Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 0Espanyol
14:00 14:00Terminé Osasuna3 - 4Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Real Bétis1 - 2Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Levante3 - 1Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 0Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Atalanta5 - 0Milan
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 3Bologne
15:00 15:00Terminé Parme1 - 1Brescia
20:45 20:45Terminé Sassuolo1 - 2Naples
12:00 12:00Terminé Almería2 - 3Ponferradina
16:00 16:00Terminé Huesca2 - 1Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 1Fuenlabrada
20:00 20:00Terminé Girona0 - 3Mirandés
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 1Trapani
15:00 15:00Terminé Pise1 - 3Cosenza
21:00 21:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 1Ascoli
14:30 14:30Terminé La Gantoise1 - 1Club Bruges
18:00 18:00Terminé Saint-Trond1 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé Anderlecht2 - 0Genk
12:15 12:15Terminé Ajax6 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 0FC Emmen
16:45 16:45Terminé Vitesse3 - 0VVV
11:00 11:00Terminé Melilla0 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II2 - 2Guijuelo
11:30 11:30Terminé Séville II0 - 0Villarrubia
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco3 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 2Ibiza
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé SS Reyes4 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Barakaldo0 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Prat3 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Cordoba1 - 2Marbella
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Leioa5 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Castellon3 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé Olot1 - 0Barcelone II
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 2Hercules
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 2Sanluqueño
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Mérida
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa0 - 0Osasuna II
17:30 17:30Terminé La Nucía1 - 1FC Andorra
-- : -- -- : --Terminé Conil3 - 0Ecija
11:00 11:00Terminé Elche II0 - 3Alcoyano
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 0Durango
11:30 11:30Terminé Portmany3 - 2Collerense
11:30 11:30Terminé Illescas4 - 0Villacañas
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 0Ariznabarra
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 0Hércules II
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport0 - 0Moratalaz
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera4 - 1Real Murcie II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Comillas0 - 1Casalarreina
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Utebo3 - 2Almudévar
12:00 12:00Terminé Binéfar0 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé Socuéllamos4 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 2San Martín
12:00 12:00Terminé Siero1 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Colunga0 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 1Acero
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0El Álamo
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 2Vélez
12:00 12:00Terminé Loja3 - 2Real Jaen
12:15 12:15Terminé Huércal Overa0 - 1Muleño
12:30 12:30Terminé Arcos0 - 2Utrera
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1San Roque
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 1Llosetense
12:30 12:30Terminé San Cristóbal0 - 2Granollers
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1AD Parla
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Salamanca II1 - 1Numancia II
13:30 13:30Terminé Ibarra3 - 1Tamaraceite
15:30 15:30Terminé Selaya2 - 1Guarnizo
15:30 15:30Terminé Leganés II1 - 0Pozuelo Alarcón
15:45 15:45Terminé Murchante0 - 2Beti Kozkor
15:45 15:45Terminé Anguiano2 - 3UD Logroñés II
15:45 15:45Terminé Belchite 971 - 1Valdefierro
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 0Caudal
16:00 16:00Terminé Sevilla III2 - 0Rota
16:00 16:00Terminé Cartagena FC4 - 1El Palmar
16:00 16:00Terminé Calasancio0 - 3Alberite
16:00 16:00Terminé Brea4 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá2 - 2Atlético Pinto
16:15 16:15Terminé L'Entregu0 - 3Llanes
16:15 16:15Terminé La Bañeza1 - 3Bupolsa
16:30 16:30Terminé UD Ourense2 - 0Silva
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 1Ourense CF
16:30 16:30Terminé Águilas0 - 0Cartagena II
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana0 - 1Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 3Corellano
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0Conquense
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas4 - 1Arzúa
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 3Arosa
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 2Los Barrios
17:00 17:00Terminé Lucena3 - 1Antoniano
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC0 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 0Portugalete
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 0Roda
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Arandina4 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé El Ejido3 - 1Huétor Vega
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Motril
17:30 17:30Terminé Sestao3 - 0Tolosa
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 0Barreda
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Malaga II
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna2 - 1Torreperogil
18:00 18:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0El Palo
19:00 19:00Terminé Atlético Monzón0 - 1Cuarte
09:00 09:00Terminé Murada1 - 2Elitei Project
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 3Dosa
11:00 11:00Terminé Pradejón II3 - 1Calasancio II
11:15 11:15Terminé Getafe III2 - 1CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1Peña Fragatina
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo1 - 1Mallén
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Canillas
11:30 11:30Terminé Complutense2 - 0Rayo Ciudad Alcobendas
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 2Ursaria
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB5 - 5Sitio Aranjuez
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 2Móstoles II
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 2Universidad Alicante
11:30 11:30Terminé Redován2 - 1Benidorm
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord2 - 2Llagostera II
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético5 - 1Algar
11:45 11:45Terminé Alcorisa0 - 3Caspe
11:45 11:45Terminé Fortuna0 - 0Villaviciosa Odón
11:45 11:45Terminé Torrellano4 - 0Orihuela II
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Castilleja3 - 0San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Aroche1 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Chiclana5 - 3Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Torreblanca2 - 0Isla Cristina
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 3Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Tardienta2 - 2Biescas
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 1Huesca II
12:00 12:00Terminé Magallón0 - 2Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 2San Claudio
12:00 12:00Terminé San Agustín3 - 1Sporting Hortaleza
12:00 12:00Terminé San Esteban0 - 2Calasanz Soria
12:00 12:00Terminé Membrilla1 - 3San Clemente
12:00 12:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 0Noblejas
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 0Júpiter
12:00 12:00Terminé Palamós2 - 1Tona
12:00 12:00Reporté Sant Ildefons Almacelles
12:00 12:00Terminé Badajoz II0 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Oliva3 - 0Villar del Rey
12:00 12:00Terminé La Albuera1 - 3Lobón
12:00 12:00Terminé Mar Menor II1 - 0Calasparra
12:00 12:00Terminé Bullense2 - 1Villa de Fortuna
12:00 12:00Terminé Burladés II2 - 0Erriberri
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 1Villacarrillo
12:15 12:15Terminé Atlético Villalba3 - 0La Moraleja
12:15 12:15Terminé Laracha2 - 2Dubra
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín0 - 4Tomares
12:30 12:30Terminé Villa Alagón0 - 0San Lorenzo Flumen
12:30 12:30Terminé Zaragoza 20140 - 3Santa Anastasia
12:30 12:30Terminé Llaranes6 - 2La Madalena de Morcín
12:30 12:30Terminé Piornal2 - 2Moraleja
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 0Puerto Cruz
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 2Santos Reyes
13:30 13:30Terminé San Antonio2 - 2El Cotillo
15:30 15:30Terminé Fuentes1 - 0Herrera
15:30 15:30Terminé Morata2 - 1UD San José
15:30 15:30Terminé Noja3 - 1Ramales
15:30 15:30Terminé Infanzones3 - 3Alesves
15:45 15:45Terminé Zuera2 - 2Delicias
15:45 15:45Terminé Podes2 - 1Universidad Oviedo
15:45 15:45Terminé Nalón1 - 2Astur
15:45 15:45Terminé Tineo0 - 1Unión Comercial
16:00 16:00Terminé Mequinenza0 - 3Peña Ferranca
16:00 16:00Terminé Épila2 - 0Cella
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 3Calatorao
16:00 16:00Terminé Torrejón II2 - 2Aravaca
16:00 16:00Terminé Alcobendas1 - 0Periso
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 1Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé Horadada0 - 3Callosa Deportiva
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 2Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Ribert3 - 2Benavente
16:00 16:00Terminé L'Escala3 - 1Guineueta
16:00 16:00Terminé Manlleu4 - 1Lloret
16:00 16:00Terminé Tàrrega1 - 0Mollerussa
16:00 16:00Terminé Montehermoso3 - 0Calamonte UD
16:00 16:00Terminé Guareña2 - 1Valdefuentes
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta2 - 3Gévora
16:00 16:00Terminé Alburquerque2 - 0San Jorge de Alor
16:00 16:00Terminé Codosera0 - 3Valdelacalzada
16:00 16:00Terminé Olympic Peleño5 - 1Nueva Ciudad
16:00 16:00Terminé Lemos2 - 1Foz
16:00 16:00Terminé San Tirso0 - 0Puebla
16:00 16:00Terminé Ribadeo2 - 2Viveiro
16:00 16:00Terminé Velle0 - 1Mondariz
16:00 16:00Terminé Pontevedra II4 - 0Poligono San Ciprian
16:00 16:00Terminé River Ebro II4 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé River Ega8 - 1Iruña
16:15 16:15Terminé Utrillas3 - 3Montecarlo
16:15 16:15Terminé Turón0 - 2Avilés Stadium
16:15 16:15Terminé Orgaceño0 - 1Toledo II
16:15 16:15Terminé CP Amanecer2 - 1San Serván
16:15 16:15Terminé Gimnástico Don Benito2 - 0Berlanga
16:15 16:15Terminé Céltiga2 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Cartaya1 - 1Viso
16:30 16:30Terminé Alfindén0 - 3Alcañiz
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 0Barrio del Pilar
16:30 16:30Terminé Villa Simancas2 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo5 - 3La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Atlético Tarazona1 - 1Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense1 - 3San José Obrero
16:30 16:30Terminé Almodóvar1 - 2Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Daimiel1 - 0Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 0Campillo
16:30 16:30Terminé Mocejón0 - 0Marchamalo
16:30 16:30Terminé Torremejía1 - 1Talayuela
16:30 16:30Terminé Beluso3 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial3 - 2Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Villalonga1 - 2Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 0Son Veri
16:30 16:30Terminé Archena Sport4 - 1Alhama
16:30 16:30Terminé UD Caravaca0 - 2Abarán
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 0Mutriku
16:45 16:45Terminé Atios0 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 2Berja
17:00 17:00Terminé Begíjar2 - 1Estepona
17:00 17:00Terminé Candás2 - 0Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles3 - 1Arganda
17:00 17:00Terminé Carcaixent0 - 0L'Olleria
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego1 - 3Castro
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 0Vic
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 5Montañesa
17:00 17:00Terminé Guadiana1 - 1Talavera Real
17:00 17:00Terminé La Estrella2 - 0Ilipense Zalamea
17:00 17:00Terminé Villafranca2 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Campanario2 - 1Gran Maestre
17:00 17:00Terminé Sigüeiro0 - 3Fisterra
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas4 - 1Valladares
17:00 17:00Terminé Ribadumia3 - 0Gran Peña
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 1Autol
17:00 17:00Terminé San Prudencio3 - 1Alegría
17:30 17:30Terminé Manises0 - 2Almazora
17:30 17:30Terminé Xallas0 - 4Sarriana
17:30 17:30Terminé Zarramonza2 - 0Gares
18:00 18:00Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 2Martos
18:00 18:00Terminé Berrón1 - 3Atlético Lugones
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 1Utiel
19:00 19:00Terminé Churriana1 - 0Arenas de Armilla
19:00 19:00Terminé Hergar2 - 1Mojados
20:30 20:30Terminé Inter Manacor2 - 1CE Sant Jordi
-- : -- -- : --Terminé Leganés U19 II2 - 0Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Moratalaz U192 - 1Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 3Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U191 - 1Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II2 - 0Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --Terminé Canillas U190 - 6San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II3 - 2Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U192 - 0Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé Durango U190 - 2Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Getxo U190 - 0Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 1Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U194 - 1Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U190 - 3Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Beasain U192 - 2Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II1 - 1Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U193 - 0Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II1 - 2Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Dénia U191 - 4Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Kelme U194 - 0Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U192 - 0Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U192 - 1Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U192 - 1Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé CF San José U191 - 3Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Roda II3 - 1Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U194 - 3Alcoyano U19
12:00 12:00En attente Pontevedra U19 Choco U19
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Casale3 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 2Fossano
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta3 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé Savone1 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Brusaporto2 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda2 - 2Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono1 - 2Sondrio
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme4 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 3San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Chions2 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Este4 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 4San Luigi
14:30 14:30Terminé Vigasio3 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Alfonsine0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Breno1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Calvina3 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 4AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 3US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Savignanese0 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 2Progresso
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto1 - 3Lentigione
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Grosseto
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Cannara3 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Pomezia3 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi3 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 2Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 2US Tolentino
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 2Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Cattolica2 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola3 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Foggia3 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Grumentum2 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Nola2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 1Messine
14:30 14:30Terminé FC Messina1 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Licata2 - 1Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Palerme0 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 4Cittanovese
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé US Bitonto4 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19084 - 2Acireale
15:45 15:45Terminé Sassari Torres 19032 - 1Ladispoli
16:00 16:00Terminé F. Andria0 - 1Tarente
12:00 12:00Terminé Chaves II3 - 0Câmara de Lobos
12:00 12:00Terminé Torreense3 - 2Praiense
12:45 12:45Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Loures
15:00 15:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 4Leça
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 3Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Braga2 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 1Berço
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Paredes4 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 3Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 2Castro Daire
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital3 - 0União Santarém
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache0 - 0Condeixa
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 2Alverca
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 5Olhanense
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 0Amora
17:00 17:00Terminé Vizela3 - 0Mirandela
19:15 19:15Terminé Beira Mar0 - 0RD Agueda
21:15 21:15Terminé Marinhense1 - 2Uniao de Leiria
15:00 15:00Terminé Paio Pires5 - 1Barreirense
15:00 15:00Terminé Ovarense4 - 0Clube de Albergaria
15:00 15:00Après Prol. Boavista Porto1 - 2Estoril Praia
15:00 15:00Terminé CF Benfica5 - 1Guia
15:00 15:00Terminé UR Cadima3 - 1Âncora-Praia
16:00 16:00Après Prol. Clube Condeixa1 - 2Torreense
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia13 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Romariz2 - 1A-dos-Francos
16:00 16:00Terminé Amora4 - 0Meirinhas
16:00 16:00Terminé Grijo4 - 0Feirense
16:00 16:00Terminé Famalicão6 - 0Atletico C Port
16:00 16:00Terminé Palmelense1 - 3Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Sporting CP5 - 0Ouriense
16:00 16:00Après Prol. Lordemão1 - 3Vilaverdense FC
14:30 14:30Terminé Givry5 - 1Union Namur
14:30 14:30Terminé Menin1 - 1Tamise
14:30 14:30Terminé Duffel4 - 3Geel
15:00 15:00Terminé VW Hamme2 - 5Ronse
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Berchem Sport0 - 2Vosselaar
18:00 18:00Terminé Merelbeke3 - 1Mandel United
14:30 14:30Terminé Villers-La-Ville1 - 2Football Club Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Waterloo0 - 1BX Brussels
14:30 14:30Terminé Schaerbeek2 - 0US d'Ophain
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles3 - 2Stockel
14:30 14:30Terminé Malmundaria2 - 1La Calamine
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps4 - 3Weywertz
14:30 14:30Terminé Grün-Weiss Amel1 - 2Rechain
14:30 14:30Terminé Sprimont II0 - 3JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Ougrée1 - 1Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois0 - 1FC Du Geer
14:30 14:30Terminé Mélen-Micheroux2 - 1UCE Liège
14:30 14:30Terminé Aubel2 - 2Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge3 - 0Adegem
14:30 14:30Terminé RC Lauwe1 - 2Poperinge
14:30 14:30Terminé Dadizele3 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain4 - 1Etterbeek
15:00 15:00Terminé Boitsfort1 - 1Nivellois
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 1Saint-Josse
14:00 14:00Terminé Noordster3 - 2VKW
14:00 14:00Terminé GOMOS2 - 3SWZ
12:00 12:00Terminé Bilisht Sporti0 - 9Kinostudio
12:00 12:00Terminé Dajti2 - 0Maliqi
14:00 14:00Reporté Teuta AAS
00:00 00:00Annulé Coquimbo Unido O'Higgins
-- : -- -- : --Annulé Deportes Iquique Huachipato
-- : -- -- : --Annulé Audax Italiano Cobresal
-- : -- -- : --Annulé Universidad de Chile Everton
-- : -- -- : --Annulé Curicó Unido Deportivo Antofagasta
-- : -- -- : --Annulé Universidad Concepción Unión La Calera
-- : -- -- : --Annulé Palestino Unión Española
-- : -- -- : --Annulé Universidad Católica Colo Colo
-- : -- -- : --Terminé Flamme Olympique1 - 1Loubha Télimélé
-- : -- -- : --Terminé Satellite1 - 2Fello Star
-- : -- -- : --Terminé CI Kamsar3 - 1Santoba
-- : -- -- : --Terminé SOAR Coyah0 - 1Eléphant Coléah
09:30 09:30Terminé Persipura2 - 2Borneo
09:30 09:30Terminé Persib5 - 2PSM Makassar
09:30 09:30Terminé PSS Sleman5 - 2TIRA-Persikabo
09:30 09:30Terminé Barito Putera3 - 0Arema
13:00 13:00Terminé Bali United0 - 2Madura United
-- : -- -- : --Terminé Tia Kitra0 - 2Adema
-- : -- -- : --Terminé 3FB Toliara4 - 0Club M
-- : -- -- : --Terminé JET Mada3 - 3COSFA
-- : -- -- : --Suspendu Fosa Juniors0 - 1Elgeco Plus
-- : -- -- : --Terminé Zanak'Ala2 - 0Ilakaka
15:10 15:10Terminé Umm Salal0 - 2Al Sailiya
17:20 17:20Terminé Qatar SC1 - 1Al Arabi
17:20 17:20Terminé Al Rayyan1 - 0Al Wakrah
17:30 17:30Terminé Casa Sport1 - 0ASEC Ndiambour
17:30 17:30Terminé Gorée0 - 4Diambars
17:30 17:30Terminé Stade de Mbour0 - 3Teungueth
18:00 18:00Terminé Pikine1 - 1Touré Kounda
18:00 18:00Terminé Douanes0 - 0DSC
14:00 14:00Terminé Oued Ellil2 - 1Hammam-Sousse
14:00 14:00Terminé Jendouba Sport0 - 0Stade Gabésien
14:00 14:00Terminé SS Sfaxien2 - 3Rejiche
14:00 14:00Terminé Djerba0 - 0Menzel Bouzelfa
14:00 14:00Terminé CO Médenine0 - 1Zarzis
14:00 14:00Terminé Sporting Ben Arous4 - 0Menzel Bourguiba
14:00 14:00Terminé Ariana0 - 2EO Sidi Bouzid
14:00 14:00Terminé Olympique Béja1 - 0M'saken
14:00 14:00Terminé Gabès0 - 1Sfax Railways
14:00 14:00Terminé Sbikha2 - 0Radès

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 22 décembre 2019

Liste des résultats foot du 22-12-2019, au total il y a 724 matchs de football pour cette date.