 - 1Barcelona U19 II
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 2Sabadell U19
17:45 17:45Terminé Prat U192 - 4Gimnàstic Manresa U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U191 - 3Badalona U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 2Llagostera U19
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano4 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Sammaurese3 - 3Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Portici3 - 2Latte Dolce
11:30 11:30Terminé Réal2 - 0Fabril Barreiro
13:30 13:30Terminé Aljustrelense1 - 1Sacavenense
15:45 15:45Terminé Sintrense1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II4 - 3Montalegre
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Fontinhas3 - 3Fátima
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 1Lusitano GC Évora
18:00 18:00Terminé Fafe1 - 0Merelinense
19:00 19:00Terminé Felgueiras 19322 - 3Valadares Gaia
14:30 14:30Terminé HO Kalken1 - 3Bambrugge
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 0Sint-Dymphna
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 1Genappe
16:00 16:00Terminé Clyde3 - 1Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Montrose2 - 3Falkirk FC
16:00 16:00Terminé Peterhead1 - 2East Fife
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC0 - 2Dumbarton
16:00 16:00Terminé Stranraer2 - 4Forfar Athletic
15:00 15:00Terminé Amel Bou-Saâda2 - 0MC El Eulma
15:00 15:00Terminé ASM Oran0 - 1Relizane
15:00 15:00Terminé JSM Skikda3 - 0Olympique Médéa
15:00 15:00Terminé USM El Harrach0 - 0Tadjenanet
15:00 15:00Terminé USM Annaba1 - 0AS Khroub
15:00 15:00Terminé MC Saïda0 - 2RC Arba
16:00 16:00Terminé JSM Béjaïa0 - 0OM Arzew
16:00 16:00Terminé WA Tlemcen2 - 1MO Béjaïa
16:00 16:00Terminé Port Autonome0 - 1JSP
16:00 16:00Terminé Ayema0 - 1Esae
16:00 16:00Terminé Dynamo Unacob0 - 0Réal Sport
16:00 16:00Terminé Tonnerre1 - 1JA du Plateau
-- : -- -- : --Terminé Ngaoundéré2 - 1Racing
-- : -- -- : --Terminé Leopard de Douala1 - 2Astres
-- : -- -- : --Terminé AS Matelots1 - 2OFTA
-- : -- -- : --Terminé FAP1 - 0Stade de Bertoua
-- : -- -- : --Reporté New Star Renaissance
-- : -- -- : --Terminé Fauve Azur Elite0 - 0Unisport Bafang
-- : -- -- : --Terminé Foncha ST0 - 2Yafoot
13:30 13:30Terminé Karmiotissa1 - 2ASIL Lysi
13:30 13:30Terminé AE Zakakiou1 - 0Anagennisi Deryneia
13:30 13:30Terminé Akritas2 - 2Xylotympou
13:30 13:30Terminé Ermis3 - 0Onisilos
13:30 13:30Terminé Othellos0 - 2Digenis Morphou
13:30 13:30Terminé El Gouna2 - 0El Geish
16:00 16:00Terminé Wadi Degla2 - 3ENPPI
18:30 18:30Terminé Al Masry1 - 1Pyramids
-- : -- -- : --Terminé Wakirya1 - 0Horoya
-- : -- -- : --Terminé Hafia1 - 1Kaloum Star