Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Olympique Marseille1 - 3Nantes
20:00 20:00Terminé Lille3 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Strasbourg0 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Montpellier
15:00 15:00Terminé Lens1 - 4Caen
13:00 13:00Terminé Celta Vigo1 - 0Leganes
16:00 16:00Terminé Barcelone5 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Real Sociedad3 - 0Valence
21:00 21:00Terminé Levante1 - 0Real Madrid
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 1Udinese
18:00 18:00Terminé SPAL1 - 2Juventus
20:45 20:45Terminé Fiorentina1 - 1Milan
16:00 16:00Terminé Alcorcón1 - 1Las Palmas
16:00 16:00Terminé Almería0 - 0Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Girona2 - 0Ponferradina
18:15 18:15Terminé Tenerife1 - 0Elche
20:30 20:30Terminé Albacete2 - 1Numancia
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 4Bénévent
15:00 15:00Reporté Ascoli Cremonese
15:00 15:00Terminé Cittadella3 - 0Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 1Spezia
18:00 18:00Terminé Pise1 - 2Venise
12:00 12:00Terminé Leixões0 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Casa Pia
18:00 18:00Terminé Porto II1 - 1Estoril
18:15 18:15Terminé Chaves1 - 2Feirense
15:00 15:00Terminé US Biskra1 - 0CR Belouizdad
15:00 15:00Terminé NC Magra0 - 1ES Sétif
16:00 16:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1USM Bel Abbès
16:00 16:00Terminé Paradou AC0 - 1JS Saoura
16:00 16:00Terminé JS Kabylie4 - 1ASO Chlef
17:00 17:00Terminé MC Oran3 - 1AS Aïn M'lila
17:45 17:45Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 3CS Constantine
18:30 18:30Terminé FC Emmen4 - 2Willem II
19:45 19:45Terminé Feyenoord2 - 1Fortuna Sittard
19:45 19:45Terminé Heerenveen2 - 2ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Groningen0 - 1VVV
01:30 01:30Terminé Orlando City2 - 1San Antonio
09:00 09:00Terminé Zenit1 - 1Isloch
09:30 09:30Terminé Can Tho2 - 1An Giang
10:00 10:00Terminé Líšeň9 - 0FK Inter Bratislava
10:00 10:00Terminé Rubin Kazan'2 - 0FC Sheriff Tiraspol
10:00 10:00Terminé Vítkovice5 - 0Třinec
10:00 10:00Terminé Prostějov10 - 0Frýdek-Místek
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU0 - 2Vigvam
10:30 10:30Terminé FK Pardubice2 - 1Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Vyškov1 - 2Zbrojovka Brno
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov6 - 0Chomutov
11:00 11:00Terminé Varnsdorf3 - 1Přepeře
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava5 - 1Vlašim
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem4 - 0Sokol Brozany
11:00 11:00Terminé Hvidovre3 - 0Avarta
11:00 11:00Terminé HIK3 - 1Hillerød
11:00 11:00Terminé Middelfart2 - 1SfB-Oure
11:00 11:00Terminé Skeid1 - 0Asker
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad8 - 3Motorlet Praha
11:00 11:00Terminé Helsingborg3 - 1Liepāja
11:00 11:00Terminé Kaluga0 - 0Urozhay
11:30 11:30Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 5Odra Opole
11:30 11:30Terminé Nieciecza3 - 0Stal Rzeszów
12:00 12:00Terminé Chrudim1 - 4Dukla Prague
12:00 12:00Terminé Hradec Králové3 - 0Písek
12:00 12:00Terminé Tychy 712 - 0GKS Górnik Leczna SA
12:00 12:00Terminé Chrobry Głogów0 - 2Ślęza Wrocław
12:00 12:00Terminé Elite 30003 - 1HB Køge
12:00 12:00Terminé Olimpia Grudziądz4 - 3Unia Janikowo
12:00 12:00Terminé Belshina2 - 1Gorodeya
12:00 12:00Terminé Krylya Sovetov0 - 2Strømsgodset
12:00 12:00Terminé Spartak Moscou4 - 0Pakhtakor
12:00 12:00Terminé Brønshøj2 - 1Herlev
12:00 12:00Terminé Sotra0 - 1Sandviken
12:00 12:00Terminé Shukura2 - 2Blokhus
12:00 12:00Terminé Torpedo Vladimir3 - 3Ryazan
12:15 12:15Terminé B 19082 - 5Frem
13:00 13:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 2Eintracht Stadtallendorf
13:00 13:00Terminé Otterup1 - 0Dalum
13:00 13:00Terminé Trelleborg1 - 1Landskrona
13:00 13:00Terminé Trollhättan1 - 1Ljungskile
13:00 13:00Terminé Trans0 - 1Tulevik
13:00 13:00Terminé Skive1 - 0Fredericia
13:00 13:00Terminé Ismaning1 - 2Garching
13:00 13:00Terminé SF Baumberg1 - 4Wuppertaler SV
13:00 13:00Terminé Slaviya2 - 1Noah
13:00 13:00Terminé VSK Århus0 - 2Silkeborg KFUM
13:00 13:00Terminé Valmiera / BSS2 - 2Tammeka
13:00 13:00Terminé FCI Levadia1 - 3Nizhny Novgorod
13:00 13:00Terminé Vanløse1 - 0Vejgaard B
13:00 13:00Terminé ASU Poli Timişoara2 - 1Zemun
14:00 14:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 1Kvik Halden
14:00 14:00Terminé Schweinfurt4 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 2Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Zenit1 - 1Dynamo Minsk
14:00 14:00Terminé Egersund1 - 4Vard
14:00 14:00Terminé Nuremberg II3 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 2Memmingen
14:00 14:00Terminé Hødd4 - 0Brattvåg
14:00 14:00Terminé Akropolis2 - 2Nyköping
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen2 - 11880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Chrobry Głogów3 - 0Świt Skolwin
14:30 14:30Terminé Zaglebie Sosnowiec SA3 - 3KS Ruch Chorzów
14:30 14:30Terminé Nieciecza1 - 1Hetman Zamosc
14:45 14:45Terminé Fremad Amager0 - 0Roskilde
15:00 15:00Terminé Fredrikstad2 - 1Mjøndalen
15:00 15:00Terminé Sūduva0 - 2Neman Grodno
16:00 16:00En attente Inter Miami Dallas
16:00 16:00Terminé Haugesund4 - 2Åsane
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring1 - 2Schalding-Heining
16:00 16:00Terminé Krylya Sovetov2 - 0Torpedo Moscou
16:00 16:00Terminé Ufa0 - 3CSKA Moscou
17:00 17:00Terminé Real Monarchs1 - 3Louisville City
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Moscou3 - 1Chayka
19:30 19:30Terminé Colorado Springs0 - 1Union Omaha
20:00 20:00Terminé North Texas1 - 0El Paso Locomotive
20:00 20:00Terminé New England II1 - 0Hartford Athletic
21:00 21:00Terminé Colorado Rapids1 - 1Toronto
21:00 21:00Terminé Sporting Kansas City II1 - 1Texas United
22:00 22:00En attente Richmond Kickers New York RB II
23:00 23:00Terminé Philadelphie Union1 - 3DC United
23:00 23:00Terminé Memphis 9013 - 1Forward Madison
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 0Reims II
16:00 16:00Terminé Chamalières1 - 0Montpellier II
16:00 16:00Terminé Jura Sud0 - 0Hyères
16:00 16:00Terminé Monaco II3 - 2Nîmes II
17:00 17:00Terminé Lens II2 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Bastia2 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Bourges Foot1 - 0Blois
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Sète3 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues4 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 3Annecy
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 2Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 2C' Chartres
18:30 18:30Terminé Gobelins4 - 2Poissy
18:30 18:30Terminé Yzeure3 - 0Olympique Marseille II
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 3Stade Briochin
14:30 14:30Terminé Le Havre II2 - 0Dieppe
16:00 16:00Terminé Sarre-Union0 - 3Amnéville
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 0Métropole Troyenne
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 2Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Vire2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles3 - 3Avranches II
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic2 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Le Puy Foot II0 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Limonest3 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 3Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Clermont II6 - 1Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Aurillac3 - 0Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Saint-Flour0 - 1Montluçon
14:30 14:30Terminé Paris FC0 - 0Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille2 - 3Fleury 91
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 4PSG
14:30 14:30Terminé Metz1 - 2Dijon
16:00 16:00Terminé Soyaux0 - 4Bordeaux
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 2Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Ipswich Town0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 0Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 3Burton Albion
16:00 16:00Terminé Sunderland3 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Chesterfield4 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dover Athletic5 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Stockport
18:20 18:20Terminé Sutton United2 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Margate1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports5 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Truro City4 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 3Hartley Wintney
15:00 15:00Terminé Guernsey0 - 6Ashford United
16:00 16:00Reporté Basildon United  Cambridge City
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Histon0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 4Romford
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Barking2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Bracknell Town7 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town6 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Westfield3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town5 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town4 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 6Workington
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Marine
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 4Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Biggleswade3 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town6 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé CD Badajoz2 - 0Talavera
17:30 17:30Terminé Leioa2 - 2Haro
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Arenas Getxo
18:30 18:30Terminé Villarrubia5 - 1Mérida
20:00 20:00Terminé Barcelone II0 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Majorque II5 - 0Santa Catalina Atlético
12:30 12:30Terminé Andratx4 - 1Formentera
12:30 12:30Terminé Torreperogil3 - 0Melilla CD
13:00 13:00Terminé Ibarra2 - 2Gran Tarajal
15:45 15:45Terminé Ariznabarra1 - 5San Ignacio
15:45 15:45Terminé Real Sociedad III0 - 1Basconia
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 1Ceuta
16:00 16:00Terminé San Rafael4 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé Felanitx1 - 0Collerense
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 0Beti Onak
16:00 16:00Terminé Lourdes1 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Pasaia KE1 - 0Urduliz
16:00 16:00Terminé Beasain0 - 0Gernika
16:00 16:00Terminé Salamanca II0 - 1Bembibre
16:15 16:15Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Torina
16:30 16:30Terminé Pontellas0 - 2Silva
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 3Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Subiza2 - 3Mutilvera
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor6 - 0Fontellas
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Comillas
16:30 16:30Terminé Anguiano1 - 2Calasancio
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 2Tarancón
16:30 16:30Terminé Barquereño0 - 0Selaya
16:30 16:30Terminé Sámano1 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Cartes1 - 1Siete Villas
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 0La Granja
16:45 16:45Terminé Praviano1 - 2Llanera
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 3Bergantiños
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 2Polvorín
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 1UD Ourense
17:00 17:00Terminé Choco2 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Utrera2 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 1Alcúdia
17:00 17:00Terminé Valle Egüés2 - 4Murchante
17:00 17:00Terminé Peña Sport3 - 0Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Villegas0 - 6Náxara
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 2Alzira
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 1RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 2UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 2Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Barco1 - 1Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Vera0 - 0Las Palmas III
17:30 17:30Terminé Deusto3 - 1Durango
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 2Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Ceares1 - 2L'Entregu
18:00 18:00Terminé Sodupe2 - 1Tolosa
18:00 18:00Terminé Acero1 - 1Intercity
18:15 18:15Terminé Tenisca0 - 1Santa Úrsula
18:30 18:30Terminé Paiosaco0 - 3Arzúa
18:30 18:30Terminé Real Betis II5 - 0Arcos
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II6 - 0Yagüe
19:00 19:00Terminé Ourense CF3 - 2Estradense
19:00 19:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Lagun Onak
12:00 12:00Terminé Montehermoso1 - 1Las Hurdes
12:15 12:15Terminé Gernika II3 - 0Gatika
15:30 15:30Terminé Ferreries3 - 1Sami
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria4 - 4Atlético Palencia
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia1 - 0Magallón
16:00 16:00Terminé Alqueries2 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Murada1 - 1Redován
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 1Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 1Unami
16:00 16:00Terminé Ciudad Rodrigo3 - 1Hergar
16:00 16:00Terminé Peñaranda1 - 0Benavente
16:00 16:00Terminé Ponferradina II4 - 0Ribert
16:00 16:00Terminé Navega8 - 0Universidad Valladolid
16:00 16:00Terminé Noblejas2 - 0Sonseca
16:00 16:00Terminé Alegría0 - 2Laudio
16:00 16:00Terminé Zaramaga1 - 2Zuia
16:00 16:00Terminé Ansares3 - 2Hauskaitz
16:00 16:00Terminé Iru Bat3 - 0Mercedarias
16:15 16:15Terminé Bovedana1 - 1Laguna de Duero
16:15 16:15Terminé Boiro1 - 3Residencia
16:15 16:15Terminé Calasancio II0 - 3Peña Balsamaiso
16:15 16:15Terminé Bala Azul0 - 1Calasparra
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 0Cartaya
16:30 16:30Terminé Puzol1 - 2Huracán Moncada
16:30 16:30Terminé Barrio del Cristo1 - 1San Marcelino
16:30 16:30Terminé Quart de Poblet5 - 1Burjassot
16:30 16:30Terminé Llosa1 - 0Enguera
16:30 16:30Terminé Benferri1 - 2Villajoyosa
16:30 16:30Terminé Ilicitana0 - 2Almoradí
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense2 - 0Benidorm
16:30 16:30Terminé Betis CF0 - 2Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Mocejón1 - 2Qum
16:30 16:30Terminé Hogar Alcarreño3 - 0CD Puebla
16:30 16:30Terminé Varea II3 - 3Bañuelos
16:30 16:30Terminé El Pilar Marianistas3 - 0CDF Lakua
16:45 16:45Terminé Zuera1 - 1Sabiñánigo
16:45 16:45Terminé San Esteban5 - 1Atlético Candeleda
16:45 16:45Terminé Castilla Palencia4 - 0San José Soria
16:45 16:45Terminé Villamuriel1 - 1Tardelcuende
16:45 16:45Terminé Villacayo Nela2 - 0Racing Lermeño
16:45 16:45Terminé Abanto0 - 2SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Migjorn0 - 1Mercadal
17:00 17:00Terminé Manises3 - 2Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Cabanes1 - 1Castellón II
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 1Castellonense
17:00 17:00Terminé Turégano1 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 0Carejas Paredes
17:00 17:00Terminé San José Obrero1 - 2San Clemente
17:00 17:00Terminé Almodóvar1 - 3Quintanar
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 0Urda
17:00 17:00Terminé Orgaceño1 - 1Formación Deportiva
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas3 - 0Patrocinio
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray2 - 3San Marcial
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II2 - 3Autol
17:00 17:00Terminé UD Caravaca1 - 3Beniel
17:00 17:00Terminé Urgatzi2 - 1Lakua Arriaga
17:00 17:00Terminé Beti Gazte2 - 2Eibar II
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Iurretako6 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Padura0 - 1Elorrio
17:00 17:00Terminé Derio1 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 0Dinamo San Juan
17:15 17:15Terminé Balsicas Atlético4 - 0Alhama
17:30 17:30Terminé Ciudad Jardín0 - 4Atlético Espeleño
17:30 17:30Terminé Utrillas4 - 0Alcorisa
17:30 17:30Terminé Unión Criptanense0 - 2Manzanares
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 1Xilvar
17:30 17:30Terminé San Prudencio0 - 0Salvatierra
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 1Galdakao
17:30 17:30Terminé Getxo3 - 5Indautxu
18:00 18:00Terminé Sant Lluís2 - 1Sporting Mahón
18:00 18:00Terminé Pego2 - 2Portuarios
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1San Pedro Mártir
18:00 18:00Terminé La Cistérniga0 - 2Villaralbo
18:00 18:00Terminé Sineu4 - 3Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé La Unión Palma2 - 3Petra
18:30 18:30Terminé Almazora1 - 0Onda
18:30 18:30Terminé Fuencaliente5 - 0Norte
18:30 18:30Terminé Tahíche2 - 4Teror
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla2 - 0Atlético San Juan
18:30 18:30Terminé Las Zocas1 - 0Unión Tejina
18:30 18:30Terminé Miguelturreño3 - 0Membrilla
18:30 18:30Terminé Daimiel2 - 0Atlético Tarazona
18:30 18:30Terminé Murense0 - 1Rotlet Molinar
18:30 18:30Terminé River Ebro II3 - 2Aldeano
18:30 18:30Terminé Anaitasuna3 - 1Euskalduna
18:30 18:30Terminé Bergara0 - 1Ordizia
19:00 19:00Terminé Cruz Santa1 - 0Atlético Victoria
19:30 19:30Terminé Carrión1 - 2Atlético Tomelloso
20:00 20:00Terminé Roces1 - 2Podes
20:00 20:00Terminé Sauzal2 - 1Águilas Atlético
20:00 20:00Terminé Aurrerá Vitoria4 - 0San Viator
21:00 21:00Terminé Añaza3 - 1Guancha
12:00 12:00Terminé Marina Sport U191 - 3Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U193 - 0AD San Juan U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 0Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U192 - 1Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Málaga U197 - 0Gimnástica Ceuta U19
12:30 12:30Terminé Lleida U190 - 5Espanyol U19
13:00 13:00Terminé Eibar U194 - 0Numancia U19
13:00 13:00Terminé Córdoba U193 - 2Castilleja U19
13:00 13:00Terminé Granada U193 - 1Calavera U19
13:00 13:00Terminé Cádiz U192 - 1San Félix U19
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 2Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 0Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé CD San José U194 - 3Huracán U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U190 - 1Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 0UD San Fernando U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U192 - 0Ofra U19
14:00 14:00Terminé Sevilla U192 - 2Almería U19
14:00 14:00Terminé Marítima U190 - 1Laguna U19
15:00 15:00Terminé Badajoz U193 - 2Móstoles U19
15:15 15:15Terminé Roda U192 - 0Patacona U19
15:30 15:30Terminé Antiguoko U192 - 3Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Roces U191 - 1Bansander U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U190 - 3Val Miñor U19
16:00 16:00Terminé Calasanz U191 - 0Racing Ferrol U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U191 - 1Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé Huesca U191 - 0Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U194 - 1Dos Hermanas SA U19
16:00 16:00Terminé Leganés U191 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 3Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé Valencia U193 - 0Toledo U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid U192 - 0Getafe U19
16:30 16:30Terminé Lugo U192 - 1Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U192 - 0Ural U19
16:30 16:30Terminé Mutilvera U191 - 1Deportivo Alavés U19
16:30 16:30Terminé Girona U192 - 1Mallorca U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U193 - 0Unió Jàbac Terrassa U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 3Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Nervión U190 - 1Vázquez Cultural U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U191 - 1Real Madrid U19
17:00 17:00Terminé Albacete U193 - 4Atl Madrileño U19
17:30 17:30Terminé Atlético Pinto U192 - 3Unión Adarve U19
18:00 18:00Terminé Osasuna U190 - 1Arenas Getxo U19
11:00 11:00Terminé Vasconia U193 - 1Hernani U19
11:30 11:30Terminé Oberena U192 - 2Burladés U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U191 - 4Moralo U19
12:00 12:00Terminé Puebla Calzada U190 - 3CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II4 - 0Real Betis U19 II
12:00 12:00Terminé Cirbonero U194 - 1Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U19 II1 - 2Amigó U19
12:15 12:15Terminé Oyonesa U194 - 0Arnedo U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U194 - 1Lagunak U19
12:30 12:30Terminé Santutxu U191 - 0Barakaldo U19
12:30 12:30Terminé Isoba U190 - 0Inter Amistad U19
12:30 12:30Terminé Portmany U191 - 1Atlético Baleares U19
12:30 12:30Terminé San Fernando CDI U191 - 0Sporting Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza U193 - 3Altavista U19
13:30 13:30Terminé Leganés U19 II2 - 2Los Yébenes SB U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 1Getafe U19 II
15:00 15:00Terminé Ejea U193 - 1Giner Torrero U19
15:00 15:00Terminé Albacete U19 II3 - 1Conquense U19
15:45 15:45Terminé Getxo U190 - 0Beasain U19
15:45 15:45Terminé Alcázar U193 - 0Veriña U19
16:00 16:00Terminé Canillas U191 - 1Atl Madrileño U19 II
16:00 16:00Terminé Ciudad Benidorm U192 - 3CD Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II1 - 1Elche U19 II
16:00 16:00Terminé Calahorra U191 - 0Villegas U19
16:00 16:00Terminé River Ebro U194 - 2Haro U19
16:00 16:00Terminé Berceo U192 - 3Varea U19
16:00 16:00Terminé Alaior U190 - 4Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Pinatar U190 - 4Ranero U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U190 - 1Academia Extremadura U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U191 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Azuqueca U192 - 2Toledo U19 II
16:00 16:00Terminé Albacer U193 - 0Illescas U19
16:00 16:00Terminé Tudelano U192 - 1AD San Juan U19 II
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 0Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Torrejón U191 - 3Rayo Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Durango U190 - 1Danok Bat U19 II
16:30 16:30Terminé Tolosa U191 - 0Amorebieta U19
16:30 16:30Terminé Kelme U192 - 1Roda II
16:30 16:30Terminé Colegio Inmaculada U193 - 4Caudal U19
16:30 16:30Terminé Pradejón U193 - 3Mareo U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U19 II0 - 1Comillas U19
16:30 16:30Terminé Logroño U190 - 0Alfaro U19
16:30 16:30Terminé Santo Domingo U198 - 1Marianistas U19
16:30 16:30Terminé Helios U191 - 2Amistad U19
16:30 16:30Terminé Mallorca U19 II2 - 0Sporting Ciutat U19
16:30 16:30Terminé Mérida U195 - 0Sanvicenteño U19
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U191 - 1Torrijos U19
16:30 16:30Terminé Talavera U193 - 0Dinamo Guadalajara U19
16:30 16:30Terminé Huarte U190 - 0Txantrea U19 II
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U192 - 2CF San José U19
17:00 17:00Terminé Romanón U190 - 3Llano U19
17:15 17:15Terminé Lealtad U192 - 0Manuel Rubio U19
17:15 17:15Terminé El Olivar U196 - 0Atlético Monzón U19
17:15 17:15Terminé Calamonte U192 - 1Castuera U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II3 - 0Aurrerá Vitoria U19
17:30 17:30Terminé Stad. Casablanca U19 II1 - 2Escuela U19
17:45 17:45Terminé Navarro U191 - 1Roces U19 II
17:45 17:45Terminé Covadonga U193 - 3Vallobín U19
17:45 17:45Terminé San Francisco U19 II1 - 3La Salle U19
18:00 18:00Terminé CIDE U192 - 3Penya Arrabal U19
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo U196 - 2Conejito U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 0Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé Valdepeñas U190 - 0Manzanares U19
18:00 18:00Terminé Izarra U191 - 4Osasuna U19 II
18:15 18:15Terminé Racing Algemesí U190 - 1Alcoyano U19
18:30 18:30Terminé UD San José U191 - 1CF Hernán Cortés U19
18:30 18:30Terminé Cabezo Torres U191 - 1Real Murcia U19 II
18:30 18:30Terminé Mora U191 - 1Sporting Alcázar U19
18:30 18:30Terminé Corralejo U194 - 0Charco Atlético II U19
19:00 19:00Terminé RC Victoria U19 II1 - 2PC Vecindario U19
19:00 19:00Terminé Sporting Tías U191 - 2Lomo U19
19:00 19:00Terminé Águilas SA U192 - 1CD San José U19 II
19:15 19:15Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 1Racing Club Zaragoza U19
19:30 19:30Terminé Montecarlo U190 - 0Real Zaragoza U19 II
19:30 19:30Terminé Atlético Rafal U191 - 2Constància U19
19:30 19:30Terminé Atlético Tomelloso U191 - 3Élite Talavera U19
20:00 20:00Reporté Jandía U19 35600 U19
20:30 20:30Terminé Unión Tejina U192 - 0Ibarra U19
21:00 21:00Terminé Marítima U19 II15 - 0Arrecife U19
22:00 22:00Terminé Arucas U190 - 0Balos U19
15:00 15:00Terminé Giulianova3 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Renate1 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Modène1 - 0Südtirol
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 2Teramo
17:30 17:30Terminé Monza1 - 1Arezzo
18:30 18:30Terminé Fermana1 - 1Vis Pesaro
20:45 20:45Terminé Sienne1 - 1AlbinoLeffe
20:45 20:45Terminé Fano2 - 0Imolese
20:45 20:45Terminé Virtus Francavilla4 - 0Catanzaro
10:30 10:30Terminé Crotone U191 - 1Pisa U19
11:00 11:00Terminé Spezia U191 - 1Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U192 - 1Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U190 - 2Benevento U19
11:00 11:00Terminé Perugia U192 - 1Lecce U19
11:00 11:00Terminé Livorno U191 - 1Trapani U19
14:30 14:30Reporté Cremonese U19 Brescia U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U190 - 0Parma U19
14:30 14:30Terminé Milan U193 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 3Udinese U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U193 - 1Cosenza U19
10:00 10:00Terminé Reggina U193 - 3Avellino U19
13:00 13:00Terminé Carpi U192 - 0Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U190 - 3Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Novara U191 - 0Gozzano U19
14:30 14:30Terminé Monza U195 - 2Lecco U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U191 - 5Renate U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U193 - 2Arzignano Valchiampo U19
14:30 14:30Terminé Südtirol U190 - 2Padova U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U191 - 1Pergolettese U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U190 - 0Triestina U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U192 - 2Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U192 - 2Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Pianese U193 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Olbia U192 - 1Rieti U19
14:30 14:30Terminé Ternana U190 - 1Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 1Imolese U19
14:30 14:30Terminé Cesena U190 - 1Modena U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U193 - 2Rimini U19
14:30 14:30Terminé Fano U194 - 2Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Picerno U193 - 0Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Fermana U193 - 0Lecce U19 II
14:30 14:30Terminé Sambenedettese U190 - 4Teramo U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U192 - 1Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Catania U194 - 2Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Casertana U190 - 4Paganese U19
14:30 14:30Terminé Rende U193 - 1Sicula Leonzio U19
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio U190 - 2Bari U19
15:00 15:00Terminé Vibonese U191 - 2Cavese U19
13:30 13:30Terminé Chemie Leipzig0 - 0Germania Halberstadt
13:30 13:30Terminé Babelsberg1 - 2Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow1 - 3Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Lübeck4 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Hombourg3 - 0Fribourg II
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 0Ulm
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach2 - 1FC Gießen
14:00 14:00Terminé FSV Francfort0 - 1Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach3 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Elversberg1 - 0Aalen
14:00 14:00Terminé Verl0 - 0Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Bonner SC2 - 2Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II0 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Homberg2 - 2Borussia Dortmund II
14:00 14:00Terminé Cologne II1 - 1TuS Haltern
14:00 14:00Annulé Wattenscheid 09 Wuppertaler SV
16:00 16:00Terminé Auerbach3 - 2Energie Cottbus