Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:30 15:30Terminé Chambéry0 - 3Lyon
18:00 18:00Terminé Plabennec0 - 1Grenoble
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 4Paris FC
18:00 18:00Après TAB Bastia1 - 1Lorient*
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 3Reims
18:00 18:00Terminé Toulouse2 - 0Ajaccio
18:00 18:00Après TAB Grasse0 - 0Rodez *
20:45 20:45Terminé Strasbourg Koenigshoffen0 - 1Angers
13:30 13:30Terminé Liverpool0 - 0Chelsea
16:00 16:00Terminé Bournemouth1 - 1Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Leicester 2 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Southampton0 - 1Aston Villa
16:00 16:00Terminé West Ham 2 - 0Everton
18:30 18:30Terminé Crystal Palace0 - 0Newcastle
15:00 15:00Terminé Hellas Vérone2 - 0Lecce
18:00 18:00Terminé Salernitana0 - 2Naples
20:45 20:45Terminé Fiorentina0 - 1Torino
15:30 15:30Terminé Union Berlin3 - 1Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Eintracht Francfort3 - 0Schalke 04
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg6 - 0Fribourg
15:30 15:30Terminé Bochum3 - 1Hertha Berlin
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 1Mayence
18:30 18:30Terminé Cologne7 - 1Werder Brême
13:30 13:30Terminé Coventry 2 - 4Norwich
16:00 16:00Terminé Birmingham 1 - 2Preston North End
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers1 - 1Swansea
16:00 16:00Terminé Stoke City4 - 0Reading
16:00 16:00Terminé Watford1 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic0 - 2Luton Town
16:15 16:15Terminé Malaga1 - 1Burgos
16:15 16:15Terminé Ponferradina0 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Grenade2 - 0Ibiza
21:00 21:00Terminé Alavés3 - 0Racing Santander
14:00 14:00Terminé Benevento1 - 2Genoa
14:00 14:00Terminé Côme2 - 2Pise
14:00 14:00Terminé Modène2 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Parme2 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Reggina2 - 1Ternana
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 1Ascoli
14:30 14:30Terminé Venise0 - 1Südtirol
16:15 16:15Terminé Cittadella0 - 0Cagliari
00:00 00:00Terminé Belgrano0 - 3Talleres Córdoba
00:00 00:00Terminé Olimpia1 - 1Club Guaraní
-- : -- -- : --Annulé St. Louis City Charlotte
-- : -- -- : --Annulé Bellinzona Chiasso
01:30 01:30Après TAB Peñarol0 - 0Unión Santa Fe*
07:15 07:15Terminé Rochedale Rovers2 - 2Moreton Bay United
08:00 08:00Terminé Wisla Plock SA0 - 2Zemplín Michalovce
09:30 09:30Terminé Beroe0 - 2Rubin Kazan
10:00 10:00Terminé Uničov2 - 4Sigma Olomouc II
10:00 10:00Terminé Líšeň0 - 2Prostějov
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU2 - 0Slutsksakhar
10:00 10:00Terminé Dnipro-13 - 1Pyunik
10:00 10:00Annulé Schattendorf Kottingbrunn
10:00 10:00Terminé Motorlet Praha2 - 0Meteor Praha
10:00 10:00Terminé Pardubice II3 - 0Letohrad
10:00 10:00Terminé Dubrava Zagreb1 - 1Kustošija
10:00 10:00Terminé Sepsi II1 - 2Brașov Steagul Renaște
10:00 10:00Terminé Frýdek-Místek2 - 2Górnik Zabrze II
10:15 10:15Terminé Písek1 - 5Dukla Prague
10:15 10:15Annulé Slovácko II Znojmo
10:30 10:30Terminé Uherský Brod0 - 4Vyškov
10:30 10:30Terminé Slavoj Trebišov4 - 0Partizán Bardejov
10:45 10:45Terminé KS Hutnik Kraków3 - 2Stal Rzeszów
10:45 10:45Terminé SJK1 - 2Paide
11:00 11:00Terminé KS Ruch Chorzów0 - 0SKRA Częstochowa
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava4 - 0Sokol Živanice
11:00 11:00Terminé Skalica4 - 2Spartak Myjava
11:00 11:00Annulé FK Pardubice Dukla Banská Bystrica
11:00 11:00Terminé Vanløse1 - 3Hillerød
11:00 11:00Terminé Isloch0 - 1BATE
11:00 11:00Terminé Paksi SE0 - 3Pécsi MFC
11:00 11:00Terminé Gomel2 - 0Belshina
11:00 11:00Terminé Vitebsk2 - 1Dnepr Mogilev
11:00 11:00Terminé Middelfart2 - 2Fredericia
11:00 11:00Annulé FC Košice Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Arsenal2 - 0Smorgon
11:00 11:00Terminé DAC Dunajska Streda2 - 1FC Košice
11:00 11:00Terminé Javor0 - 0Budafoki MTE
11:00 11:00Terminé Bayern Munich II1 - 2Eichstätt
11:00 11:00Terminé Kecskeméti TE1 - 3Csákvári TK
11:00 11:00Terminé Altglienicke6 - 1MSV 1919 Neuruppin
11:00 11:00Terminé Žilina II2 - 1Baník Ostrava II
11:00 11:00Terminé Sereď1 - 4Púchov
11:00 11:00Terminé TuS Heiligenkreuz4 - 2Wolfsberg
11:00 11:00Terminé Rekord Bielsko-Biała2 - 0Jastrzębie
11:30 11:30Annulé Odra Opole Śląsk Wrocław II
11:30 11:30Terminé MKS Korona Kielce2 - 1Nieciecza
11:30 11:30Terminé HIK1 - 3LFA
11:30 11:30Terminé AB3 - 0Avarta
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz4 - 01.FC Tatran Prešov
12:00 12:00Terminé KKS Lech Poznan4 - 0Hansa Rostock
12:00 12:00Terminé FC Schaffhausen2 - 0Brühl
12:00 12:00Terminé Mladá Boleslav4 - 3Dukla Banská Bystrica
12:00 12:00Annulé SV Lippstadt 08 Hilden
12:00 12:00Terminé Chrudim2 - 2Vlašim
12:00 12:00Terminé Paderborn II3 - 1Wiedenbrück
12:00 12:00Annulé Barockstadt Fulda-Lehn. Hanau 93
12:00 12:00Terminé Inter Turku3 - 1Ekenäs IF
12:00 12:00Terminé JäPS3 - 1PEPO
12:00 12:00Annulé Chrobry Głogów Kalisz
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice5 - 0Radunia Stężyca
12:00 12:00Terminé Shamrock Rovers4 - 0Bray Wanderers
12:00 12:00Terminé Frem2 - 4Elite 3000
12:00 12:00Terminé Næstved1 - 2Roskilde
12:00 12:00Annulé Schalke 04 II Wattenscheid 09
12:00 12:00Terminé Shakhtyor5 - 0Baranovichi
12:00 12:00Terminé Shelbourne1 - 3Bohemians
12:00 12:00Terminé Hegelmann Litauen3 - 2FA Šiauliai
12:00 12:00Annulé Mladost Lučani RFC Union Luxemburg
12:00 12:00Terminé Ślęza Wrocław3 - 2ŁKS Łódź II
12:00 12:00Terminé Polaban Nymburk3 - 3Velim
12:00 12:00Terminé Mławianka Mława0 - 4Stomil Olsztyn
12:00 12:00Terminé KS Górnik Polkowice1 - 1Pogoń Szczecin II
12:00 12:00Annulé Donau Mauerwerk
12:00 12:00Annulé Łagów Pilica Białobrzegi
12:00 12:00Terminé Pogoń Siedlce0 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
12:30 12:30Terminé AFC Eskilstuna1 - 0United Nordic
12:30 12:30Annulé Slovan Velvary Příbram
12:30 12:30Terminé Bravo1 - 2Slovácko
12:45 12:45Terminé Oulu8 - 1KPV
12:45 12:45Terminé OFK Pirin2 - 1Botev Vratsa
13:00 13:00Terminé Oedt2 - 1Amstetten
13:00 13:00Terminé Halmstad0 - 4Öster
13:00 13:00Terminé Silkeborg1 - 2Hjørring
13:00 13:00Terminé Trelleborg1 - 1Landskrona
13:00 13:00Terminé Ängelholm2 - 1Helsingborg
13:00 13:00Annulé Slavia Praha II Viktoria Žižkov
13:00 13:00Annulé Gyirmót Vasas
13:00 13:00Terminé Darmstadt 1 - 0Wil
13:00 13:00Terminé Győri ETO1 - 2MŠK Žilina
13:00 13:00Terminé Szombathelyi Haladás2 - 2MFK Ružomberok
13:00 13:00Terminé Paksi SE3 - 0Kozármisleny
13:00 13:00Terminé HJK4 - 0Haka
13:00 13:00Terminé Kecskeméti TE1 - 0Zlaté Moravce
13:00 13:00Terminé Hanovre 2 - 1Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Jahn Ratisbonne4 - 0Vorwärts Steyr
13:00 13:00Annulé Torpedo Jodzina Slaviya
13:00 13:00Terminé Dynamo Minsk6 - 0Neman Grodno
13:00 13:00Terminé Minsk0 - 1Volna
13:00 13:00Terminé Nõmme Kalju0 - 3Rīgas FS
13:00 13:00Annulé Nordsjælland OB
13:00 13:00Terminé Sanfrecce Hiroshima1 - 2Linzer ASK
13:00 13:00Terminé FK Pardubice3 - 1Viktoria Žižkov
13:00 13:00Annulé AB Tårnby
13:00 13:00Terminé Frauental0 - 1Kalsdorf
13:00 13:00Terminé Vysočina Jihlava II1 - 2Vrchovina
13:00 13:00Terminé Yantra 20192 - 2Ludogorets II
13:30 13:30Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 2Stal Rzeszów
13:30 13:30Terminé AIK2 - 1Sollentuna
13:30 13:30Terminé Sankt Pauli0 - 0Midtjylland
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 0FC Zorya Louhansk
13:30 13:30Annulé DAC Dunajska Streda MTK
13:30 13:30Annulé Arminia Bielefeld Paderborn
13:30 13:30Terminé Sturm Graz1 - 1Wisla Plock SA
13:45 13:45Terminé Ilves1 - 2VPS
13:45 13:45Terminé FA 20000 - 2Holbæk
14:00 14:00Terminé Sparta Prague3 - 1Nuremberg
14:00 14:00Terminé Gleisdorf2 - 1Sturm Graz II
14:00 14:00Terminé Meerbusch1 - 6FC Bocholt
14:00 14:00Terminé Traiskirchen / Tribusw.2 - 4Rapid Vienne II
14:00 14:00Terminé Motor Lublin1 - 1Jagiellonia Bialystok SSA
14:00 14:00Annulé Greuther Fürth II Chemnitzer FC
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II4 - 1Hambourg SV II
14:00 14:00Annulé Hennef 05 Kaan-Marienborn
14:00 14:00Terminé Jeddeloh1 - 4Preussen Münster
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Oberhausen SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna1 - 1Djurgården
14:00 14:00Annulé Raufoss Ullern
14:00 14:00Terminé Raufoss5 - 1Brumunddal
14:00 14:00Annulé Wuppertaler SV FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Mjällby1 - 0Olympic
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II0 - 2Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Bremer SV6 - 3Komet Arsten
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau0 - 3Aarau
14:00 14:00Annulé Kickers Offenbach Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Neuchâtel Xamax4 - 2Biel-Bienne
14:00 14:00Terminé ND Gorica1 - 0Brinje Grosuplje
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel1 - 1Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Kilia1 - 2Phönix Lübeck
14:00 14:00Terminé Liepāja2 - 0Kauno Žalgiris
14:00 14:00Annulé Brabrand Thisted
14:00 14:00Terminé Rheindorf Altach1 - 0Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Hohenems0 - 3Dornbirn
14:00 14:00Terminé FC Tchernomorets Odessa1 - 1Spartak Varna
14:00 14:00Terminé BW Lohne6 - 3Preußen Münster II
14:00 14:00Terminé Papenburg3 - 3Kickers Emden
14:00 14:00Annulé Eintracht Brunswick Lübeck
14:00 14:00Annulé Greuther Fürth3 - 1Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Aubstadt7 - 0Ehrenberg
14:00 14:00Terminé Bonner SC1 - 3Cologne II
14:00 14:00Annulé FSV Francfort FC 1906 Erlensee
14:00 14:00Terminé KKS Lech Poznan0 - 0Hansa Rostock
14:00 14:00Terminé FS Jelgava2 - 0Super Nova
14:00 14:00Annulé Concordia Elbląg Gedania Gdańsk
14:00 14:00Terminé Admira Praha1 - 1Čáslav
14:00 14:00Terminé SF Baumberg4 - 0Eintracht Hohkeppel
14:30 14:30Terminé Újpest1 - 1Podbrezová
14:30 14:30Terminé Rostov4 - 0Bunyodkor
14:30 14:30Terminé Radnički Novi Beograd0 - 3Tabor Sežana
14:30 14:30Annulé FV Engers 07 Cosmos Koblenz
15:00 15:00Annulé Lausanne Sport Thoune
15:00 15:00Terminé Étoile rouge de Belgrade1 - 0NK Koper
15:00 15:00Annulé Rot-Weiß Koblenz Eisbachtal
15:00 15:00Terminé Cork City3 - 0Treaty United
15:00 15:00Terminé CSKA 1948 Sofia0 - 0Torpedo Kutaisi
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne5 - 1Vilzing
15:00 15:00Annulé Progrès Niedercorn Mondorf-les-Bains
15:30 15:30Annulé Sturm Graz Wisla Cracovie SSA
15:45 15:45Terminé Fremad Amager1 - 3Nordsjælland
16:00 16:00Terminé Fürstenfeld0 - 4Grazer AK
16:00 16:00Terminé Sogndal9 - 0Florø
16:00 16:00Terminé Whitecaps1 - 2Wolfsberger AC
16:00 16:00Terminé Augsburg II2 - 2Ravensburg
16:00 16:00Terminé Kosmonosy2 - 1Horky nad Jizerou
16:30 16:30Terminé Ślęza Wrocław2 - 2Lechia Dzierżoniów
17:00 17:00Terminé Skeid6 - 4Frigg
17:00 17:00Terminé Žalgiris Vilnius2 - 0Metta
17:00 17:00Terminé Shamrock Rovers1 - 0Cobh Ramblers
17:30 17:30Terminé KäPa4 - 2KTP
17:30 17:30Terminé Philadelphie Union3 - 2Austin
18:00 18:00Terminé BFA1 - 1Dainava
18:30 18:30Terminé Sturm Graz2 - 0Voždovac
18:30 18:30Terminé Riteriai2 - 0Banga
19:00 19:00Terminé Nashville SC0 - 1New York RB
19:00 19:00Terminé Athlone Town1 - 3Shelbourne
20:00 20:00Annulé Portland Timbers1 - 0Sporting KC
20:00 20:00Terminé Los Angeles0 - 2Real Salt Lake
23:12 23:12Terminé Cerro Porteño2 - 1Oriente Petrolero
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani0 - 0Fleury-Mérogis
15:00 15:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Colmar
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 1Évreux
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau1 - 0Boulogne
16:00 16:00Reporté Jura Sud Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 2Créteil
18:00 18:00Terminé Rouen3 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG0 - 1Wasquehal
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Épinal
18:00 18:00Terminé Metz II2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 3Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Canet1 - 2Marignane Gignac CB
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 180 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 3Saumur
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:30 18:30Terminé Lorient II0 - 1Trélissac
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire3 - 2Pontarlier
14:30 14:30Terminé Carnoux1 - 0Ardziv
14:30 14:30Terminé Amiens SC II2 - 0Longueau
14:30 14:30Terminé Dives3 - 0ES du Mont-Gaillard
15:00 15:00Reporté Morteau Montlebon Sochaux II
15:00 15:00Terminé Vitré3 - 1Pontivy
15:00 15:00Reporté Gallia Lucciana Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Vitry
15:00 15:00Terminé Drancy0 - 1Les Ulis
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 1Challans
16:00 16:00Reporté Limonest Rumilly Vallières
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 2US Chantilly
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 0Le Mée
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 3Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Union Cosnoise1 - 1Besançon
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille II3 - 0Istres
18:00 18:00Reporté Selongey Quetigny
18:00 18:00Terminé Macon1 - 1Gueugnon
18:00 18:00Reporté Grandvillars Dijon II
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 2Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé US Fougères0 - 0Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Corte1 - 2Cannes
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix4 - 1Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 2Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Cherbourg0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Gonfreville0 - 2Le Havre II
18:00 18:00Reporté Oissel Quevilly II
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 6Vire
18:00 18:00Terminé Libourne2 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 1Guéret
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 1Rodez II
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Béziers1 - 0Union Saint-Jean
18:00 18:00Terminé Agde3 - 1Bagnols-Pont
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Montrouge1 - 0Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 4Sablé
18:00 18:00Terminé Changé0 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 2Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 0Fontenay
18:30 18:30Terminé Compiègne2 - 2Valenciennes II
19:00 19:00Terminé Montlouis0 - 1Drouais
19:00 19:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 4Beaucouzé
20:00 20:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Tamworth9 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Billericay Town5 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Reporté Lewes Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 4Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 2Basford United
16:00 16:00Reporté Bedford Town Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Stratford Town Leiston
16:00 16:00Reporté Chesham United Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hanwell Town5 - 1North Leigh
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Poole Town Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Hendon
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 0Merthyr Town
14:30 14:30Reporté Tunbridge Wells Canterbury City
15:00 15:00Reporté Harefield United Egham Town
15:00 15:00Reporté Whitchurch Alport Bewdley Town
15:00 15:00Terminé Godmanchester Rovers3 - 4Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury0 - 1Holyport
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Broadfields United
16:00 16:00Reporté Hilltop Ascot United
16:00 16:00Reporté Virginia Water Chalfont St Peter
16:00 16:00Reporté Wallingford & Crowmarsh London Lions
16:00 16:00Reporté Wembley Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté AFC Croydon Athletic Sheerwater
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Alton1 - 1Farnham Town
16:00 16:00Reporté Badshot Lea Frimley Green
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Horley Town
16:00 16:00Reporté Camberley Town Redhill
16:00 16:00Reporté Fleet Town Balham
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls3 - 0Cobham
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva Guildford City
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 2Sheringham
16:00 16:00Terminé Barking2 - 2Little Oakley
16:00 16:00Reporté Clapton Takeley
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus4 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town2 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George0 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Lichfield City1 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick3 - 0Stone Old Alleynians
16:00 16:00Reporté Atherstone Town Walsall Wood
16:00 16:00Reporté Darlaston Town Lye Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 5Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW3 - 0Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Lingfield3 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Holmesdale Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Fisher3 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 3Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Coventry United4 - 1Easington Sports
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 0Cogenhoe United
16:00 16:00Suspendu AFC Portchester0 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers0 - 2Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé United Services2 - 4Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Mousehole2 - 1Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 2Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic4 - 2Keynsham Town
19:00 19:00Terminé Isle of Man0 - 3Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Cádiz II2 - 2El Ejido
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 0Beasain
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 2Langreo
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1CAP Ciudad de Murcia
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 1Gran Tarajal
15:30 15:30Terminé Beti Onak1 - 2Cantolagua
15:30 15:30Terminé Cartes1 - 0Gama
15:30 15:30Terminé Vitoria2 - 1Aurrerá Vitoria
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte2 - 0Lagunak
16:00 16:00Terminé Andratx0 - 0Portmany
16:00 16:00Terminé Llosetense0 - 1Sóller
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 1Penya Independent
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Burladés2 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Oyonesa2 - 0Racing Rioja II
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 2Becerril Campos
16:15 16:15Terminé Antoniano1 - 0Ceuta II
16:15 16:15Terminé Marbella0 - 0Torre del Mar
16:30 16:30Terminé Platges Calvià1 - 2Binissalem
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé Talavera II1 - 2La Solana
16:30 16:30Terminé Villarrubia3 - 1Conquense
16:30 16:30Terminé Illescas0 - 0Manchego
16:30 16:30Terminé Solares2 - 3Guarnizo
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Padura
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense0 - 4Atzeneta
16:45 16:45Terminé PE Sant Jordi0 - 1Manacor
17:00 17:00Terminé Alcantarilla0 - 0La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 2Sámano
17:00 17:00Terminé Revilla1 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé San Ignacio2 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 1Touring
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 0Patacona
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Unami0 - 1Ponferradina II
17:30 17:30Terminé Urduliz1 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Cartaya2 - 0Rota
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Villa Santa Brígida
18:30 18:30Terminé Comillas0 - 1Anguiano
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 1Berceo
18:30 18:30Terminé Elche II0 - 0Hércules II
12:30 12:30Terminé Mutilvera II1 - 2Gares
12:45 12:45Terminé Eibar II0 - 0Zumaiako
13:00 13:00Terminé Tarajalejo3 - 1Goleta
13:00 13:00Terminé Breñamén4 - 1Doramas
15:00 15:00Reporté Zuia San Ignacio II
15:30 15:30Terminé El Pilar Marianistas2 - 4Amurrio
15:45 15:45Terminé Noja1 - 1Selaya
15:45 15:45Terminé Onzonilla1 - 1Atlético Mansillés
15:45 15:45Terminé Iru Bat0 - 0Ariznabarra
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko2 - 3Salvatierra
16:00 16:00Terminé Navarro3 - 3Andés
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Pla de Na Tesa
16:00 16:00Terminé Murense2 - 0Pòrtol
16:00 16:00Terminé Sami0 - 3Migjorn
16:00 16:00Terminé CD Roda II2 - 2Moncofa
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 1Almazora
16:00 16:00Terminé Alqueries2 - 1Tavernes Blanques
16:00 16:00Terminé Eldense II4 - 1Murada
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 1Santillana
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético II2 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé San José Soria2 - 4Turégano
16:00 16:00Terminé Villaralbo0 - 2Salamanca UDS II
16:00 16:00Terminé Betis CF3 - 1Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Vic3 - 0Lloret
16:00 16:00Terminé Bescanó4 - 2Torelló
16:00 16:00Terminé Atlétic Alpicat2 - 2Atlètic Lleida
16:00 16:00Terminé San Viator0 - 3Deportivo Alavés III
16:00 16:00Terminé Elgoibar1 - 0Beti Gazte
16:00 16:00Terminé Aldeano3 - 1Sporting Cascajos
16:00 16:00Terminé Águilas II0 - 2Atletico Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Algezares0 - 2SFC Minerva
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 2Algar
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 1Beti Kozkor
16:15 16:15Terminé Can Gibert2 - 4Granollers
16:30 16:30Terminé Menorca1 - 2Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé CDEB Ontinyent1 - 1Cullera
16:30 16:30Terminé Alberic0 - 2Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Campillo1 - 0Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas4 - 1San José Obrero
16:30 16:30Terminé Bargas0 - 1Seseña
16:30 16:30Terminé Mutriku2 - 0Hernani
16:30 16:30Terminé Bergara2 - 1Zarautz
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 0Añorga
16:30 16:30Terminé Santutxu3 - 0Abanto
16:30 16:30Terminé Arnedo II3 - 3Náxara II
16:30 16:30Terminé Cenicero6 - 1Racing Rioja III
16:30 16:30Terminé Aoiz3 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Murchante2 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Son Cladera1 - 1Son Veri
16:30 16:30Terminé Alaró2 - 1Algaida
16:35 16:35Terminé Noblejas1 - 1Cazalegas
16:45 16:45Terminé Atlético Melilla4 - 0River Melilla
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 1Arenal
17:00 17:00Terminé Ferreries5 - 1Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé Benetuser-Fabara0 - 1Utiel
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 1Villajoyosa
17:00 17:00Terminé EMF Matanza1 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 5Barreda
17:00 17:00Terminé Peñaranda1 - 5Mojados
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 0Motilla
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 2Alovera
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 0Zaramaga
17:00 17:00Terminé Lagun Onak II2 - 1Mondragón
17:00 17:00Terminé Elorrio0 - 4Getxo
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Uritarra
17:00 17:00Terminé Zamudio3 - 2Abadiño
17:00 17:00Reporté San Lorenzo Ezcaray Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Bidezarra0 - 0San Miguel Larraga
17:00 17:00Terminé Baztán2 - 3Idoya
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa1 - 2Erriberri
17:00 17:00Terminé Universitario FC1 - 1Herbania
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 2Serverense
17:00 17:00Terminé Independiente Camp Redó3 - 3Recreativo La Victoria
17:30 17:30Terminé Villafranco1 - 1Tomares
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia3 - 1SA Benagéber
17:30 17:30Terminé RC Catarroja2 - 0Paiporta
17:30 17:30Terminé San Marcelino0 - 1Aldaia
17:30 17:30Terminé Santa Pola3 - 1Novelda UD
17:30 17:30Terminé Fuencaliente2 - 2Sauzal
17:30 17:30Terminé El Cano2 - 4Juventud Laguna
17:30 17:30Terminé Ramales1 - 2Velarde
17:30 17:30Terminé Derio3 - 0Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Villegas1 - 0Rapid de Murillo
17:45 17:45Terminé Godella2 - 1Els Ibarsos
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar2 - 1Sineu
18:00 18:00Terminé Tinajo0 - 2Lomo Blanco SJA
18:00 18:00Terminé Las Palmas III4 - 2San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 1Rayo Santa Cruz
18:00 18:00Terminé Sant Cugat5 - 4Martinenc
18:00 18:00Terminé Unión Molinense II1 - 2Cabezo de Torres
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 1Águilas Atlético
18:00 18:00Terminé Balos0 - 2El Cotillo
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal4 - 0Campos
18:15 18:15Terminé Atlètic Sant Just2 - 1Sarrià
18:15 18:15Terminé Galdakao1 - 1Sodupe
18:30 18:30Terminé La Nucía II2 - 2Crevillente
18:30 18:30Terminé Tahíche3 - 2Ingenio
18:30 18:30Terminé Sporting Tías1 - 0Guía
18:30 18:30Terminé Urgatzi2 - 1Lakua Arriaga
18:30 18:30Terminé SD San Pedro1 - 0Indautxu
19:00 19:00Terminé Buenavista0 - 4Icodense
19:00 19:00Terminé Guancha1 - 2Atlético Victoria
19:00 19:00Terminé Estrella Roja0 - 0Vimenor II
19:00 19:00Terminé Santfeliuenc3 - 0Cambrils Unió
19:00 19:00Terminé Fañabé0 - 3Las Zocas
19:00 19:00Terminé Ofra1 - 2Güímar
19:30 19:30Terminé PE Sant Jordi II0 - 4Sant Josep
20:30 20:30Terminé Unión Tejina0 - 1Vera
11:00 11:00Terminé Rusadir U192 - 1Séneca U19
12:00 12:00Terminé 26 de Febrero U190 - 0Polillas U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U191 - 0Fuenlabrada U19
12:00 12:00Terminé Huracán U191 - 0Puerto Cruz U19
12:00 12:00Terminé UD San Fernando U191 - 1Sobradillo U19
12:00 12:00Terminé Arucas U191 - 2Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé CD San José U191 - 1La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U193 - 1Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Real Madrid U195 - 0Sporting Hortaleza U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 0Mensajero U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U195 - 1Marítima U19
13:30 13:30Terminé Las Longueras U190 - 2Las Palmas U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U191 - 0Racing Santander U19
15:45 15:45Terminé Atlético Perines U190 - 1Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Compostela U192 - 4Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U191 - 1Badalona U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 4Atlético Madrid U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U192 - 0Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U191 - 3Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 1FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 0CF San José U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 2Villarreal U19
17:00 17:00Terminé Arosa U192 - 2Roces U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U191 - 2Mallorca U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 0Tolosa U19
17:30 17:30Terminé Europa U192 - 2Real Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé Eibar U192 - 0UD Logroñés U19
18:00 18:00Terminé Grama U191 - 0Huesca U19
18:00 18:00Terminé Ebro U190 - 3Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Alzira U192 - 1Castellón U19
18:15 18:15Terminé Marbella U191 - 1Algeciras U19
21:00 21:00Terminé Ibarra U191 - 1Juventud Laguna U19
13:30 13:30Terminé Firgas1 - 3Fundación Tenerife II
15:00 15:00Terminé Elche4 - 0Plaza Argel
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 0Tolosa
16:00 16:00Terminé Villarreal II2 - 0Castellón
16:00 16:00Terminé Tarsa1 - 1Güímar
17:00 17:00Terminé Santa Teresa II2 - 1Extremadura FFC
17:30 17:30Terminé Stadium Casablanca2 - 2Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Huesca6 - 1Ejea
18:00 18:00Terminé Algaida0 - 3Son Sardina
18:00 18:00Terminé Puerto del Carmen1 - 1Orientación Marítima
18:00 18:00Terminé Casa Pastores2 - 3Peña la Amistad
18:45 18:45Terminé Logroño II1 - 1Burgos
19:30 19:30Terminé Málaga City3 - 1Granada II
20:00 20:00Terminé Achamán1 - 1Las Majoreras
21:00 21:00Terminé San Antonio Pureza5 - 1Atlético Perdoma
11:00 11:00Terminé Gandía U190 - 1Patacona U19
11:15 11:15Terminé Amigó U191 - 2Rotxapea U19
11:45 11:45Terminé Alcázar U192 - 0Avilés Stadium U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U191 - 3Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 2UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II7 - 0Beti Onak U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U19 II6 - 0Peña Revilla U19
12:00 12:00Terminé Levante U19 II3 - 0Alzira U19 II
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U194 - 1Andratx U19
12:30 12:30Terminé Alsasua U192 - 1Peña Sport U19
12:30 12:30Terminé Ponferradina U193 - 1Sur U19
12:30 12:30Terminé Burgos U193 - 1Isoba U19
12:30 12:30Terminé Peña Deportiva U193 - 1Sant Lluís U19
12:30 12:30Terminé Atlético Baleares U193 - 2Ferreries U19
12:30 12:30Terminé Menorca U191 - 0Portmany U19
13:00 13:00Terminé Valleseco U191 - 1Fund. Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U192 - 1Atlético Paso U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aridane U193 - 0Realejos U19
13:00 13:00Terminé UCIDCE U191 - 3Córdoba U19
13:15 13:15Terminé Ofra U190 - 5Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 0Gran Tarajal U19
13:30 13:30Terminé Unión Sur Yaiza U191 - 5Lanzarote U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U195 - 1Unión Viera U19 II
13:30 13:30Terminé Llamoro U192 - 0Sobradillo U19 II
13:30 13:30Terminé Indartsu U191 - 0Beasain U19
13:30 13:30Terminé Sabadell U19 II1 - 0Damm U19 II
14:00 14:00Terminé Tenisca U191 - 1Taco San Luis U19
15:00 15:00Terminé Real Oviedo U19 II2 - 1Quirinal U19
15:15 15:15Terminé Girona U19 II1 - 1Gimnàstic Manresa U19
15:30 15:30Terminé Llanera U194 - 1Gijón Industrial U19
15:30 15:30Terminé Zarautz U192 - 1Antiguoko U19 II
15:30 15:30Terminé Barakaldo U191 - 1Real Sociedad U19 II
15:30 15:30Terminé Pradejón U193 - 0Oyonesa U19
15:30 15:30Terminé Elche U19 II3 - 0Intangco U19
15:45 15:45Terminé Parquesol U191 - 1Unionistas U19
15:45 15:45Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 1Figueres U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U193 - 0Bergantiños U19
16:00 16:00Terminé Alondras U190 - 2Choco U19
16:00 16:00Terminé Beniaján U191 - 3Yecla U19
16:00 16:00Terminé Cieza U194 - 3Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U19 II2 - 5Diocesano U19 II
16:00 16:00Terminé Moralo U193 - 2Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U190 - 0CP Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U195 - 1Jerez U19
16:00 16:00Terminé CD Coria U192 - 2Badajoz U19 II
16:00 16:00Terminé Torrejón U191 - 2Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Puertollano U191 - 4GoalSoccer U19
16:00 16:00Terminé Arges U195 - 1EFB Jesús de la Ossa U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 0EFB Miguelturra U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U193 - 1Arenal U19
16:00 16:00Terminé Vallobín U191 - 1Manuel Rubio U19
16:00 16:00Terminé Zona Norte U192 - 1Zamora U19
16:00 16:00Terminé Numancia U192 - 1Colegios Diocesanos U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 1La Charca U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U191 - 0Puente Castro U19
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao U19 II5 - 1Getxo U19
16:00 16:00Terminé Comillas U192 - 1SD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Atlético Teruel U191 - 1Ebro U19 II
16:00 16:00Terminé La Almunia U192 - 4Amistad U19
16:00 16:00Terminé Alcoyano U190 - 0Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II1 - 0Kelme U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U192 - 0Penya Arrabal U19
16:15 16:15Terminé Llanes U193 - 2Juventud Estadio U19
16:15 16:15Terminé UD Santa Marta U191 - 1Real Valladolid U19 II
16:15 16:15Terminé La Salle U192 - 1Ibiza U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U192 - 0Coruña Montañeros U19
16:30 16:30Terminé Xuventude Oroso U191 - 3Lugo U19 II
16:30 16:30Terminé Miajadas U192 - 1Villafranca U19
16:30 16:30Terminé Complutense Alcalá U191 - 3Fuenlabrada U19 II
16:30 16:30Terminé Las Rozas U192 - 2Atlético Madrid U19 II
16:30 16:30Terminé EFB Almansa U191 - 1Valdepeñas U19
16:30 16:30Terminé Azuqueca U191 - 0Sporting Cabanillas U19
16:30 16:30Terminé Valtierrano U192 - 2Mutilvera U19
16:30 16:30Terminé Logroño U193 - 1Mareo U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II2 - 3Mercantil U19
16:30 16:30Terminé Mallorca U19 II1 - 1Platges Calvià U19
16:45 16:45Terminé Castuera U190 - 1Plasencia U19
17:00 17:00Terminé Laguna U190 - 1Real Unión Tenerife U19
17:00 17:00Terminé Mérida U193 - 0Don Benito U19
17:00 17:00Terminé Montijo U192 - 1Puente San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Lagunak U193 - 0Cirbonero U19
17:00 17:00Terminé Castro U191 - 4Colindres U19
17:00 17:00Terminé Náxara U191 - 1Calahorra U19
17:00 17:00Terminé Fraga U191 - 1Montecarlo U19 II
17:00 17:00Terminé Marianistas U191 - 4Racing Club Zaragoza U19
17:00 17:00Terminé Escalerillas U190 - 2Oliver U19