Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Reims
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 1Nîmes
21:00 21:00Terminé PSG4 - 3Bordeaux
12:00 12:00Terminé Osasuna0 - 3Grenade
14:00 14:00Terminé Deportivo Alavés2 - 1Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Real Valladolid2 - 1Espanyol
18:30 18:30Terminé Getafe0 - 3Séville
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Villarreal
12:30 12:30Terminé Genoa2 - 3Lazio
18:00 18:00Terminé Rome4 - 0Lecce
20:45 20:45Reporté Inter Milan Sampdoria
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 0Livourne
21:00 21:00Terminé Crotone4 - 1Pescara
12:15 12:15Terminé Utrecht2 - 1Twente
14:30 14:30Terminé AZ2 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Vitesse1 - 2PSV
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 0Ajax
00:35 00:35Terminé LA Galaxy1 - 1Chicago Fire
01:00 01:00Terminé Charlotte Independence2 - 0Greenville Triumph
05:00 05:00Terminé San Diego Loyal1 - 0Costa del Este
09:00 09:00Terminé Minsk0 - 2Veres Rivne
09:00 09:00Terminé Chernomorets0 - 0Sokol Saratov
10:30 10:30Terminé Žilina II2 - 1MFK Dubnica
12:00 12:00Terminé LFA2 - 1AB
12:00 12:00Terminé FK Pardubice1 - 0Viktoria Plzeň II
13:00 13:00Terminé Hjørring3 - 0Brabrand
13:00 13:00Terminé Nõmme Kalju1 - 1Metta / LU
14:00 14:00Terminé Olimpia Grudziądz2 - 2Gryf Wejherowo
14:00 14:00Terminé Fram5 - 3Follo
14:00 14:00Terminé Stuttgart II8 - 0Oberachern
14:30 14:30Terminé Öster4 - 0Linköping City
15:00 15:00Terminé Umeå FC1 - 1Team Thoren
15:00 15:00Terminé Vålerenga3 - 2Krasnodar II
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula1 - 1Astana
15:00 15:00Terminé Minsk1 - 0Minai
15:00 15:00Terminé Zhetysu3 - 1BATE
15:00 15:00Terminé Skovshoved0 - 3Teleoptik
16:00 16:00Terminé Krasnodar0 - 1Rostov
16:00 16:00Terminé Ufa4 - 1Dalian Pro
18:00 18:00Terminé Viking1 - 3Stabæk
21:00 21:00Terminé OKC Energy1 - 2New Mexico United
14:30 14:30Terminé Vimy0 - 0Arras
14:30 14:30Terminé Amiens SC II0 - 0Grande-Synthe
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 1Biesheim
15:00 15:00Terminé Strasbourg II2 - 1Prix-lès-Mézières
15:00 15:00Terminé Trégunc3 - 0Plouzané
14:30 14:30Terminé Orléans U190 - 1Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Niort U191 - 4Nantes U19
14:30 14:30Terminé Monaco U192 - 0Sochaux U19
14:30 14:30Après TAB Guingamp U191 - 1Dijon U19*
14:30 14:30Terminé Ajaccio U193 - 0Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Montélimar U190 - 6Metz U19
14:30 14:30Terminé Mérignac U191 - 0Toulouse U19
13:00 13:00Terminé Bergerac0 - 3Saint Malo
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Amiens Montieres
13:30 13:30Terminé Rodez1 - 1Brest
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 0Montauban
14:00 14:00Terminé Vendenheim1 - 3Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Toulouse1 - 2ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 2Issy
14:30 14:30Terminé Nantes1 - 3US Orleans
14:30 14:30Terminé AS Nancy Lorraine1 - 2Le Havre
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 380 - 0Nice
14:30 14:30Terminé Nord Allier0 - 2Thonon Évian
14:30 14:30Terminé Racing Saint-Denis2 - 0Arras
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Melilla2 - 0Langreo
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0San Fernando
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 1Cordoba
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Burgos3 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé FC Andorra0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II2 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Internacional de Madrid
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Castellon3 - 2Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Olot1 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Marbella0 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 1Carthagène
17:30 17:30Terminé Yeclano1 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Ibiza1 - 0Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II1 - 1Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 0Prat
18:00 18:00Terminé La Nucía2 - 0Espanyol II
18:00 18:00Terminé Granada II1 - 0Don Benito
-- : -- -- : --Annulé Pozoblanco Ecija
10:00 10:00Terminé EDMF Churra2 - 2SFC Minerva
11:00 11:00Terminé Olivenza1 - 3Cacereño
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 1Sestao
11:30 11:30Terminé Poblense5 - 1Llosetense
11:30 11:30Terminé Cartagena FC0 - 0Lorca
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 0Miajadas
11:30 11:30Terminé Calahorra II4 - 2Pradejón
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 0Brea
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 2Móstoles
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Moratalaz
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Flat Earth
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé El Álamo3 - 3Leganés II
12:00 12:00Terminé San Roque5 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Constància1 - 1Esporles
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 3Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Cartagena II5 - 4Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Los Garres2 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé Trujillo4 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Llerenense1 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Villanovense4 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0River Ebro
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 0Bezana
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Manresa
12:00 12:00Terminé Horta0 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Figueres0 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Roda1 - 1Atzeneta
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Arandina
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 2Almería II
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé Malaga II4 - 2Maracena
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Antequera
12:15 12:15Terminé Plus Ultra0 - 2Atlético Pulpileño
12:15 12:15Terminé Sants0 - 0Banyoles
12:15 12:15Terminé Alhaurín1 - 3Ciudad de Torredonjimeno
12:30 12:30Terminé Lebrijana2 - 2Conil
12:30 12:30Reporté La Cuadra Buzanada
12:30 12:30Terminé Real Murcie II1 - 1UCAM Murcia II
12:30 12:30Terminé Polideportivo Almería1 - 2Linares Deportivo
13:00 13:00Reporté Atlético Paso Ténérife II
13:00 13:00Reporté UD San Fernando Lanzarote
13:00 13:00Reporté Atlético Tacoronte Mensajero
13:30 13:30Reporté Villa Santa Brígida Marino
16:00 16:00Terminé Sóller4 - 0Portmany
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 0Elche II
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá3 - 2Rayo Vallecano II
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera1 - 6Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Gerena0 - 0Rota
16:30 16:30Terminé Mar Menor2 - 3Muleño
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 2Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Alberite3 - 1Berceo
16:30 16:30Terminé Almudévar2 - 2Cuarte
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé Calamocha0 - 1Tarazona
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 0Sariñena
16:30 16:30Terminé Belchite 970 - 1Robres
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Barbastro2 - 2Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Illueca2 - 1Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Cayón2 - 0Guarnizo
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 0Carabanchel
16:45 16:45Terminé Cirbonero1 - 2Huarte
16:45 16:45Terminé Navarro0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Compostelle4 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez1 - 1Sevilla III
17:00 17:00Terminé Diocesano0 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 4Casalarreina
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Fraga1 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Guadalajara0 - 0La Solana
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 5Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo3 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Tuilla1 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Urraca4 - 1Siero
17:00 17:00Terminé Gimnastic6 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 3Escobedo
17:00 17:00Terminé Vitoria2 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar3 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 3Eldense
17:00 17:00Terminé Novelda5 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Real Burgos1 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Zamora
17:30 17:30Terminé Puente Genil1 - 1Antoniano
17:30 17:30Terminé Los Barrios1 - 1Coria CF
17:30 17:30Terminé Arroyo1 - 0Plasencia
17:30 17:30Terminé Caudal4 - 0Condal
17:30 17:30Terminé Vilamarxant0 - 1Saguntino
17:30 17:30Terminé El Palo3 - 2Motril
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 4Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar4 - 1Loja
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna0 - 4El Ejido
10:00 10:00Terminé Orihuela II1 - 6Elitei Project
10:45 10:45Terminé Periso0 - 1Sporting Hortaleza
11:00 11:00Terminé Aretxabaleta2 - 0Real Unión II
11:00 11:00Terminé Zarautz2 - 2Hernani
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Aravaca
11:15 11:15Terminé Getafe III0 - 2Arganda
11:30 11:30Terminé Fuentes1 - 2Épila
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar2 - 2Canillas
11:30 11:30Terminé Complutense2 - 2Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Alcobendas3 - 1San Roque Madrid
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 1Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos3 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó3 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 1Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 2Coslada
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 1Fortuna
11:30 11:30Terminé CF San Pedro0 - 0Soneja
11:30 11:30Terminé Torrellano2 - 0Petrelense
11:30 11:30Terminé Zafra Atlético1 - 0Campanario
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético2 - 0Archena Sport
11:45 11:45Terminé Morata1 - 0Quinto
11:45 11:45Terminé Dosa1 - 3La Moraleja
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba3 - 3Torrejón II
11:45 11:45Terminé Atlètico Vallbonense0 - 2Torrent
11:45 11:45Terminé Calvari Benidorm1 - 0Horadada
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 0San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Isla Cristina0 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla4 - 2Martos
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 0Casetas
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 0Llaranes
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones3 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 0Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Ribarroja3 - 0Godella
12:00 12:00Terminé Requena2 - 1Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Jávea1 - 0L'Olleria
12:00 12:00Terminé CFI Alicante3 - 0Universidad Alicante
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 0Pantoja
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito4 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé Abarán4 - 3Esparragal
12:00 12:00Terminé Amaikak Bat1 - 0Elgoibar
12:00 12:00Terminé Touring1 - 0Urola
12:10 12:10Terminé Aroche0 - 3La Palma
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0Athletic Coín
12:15 12:15Terminé Rincón6 - 0Villanueva del Arzobispo
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 2Huesca II
12:15 12:15Terminé Astur0 - 0Tineo
12:15 12:15Terminé Mutriku2 - 2Mondragón
12:30 12:30Terminé Zaragoza 20141 - 1Mequinenza
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium2 - 0Unión Comercial
12:30 12:30Terminé Piornal1 - 2Guareña
12:30 12:30Terminé Berlanga1 - 0Frexnense
12:30 12:30Terminé Cabezo de Torres0 - 4Mar Menor II
12:30 12:30Terminé Oiartzun2 - 3Añorga
13:00 13:00Reporté Estrella El Cotillo
13:00 13:00Reporté Santos Reyes Puerto Cruz
13:15 13:15Terminé Cubillas1 - 1UD San Pedro
16:00 16:00Terminé Andorre1 - 4Cariñena
16:00 16:00Terminé Horche0 - 2Yuncos
16:00 16:00Terminé Molina0 - 1Bullense
16:15 16:15Terminé Atlético Coruña0 - 2Noia
16:15 16:15Terminé Boimorto1 - 1Sofán
16:15 16:15Terminé Arteixo2 - 1Galicia de Mugardos
16:15 16:15Terminé Portonovo2 - 1Moaña
16:30 16:30Terminé Atlético Algabeño1 - 2San Roque Cádiz
16:30 16:30Terminé Chiclana2 - 1Tomares
16:30 16:30Terminé Tardienta1 - 0Actur Pablo Iglesias
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 1Peña Ferranca
16:30 16:30Terminé Biescas1 - 1Peña Fragatina
16:30 16:30Terminé La Almunia1 - 2Calatorao
16:30 16:30Terminé Alcañiz4 - 0Cella
16:30 16:30Terminé Herrera2 - 2Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella1 - 2Alaior
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 0Concepción
16:30 16:30Terminé Villarejo0 - 2Sitio Aranjuez
16:30 16:30Terminé Móstoles II1 - 1Villaviciosa Odón
16:30 16:30Terminé Racing Rafelcofer1 - 2Alginet
16:30 16:30Terminé Dénia3 - 1Carcaixent
16:30 16:30Terminé Onzonilla0 - 0Fabero
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar3 - 0Cultural Valdeganga
16:30 16:30Terminé La Fuente4 - 1Campillo
16:30 16:30Terminé Mora0 - 1Seseña
16:30 16:30Terminé Gran Maestre3 - 1Usagre
16:30 16:30Terminé Llubí2 - 1Porreres
16:30 16:30Terminé Serverense4 - 3Son Cladera
16:30 16:30Terminé Pradejón II2 - 3Alfaro II
16:45 16:45Terminé Berrón0 - 1Colloto
16:45 16:45Terminé Nalón1 - 1Asturias
16:45 16:45Terminé Real Titánico4 - 0Valdesoto
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 0Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé Villa Alagón5 - 1Mallén
17:00 17:00Terminé Turón0 - 5Candás
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza3 - 0Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé Albuixech0 - 3CF Alcalá
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó3 - 1Benicarló
17:00 17:00Terminé Burriana4 - 0Nules
17:00 17:00Terminé Canals0 - 0Alcàsser
17:00 17:00Terminé Pedreguer3 - 3L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Muro2 - 2Sueca
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva2 - 1Tháder
17:00 17:00Terminé Mojados4 - 0Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote2 - 0Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Zarceño2 - 3Valdefuentes
17:00 17:00Terminé Calamonte UD3 - 3Talayuela
17:00 17:00Terminé Villafranca1 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés1 - 0Nueva Ciudad
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria2 - 4Génova
17:00 17:00Terminé Inter Manacor0 - 0Alaró
17:00 17:00Terminé Tedeón5 - 1Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Cieza3 - 0Villa de Fortuna
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 5Paiporta
17:30 17:30Terminé Churriana3 - 1Cantoria 2017
17:30 17:30Terminé Alfindén1 - 2Caspe
17:30 17:30Terminé San Claudio2 - 0Racing Guía Norte Astur
17:30 17:30Terminé Formentera II1 - 3Penya Independent
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar2 - 0Torre Levante
17:30 17:30Terminé San Serván3 - 2Don Álvaro
17:30 17:30Terminé Ilipense Zalamea4 - 0Ribereña
17:30 17:30Terminé Algar0 - 2Racing Murcia
18:00 18:00Terminé Villacarrillo3 - 0Casabermeja
18:00 18:00Terminé Lobón4 - 0Codosera
18:00 18:00Terminé La Estrella2 - 0Olympic Peleño
18:00 18:00Terminé Campos2 - 1Cardassar
18:00 18:00Terminé Racing Rioja8 - 0Cenicero
18:15 18:15Terminé CE Sant Jordi2 - 4Cala Millor
18:30 18:30Terminé Montecarlo1 - 1UD San José
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio0 - 3Utiel
19:30 19:30Terminé La Eliana2 - 4Buñol
19:30 19:30Terminé Jaraíz0 - 2CP Amanecer
11:00 11:00Terminé Villarreal U19 II1 - 2Torre Levante U19 II
11:30 11:30Terminé Dénia U191 - 2San Marcelino U19
11:45 11:45Terminé Hellín U191 - 0Manchego U19
12:00 12:00Terminé Intangco U191 - 0Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U19 II3 - 1Arenal U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U19 II5 - 1Náxara U19
12:00 12:00Terminé Manacor U191 - 1Menorca U19
12:00 12:00Terminé La Unión Palma U190 - 3Platges Calvià U19
12:00 12:00Terminé Yecla U190 - 0Archena U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U193 - 0Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé Marbella U192 - 3Granada U19 II
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U192 - 1El Ejido U19
12:00 12:00Terminé Quesada U190 - 2Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Córdoba U19 II2 - 1Séneca U19
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 0Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Coria U192 - 4Rociera U19
12:15 12:15Terminé Valdefierro U192 - 3CD San Gregorio U19
12:45 12:45Terminé Rusadir U191 - 4Mortadelo U19
13:00 13:00Terminé UCAM Murcia U19 II0 - 2FC Cartagena U19
13:00 13:00Terminé Tomares U190 - 1Fundación Lucena U19
15:00 15:00Terminé Águilas U190 - 2Puente Tocinos U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Deusto U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U19 II1 - 2Llanes U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U190 - 2Lorca CFB U19 II
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U19 II4 - 1Moratalaz U19
16:30 16:30Terminé Astur U191 - 0Quirinal U19
16:30 16:30Terminé Lorquí U190 - 1Beniaján U19
16:30 16:30Terminé Sanluqueno U190 - 0Los Rosales U19
17:30 17:30Terminé Don Bosco CF U192 - 2Balón de Cádiz
17:50 17:50Terminé Boadilla U191 - 2Alcalá U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U19 II0 - 1Castellón U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 1La Mojonera U19
18:10 18:10Terminé Maracena U193 - 2Atlético Jaén U19
18:15 18:15Terminé Gernika U191 - 7Athletic Bilbao U19 II
19:00 19:00Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Trival Valderas U19
20:00 20:00Terminé Calvià Atlético U190 - 0Ferriolense U19
11:00 11:00Terminé Pozoalbense2 - 1Femarguín
11:00 11:00Terminé Cáceres3 - 3Juan Grande
11:00 11:00Terminé Granada4 - 0Tacuense
12:00 12:00Terminé Athletic Club II0 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 2Madrid II
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 2Levante II
12:30 12:30Terminé Eibar3 - 2Racing Santander
13:00 13:00Terminé Parquesol1 - 1AEM
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II1 - 0Santa Teresa
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 1Albacete
15:00 15:00Terminé Pontedera0 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 3Vicence
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 0Reggiana
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Reggina3 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense1 - 3Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Monopoli0 - 1Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Catane0 - 0Ternana
17:30 17:30Terminé Rende0 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé Picerno1 - 0Bisceglie
17:30 17:30Terminé Caserte1 - 2Vibonese
13:45 13:45Terminé Budoni Calcio0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Vado0 - 3Prato
14:30 14:30Terminé Bra0 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé San Luigi3 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 1Calvina
14:30 14:30Terminé Alfonsine0 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Savignanese1 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 2Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0Aglianese
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi0 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Albalonga0 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 0Grassina
14:30 14:30Terminé Cannara3 - 1Pomezia
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio2 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Latte Dolce2 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Portici1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 1Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Città di Anagni2 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Muravera0 - 3Neapolis
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 0Vis Artena
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Grumentum3 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé San Tommaso1 - 2US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 4Nola
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Roccella3 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro4 - 1Palmese
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 1Troina
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Tarente0 - 0US Bitonto
15:00 15:00Terminé Gravina3 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé AS Fasano0 - 0Gladiator
15:00 15:00Terminé Brindisi0 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola4 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Licata2 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé FC Messina1 - 0FC Savoia 1908
12:30 12:30Terminé Reggiana0 - 1Roma
12:30 12:30Reporté Milan Florence
14:30 14:30Terminé Florentia3 - 0Orobica
14:30 14:30Terminé Empoli1 - 1Tavagnacco
12:00 12:00Terminé Condeixa3 - 0Fontinhas
12:30 12:30Terminé Sintrense0 - 2Réal
15:00 15:00Terminé Amarante2 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 1Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Chaves II
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 0Castro Daire
16:00 16:00Terminé Arouca4 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Espinho4 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Canelas 20101 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia0 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0União Santarém
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache2 - 3Beira Mar
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 0Sintra
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Amora1 - 0Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Alverca
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Oleiros0 - 1Anadia
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 1RD Agueda
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 1Oliveira Hospital
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 0Waremme
15:00 15:00Terminé Cité Sport0 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Solières Sport0 - 2Rebecq
15:00 15:00Terminé Menin3 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne3 - 0Ronse
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 2Harelbeke
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 0Tienen
15:00 15:00Annulé Duffel Hades
15:00 15:00Terminé Bocholt3 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle2 - 0Berchem Sport
16:00 16:00Terminé Acren2 - 5Givry
15:00 15:00Terminé Stade Brainois6 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Braine4 - 4Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Jette3 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve7 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Richelle United0 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Jodoigne2 - 3Aywaille
15:00 15:00Terminé Avanti3 - 0Ninove
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 4RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 2Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem0 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Zelzate3 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Lochristi4 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg2 - 3Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Hoboken3 - 1Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Ternesse0 - 1Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal3 - 0Liedekerke
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 1Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 2Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Vaux2 - 2Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Florenville2 - 1Nassogne
15:00 15:00Terminé Marloie Sport2 - 2Gouvy
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines4 - 1Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 1Rhisnes
15:00 15:00Terminé Chevetogne4 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 10Dendermonde
15:00 15:00Terminé Voorde Appelterre2 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 3Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé HO Kalken3 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Vlamertinge1 - 0RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 1Poperinge
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 2Oostkamp
15:00 15:00Terminé Anzegem2 - 2Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Varsenare1 - 4Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Lauwe0 - 1Wevelgem City
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Be Quick 18873 - 0VOC
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk4 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer6 - 0MSC
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 2Alphense Boys
-- : -- -- : --Reporté Kelty Hearts East Fife
-- : -- -- : --Reporté Falkirk FCF Edinburgh Caledonia
14:30 14:30Terminé Ayr United3 - 2Livingston
15:00 15:00Terminé East Fife11 - 0Dundee West
15:00 15:00Terminé Montrose5 - 5Dunfermline Athletic
15:00 15:00Terminé St. Mirren4 - 3BSC Glasgow
15:00 15:00Terminé Renfrew2 - 0Morton Girls
15:00 15:00Terminé Edinburgh City0 - 5Airdrie United
15:30 15:30Terminé Stenhousemuir0 - 3United Glasgow
16:00 16:00Terminé Westdyke0 - 3Buchan
17:00 17:00Terminé Cove Rangers2 - 3Inverness CT
17:00 17:00Terminé Clyde2 - 5Gartcairn
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor1 - 1Dersimspor
11:00 11:00Terminé Patnos 041 - 8Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Muş Menderesspor2 - 0Van Yolspor
11:00 11:00Terminé Bismil 21 Sportif1 - 2Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé 12 Bingölspor0 - 2Yüksekova Belediyespor
11:00 11:00Terminé Mardin BB2 - 0Bitlis Özgüzelderespor
11:00 11:00Terminé Hoçvan Spor3 - 0Salarhaspor
11:00 11:00Terminé Yakutiyespor1 - 0Iğdır Es
11:00 11:00Terminé DSİ Karadeniz1 - 0Erzincan Ulalarspor
11:00 11:00Terminé Kars 361 - 11461 Trabzon
11:00 11:00Terminé Torul Belediye Gençlik0 - 8Tonya Doğanspor
11:00 11:00Terminé Çayelispor3 - 0Bayburt Belediyespor
12:00 12:00Terminé Beşyüzevlerspor1 - 2Yalovaspor
12:00 12:00Terminé İzmirspor2 - 3İlimtepe Kullar 1975
12:00 12:00Terminé Sultangazispor1 - 0Çiğli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Torbalıspor0 - 1Gebzespor
12:00 12:00Terminé Çayırovaspor0 - 4Bağcılar Spor
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy2 - 3Bucaspor
12:00 12:00Terminé Atlasspor0 - 2Küçükyalı Yelkenspor
12:00 12:00Terminé Çengelköyspor2 - 1Bigaspor
12:00 12:00Terminé Çerkezköy 19110 - 0Alibeyköyspor
12:00 12:00Terminé Edirnespor1 - 0Tekirdağspor
12:00 12:00Terminé Bozcaadaspor0 - 3Arnavutköy Belediyespor
12:00 12:00Terminé Başiskele Doğantepespor1 - 1Vizespor
12:00 12:00Terminé Lüleburgazspor0 - 1Uzunköprüspor
12:00 12:00Terminé Kilis Belediyespor3 - 0Sürsürüspor
12:00 12:00Terminé Şanlıurfa BB0 - 2Kahta 02 Spor
12:00 12:00Terminé Gaziantep Ankas2 - 0Pütürge Belediyespor
12:00 12:00Terminé Malatya İdman Yurdu0 - 0Nizipspor
12:00 12:00Terminé Adıyaman 19543 - 01920 Maraşspor
12:00 12:00Terminé Fırat Üniversitesi1 - 1Siverek Belediyespor
12:00 12:00Terminé Elbistanspor3 - 0Gaziantepspor
12:00 12:00Terminé Merzifonspor1 - 3Ünye 1957
12:00 12:00Terminé Niksar Belediyespor0 - 0Görelespor
12:00 12:00Terminé Atakum Belediyespor1 - 1Cumhuriyet Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Osmancık Belediyespor2 - 2Çarşambaspor
12:00 12:00Terminé 1926 Bulancakspor0 - 0Ladik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Altınordu Belediyespor1 - 11074 Çankırıspor
12:00 12:00Terminé Boyabat 1868 Spor0 - 0Kastamonu Özel İdare KHS