Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Montpellier2 - 1Rennes
15:00 15:00Terminé Lens2 - 1Dijon
15:00 15:00Terminé Nice1 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Nîmes2 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Strasbourg0 - 0Angers
17:05 17:05Terminé Lorient1 - 4Lille
21:00 21:00Terminé PSG0 - 2Monaco
14:00 14:00Terminé Barcelone1 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Real Sociedad4 - 0Alavés
18:30 18:30Terminé Huesca3 - 2Grenade
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Villarreal
12:30 12:30Terminé Parme2 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé Milan0 - 3Inter Milan
18:00 18:00Terminé Atalanta4 - 2Naples
20:45 20:45Terminé Bénévent0 - 0Rome
13:00 13:00Après TAB Aubagne*2 - 2Lège-Cap-Ferret
13:30 13:30Après TAB Rumilly Vallières*0 - 0Prix-lès-Mézières
13:30 13:30Terminé Guichen0 - 1Saumur
13:30 13:30Terminé OS Aire-Sur-La-Lys1 - 4Beauvais
14:00 14:00Terminé Olympique Alès2 - 0Fabrègues
14:00 14:00Après TAB Le Puy*0 - 0Chamalières
14:00 14:00Après TAB Canet*1 - 1Poitiers
14:00 14:00Terminé Schiltigheim0 - 4Sedan
14:00 14:00Terminé Les Herbiers0 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
14:00 14:00Terminé Saint-Brice0 - 1Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Après TAB Macon0 - 0Saint-Louis Neuweg*
14:00 14:00Terminé Leganes1 - 0Tenerife
16:00 16:00Terminé Majorque2 - 0Almería
18:15 18:15Terminé Girona2 - 1Castellon
20:30 20:30Terminé Lugo1 - 1UD Logroñés
21:00 21:00Terminé Malaga2 - 0Rayo Vallecano
12:15 12:15Terminé Leixões0 - 1Estoril
15:00 15:00Terminé Penafiel0 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 4Arouca
13:30 13:30Terminé Anderlecht0 - 2Courtrai
16:00 16:00Terminé Zulte-Waregem3 - 2Standard de Liège
18:15 18:15Terminé Genk1 - 2Wilrijk
20:45 20:45Terminé Antwerp0 - 0Saint-Trond
01:00 01:00Terminé Fortaleza0 - 4Bahia
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 0Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Sport Recife2 - 3Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Flamengo2 - 1Internacional
22:15 22:15Terminé Santos1 - 1Fluminense
22:15 22:15Terminé Grêmio1 - 0Athletico PR
12:15 12:15Terminé Twente2 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk3 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé PSV3 - 1Vitesse
20:00 20:00Terminé Ajax4 - 2Sparta Rotterdam
-- : -- -- : --Annulé BATE Astana
09:00 09:00Terminé BATE1 - 0Tekstilshchik
10:00 10:00Terminé Legion Dynamo1 - 1Dinamo Bryansk
13:00 13:00Annulé Rubin Kazan' Rotor Volgograd
13:00 13:00Terminé Rubin Kazan'1 - 0Kairat
15:00 15:00Terminé BATE1 - 1Liepāja
15:00 15:00Terminé Astana6 - 2Ruh Brest
14:30 14:30Reporté Saint-Apollinaire Sochaux II
14:30 14:30Reporté Paron Pontarlier
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Dijon II
14:30 14:30Reporté C' Chartres II Tours
14:30 14:30Reporté Prix-lès-Mézières Strasbourg II
14:30 14:30Reporté Wasquehal Saint-Omer
14:30 14:30Reporté Amiens SC II Boulogne II
14:30 14:30Reporté Romilly-Pt St Pierre Saint-Lô Manche
14:30 14:30Reporté Tartas-St Yaguen Niort II
14:30 14:30Reporté Rodez II Alberes Argelès
14:30 14:30Reporté Toulouse II Beaucaire
14:30 14:30Reporté Ajaccio II Nice II
14:30 14:30Reporté Villefranche SJB Rousset-Ste Victoire
14:30 14:30Reporté Mandelieu LN Côte Bleue
15:00 15:00Reporté Saint-Étienne II Chambéry
15:00 15:00Reporté Hauts Lyonnais Limonest
15:00 15:00Reporté Châteauroux II Châteauneuf-sur-Loire
15:00 15:00Reporté Montpellier II Castanet
15:00 15:00Reporté Brétigny Foot Créteil II
15:00 15:00Reporté Les Mureaux Les Ulis
15:00 15:00Reporté Athlético Marseille Corte
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Reporté Sautron Vertou
18:00 18:00Reporté St-Philbert Gd Lieu Changé
15:00 15:00Reporté Burnley Middlesbrough
15:00 15:00Reporté Hull City Fylde
15:00 15:00Reporté Loughborough Foxes Sheffield
15:00 15:00Reporté Nottingham Forest Stoke City
15:00 15:00Reporté Sunderland Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté West Bromwich Albion Derby County
15:00 15:00Reporté Chichester & Selsey Plymouth Argyle
15:00 15:00Reporté Crawley Wasps Oxford United
15:00 15:00Reporté Hounslow Milton Keynes Dons
15:00 15:00Reporté Portsmouth Cardiff City
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Keynsham Town
15:00 15:00Reporté Burton Albion Wolverhampton
15:00 15:00Reporté Doncaster Belles Holwell Sports
15:00 15:00Reporté Lincoln City Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Long Eaton United Bedworth United
15:00 15:00Reporté Solihull Moors Wem Town
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Leafield Athletic
15:00 15:00Reporté Chorley Stockport County
15:00 15:00Reporté Barnsley Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Brighouse Town
15:00 15:00Reporté Bradford City Durham Cestria
15:00 15:00Reporté Chester-le-Street Town Leeds
15:00 15:00Reporté Norton & Stockton Newcastle United
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Billericay Town Cambridge United
15:00 15:00Reporté Cambridge City Ipswich Town
15:00 15:00Reporté Enfield Town Actonians
15:00 15:00Reporté Kent Stevenage
15:00 15:00Reporté Cheltenham Town Larkhall Athletic
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Exeter City
15:00 15:00Reporté Swindon Town Maidenhead United
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 3Atlético Madrid II
11:45 11:45Terminé Real Madrid CF II1 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 2Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Numancia
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Haro
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Algeciras0 - 3San Fernando
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva1 - 3Marbella
12:00 12:00Terminé Sanluqueño2 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 2Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 1Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Villarrubia1 - 1Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 1Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Linense
16:30 16:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 2Zamora
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón II3 - 3Covadonga
16:30 16:30Terminé Langreo1 - 1Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Tarazona0 - 2CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Izarra1 - 2Osasuna II
16:30 16:30Terminé Olot3 - 0FC Andorra
16:30 16:30Terminé Alcoyano3 - 2La Nucía
16:45 16:45Terminé CD Badajoz0 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 2Coruxo
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo4 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Cordoba2 - 1Linares Deportivo
18:30 18:30Terminé Barcelone II6 - 0L'Hospitalet
18:30 18:30Terminé Cornellà0 - 1Lleida Esportiu
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Fraga
11:00 11:00Terminé Acero0 - 1RC Catarroja
11:30 11:30Terminé Cartagena II2 - 0Cartagena FC
11:30 11:30Terminé Muleño0 - 2Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé EDMF Churra1 - 3Real Murcie II
11:30 11:30Terminé Calahorra II2 - 3Náxara
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 2Guadalajara
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 0Eldense
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 0Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Real Jaen2 - 0Torreperogil
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 2Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Estradense2 - 1Ribadumia
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Ceuta3 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Conil1 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 3Córdoba II
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 2Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Santanyí
12:00 12:00Terminé Águilas5 - 0El Palmar
12:00 12:00Terminé Plus Ultra3 - 1Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Los Garres2 - 1SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Chinato1 - 4CD Coria
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Arroyo0 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Arnedo0 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 3La Calzada
12:00 12:00Terminé Calamocha3 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 0Épila
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Belchite 973 - 0CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Huesca II3 - 0Cariñena
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 3Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Almagro1 - 2Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Almansa2 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé La Roda0 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Torrijos
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Ceares2 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Valdesoto2 - 3San Martín
12:00 12:00Reporté Siero Urraca
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Guarnizo1 - 1Gimnastic
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Banyoles1 - 3Grama
12:00 12:00Terminé Horta3 - 4Granollers
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0La Bañeza
12:00 12:00Terminé Salamanca II1 - 1Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 3Bupolsa
12:00 12:00Terminé La Granja1 - 1Mirandés II
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Loja0 - 1Almería II
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 1Plasencia
12:15 12:15Terminé Real Burgos2 - 1Real Ávila
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos1 - 1El Palo
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 0Llosetense
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1RSD Alcalá
13:00 13:00Terminé Tenisca4 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Atlético Paso0 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0Ibarra
13:00 13:00Reporté La Cuadra Lanzarote
13:00 13:00Reporté Gran Tarajal Unión Viera
16:00 16:00Terminé San Rafael4 - 0Alcúdia
16:00 16:00Terminé Sóller3 - 2Felanitx
16:00 16:00Terminé Oyonesa0 - 2Varea
16:00 16:00Terminé Brea0 - 1Borja
16:00 16:00Terminé Robres1 - 2Sariñena
16:00 16:00Terminé Numancia II0 - 4Burgos Promesas
16:00 16:00Terminé Vélez1 - 0Estepona
16:15 16:15Terminé Leganés II1 - 1Trival Valderas
16:30 16:30Terminé Viveiro2 - 0Fisterra
16:30 16:30Terminé Polvorín0 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Arzúa1 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé San Roque2 - 1Castilleja
16:30 16:30Terminé La Unión Atlético4 - 3Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Bullense0 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Trujillo1 - 1Cacereño
16:30 16:30Terminé Murchante2 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Anguiano3 - 0Comillas
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 0Pradejón
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo0 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 3Marchamalo
16:30 16:30Terminé Praviano0 - 1Lenense
16:30 16:30Terminé Cayón2 - 0Textil Escudo
16:30 16:30Reporté Vitoria Ariznabarra
16:30 16:30Terminé Valls0 - 1Europa
16:30 16:30Terminé Peralada0 - 0Girona II
16:30 16:30Terminé Moratalaz1 - 1Villanueva Pardillo
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Bembibre
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga1 - 0Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Avilés Stadium1 - 1Gijón Industrial
16:45 16:45Terminé Colunga1 - 1Real Titánico
17:00 17:00Terminé Silva1 - 1Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Somozas
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 0UD Ourense
17:00 17:00Reporté Alondras Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 0Coria CF
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Lobón1 - 1Valdivia
17:00 17:00Terminé Aceuchal0 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Casalarreina1 - 2Tedeón
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Illueca
17:00 17:00Terminé Pedroñeras2 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Barquereño3 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Sants1 - 3Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 2Benicarló
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 3Elche II
17:00 17:00Terminé Móstoles CF1 - 0Real Aranjuez
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Motril
17:30 17:30Terminé Puente Genil4 - 4Utrera
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 0Maracena
18:00 18:00Terminé Lorca0 - 1Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Roda2 - 0Vilamarxant
18:00 18:00Terminé Benigànim2 - 2Jove Español
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna2 - 2Mancha Real
18:30 18:30Terminé Hércules II1 - 1Novelda
19:00 19:00Terminé UD Logroñés II4 - 2Racing Rioja
20:00 20:00Terminé Complutense1 - 1Torrejón
-- : -- -- : --Reporté Berrón Barcia
-- : -- -- : --Reporté Puig d'en Valls Atlético Jesús
-- : -- -- : --Reporté Penya Independent Formentera II
-- : -- -- : --Reporté PE Sant Jordi II Sant Josep
-- : -- -- : --Reporté Bahía de San Agustín Peña Deportiva II
-- : -- -- : --Reporté Santa Gertrudis Inter Ibiza
-- : -- -- : --Reporté Petra Son Cladera
-- : -- -- : --Reporté Inter Manacor Porreres
-- : -- -- : --Reporté Campos CE Sant Jordi
-- : -- -- : --Reporté Murense Serverense
-- : -- -- : --Reporté Sineu Rotlet Molinar
-- : -- -- : --Reporté Alquería Atlético Rafal
-- : -- -- : --Reporté Cala Millor La Unión Palma
-- : -- -- : --Reporté Penya Ciutadella Menorca
-- : -- -- : --Reporté Alcora Vall de Uxó
-- : -- -- : --Reporté Vila d'Onda Alqueries
-- : -- -- : --Reporté CF San Pedro Almenara Atletic
-- : -- -- : --Reporté Nules Soneja
-- : -- -- : --Reporté La Pobla Tornesa Almazora
-- : -- -- : --Reporté Burriana Castellón II
-- : -- -- : --Reporté Cabanes Onda
-- : -- -- : --Reporté Huracán Moncada Paterna II
-- : -- -- : --Reporté Patacona Torre Levante
-- : -- -- : --Reporté Albuixech Atlètico Vallbonense
-- : -- -- : --Reporté Burjassot Puzol
-- : -- -- : --Reporté Rayo Lliria Alboraya
-- : -- -- : --Reporté Tavernes Blanques La Eliana
-- : -- -- : --Reporté Godella Ribarroja
-- : -- -- : --Reporté Manises Alcàsser
-- : -- -- : --Reporté Paiporta Utiel
-- : -- -- : --Reporté Barrio del Cristo Aldaia
-- : -- -- : --Reporté Discóbolo La Torre Monte Sion
-- : -- -- : --Reporté Benetuser-Fabara Requena
-- : -- -- : --Reporté Quart de Poblet Atlético Benimar
-- : -- -- : --Reporté Buñol San Marcelino
-- : -- -- : --Reporté L'Alcudia de Crespins Castellonense
-- : -- -- : --Reporté Llosa Carcaixent
-- : -- -- : --Reporté Enguera Promeses Sueca
-- : -- -- : --Reporté L'Olleria Muro
-- : -- -- : --Reporté Alginet Rayo Ibense
-- : -- -- : --Reporté L'Alcúdia Alberic
-- : -- -- : --Reporté Almusafes Canals
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Villa Simancas
-- : -- -- : --Annulé Navega Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --Annulé Aloña Mendi Amaikak Bat
-- : -- -- : --Reporté Alfaro II San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --Reporté Aldeano Rapid de Murillo
-- : -- -- : --Reporté Peña Balsamaiso Bañuelos
-- : -- -- : --Reporté Autol Pradejón II
-- : -- -- : --Reporté Cenicero Racing Rioja II
-- : -- -- : --Reporté San Marcial Real Bethlehem
-- : -- -- : --Reporté Haro Deportivo II Arnedo II
-- : -- -- : --Reporté Salesianos DS River Ebro II
-- : -- -- : --Reporté El Raal Juvenia
-- : -- -- : --Reporté UD Caravaca Balsicas Atlético
-- : -- -- : --Reporté Cabezo de Torres Alhama
-- : -- -- : --Reporté Bala Azul Molina
-- : -- -- : --Reporté Abarán Cehegín
-- : -- -- : --Reporté Independiente Ceutí Mar Menor II
-- : -- -- : --Reporté Algezares Alcantarilla
-- : -- -- : --Reporté Atlético Pinatarense Villa de Fortuna
-- : -- -- : --Reporté Beniel Cieza
-- : -- -- : --Reporté Algar Yeclano II
-- : -- -- : --Reporté Archena Sport Esparragal
-- : -- -- : --Reporté Águilas II Santomera
-- : -- -- : --Reporté Pedreguer Jávea
-- : -- -- : --Reporté Calpe Tavernes
-- : -- -- : --Reporté Dénia Universidad Alicante
-- : -- -- : --Reporté Racing Rafelcofer Atlético Benidorm
-- : -- -- : --Reporté Racing CF Benidorm Gandie
-- : -- -- : --Reporté Portuarios La Nucía II
-- : -- -- : --Reporté Pego CFI Alicante
-- : -- -- : --Reporté Novelda UD Tháder
-- : -- -- : --Reporté Elda Unión Santa Pola
-- : -- -- : --Reporté Orihuela II Redován
-- : -- -- : --Reporté Esportiva Il-Licitana Murada
-- : -- -- : --Reporté Benferri Torrellano
-- : -- -- : --Reporté Petrelense Ilicitana
-- : -- -- : --Reporté Almoradí Callosa Deportiva
-- : -- -- : --Reporté San Claudio Universidad Oviedo
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 1CD Ciempozuelos
11:00 11:00Terminé Toledo II0 - 1La Fuente
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Concepción2 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Torrejón II2 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
11:30 11:30Terminé Dosa5 - 0Atlético Villalba
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Ursaria3 - 2Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Reporté Club Bermeo Basurto
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 2Galapagar
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia2 - 0Villacayo Nela
12:00 12:00Terminé Viso0 - 1Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé San José Rinconada0 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 0Tomares
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño1 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé CD Vera0 - 0Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Berja1 - 1Churriana
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Reporté Atlètic Ciutadella Atlético Villacarlos
12:00 12:00Reporté Mercadal Alaior
12:00 12:00Terminé SS Reyes II0 - 2Canillas
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 0Alcobendas
12:00 12:00Terminé Humanes0 - 0Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II2 - 0Villarejo
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Campillo
12:00 12:00Reporté Gran Maestre Extremadura UD III
12:15 12:15Terminé Internacional Móstoles1 - 3Ciudad de Getafe
12:15 12:15Terminé Fortuna2 - 5Móstoles II
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey2 - 1Talarrubias
12:30 12:30Terminé Montilla5 - 1Ecija
12:30 12:30Terminé Puerto Real1 - 2Guadalcacín
13:00 13:00Reporté Teror El Cotillo
13:15 13:15Terminé Cubillas3 - 0Vandalia de Peligros
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Cartaya
16:00 16:00Terminé Abejar1 - 1San José Soria
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda1 - 1San Esteban
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial0 - 0Salamanca Monterrey
16:00 16:00Terminé Membrilla0 - 0San José Obrero
16:00 16:00Terminé Almodóvar1 - 0Daimiel
16:00 16:00Reporté Gatika Abadiño
16:00 16:00Terminé Piornal3 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Reporté Qum CD Puebla
16:15 16:15Terminé Iruña1 - 0Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Avance1 - 2Aravaca
16:30 16:30Terminé Naval3 - 0Velarde
16:30 16:30Terminé Mojados0 - 2Laguna de Duero
16:30 16:30Terminé Hergar6 - 0Coreses
16:30 16:30Terminé Herencia0 - 1Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Miguelturreño1 - 1Carrión
16:30 16:30Terminé Atlético Consuegra1 - 5Mora
16:30 16:30Terminé Eibar II2 - 0Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Talayuela2 - 1Montehermoso
16:30 16:30Terminé Codosera2 - 8Gévora
16:30 16:30Terminé San Jorge de Alor1 - 0Villar del Rey
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 1Muskaria
16:30 16:30Terminé Azkoyen4 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Zarramonza1 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Valdefuentes2 - 0Guadiana
16:30 16:30Terminé Torremejía1 - 1Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Seseña0 - 4Horche
16:30 16:30Terminé Pantoja1 - 3Yuncos
16:45 16:45Reporté Real Tapia Racing Guía Norte Astur
16:45 16:45Reporté Gozon Podes
16:45 16:45Reporté Roces Atlético Lugones
16:45 16:45Reporté Luarca Llaranes
16:45 16:45Reporté Tineo Candás
16:45 16:45Terminé Sporting Uxama4 - 1Bosco Arévalo
16:45 16:45Reporté Asturias Nalón
16:45 16:45Reporté Turón Ribadesella
16:45 16:45Reporté Unión Comercial Astur
16:45 16:45Reporté La Madalena de Morcín Langreo II
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 0Isla Cristina
17:00 17:00Terminé Martos2 - 0Celtic
17:00 17:00Reporté Algaida UE Santa Maria
17:00 17:00Reporté Migjorn Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé La Moraleja4 - 2San Roque Madrid
17:00 17:00Terminé Carejas Paredes0 - 4Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Benavente1 - 2Bovedana
17:00 17:00Terminé Quintanar0 - 0San Clemente
17:00 17:00Terminé Orgaceño0 - 2Noblejas
17:00 17:00Reporté Gernika II SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Noja1 - 2Ampuero
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas2 - 2Torpedo 66
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 0Talavera II
17:30 17:30Terminé Begíjar1 - 0Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 0Baeza
-- : -- -- : --Reporté Acodetti U19 UD San Fernando U19
-- : -- -- : --Reporté Huracán U19 Arucas U19
-- : -- -- : --Reporté Puertos Las Palmas U19 Maspalomas U19
-- : -- -- : --Reporté Las Palmas U19 RC Victoria U19
-- : -- -- : --Reporté Unión Viera U19 Marítima U19
11:00 11:00Terminé Santutxu U191 - 1Deportivo Alavés U19
11:30 11:30Terminé Málaga U199 - 0Rusadir U19
11:45 11:45Terminé Leganés U191 - 1Alcorcón U19
12:00 12:00Terminé Ural U191 - 1Choco U19
12:00 12:00Terminé Lugo U194 - 2Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U192 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U190 - 3Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U193 - 3Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U191 - 1Real Avilés U19
12:00 12:00Terminé Leioa U191 - 3Eibar U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 0Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo U190 - 0Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U193 - 0Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U191 - 0Numancia U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U197 - 0Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Girona U191 - 1Europa U19
12:00 12:00Terminé Almería U193 - 1Dos Hermanas SA U19
12:00 12:00Terminé Nervión U190 - 1Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto U191 - 0UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé Levante U191 - 1Roda U19
12:30 12:30Terminé Calavera U190 - 1Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Séneca U197 - 1Polillas U19
14:00 14:00Terminé Elche U190 - 0Lorca CFB U19
15:00 15:00Terminé Granada U193 - 1Maracena U19
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Extremadura UD U19
15:00 15:00Terminé Móstoles U191 - 1Burgos U19
15:30 15:30Terminé Sporting Gijón U192 - 1Bansander U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U194 - 0Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Getafe U192 - 0Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 2Patacona U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 2Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Kelme U191 - 0Real Murcia U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U192 - 2Trival Valderas U19
16:30 16:30Terminé Albacete U195 - 0Archena U19
17:00 17:00Terminé Danok Bat U193 - 2Real Sociedad U19
17:00 17:00Reporté Tudelano U19 Pamplona U19
18:00 18:00Terminé Damm U191 - 1Espanyol U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U193 - 1Vázquez Cultural U19
18:00 18:00Reporté Rayo Majadahonda U19 Atlético Madrid U19
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia U194 - 1Talavera U19
-- : -- -- : --Reporté Huesca Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Sevilla II0 - 0La Rambla
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 0Samper
11:00 11:00Terminé DNS de Belen3 - 0Fuensalida
11:00 11:00Terminé CFF Albacete0 - 0Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 2Valencia III
11:00 11:00Terminé Elche5 - 3Levante III
11:00 11:00Terminé Villarreal II1 - 1Discóbolo La Torre
11:30 11:30Terminé Collerense II2 - 3Zaragoza II
11:30 11:30Terminé Europa2 - 1Terrassa
11:30 11:30Terminé Mislata3 - 0Atlético de Aspe
11:45 11:45Terminé Valladares0 - 7Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Victoria FC1 - 5Victoria CF
12:00 12:00Terminé Mos2 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Logroño II2 - 2UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Igualada1 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Salamanca0 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia0 - 1Albacete II
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia2 - 1Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Málaga II1 - 1Santa Teresa II
12:30 12:30Terminé Mérida AD1 - 1Sporting de Huelva II
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 1Cádiz
13:00 13:00Terminé Tres Cantos3 - 1San Pío X
13:00 13:00Terminé Güímar0 - 2Llamoro
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 0Geneto del Teide
15:00 15:00Terminé Hispalis2 - 1Badajoz
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas2 - 2Pardinyes
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón II3 - 1Oceja
16:30 16:30Terminé Itaroa Huarte2 - 2Berriozar
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer1 - 0Riudoms
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 0Madrid III
22:00 22:00Reporté Las Torres Las Majoreras
-- : -- -- : --Reporté Guadalupe U19 EF Santa Ana U19
-- : -- -- : --Reporté Comillas U19 San Marcial U19
-- : -- -- : --Reporté Pradejón U19 Berceo U19
-- : -- -- : --Reporté Valvanera U19 II Arnedo U19
-- : -- -- : --Reporté River Ebro U19 Oyonesa U19 II
-- : -- -- : --Reporté Mareo U19 Logroño U19
-- : -- -- : --Reporté Alfaro U19 Tedeón U19
-- : -- -- : --Reporté Varea U19 Yagüe U19
-- : -- -- : --Reporté Calahorra U19 UD Logroñés U19 II
09:30 09:30Terminé Leganés U19 II2 - 0Móstoles U19 II
10:30 10:30Terminé Celta de Vigo U19 II3 - 0Valladares U19
11:00 11:00Terminé Mérida U192 - 1Cacereño U19
11:00 11:00Terminé Utebo U191 - 4Atlético Monzón U19
11:00 11:00Terminé Dénia U192 - 2Tavernes Blanques U19
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U192 - 1Elche U19 II
11:30 11:30Reporté Areosa U19 Rápido Bouzas U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U193 - 0Marianistas U19
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 0Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II0 - 3Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé EF Lalín U191 - 2Compostela U19
12:00 12:00Terminé Villalbés U194 - 1Arosa U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé Ranero U192 - 1Cabezo Torres U19
12:00 12:00Reporté Águilas U19 Pinatar U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U194 - 0EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U19 II1 - 1Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé Rayo Alcobendas U190 - 3Real Madrid U19 II
12:00 12:00Terminé Burladés U193 - 0Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Gimnástica U196 - 0Ribamontán al Mar U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U195 - 1La Salle Palencia U19
12:00 12:00Terminé Stad. Casablanca U19 II0 - 2Escuela U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U19 II3 - 3La Floresta U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 3Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé CF San José U192 - 1Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé San Marcelino U192 - 2Villarreal U19 II
12:00 12:00Terminé Roda II3 - 1Alboraya U19 II
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 0Ponferradina U19
12:15 12:15Terminé Constància U191 - 2Atlético Rafal U19
12:30 12:30Terminé Puebla Calzada U190 - 3Valdelacalzada U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U191 - 0CD San José U19 II
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada U192 - 0San Fernando CD U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 1Jàbac i Terrassa U19 II
15:45 15:45Terminé Borja U191 - 0Helios U19
16:00 16:00Terminé Ebro U19 II2 - 0Alcañiz U19
16:00 16:00Terminé CD San Gregorio U190 - 3Montecarlo U19
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U191 - 1San Francisco U19 II
16:30 16:30Reporté Mutilvera U19 II Beti Onak U19
16:30 16:30Terminé Monte U191 - 1Atlético Perines U19 II
17:00 17:00Terminé Sobradillo U19 II1 - 0Valleseco U19
17:00 17:00Reporté Juventud Laguna U19 II Puerto Cruz U19
17:00 17:00Terminé Los Garres U191 - 0Muleño U19
17:00 17:00Terminé Arenas de Armilla U191 - 0Granada U19 II
17:00 17:00Terminé Actur Pablo Iglesias U191 - 0Real Zaragoza U19 II
17:00 17:00Terminé Peñas Oscenses U191 - 1UD San José U19
17:00 17:00Terminé Vilamarxant U191 - 0Hércules U19 II
19:40 19:40Terminé Boadilla U191 - 3Rayo Vallecano U19 II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Parquesol
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II4 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Athletic Club II0 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés2 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Granada1 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Albacete5 - 1Levante II
12:30 12:30Terminé Espanyol II1 - 2Seagull
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3Friol
-- : -- -- : --Annulé Trapani Bisceglie
12:30 12:30Terminé Giulianova1 - 2Novare
12:30 12:30Terminé Pro Patria0 - 2Pizzighettone
12:30 12:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Pérouse
12:30 12:30Terminé Palerme1 - 2Catanzaro
15:00 15:00Terminé Pontedera0 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Plaisance0 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 1Lucchese
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 2Pistoiese
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 2Gubbio
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Modène4 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 2Triestina
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé Pagani2 - 0Neapolis
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense0 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio0 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Foggia0 - 2Ternana
17:30 17:30Terminé Livourne0 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Fermana2 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Südtirol1 - 1Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 1Teramo
20:30 20:30Terminé Côme2 - 1GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Mantoue0 - 2Fano
20:30 20:30Terminé Caserte0 - 2Avellino
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Casale3 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Fossano2 - 3Castellanzese
14:30 14:30Terminé Legnano3 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 1Arconatese
14:30 14:30Reporté AC Fanfulla 1874 Real Calepina
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 0Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:30Terminé Chions0 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane4 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano4 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 1Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Corticella1 - 1Bagnolese
14:30 14:30Reporté Progresso ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 0Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Seravezza3 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Grassina1 - 1Trastevere
14:30 14:30Reporté Lornano Badesse San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Montespaccato2 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Ostia Mare3 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi1 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio3 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano2 - 2Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga4 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Matese2 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Reporté San Nicolò Pineto
14:30 14:30Terminé US Tolentino4 - 0Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Vastogirardi3 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 2Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Vis Artena
14:30 14:30Reporté Giugliano Nocerina
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 6Latina
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Reporté Team Nuova Florida Afragolese
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19034 - 1Carbonia
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé AS Fasano3 - 1Puteolana
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1US Bitonto
14:30 14:30Reporté Gravina Brindisi
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò3 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Portici1 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata1 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Dattilo1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Licata3 - 0Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Messine0 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Paterno0 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé San Luca0 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Troina1 - 2Rotonda
15:00 15:00Terminé US Caratese4 - 1Saluzzo
15:00 15:00Terminé PDHAE2 - 2Città di Varese
15:00 15:00Terminé Team Altamura0 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 1Cittadella
14:30 14:30Reporté Latium Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé AC Riozzese2 - 1Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Orobica1 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 4Rome
14:30 14:30Terminé Brescia1 - 2Tavagnacco
10:45 10:45Reporté HEBC Union Tornesch
10:45 10:45Reporté Paloma Victoria Hambourg
13:00 13:00Reporté Lübeck II Eichede
13:00 13:00Reporté FC Grimma Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Reporté Eilenburg Oberlausitz
13:00 13:00Reporté Wacker Nordhausen Plauen
13:00 13:00Reporté Carl Zeiss Jena II An der Fahner Höhe
13:00 13:00Reporté Krieschow Union Sandersdorf
13:00 13:00Reporté 1. FC Merseburg International Leipzig
13:00 13:00Reporté Rot-Weiss Erfurt Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:00Reporté Martinroda VfL Halle
13:00 13:00Reporté Torgelower SV Greif Lok Stendal
13:00 13:00Reporté Pampow Strausberg
13:00 13:00Reporté CFC Hertha RSV Eintracht
13:00 13:00Reporté Staaken Neustrelitz
13:00 13:00Reporté BSC Süd 05 SV Tasmania 1973
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß 90 Berlin Greifswalder SV
13:00 13:00Reporté Stern Rostocker FC
13:00 13:00Reporté Victoria Seelow Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst Lohbrügge
14:00 14:00Reporté Buchholz Niendorfer TSV
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Concordia
14:00 14:00Reporté Todesfelde Union Neumünster
14:30 14:30Reporté Neuhof FC 1906 Erlensee
14:30 14:30Reporté FV Bad Vilbel Ginsheim
14:30 14:30Reporté Rot-Weiß Walldorf Dietkirchen
14:30 14:30Reporté Türk Gücü Friedberg Waldgirmes
14:30 14:30Reporté SV Zeilsheim SV Steinbach
15:00 15:00Reporté Gonsenheim Mülheim-Kärlich
15:00 15:00Reporté FV Engers 07 Hassia Bingen
15:00 15:00Reporté Kaiserslautern II Salmrohr
15:00 15:00Reporté Elversberg II Dudenhofen
15:00 15:00Reporté Sasel Osdorf
15:00 15:00Reporté TuS Haltern Victoria Clarholz
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Erndtebrück
15:00 15:00Reporté Schermbeck Meinerzhagen
15:00 15:00Reporté Paderborn II Holzwickeder SC
15:00 15:00Reporté ASC Dortmund Sprockhövel
15:00 15:00Reporté FC Eintracht Rheine Ennepetal
15:00 15:00Reporté Wattenscheid 09 Vreden
15:00 15:00Reporté Preußen Münster II Westfalia Rhynern
15:00 15:00Reporté Finnentrop / Bamenohl Kaan-Marienborn
15:00 15:00Reporté Gütersloh Westfalia Herne
15:00 15:00Reporté Schonnebeck TVD Velbert
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Reporté SC Velbert FC Bocholt
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Kray
15:00 15:00Reporté Clèves Meerbusch
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC Sterkrade-Nord
15:00 15:00Reporté SV Breinig Eilendorf
15:00 15:00Reporté BCV Glesch / Paffendorf Hürth
15:00 15:00Reporté Düren Merzenich Alfter
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Velbert
15:15 15:15Reporté Siegburger SV Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Reporté Wesseling-Urfeld Frechen
15:30 15:30Reporté Hilden Monheim
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Reporté Blau-Weiß Friesdorf Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Reporté Deutz VfL Vichttal
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II Pesch