Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 2Nice
20:00 20:00Terminé Bastia0 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 1Bordeaux
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Getafe
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Malaga
20:00 20:00Terminé Levante0 - 1Celta Vigo
22:00 22:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Almería
22:00 22:00Terminé Grenade0 - 0Eibar
18:00 18:00Terminé Chievo1 - 0Palerme
20:45 20:45Terminé Milan3 - 1Cagliari
17:00 17:00Terminé Estoril3 - 3Penafiel
19:00 19:00Terminé Rio Ave2 - 1Benfica
21:15 21:15Terminé Nacional Funchal1 - 1FC Porto
16:00 16:00Terminé Majorque0 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé Alcorcón3 - 1Barcelone II
18:15 18:15Terminé Real Bétis1 - 3Leganes
20:00 20:00Terminé Numancia4 - 2Las Palmas
20:00 20:00Terminé Albacete0 - 0Mirandés
15:00 15:00Terminé Trapani0 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Latina1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Modène1 - 2Vicence
15:00 15:00Terminé JS Saoura2 - 1RC Arba
16:00 16:00Terminé NA Hussein Dey0 - 0USM Alger
16:00 16:00Terminé MC Alger1 - 0ES Sétif
17:00 17:00Terminé ASM Oran2 - 3JS Kabylie
17:00 17:00Terminé MO Béjaïa2 - 2CR Belouizdad
18:30 18:30Terminé Go Ahead Eagles0 - 2Vitesse
19:45 19:45Terminé Willem II2 - 1Dordrecht
19:45 19:45Terminé Heracles1 - 4Heerenveen
20:45 20:45Terminé AZ2 - 1Cambuur
12:00 12:00Terminé Bærum2 - 1Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Terminé Kongsvinger1 - 3Strømmen
16:00 16:00Terminé Strømsgodset3 - 0Vålerenga
16:00 16:00Terminé Odd6 - 1Lillestrøm
16:00 16:00Terminé Mjøndalen0 - 0Fredrikstad
16:00 16:00Terminé Tromsø3 - 0Alta
20:00 20:00Terminé Carolina RailHawks0 - 1Charlotte Independence
21:00 21:00Terminé OKC Energy5 - 1Missouri Valley
22:30 22:30Terminé Wilmington Hammerheads1 - 2UNC Chapel Hill
16:00 16:00Terminé Jura Sud2 - 2Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Nice II0 - 3Marignane
18:00 18:00Terminé Arras2 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Calais1 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Belfort3 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 1Pontivy
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 0Viry-Châtillon
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 0Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 0Trélissac
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Lorient II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 382 - 1Olympique Lyon II
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 0Chartres
17:00 17:00Terminé Gonfreville2 - 0Bastia II
17:00 17:00Terminé Le Puy0 - 0Cournon
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Tours II3 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 0Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Forbach0 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu4 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Aix les Bains2 - 1Échirolles
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1TA Rennes
18:30 18:30Terminé Balma1 - 2Toulouse II
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 2LA ROCHE SUR YON VF
16:00 16:00Terminé Alfreton Town1 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Barnet5 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Southport2 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 3Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 5Slough Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Annulé Hungerford Town Hereford
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Marine2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Ilkeston0 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Billericay Town0 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 3East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Margate0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town4 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Cinderford Town7 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Stratford Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 4Egham Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé St Ives Town4 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Gresley4 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 0Brigg Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels5 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 1Norton United
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 3Salford City
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Darlington 18834 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway0 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Burnham Ramblers0 - 4Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 0Thurrock
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Romford1 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Ware1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 4Faversham Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1Folkestone Invicta
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 1Huracán Valencia
16:00 16:00Terminé Real Unión2 - 0Amorebieta
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II3 - 1Trival Valderas
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II2 - 0Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Séville II1 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé Lealtad0 - 1Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Valence0 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 4Granada II
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 2Cadix
17:00 17:00Terminé Almería II0 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Lucena0 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol3 - 1Burgos
18:00 18:00Terminé Espanyol II0 - 0Elche II
16:00 16:00Terminé Ardoi3 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Poblense4 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 2Caudal
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Cullera0 - 1Requena
17:00 17:00Terminé La Granja0 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 1Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Mensajero
17:00 17:00Terminé Cortes3 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Yagüe0 - 6Haro
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 4Peña Balsamaiso
17:30 17:30Terminé Colindres2 - 1Siete Villas
17:30 17:30Terminé Saguntino2 - 0Torre Levante
17:30 17:30Terminé Almazán0 - 0Burgos Promesas
17:30 17:30Terminé Constància1 - 0Campos
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 0Atlético Rafal
17:30 17:30Terminé Ténérife II1 - 3Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé Ibarra3 - 2Estrella
17:45 17:45Terminé Arenas de Frajanas2 - 0Vimenor
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 4Sabadell II
18:00 18:00Terminé Europa0 - 1Rubí
18:00 18:00Terminé Atlético Melilla3 - 1Los Molinos
18:00 18:00Terminé Arucas2 - 1Marino
18:00 18:00Terminé Laguna2 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Huércal Overa3 - 1El Palmar
18:30 18:30Terminé Montuïri1 - 2Sóller
19:00 19:00Terminé San Fernando4 - 0San Roque Cádiz
21:00 21:00Terminé RS San José5 - 1Las Zocas
12:00 12:00Terminé Cádiz U193 - 0Goyu-Ryu U18
12:00 12:00Terminé Sevilla U180 - 0Séneca U19
12:30 12:30Terminé Laguna U192 - 0Marítima U19
12:30 12:30Terminé Barakaldo U190 - 2Real Sociedad U18
13:30 13:30Terminé Recreativo Huelva U190 - 126 de Febrero U19
14:30 14:30Terminé Tahíche U191 - 2Juventud Laguna U19
15:30 15:30Terminé Tropezón U193 - 1Pontevedra U19
15:45 15:45Terminé Veriña U191 - 3Val Miñor U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U181 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Levante U192 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Leganés U196 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U191 - 1Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U181 - 1Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U190 - 0Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Lleida U192 - 0Stadium Casablanca U19
16:30 16:30Terminé Badalona U191 - 0Mercantil U19
16:30 16:30Terminé Eibar U191 - 1Deportivo Alavés U19
16:30 16:30Terminé Osasuna U191 - 0Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Elche U191 - 1Hércules U19
17:00 17:00Terminé Sanluqueno U193 - 0Maracena U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U191 - 2Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U194 - 1Alondras U19
18:00 18:00Terminé Roda U191 - 2Albacete U19
18:00 18:00Terminé Tenisca U192 - 0Ofra U19
18:00 18:00Terminé Llano U190 - 2Atlético Perines U19
18:15 18:15Terminé Indartsu U182 - 1Antiguoko U19
18:30 18:30Terminé Plasencia U190 - 1Real Madrid U18
19:00 19:00Terminé Las Palmas U193 - 2Acodetti U19
19:00 19:00Terminé AD San Juan U191 - 0UD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé Tarsa1 - 2Once Piratas
17:30 17:30Terminé Montaña Alta6 - 15 Continentes
18:00 18:00Terminé Añorga0 - 5Oiartzun
18:00 18:00Terminé San Antonio Pilar0 - 8Charco del Pino
18:45 18:45Terminé Transportes Alcaine II1 - 2Son Sardina
19:00 19:00Terminé Granadilla Tenerife3 - 0Laguna
19:45 19:45Terminé Sárdoma0 - 5Friol
21:00 21:00Terminé Tagoror0 - 8Aguiluchas
21:00 21:00Terminé Unión Viera1 - 0Femarguín
21:00 21:00Terminé Firgas2 - 3Costa Ayala
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 0Colegio Norte Viera
21:00 21:00Terminé Arbol Bonito0 - 3Achamán
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Messine0 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé Pagani2 - 2FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 5Côme
15:00 15:00Terminé Lumezzane0 - 0Monza
15:00 15:00Terminé Matera0 - 0Vigor Lamezia
16:00 16:00Terminé AlbinoLeffe2 - 1Südtirol
16:00 16:00Terminé Lecce3 - 0Aversa Normanna
16:00 16:00Terminé Reggina2 - 1Melfi
17:00 17:00Terminé Bassano Virtus3 - 2Pro Patria
17:00 17:00Terminé Cremonese1 - 1Real Vicenza VS
19:30 19:30Terminé Novare2 - 0Renate
19:30 19:30Terminé GIANA Erminio0 - 0Venise
14:00 14:00Terminé Reggina U19 II1 - 0Messina U19
14:00 14:00Terminé Ischia Isolaverde U190 - 2Paganese U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U191 - 2AlbinoLeffe U19 II
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U192 - 0Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II1 - 0Como U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U190 - 1Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Varese U19 II3 - 2Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé Novara U19 II3 - 3Pavia U19
14:30 14:30Terminé Savona U190 - 2Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Monza U190 - 0Renate U19
14:30 14:30Terminé Forlì U190 - 0Ancona 1905 U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U191 - 1Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II6 - 0Gubbio U19 II
14:30 14:30Terminé Südtirol U191 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Mantova U191 - 1San Marino U19
14:30 14:30Terminé Real Vicenza U194 - 0Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Milan U19 II5 - 0Venezia U19
14:30 14:30Terminé Torres U190 - 3Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Lupa Roma U192 - 1Grosseto U19 II
14:30 14:30Terminé Pontedera U191 - 1Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna U193 - 1Pescara U19 II
14:30 14:30Terminé Casertana U191 - 0Pisa U19
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio U190 - 0Prato U19
14:30 14:30Terminé Benevento U192 - 0Teramo U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U192 - 2Barletta U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U190 - 0Juve Stabia U19 II
14:30 14:30Terminé Foggia U192 - 0Martina Franca U19
14:30 14:30Terminé Lecce U191 - 1Matera U19
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia U194 - 1Melfi U19
14:30 14:30Terminé Savoia U190 - 2Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U194 - 2L'Aquila U19
16:15 16:15Terminé Pordenone U190 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Hellas Verona5 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Zaccaria3 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Mozzanica4 - 1Coni
15:00 15:00Terminé Florence2 - 1Campagna ACF
15:00 15:00Terminé Tavagnacco3 - 1RES Rome
15:00 15:00Terminé Côme 20001 - 2Riviera di Romagna
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time1 - 2Sassari Torres
13:30 13:30Terminé Dassendorf3 - 0Süderelbe
13:30 13:30Terminé Werder Brême III3 - 0OSC Bremerhaven
13:30 13:30Terminé Hertha Zehlendorf1 - 2Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 2Vilzing
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim0 - 1Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Raisting
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 953 - 0Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 1Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue II2 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 0NTSV Strand
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 0Saar Saarbrücken
14:30 14:30Terminé Kropp2 - 5Eichede
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Spielberg0 - 0Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Freiberg1 - 0Reutlingen
15:00 15:00Terminé Kickers Pforzheim0 - 4Freiburger FC
15:00 15:00Terminé Aalen II1 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Balingen0 - 1Hollenbach
15:00 15:00Terminé Ravensburg3 - 2Villingen
15:00 15:00Terminé Pfullendorf1 - 5Ulm
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 1Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Eichstätt0 - 1Landsberg
15:00 15:00Terminé Landshut2 - 3Rosenheim
15:00 15:00Terminé Weiden1 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 1Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 0Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé Frohnlach2 - 2Erlenbach
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 0Aubstadt
15:00 15:00Terminé Eschborn0 - 0Schwalmstadt
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 0TSV Steinbach
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 3SV Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf5 - 1Oberrad
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Rugenbergen4 - 1Vier- und Marschlande
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1Bremer SV
15:00 15:00Terminé Grolland1 - 2Union Brême
15:00 15:00Terminé Angeln 022 - 1Union Neumünster
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen3 - 0Diefflen
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 0Wirges
15:30 15:30Terminé Burgbrohl3 - 1Sarrebruck II
15:30 15:30Terminé Salmrohr3 - 2Hauenstein
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein0 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Sparta Bremerhaven2 - 3Habenhauser FV
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 0Lupo-Martini
16:00 16:00Terminé Bad Kötzting0 - 1Bogen
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 2Ansbach
18:00 18:00Terminé Mechtersheim1 - 2Pfeddersheim
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 3Geel
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 2Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Tubize0 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles0 - 0Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Antwerp1 - 1SV Roulers
20:00 20:00Terminé AS Eupen2 - 3Heist
19:30 19:30Terminé Tournai0 - 5Audenarde
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Dender
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 0Izegem
20:00 20:00Terminé Oosterwijk2 - 0Tienen
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout1 - 3Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 2Grimbergen
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 2Sprimont
20:00 20:00Terminé Bocholt2 - 1Berchem Sport
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 0Sint-Gillis Waas
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas2 - 0Jong Lede
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 3Hades
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 0Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 1Wellen
20:00 20:00Terminé Ronse3 - 2Standaard Wetteren
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse4 - 0Leval
20:00 20:00Terminé Lyra2 - 3Merksem
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix0 - 0Huy
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 1Liège
20:00 20:00Terminé Namur0 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Waremme0 - 5Givry
16:00 16:00Terminé Helkijn0 - 8White Star Adinkerke
16:00 16:00Terminé Vlamertinge0 - 1Wielsbeke
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne2 - 0TK Meldert
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 2Eendracht Wervik
19:00 19:00Terminé Zwevegem Sport0 - 2Damme
19:00 19:00Terminé Olympic Charleroi2 - 0Templeuve
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek1 - 1Ternat
19:30 19:30Terminé Mouland1 - 4Lutlommel
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk1 - 2HIH Hoepertingen
19:30 19:30Terminé Thes Sport4 - 0Lindelhoeven
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 1Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Vlijtingen3 - 1Herk
19:30 19:30Terminé Maldegem5 - 2Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Wingene2 - 0Rumbeke
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 2De Kempen
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Nismes0 - 3Loyers
20:00 20:00Terminé Schaerbeek3 - 0Union Lovenjoel
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 0Avanti
20:00 20:00Terminé Lille3 - 0FC Turnhout
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 0Halthier
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 1Gouvy
20:00 20:00Terminé Rossignol2 - 2Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Beauraing3 - 3Chevetogne
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 3Genemuiden
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Spakenburg
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys4 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé HHC2 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 2Barendrecht
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 0Scheveningen
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 2GVVV
19:30 19:30Terminé EVV0 - 0JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Katwijk1 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé Achilles Veen4 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé DFS0 - 0VVA '71
14:30 14:30Terminé DOVO4 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 3NSC
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 4Noordwijk
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Spijkenisse5 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 3SHO
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 0WHC
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé WVF0 - 2Urk
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 2Kloetinge
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 1ACV
15:00 15:00Terminé SVZW1 - 1Harkemase Boys
19:30 19:30Terminé Gemert2 - 1Schijndel
19:30 19:30Terminé SWZ2 - 0Achilles 1894
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé De Meern (Zat)0 - 4Roda '46
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé SVL3 - 1JSV
14:30 14:30Terminé DSO3 - 1HBOK
14:30 14:30Terminé Forum Sport0 - 4Swift
14:30 14:30Terminé GHC1 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)4 - 1Valken '68
14:30 14:30Terminé HVC '101 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Voorschoten '971 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Alblasserdam2 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Dinteloord1 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 0Bolnes
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 1Klundert
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 2Sparta Enschede
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé Balk0 - 2Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé BCV4 - 3PKC '83
14:30 14:30Terminé Broekster Boys1 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé DZOH0 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé LTC0 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 0Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 3Roda Boys
15:00 15:00Terminé Lienden (zat)1 - 8WNC
15:00 15:00Terminé VVZ '494 - 1Benschop
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 1Brielle
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 1Pelikaan
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand2 - 1Vroomshoopse Boys
15:00 15:00Terminé DOS Kampen1 - 3DOS '37
15:00 15:00Terminé FC Zutphen3 - 0ASC Nieuwland
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld0 - 2Horst
15:00 15:00Terminé VEV '672 - 2Omlandia
18:00 18:00Terminé Go Ahead2 - 2KHC
18:00 18:00Terminé Grol2 - 2LONGA '30
12:15 12:15Terminé DTS Ede0 - 4Saestum
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer3 - 3Buitenveldert
14:30 14:30Terminé RCL1 - 1Jong Twente
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 0Reiger Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 3Fortuna '54
15:30 15:30Terminé RKHVV0 - 0Wartburgia
12:30 12:30Terminé Odysseus '913 - 0Saestum II
14:00 14:00Terminé RVVH4 - 1Klarenbeek
14:30 14:30Terminé VIOD4 - 2Rhoon
14:30 14:30Terminé SSS4 - 3Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 1VV Heerenveen
14:45 14:45Terminé Heerenveense Boys0 - 4Barendrecht
12:30 12:30Terminé Ter Leede II5 - 0Reiger Boys II
14:30 14:30Terminé Smerdiek1 - 2Berkel
14:30 14:30Terminé IJzendijke2 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé DSS7 - 0SVS
14:30 14:30Terminé ASC '626 - 2OZC
14:30 14:30Terminé HTC0 - 2Stiens
14:30 14:30Terminé Lycurgus3 - 1AZSV
15:00 15:00Terminé Delta Sports0 - 0Wartburgia II
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 1VVIJ
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 0MSC
16:30 16:30Terminé Jong ADO Den Haag0 - 0Oostkapelle
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle6 - 0Be Quick '28 II
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim1 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Santos1 - 0PAEC
22:30 22:30Terminé XV de Piracicaba1 - 2São Bento
22:30 22:30Terminé Bragantino0 - 1Ponte Preta
00:00 00:00Terminé Velo Clube4 - 1Catanduvense
19:00 19:00Terminé Água Santa0 - 1Batatais
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 0Guarani
20:00 20:00Terminé Atlético Sorocaba3 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 2Independente SP
20:00 20:00Terminé União Barbarense2 - 0São Caetano
20:00 20:00Terminé Comercial1 - 2Monte Azul
23:00 23:00Terminé Novorizontino4 - 3Americana
14:00 14:00Terminé Grêmio Barueri1 - 0Cotia
19:00 19:00Terminé Primavera 1 - 0Nacional SP
19:00 19:00Terminé Rio Preto1 - 1Taubaté
23:00 23:00Terminé Itapirense1 - 0Atibaia