Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao Real Madrid
-- : -- -- : --  Atlético Madrid Real Valladolid
-- : -- -- : --  Barcelone Getafe
-- : -- -- : --  Elche Osasuna
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano Real Sociedad
-- : -- -- : --  Espanyol Barcelone Real Bétis
-- : -- -- : --  Majorque Celta Vigo
-- : -- -- : --  Séville Cadix
-- : -- -- : --  Valence Almería
-- : -- -- : --  Villarreal Girona
12:30 12:30  Sampdoria Udinese
15:00 15:00  Monza Sassuolo
18:00 18:00  Spezia Rome
20:45 20:45  Juventus Turin Atalanta
-- : -- -- : --  Alavés Racing Santander
-- : -- -- : --  Carthagène Tenerife
-- : -- -- : --  Grenade Ibiza
-- : -- -- : --  Huesca Real Oviedo
-- : -- -- : --  Leganes Levante
-- : -- -- : --  Las Palmas Mirandés
-- : -- -- : --  Lugo Villarreal II
-- : -- -- : --  Sporting Gijón Real Saragosse
-- : -- -- : --  Malaga Burgos
-- : -- -- : --  Ponferradina Eibar
-- : -- -- : --  FC Andorra Albacete
-- : -- -- : --  Torreense Feirense
-- : -- -- : --  Academico Viseu Nacional Funchal
-- : -- -- : --  Tondela Farense
-- : -- -- : --  Sporting Covilhã Moreirense
-- : -- -- : --  Estrela Penafiel
-- : -- -- : --  Benfica-B Porto II
-- : -- -- : --  Leixões UD Oliveirense
-- : -- -- : --  Mafra Trofense
-- : -- -- : --  Belenenses Vilafranquense
-- : -- -- : --  Galatasaray Antalyaspor
-- : -- -- : --  Alanyaspor Fatih Karagümrük
-- : -- -- : --  Kayserispor Besiktas
-- : -- -- : --  Gaziantep FK Sivasspor
-- : -- -- : --  Konyaspor MKE Ankaragücü
-- : -- -- : --  Kasimpasa SK Basaksehir
-- : -- -- : --  Trabzonspor Istanbulspor AS
-- : -- -- : --  Ümraniyespor Fenerbahce
-- : -- -- : --  Adana Demirspor Giresunspor
14:30 14:30  PSG U17 Le Havre U17
14:30 14:30  Quevilly U17 Châteauroux U17
14:30 14:30  Mantes 78 U17 Amiens U17
14:30 14:30  Montrouge U17 Laval U17
14:30 14:30  Caen U17 Orléans U17
14:30 14:30  Paris FC U17 Étoile Bleue St Cyr U17
14:30 14:30  Brétigny Foot U17 Rouen U17
14:30 14:30  Montfermeil U17 Boulogne U17
14:30 14:30  Aubervilliers U17 Lille U17
14:30 14:30  AJ Auxerre U17 Reims U17
14:30 14:30  Troyes U17 JA Drancy U17
14:30 14:30  Valenciennes U17 Torcy U17
14:30 14:30  Red Star U17 Lens U17
14:30 14:30  Dunkerque U17 Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30  Andrézieux U17 Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30  Annecy U17 Strasbourg U17
14:30 14:30  Thionville Lusitanos U17 Besançon U17
14:30 14:30  Clermont U17 Metz U17
14:30 14:30  Mulhouse U17 Sochaux U17
14:30 14:30  Nancy U17 Dijon U17
14:30 14:30  Olympique Lyonnais U17 FC Lyon U17
14:30 14:30  Bastia U17 Nice U17
14:30 14:30  Monaco U17 Saint-Priest U17
14:30 14:30  Ajaccio U17 Castelnau Le Crès U17
14:30 14:30  Béziers U17 Gazélec Ajaccio U17
14:30 14:30  Cavigal Nice U17 Valence U17
14:30 14:30  ASPTT Marseille U17 Lyon La Duchere U17
14:30 14:30  Grenoble Foot 38 U17 Saint-Etienne U17
14:30 14:30  Marignane Gignac CB U17 SA Mérignac U17
14:30 14:30  Balma U17 Nîmes U17
14:30 14:30  Rodez U17 Toulouse U17
14:30 14:30  Jeune E. Toulousaine U17 Istres U17
14:30 14:30  Montpellier U17 Le Pontet Vedène U17
14:30 14:30  Olympique Marseille U17 Bordeaux U17
14:30 14:30  Marmande U17 Canet Roussillon U17
14:30 14:30  Avranches U17 Brest U17
14:30 14:30  Niort U17 USSA Vertou U17
14:30 14:30  Nantes U17 Guingamp U17
14:30 14:30  Angers SCO U17 Lorient U17
14:30 14:30  Saint-Renan U17 Rennes U17
14:30 14:30  Le Mans U17 Vannes U17
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne Rayo Majadahonda
-- : -- -- : --  Celta de Vigo II Linares Deportivo
-- : -- -- : --  Talavera Fuenlabrada
-- : -- -- : --  Linense Pontevedra
-- : -- -- : --  Ceuta Cultural Leonesa
-- : -- -- : --  Mérida San Fernando
-- : -- -- : --  Real Madrid CF II Racing de Ferrol
-- : -- -- : --  CD Badajoz Alcorcón
-- : -- -- : --  Unionistas de Salamanca Algeciras
-- : -- -- : --  SS Reyes Cordoba
-- : -- -- : --  Gimnastic Tarragone SD Logroñés
-- : -- -- : --  CD Calahorra Barcelone II
-- : -- -- : --  La Nucía Cornellà
-- : -- -- : --  Osasuna II Castellon
-- : -- -- : --  Sabadell Alcoyano
-- : -- -- : --  Real Sociedad B Intercity
-- : -- -- : --  Real Unión Eldense
-- : -- -- : --  UD Logroñés Atlético Baleares
-- : -- -- : --  Real Murcie Athletic Bilbao II
-- : -- -- : --  Numancia Amorebieta
-- : -- -- : --  Gimnastic Bergantiños
-- : -- -- : --  Arenteiro Coruxo
-- : -- -- : --  Real Avilés Polvorín
-- : -- -- : --  Cristo Atlético Guijuelo
-- : -- -- : --  Real Valladolid II Zamora
-- : -- -- : --  Laredo Langreo
-- : -- -- : --  Racing Santander II Ourense CF
-- : -- -- : --  Marino de Luanco Burgos Promesas
-- : -- -- : --  Compostelle Real Oviedo II
-- : -- -- : --  Izarra Tudelano
-- : -- -- : --  Tarazona Sestao
-- : -- -- : --  Utebo Real Sociedad III
-- : -- -- : --  Alfaro Racing Rioja
-- : -- -- : --  UD Logroñés II Arnedo
-- : -- -- : --  Arenas Getxo Brea
-- : -- -- : --  Gernika Cirbonero
-- : -- -- : --  Deportivo Alaves II Mutilvera
-- : -- -- : --  San Juan Beasain
-- : -- -- : --  Formentera Peña Deportiva
-- : -- -- : --  Manresa Valence
-- : -- -- : --  Terrassa Ebro
-- : -- -- : --  Lleida Esportiu Teruel
-- : -- -- : --  Olot Espanyol II
-- : -- -- : --  Real Zaragoza II Prat
-- : -- -- : --  Hercules Majorque II
-- : -- -- : --  Ibiza Islas Pitiusas Saguntino
-- : -- -- : --  Alzira Badalona
-- : -- -- : --  Juventud Torremolinos Vélez
-- : -- -- : --  Mancha Real Xerez Deportivo
-- : -- -- : --  UCAM Murcia Séville II
-- : -- -- : --  Yeclano Recreativo Huelva
-- : -- -- : --  San Roque Mar Menor
-- : -- -- : --  Real Betis II Cartagena LU II
-- : -- -- : --  Sanluqueño Granada II
-- : -- -- : --  Cádiz II El Ejido
-- : -- -- : --  Antequera Utrera
-- : -- -- : --  Atlético Paso Melilla
-- : -- -- : --  Villanovense Navalcarnero
-- : -- -- : --  Cacereño Alcorcón II
-- : -- -- : --  Diocesano Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --  Socuéllamos Montijo
-- : -- -- : --  Guadalajara CD Coria
-- : -- -- : --  Unión Adarve Don Benito
-- : -- -- : --  Atlético Madrid II Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --  Estepona Leganés II
-- : -- -- : --  Alondras Deportivo La Corogne II
-- : -- -- : --  Paiosaco Arosa
-- : -- -- : --  Barco Estradense
-- : -- -- : --  Villalbés Arzúa
-- : -- -- : --  Somozas Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  UD Ourense Viveiro
-- : -- -- : --  Choco Celta de Vigo III
-- : -- -- : --  Arteixo Silva
-- : -- -- : --  Cartaya Rota
-- : -- -- : --  Antoniano Ceuta II
-- : -- -- : --  Bollullos Ayamonte
-- : -- -- : --  Conil Sevilla III
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Coria CF
-- : -- -- : --  Puente Genil Gerena
-- : -- -- : --  Córdoba II Pozoblanco
-- : -- -- : --  Deportivo Xerez Lucena
-- : -- -- : --  Inter Manacor Poblense
-- : -- -- : --  Platges Calvià Binissalem
-- : -- -- : --  CE Sant Jordi Santanyí
-- : -- -- : --  Llosetense Sóller
-- : -- -- : --  Mercadal Penya Independent
-- : -- -- : --  Constància Collerense
-- : -- -- : --  UD Caravaca Deportiva Minera
-- : -- -- : --  Racing Murcia Real Murcie II
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Bullense Muleño
-- : -- -- : --  Alcantarilla La Unión Atlético
-- : -- -- : --  El Palmar Águilas
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño Lorca Deportiva
-- : -- -- : --  Unión Molinense Cieza
-- : -- -- : --  Plasencia Azuaga
-- : -- -- : --  Llerenense Don Álvaro
-- : -- -- : --  La Estrella Trujillo
-- : -- -- : --  Olivenza Arroyo
-- : -- -- : --  Atlético Pueblonuevo Moralo
-- : -- -- : --  Montehermoso Miajadas
-- : -- -- : --  Villafranca Fuente Cantos
-- : -- -- : --  Calamonte Jerez
-- : -- -- : --  Txantrea Subiza
-- : -- -- : --  Oberena Pamplona
-- : -- -- : --  Ardoi Cortes
-- : -- -- : --  Avance Ezcabarte Lagunak
-- : -- -- : --  Burladés Azkoyen
-- : -- -- : --  Beti Onak Cantolagua
-- : -- -- : --  Huarte Valle Egüés
-- : -- -- : --  Peña Sport Alesves
-- : -- -- : --  Varea Casalarreina
-- : -- -- : --  Náxara Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  Calahorra II Agoncillo
-- : -- -- : --  Comillas Anguiano
-- : -- -- : --  Oyonesa Racing Rioja II
-- : -- -- : --  Vianés River Ebro
-- : -- -- : --  Yagüe Berceo
-- : -- -- : --  Haro La Calzada
-- : -- -- : --  Illueca Atlético Monzón
-- : -- -- : --  Cariñena CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Caspe Almudévar
-- : -- -- : --  Ejea Épila
-- : -- -- : --  Huesca II La Almunia
-- : -- -- : --  Robres Utrillas
-- : -- -- : --  Binéfar Cuarte
-- : -- -- : --  Barbastro Calamocha
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso Villarrobledo
-- : -- -- : --  Azuqueca Calvo Sotelo
-- : -- -- : --  Villacañas Torrijos
-- : -- -- : --  Talavera II La Solana
-- : -- -- : --  Villarrubia Conquense
-- : -- -- : --  Quintanar del Rey Toledo
-- : -- -- : --  Tarancón Marchamalo
-- : -- -- : --  Illescas Manchego
-- : -- -- : --  Llanes Avilés Stadium
-- : -- -- : --  Valdesoto Sporting Gijón II
-- : -- -- : --  Colunga L'Entregu
-- : -- -- : --  Luarca Covadonga
-- : -- -- : --  Llanera Praviano
-- : -- -- : --  Tuilla Lealtad
-- : -- -- : --  Ceares Caudal
-- : -- -- : --  Real Titánico Condal
-- : -- -- : --  Atlético Albericia Tropezón
-- : -- -- : --  Naval Escobedo
-- : -- -- : --  Castro Textil Escudo
-- : -- -- : --  Cartes Gama
-- : -- -- : --  Cayón Torina
-- : -- -- : --  Vimenor Sámano
-- : -- -- : --  Revilla Siete Villas
-- : -- -- : --  Solares Guarnizo
-- : -- -- : --  Aurrerá Ondarroa Leioa
-- : -- -- : --  Portugalete Anaitasuna
-- : -- -- : --  Pasaia KE Padura
-- : -- -- : --  San Ignacio Durango
-- : -- -- : --  Vitoria Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Basconia Touring
-- : -- -- : --  Lagun Onak Deusto
-- : -- -- : --  Urduliz Barakaldo
-- : -- -- : --  Levante II Patacona
-- : -- -- : --  Castellón II Gandie
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Atzeneta
-- : -- -- : --  Roda Villarreal III
-- : -- -- : --  Elche II Hércules II
-- : -- -- : --  Jove Español Orihuela
-- : -- -- : --  Acero Torrellano
-- : -- -- : --  Silla Torrent
-- : -- -- : --  RSC Internacional Ursaria
-- : -- -- : --  Paracuellos Antamira RSD Alcalá
-- : -- -- : --  Torrejón Las Rozas
-- : -- -- : --  Móstoles Galapagar
-- : -- -- : --  Collado Villalba Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  Canillas Trival Valderas
-- : -- -- : --  Pozuelo Alarcón Real Aranjuez
-- : -- -- : --  Getafe II Madrid 2021 FP
-- : -- -- : --  Almazán Salamanca UDS
-- : -- -- : --  Unami Ponferradina II
-- : -- -- : --  La Virgen del Camino Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --  Mirandés II Bembibre
-- : -- -- : --  Palencia CF Atlético Astorga
-- : -- -- : --  UD Santa Marta Numancia II
-- : -- -- : --  Real Ávila Arandina
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa II Becerril Campos
-- : -- -- : --  Arenas de Armilla Torreperogil
-- : -- -- : --  Malaga II Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Almería II Huétor Vega
-- : -- -- : --  Huracán Melilla Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Maracena
-- : -- -- : --  Real Jaen El Palo
-- : -- -- : --  Marbella Torre del Mar
-- : -- -- : --  Motril Málaga City
12:00 12:00  Ténérife II Mensajero
12:00 12:00  San Cristóbal Sants
12:00 12:00  L'Hospitalet Pobla Mafumet
12:00 12:00  Montañesa Grama
12:00 12:00  Europa Vilafranca
12:00 12:00  Girona II Castelldefels
13:00 13:00  La Cuadra Marino
13:00 13:00  UD San Fernando Lanzarote
16:00 16:00  Andratx Portmany
16:00 16:00  PE Sant Jordi Manacor
17:00 17:00  Badalona II Rapitenca
18:00 18:00  Sant Andreu Peralada
18:00 18:00  Vilassar Mar Tona
-- : -- -- : --  Egabrense Moguer
-- : -- -- : --  Los Barrios Chiclana
-- : -- -- : --  Castilleja Algaida
-- : -- -- : --  Viso La Palma
-- : -- -- : --  Montilla Atlético Central
-- : -- -- : --  Arcos Lebrijana
-- : -- -- : --  Palma del Río Cabecense
-- : -- -- : --  Villafranco Tomares
-- : -- -- : --  Alhaurín UD San Pedro
-- : -- -- : --  Cubillas Almuñécar City
-- : -- -- : --  Rincón Casabermeja
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Vilches Pavía
-- : -- -- : --  Villacarrillo Berja
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 Martos
-- : -- -- : --  Alhaurino Mijas Las Lagunas
-- : -- -- : --  Ajax de Juslibol Ontiñena
-- : -- -- : --  Fraga Villanueva CF
-- : -- -- : --  Sabiñánigo Altorricón
-- : -- -- : --  Tardienta Inter Huesca
-- : -- -- : --  Alcolea Jacetano
-- : -- -- : --  Zuera Sariñena
-- : -- -- : --  Biescas Actur Pablo Iglesias
-- : -- -- : --  La Cartuja Borja
-- : -- -- : --  Atlético Calatayud Montecarlo
-- : -- -- : --  Calatorao Remolinos
-- : -- -- : --  Sadabense Casetas
-- : -- -- : --  Santa Anastasia Morés
-- : -- -- : --  El Gancho Valdefierro
-- : -- -- : --  UD San José Villa Alagón
-- : -- -- : --  Atlético Escalerillas Alcorisa
-- : -- -- : --  Calamocha II Alcañiz
-- : -- -- : --  Andorre Atlético Teruel
-- : -- -- : --  Belchite 97 Fuentes
-- : -- -- : --  Giner Torrero Cella
-- : -- -- : --  Quinto Delicias
-- : -- -- : --  San Agustin Zaragoza Herrera
-- : -- -- : --  Llaranes Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Atlético Lugones Barcia
-- : -- -- : --  Lenense Tineo
-- : -- -- : --  Vallobín Candás
-- : -- -- : --  San Martín Langreo II
-- : -- -- : --  Mosconia Colloto
-- : -- -- : --  Universidad Oviedo Urraca
-- : -- -- : --  Berrón Lealtad II
-- : -- -- : --  Roces Astur
-- : -- -- : --  Navarro Andés
-- : -- -- : --  Inter Ibiza Sant Josep II
-- : -- -- : --  Santa Gertrudis Luchador
-- : -- -- : --  San Rafael Formentera II
-- : -- -- : --  Sant Carles Ses Païsses
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi II Sant Josep
-- : -- -- : --  Ibiza II Peña Deportiva II
-- : -- -- : --  Cala Millor Felanitx
-- : -- -- : --  Porreres Artà
-- : -- -- : --  Esporles Arenal
-- : -- -- : --  Ferriolense Génova
-- : -- -- : --  Santa Catalina Atlético Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --  Rotlet Molinar Sineu
-- : -- -- : --  Murense Pòrtol
-- : -- -- : --  Espanya Petra
-- : -- -- : --  SS Reyes II Periso
-- : -- -- : --  Complutense Las Rozas II
-- : -- -- : --  Electrocor Las Rozas Unión Zona Norte
-- : -- -- : --  Moratalaz San Agustín
-- : -- -- : --  Los Yébenes SB Vicálvaro
-- : -- -- : --  Concepción Torrejón II
-- : -- -- : --  La Moraleja Tres Cantos
-- : -- -- : --  Villanueva Pardillo Aravaca
-- : -- -- : --  Rayo Ciudad Alcobendas Colmenar Viejo
-- : -- -- : --  AD Parla Parla Escuela
-- : -- -- : --  Ciudad de los Ángeles Villaverde San Andrés
-- : -- -- : --  Fortuna Racing Madrid City
-- : -- -- : --  Villaviciosa Odón Rivas Vaciamadrid
-- : -- -- : --  El Álamo Móstoles II
-- : -- -- : --  Móstoles CF Colonia Moscardó
-- : -- -- : --  Lugo Fuenlabrada ED Moratalaz II
-- : -- -- : --  Ciudad de Getafe EMF Aluche
-- : -- -- : --  Atlético Pinto Carabanchel
-- : -- -- : --  CD Roda II Moncofa
-- : -- -- : --  Puzol Vall de Uxó
-- : -- -- : --  Burriana CF San Pedro
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló Soneja
-- : -- -- : --  Cabanes Vinaròs
-- : -- -- : --  Onda Alboraya
-- : -- -- : --  Alcora Almazora
-- : -- -- : --  Godella Els Ibarsos
-- : -- -- : --  Alqueries Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Ribarroja Mislata
-- : -- -- : --  L'Alcúdia SA Benagéber
-- : -- -- : --  Vilamarxant Paterna
-- : -- -- : --  Buñol Manises
-- : -- -- : --  RC Catarroja Paiporta
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara Utiel
-- : -- -- : --  Alginet Algemesí CF
-- : -- -- : --  San Marcelino Aldaia
-- : -- -- : --  Quart de Poblet Requena
-- : -- -- : --  Dénia Calpe
-- : -- -- : --  Jávea Canals
-- : -- -- : --  Benigànim Sueca
-- : -- -- : --  Carcaixent Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  Castellonense Tavernes
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Cullera
-- : -- -- : --  Promeses Sueca La Font
-- : -- -- : --  Alberic Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --  L'Olleria Muro
-- : -- -- : --  Racing CF Benidorm Tháder
-- : -- -- : --  Santa Pola Novelda UD
-- : -- -- : --  Benferri Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  CFI Alicante Almoradí
-- : -- -- : --  Villena Ilicitana
-- : -- -- : --  Eldense II Murada
-- : -- -- : --  Novelda Villajoyosa
-- : -- -- : --  Redován Atlético de Catral
-- : -- -- : --  La Nucía II Crevillente
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas San Martín Arena
-- : -- -- : --  Colindres Monte
-- : -- -- : --  Noja Selaya
-- : -- -- : --  Ramales Velarde
-- : -- -- : --  Estrella Roja Vimenor II
-- : -- -- : --  Bezana Barreda
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  Ribamontán al Mar Santillana
-- : -- -- : --  Barquereño Nueva Montaña
-- : -- -- : --  La Granja Calasanz Soria
-- : -- -- : --  Abejar Cultural Cebrereña
-- : -- -- : --  Las Navas Sporting Uxama
-- : -- -- : --  Cuéllar Briviesca
-- : -- -- : --  UP Palencia Villamuriel
-- : -- -- : --  Inter Vista Alegre Racing Lermeño
-- : -- -- : --  Cristo Atlético II Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --  San José Soria Turégano
-- : -- -- : --  Benavente Zamora II
-- : -- -- : --  Fabero Unionistas Salamanca II
-- : -- -- : --  Ciudad Rodrigo La Bañeza
-- : -- -- : --  La Pedraja Ribert
-- : -- -- : --  Peñaranda Mojados
-- : -- -- : --  La Cistérniga Laguna de Duero
-- : -- -- : --  Villaralbo Salamanca UDS II
-- : -- -- : --  Betis CF Villa Simancas
-- : -- -- : --  Onzonilla Atlético Mansillés
-- : -- -- : --  Membrilla Atlético Pedro Muñoz
-- : -- -- : --  Albacete II Motilla
-- : -- -- : --  Unión Criptanense La Fuente
-- : -- -- : --  San Clemente EFB La Roda
-- : -- -- : --  Campillo Miguelturreño
-- : -- -- : --  La Roda Atlético Ibañés
-- : -- -- : --  Almansa Manzanares
-- : -- -- : --  Carrión Huracán Balazote
-- : -- -- : --  Pedroñeras Atlético Teresiano
-- : -- -- : --  Mora Quintanar
-- : -- -- : --  Sporting Cabanillas San José Obrero
-- : -- -- : --  Hogar Alcarreño Alovera
-- : -- -- : --  Sporting Alcázar Azuqueca II
-- : -- -- : --  Bargas Seseña
-- : -- -- : --  Yuncos Villa
-- : -- -- : --  Madridejos Toledo II
-- : -- -- : --  Balona Conquense Orgaceño
-- : -- -- : --  Noblejas Cazalegas
-- : -- -- : --  San Viator Deportivo Alavés III
-- : -- -- : --  Alegría San Prudencio
-- : -- -- : --  Zuia San Ignacio II
-- : -- -- : --  El Pilar Marianistas Amurrio
-- : -- -- : --  Iru Bat Ariznabarra
-- : -- -- : --  Alipendi Nanclares
-- : -- -- : --  Urgatzi Lakua Arriaga
-- : -- -- : --  Cultural Abetxuko Salvatierra
-- : -- -- : --  Laudio Zaramaga
-- : -- -- : --  Vasconia Oiartzun
-- : -- -- : --  Tolosa Urola
-- : -- -- : --  Elgoibar Beti Gazte
-- : -- -- : --  Mutriku Hernani
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Mondragón
-- : -- -- : --  Bergara Zarautz
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Añorga
-- : -- -- : --  Eibar II Zumaiako
-- : -- -- : --  Zalla JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Santurtzi Erandio
-- : -- -- : --  Galdakao Sodupe
-- : -- -- : --  Elorrio Getxo
-- : -- -- : --  Derio Dinamo San Juan
-- : -- -- : --  Santutxu Abanto
-- : -- -- : --  SD San Pedro Indautxu
-- : -- -- : --  Club Bermeo Iurretako
-- : -- -- : --  Balmaseda Uritarra
-- : -- -- : --  Zamudio Abadiño
-- : -- -- : --  Moralo II Casar de Cáceres
-- : -- -- : --  Cacereño II Chinato
-- : -- -- : --  Valdefuentes CP Amanecer
-- : -- -- : --  Malpartida Puente San Francisco
-- : -- -- : --  Moraleja Ciudad Plasencia
-- : -- -- : --  Jaraíz Talayuela
-- : -- -- : --  Valdelacalzada Gévora
-- : -- -- : --  Badajoz II Sanvicenteño
-- : -- -- : --  Alburquerque Cheles
-- : -- -- : --  RCP Valverdeño San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Puebla Calzada Guadiana
-- : -- -- : --  Talavera Real Lobón
-- : -- -- : --  Cabeza del Buey Valdehornillo
-- : -- -- : --  Santa Amalia Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --  Monterrubio Castuera
-- : -- -- : --  Quintana Campanario
-- : -- -- : --  Gimnástico Don Benito Racing Mérida City
-- : -- -- : --  Hernán Cortés Guareña
-- : -- -- : --  Oliva Higuera
-- : -- -- : --  EMD Solana CD Santa Marta
-- : -- -- : --  Aceuchal Nueva Ciudad
-- : -- -- : --  Zafra Atlético La Garrovilla
-- : -- -- : --  San Serván Gran Maestre
-- : -- -- : --  Monesterio Usagre
-- : -- -- : --  Atlético Coruña Boiro
-- : -- -- : --  Tedeón Pradejón
-- : -- -- : --  Villegas Rapid de Murillo
-- : -- -- : --  San Lorenzo Ezcaray Real Bethlehem
-- : -- -- : --  Berceo II Varea II
-- : -- -- : --  Autol Bañuelos
-- : -- -- : --  Alberite Calasancio
-- : -- -- : --  Inter Logroño River Ebro II
-- : -- -- : --  Arnedo II Náxara II
-- : -- -- : --  Cenicero Racing Rioja III
-- : -- -- : --  Aldeano Sporting Cascajos
-- : -- -- : --  Águilas II Atletico Santa Cruz
-- : -- -- : --  Algezares SFC Minerva
-- : -- -- : --  Bala Azul Lumbreras
-- : -- -- : --  Olímpico Totana Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  Mar Menor II Algar
-- : -- -- : --  Mazarrón FC La Aljorra
-- : -- -- : --  Abarán El Raal
-- : -- -- : --  Plus Ultra Yeclano II
-- : -- -- : --  EDMF Churra Montecasillas
-- : -- -- : --  Jumilla Atlético Villa de Fortuna
-- : -- -- : --  UD Los Garres Beniel
-- : -- -- : --  Unión Molinense II Cabezo de Torres
-- : -- -- : --  Aoiz Lourdes
-- : -- -- : --  Murchante Infanzones
-- : -- -- : --  Corellano Injerto
-- : -- -- : --  Bidezarra San Miguel Larraga
-- : -- -- : --  Baztán Idoya
-- : -- -- : --  Peña Azagresa Erriberri
-- : -- -- : --  Mutilvera II Gares
-- : -- -- : --  Valtierrano Mendi
-- : -- -- : --  River Ega Beti Kozkor
-- : -- -- : --  San Adrian Atlético Artajonés
-- : -- -- : --  Zarramonza Iruña
-- : -- -- : --  Son Cladera Son Veri
-- : -- -- : --  Son Sardina Xilvar
-- : -- -- : --  Atlético Rafal Campos
-- : -- -- : --  Cardassar Alcúdia
-- : -- -- : --  S'Horta CD Calvià
-- : -- -- : --  Alaró Algaida
-- : -- -- : --  Alquería Serverense
-- : -- -- : --  Independiente Camp Redó Recreativo La Victoria
12:00 12:00  Parets Bosc de Tosca
12:00 12:00  Caldes Montbui Mollet
12:00 12:00  Rubí Turó Peira
12:00 12:00  Pirinaica Mollerussa
12:00 12:00  Igualada Sabadell II
12:00 12:00  Horta Unificacion Llefià
12:00 12:00  Molins de Rei Martorell
12:15 12:15  Can Vidalet Santboià
12:30 12:30  Playas Sotavento Unión Viera
13:00 13:00  Puerto Cruz Atlético Tacoronte
13:00 13:00  Guancha Atlético Victoria
13:00 13:00  UD Tacoronte Los Llanos
13:00 13:00  Real Unión de Tenerife Bahía Santiago
16:00 16:00  Noia Victoria CF
16:00 16:00  O Pino Residencia
16:00 16:00  Sarriana Galicia de Mugardos
16:00 16:00  Betanzos Unión Rianxo
16:00 16:00  Sigüeiro Sofán
16:00 16:00  Dubra Órdenes
16:00 16:00  As Pontes Portomarín
16:00 16:00  Lemos Ribadeo
16:00 16:00  San Tirso Fisterra
16:00 16:00  Ribadumia Cultural Areas
16:00 16:00  Pontevedra II Céltiga
16:00 16:00  Racing Castrelos Antela
16:00 16:00  Portonovo Beluso
16:00 16:00  Moraña Atios
16:00 16:00  Pontellas Valladares
16:00 16:00  Atlético Arnoia Villalonga
16:00 16:00  Barbadás Verín
16:00 16:00  Juventud Cambados Porriño Industrial
16:00 16:00  Juvenil Ponteareas Umia
16:30 16:30  Figueres L'Escala
16:30 16:30  Valls Ascó
17:00 17:00  Palamós Banyoles
17:00 17:00  Manlleu Mataró
17:00 17:00  Tàrrega Balaguer
17:00 17:00  San Mauro Guineueta
17:00 17:00  Vilanova Geltrú Europa II
17:00 17:00  Viladecans Prat II
17:00 17:00  Reddis El Catllar
-- : -- -- : --  Lugo U19 Real Oviedo U19
-- : -- -- : --  Bansander U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --  Gimnástica U19 Coruxo U19
-- : -- -- : --  Arosa U19 Roces U19
-- : -- -- : --  Compostela U19 Celta de Vigo U19
-- : -- -- : --  Sporting Gijón U19 Racing Santander U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 Ural U19
-- : -- -- : --  Atlético Perines U19 Deportivo Coruña U19
-- : -- -- : --  Tudelano U19 Arenas Getxo U19
-- : -- -- : --  Osasuna U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --  Santutxu U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --  Eibar U19 UD Logroñés U19
-- : -- -- : --  Berceo U19 Vasconia U19
-- : -- -- : --  Antiguoko U19 Tolosa U19
-- : -- -- : --  Real Sociedad U19 Gazte Berriak U19
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --  Girona U19 Damm U19
-- : -- -- : --  Sabadell U19 Badalona U19
-- : -- -- : --  Grama U19 Huesca U19
-- : -- -- : --  Ebro U19 Barcelona U19
-- : -- -- : --  Europa U19 Real Zaragoza U19
-- : -- -- : --  San Francisco U19 Constància U19
-- : -- -- : --  Cornellà U19 Gimnàstic U19
-- : -- -- : --  Espanyol U19 Mallorca U19
-- : -- -- : --  26 de Febrero U19 Polillas U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 Cádiz U19
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva U19 San Roque Balompié U19
-- : -- -- : --  Granada U19 San Félix U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 Tomares U19
-- : -- -- : --  Calavera U19 Vázquez Cultural U19
-- : -- -- : --  Rusadir U19 Séneca U19
-- : -- -- : --  Marbella U19 Algeciras U19
-- : -- -- : --  Sevilla U19 Almería U19
-- : -- -- : --  Rayo Alcobendas U19 La Cruz U19
-- : -- -- : --  Getafe U19 Atlético Madrid U19
-- : -- -- : --  Real Valladolid U19 Fuenlabrada U19
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano U19 Inter Amistad U19
-- : -- -- : --  Alcorcón U19 Badajoz U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 Sporting Hortaleza U19
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa U19 Leganés U19
-- : -- -- : --  Diocesano U19 Rayo Majadahonda U19
-- : -- -- : --  Huracán U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --  Tenerife U19 Mensajero U19
-- : -- -- : --  UD San Fernando U19 Sobradillo U19
-- : -- -- : --  Unión Viera U19 Marítima U19
-- : -- -- : --  Las Longueras U19 Las Palmas U19
-- : -- -- : --  Arucas U19 Maspalomas U19
-- : -- -- : --  CD San José U19 La Oliva U19
-- : -- -- : --  Ibarra U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --  Hércules U19 Alboraya U19
-- : -- -- : --  Elche U19 UCAM Murcia U19
-- : -- -- : --  Albacete U19 Valencia U19
-- : -- -- : --  Toledo U19 FC Cartagena U19
-- : -- -- : --  Roda U19 Levante U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 CF San José U19
-- : -- -- : --  Atl Madrileño U19 Villarreal U19
-- : -- -- : --  Alzira U19 Castellón U19
-- : -- -- : --  Real Avilés Real Oviedo II
-- : -- -- : --  Deportivo La Coruña II Victoria CF
-- : -- -- : --  Mos Victoria FC
-- : -- -- : --  Lóstrego Umia
-- : -- -- : --  Llanera Romanón
-- : -- -- : --  Parquesol II Olímpico de León
-- : -- -- : --Annulé Tropezón Oceja
-- : -- -- : --  Racing Santander II Monte
-- : -- -- : --  Pradejón II San Ignacio
-- : -- -- : --  Logroño II Burgos
-- : -- -- : --  Mulier Berriozar
-- : -- -- : --  Arratia UD Logroñés
-- : -- -- : --  Añorga Real Sociedad II
-- : -- -- : --