Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Nice2 - 2Brest
20:45 20:45Terminé Metz0 - 2Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Chambly2 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 380 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 0Le Mans
20:00 20:00Terminé Clermont0 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Le Havre1 - 2Orléans
20:00 20:00Terminé Niort1 - 0Valenciennes
-- : -- -- : --Terminé SJ Earthquakes1 - 3Sacramento Republic
09:00 09:00Terminé Dynamo Minsk0 - 4Dinamo Moscou
09:00 09:00Terminé Baltika0 - 1Hangzhou Lucheng
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice2 - 0Radunia Stężyca
12:00 12:00Terminé Brann1 - 3Aalesund
12:00 12:00Terminé CSKA Moscou3 - 0Rapperswil-Jona
12:00 12:00Terminé Legion Dynamo3 - 1Dinamo Stavropol
13:00 13:00Terminé Shakhtyor5 - 0Şagadam
13:00 13:00Terminé Minsk1 - 1Brøndby
15:00 15:00Terminé Lillestrøm1 - 4Bodø / Glimt
15:00 15:00Terminé Tobol0 - 1Dinamo Brest
15:00 15:00Terminé KS FKS Stal Mielec2 - 1FC Tchernomorets Odessa
15:00 15:00Terminé Notodden0 - 2Arendal
15:00 15:00Terminé Viborg2 - 1Minai
15:00 15:00Terminé Baltika4 - 3Vitebsk
16:00 16:00Terminé Ranheim2 - 4Rosenborg
16:00 16:00Terminé Sarpsborg 081 - 1Gazovik Orenburg
17:00 17:00Terminé Start1 - 0Jerv
17:30 17:30Terminé Norrby1 - 2Degerfors
18:00 18:00Terminé Stomil Olsztyn1 - 0Rīgas FS
19:00 19:00Terminé Rain / Lech1 - 2Schwaben Augsburg
20:00 20:00Terminé Cincinnati3 - 3KR
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 2Créteil
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 0Le Puy
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 2Dunkerque
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère1 - 4Avranches
20:00 20:00Terminé Quevilly0 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Toulon3 - 0Villefranche
20:00 20:00Terminé Cholet0 - 0Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Jerez1 - 2Fuente Cantos
20:15 20:15Terminé Baztán2 - 2Ardoi
21:00 21:00Terminé Aceuchal1 - 4Montijo
22:00 22:00Terminé Tamaraceite6 - 1Unión Viera
17:00 17:00Terminé San Jorge de Alor0 - 1Atlético Pueblonuevo
20:00 20:00Terminé Amurrio5 - 2Vitoria II
20:30 20:30Terminé Ciudad Ibiza2 - 0Sant Josep
20:30 20:30Terminé CD Santa Marta0 - 1Badajoz II
20:30 20:30Terminé Sanvicenteño2 - 2Oliva
20:30 20:30Terminé Valdelacalzada0 - 2Talavera Real
21:00 21:00Terminé Luchador1 - 1PE Sant Jordi
21:00 21:00Terminé Chinato3 - 0Torremejía
21:30 21:30Terminé Argual0 - 0El Cano
21:30 21:30Terminé RC Victoria2 - 3Arguineguín
22:00 22:00Terminé Balos2 - 0Ingenio
22:00 22:00Terminé Unión Pedro Hidalgo3 - 0San Antonio
22:00 22:00Terminé Doramas1 - 1Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Maspalomas2 - 1Guía
22:00 22:00Terminé Becerril Guía0 - 2Tablero
22:00 22:00Terminé Icodense1 - 3Tenerife III
22:00 22:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 1San Miguel
20:00 20:00Terminé Cambuur2 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 0FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 1NEC
20:00 20:00Terminé Excelsior6 - 4Den Bosch
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Jong PSV1 - 1TOP Oss
09:00 09:00Terminé Chertanovo4 - 0Tom' Tomsk
11:45 11:45Terminé Tambov4 - 1Krylya Sovetov U20
14:30 14:30Terminé Shinnik3 - 0Mordovia Saransk
17:15 17:15Terminé Riga2 - 1SKA Rostov
13:30 13:30Terminé Al Suqoor0 - 1Al Rawdhah
13:35 13:35Terminé Al Jubail0 - 1Hajer
13:35 13:35Terminé Al Sahel1 - 0Al Jandal
13:50 13:50Terminé Al Anwar1 - 0Al Riyadh
13:55 13:55Terminé Al-Washm0 - 1Al Akhdoud
14:00 14:00Terminé Al Kholood1 - 1Al Qaisoma
14:00 14:00Terminé Al Drae0 - 3Al Orubah
14:10 14:10Terminé Arar1 - 2Al Safa
14:20 14:20Terminé Al Entesar1 - 1Al-Sadd
19:10 19:10Terminé Austria Lustenau4 - 1Dornbirn
19:10 19:10Terminé Kapfenberger SV1 - 1Blau-Weiss Linz
19:10 19:10Terminé Pasching1 - 2Lafnitz
19:10 19:10Terminé Austria Klagenfurt1 - 1Ried
19:10 19:10Terminé Amstetten1 - 1Anif
19:10 19:10Terminé Horn2 - 2Austria Vienne II
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB0 - 0Santoba
12:30 12:30Terminé Naft1 - 1Baghdad
14:30 14:30Terminé Al Talaba1 - 1Al Najaf
20:45 20:45Terminé Cabinteely4 - 2Bray Wanderers
20:45 20:45Reporté Galway Athlone Town
20:45 20:45Terminé Wexford Youths1 - 1UCD
19:30 19:30Terminé Haukar3 - 2Vængir Júpiters
20:00 20:00Terminé KV3 - 0Thróttur Vogar
20:00 20:00Terminé ÍR4 - 0Reynir
10:00 10:00Terminé Tzeirey Tamra2 - 0Maccabi Ma'alot Tarshiha
10:00 10:00Terminé Maccabi Ahi Iksal6 - 2Hapoel Ihud Bnei Jatt
10:00 10:00Terminé Shimshon Tel Aviv0 - 0Beitar Ramat Gan
10:00 10:00Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa3 - 1Beitar Petah Tikva
10:45 10:45Terminé Pardes Hanna-Karkur2 - 0Ihud Bnei Kfar Kara
10:45 10:45Terminé Shikun HaMizrah0 - 2Bnei Eilat
11:30 11:30Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim3 - 1MS Be'er Sheva
11:45 11:45Terminé Maccabi Ironi Sderot4 - 1Ironi Modi'in
12:00 12:00Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye1 - 3Bnei Bir al-Maksur
12:00 12:00Terminé Hapoel Hod HaSharon2 - 0Hapoel Mahane Yehuda
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT5 - 0Otzma Holon
12:00 12:00Terminé Ironi Kuseife3 - 0Beitar Yavne
12:30 12:30Terminé Hapoel Ramot Menashe2 - 0Hap Beit Shean
12:30 12:30Terminé Tzeirey Taibe5 - 1Hapoel Qalansawe
12:30 12:30Terminé Hapoel Kiryat Ono2 - 1Bnei Jaffa Ortodoxim
12:30 12:30Terminé Ironi Beit Dagan1 - 0Shimshon Bnei Taibe
12:30 12:30Terminé Hapoel Kfar Bara1 - 1Beitar Kfar Saba
12:30 12:30Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat1 - 1Maccabi Ironi Netivot
12:30 12:30Terminé Hapoel Yeruham0 - 1Dimona
12:45 12:45Terminé Elnahada Nazareth1 - 2Beitar Nahariya
12:45 12:45Terminé Tzeirey Rahat1 - 1Hapoel Gedera
13:00 13:00Terminé Maccabi Bnei Nahaf1 - 2Ahva Kafr Manda
13:00 13:00Terminé Ironi Nesher0 - 0Maccabi Neve Sha'anan
13:00 13:00Terminé Maccabi Umm Al Fahm1 - 2Ihud Bnei Baka
13:30 13:30Terminé Ironi Bnei Kabul0 - 2Tzeirei Sakhnin
13:30 13:30Terminé Hapoel Bu'eine0 - 2Ihud Bnei Mejdel Krum
13:30 13:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel0 - 3Hapoel Bnei Fureidis
13:30 13:30Terminé Maccabi Bnei Raina1 - 0Hapoel Bnei Musmus
14:55 14:55Terminé Al Sulaibikhat0 - 1Al Jahra
18:30 18:30Terminé Al Tadamon0 - 5Al Arabi
13:20 13:20Terminé Al Oruba2 - 1Fanja
14:15 14:15Terminé Al Rustaq3 - 2Dhofar
14:30 14:30Terminé Bahla0 - 0Saham
16:45 16:45Terminé Mrbat0 - 1Al Nasr
13:00 13:00Terminé Tishreen2 - 0Al Nawaeir
13:00 13:00Terminé Al Shorta1 - 0Jabala
13:00 13:00Terminé Al Taliya0 - 1Hottin
13:00 13:00Terminé Al Sahel0 - 0Foutoua

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 21 février 2020

Liste des résultats foot du 21-02-2020, au total il y a 424 matchs de football pour cette date.