Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille5 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Amiens SC3 - 1Strasbourg
20:00 20:00Terminé Guingamp3 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Metz1 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 0Angers
13:00 13:00Terminé Eibar0 - 1Getafe
16:15 16:15Terminé Celta Vigo1 - 1Valence
15:00 15:00Terminé SPAL0 - 3Rome
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Milan0 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 2Ascoli
15:00 15:00Terminé Palerme3 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Parme2 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 3Cittadella
15:00 15:00Terminé Virtus Entella3 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Novare1 - 3Venise
15:00 15:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 2Vitré
16:00 16:00Terminé Monaco II2 - 3Colomiers
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé Villefranche1 - 0Andrézieux
17:00 17:00Terminé Schiltigheim3 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Bastia-Borgo1 - 2Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Le Havre II2 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Sète4 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais3 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Lens II2 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Reims II0 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 3Poissy
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon4 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Drancy4 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Romorantin3 - 3Chartres
18:00 18:00Terminé Mantes3 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Saint-Malo4 - 3Stade Briochin
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Granville
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 0Raon-l'Etape
18:30 18:30Terminé Iris Club de Croix2 - 0Lille II
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Le Mans
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello2 - 3Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 0Narbonne
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans4 - 0Ajaccio II
15:00 15:00Terminé EF Bastia0 - 0Gémenos
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Sarreguemines
16:00 16:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 1Erstein
16:30 16:30Terminé Feytiat1 - 3Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 1Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Oissel4 - 1Pacy Ménilles
17:00 17:00Terminé Évreux4 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 3Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 3Aurillac
18:00 18:00Terminé Volvic1 - 4Clermont II
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 1Avallonnais
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Quetigny
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 1Guichen
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 0Concarneau II
18:00 18:00Terminé TA Rennes2 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Chartres Horizon
18:00 18:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire2 - 0Étoile Bleue St Cyr
18:00 18:00Terminé Tours II3 - 2Vierzon
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 0Lunéville
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 4Metz II
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé Dunkerque II0 - 2Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy0 - 4Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Créteil II3 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Versailles0 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Bayeux2 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 0Mondeville
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Quevilly II3 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 0Dives
18:00 18:00Terminé Cozes2 - 2Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Niort II4 - 3Angoulême
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 2Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Canet2 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Fabrègues8 - 2Castanet
18:00 18:00Terminé Agde4 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Mulsanne-Teloché1 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Changé3 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Challans1 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 3Le Pontet
18:30 18:30Terminé Jura Dolois0 - 0Racing Besançon
18:30 18:30Terminé Vannes5 - 0Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère2 - 0Luzenac
18:30 18:30Terminé Vertou4 - 5Laval II
19:00 19:00Terminé Avoine OCC3 - 2Orléans II
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 1Drouais
19:00 19:00Terminé Montargis1 - 3Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Blois0 - 3Bourges
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 1Ivry
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 1Libourne
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 2Chauray
19:00 19:00Terminé Bressuire6 - 3Pau II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Saint-Rémoise0 - 2Bastia
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd4 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Forest Green 4 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Notts County4 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 4Accrington
13:30 13:30Terminé Eastleigh0 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Chester1 - 3Maidstone United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Dover Athletic3 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 2Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Wrexham
13:30 13:30Terminé Wingate & Finchley2 - 0Dorking Wanderers
15:30 15:30Terminé Hendon3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Margate1 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Thurrock1 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 4Farsley
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Marine0 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough7 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Hereford4 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town4 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 4Barking
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Ware0 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Shoreham1 - 5Ramsgate
16:00 16:00Terminé Sittingbourne3 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé South Park 4 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Walton Casuals5 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Colne1 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay5 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Goole1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Ossett Albion4 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 3Alvechurch
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Corby Town4 - 4Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 6Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers5 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 3Thame United
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 3Shortwood United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 5Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge4 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0North Leigh
11:30 11:30Terminé Alcoyano3 - 0Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II0 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 2Barakaldo
17:00 17:00Terminé Real Betis II1 - 2Carthagène
17:30 17:30Terminé Lorca Deportiva1 - 2FC Jumilla
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 3Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Mérida
18:00 18:00Terminé El Ejido1 - 1Marbella
18:00 18:00Terminé Ecija3 - 1Granada II
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 1Majorque II
16:30 16:30Terminé Binissalem3 - 2Mercadal
16:30 16:30Terminé Pamplona0 - 0Subiza
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 2Huarte
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 2Constància
17:00 17:00Terminé Las Palmas III0 - 2El Cotillo
17:00 17:00Terminé Ibarra3 - 1Panadería Pulido
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Roces1 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria2 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro2 - 3Guarnizo
17:00 17:00Terminé Racing Santander II3 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Anaitasuna1 - 3Durango
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Bupolsa1 - 1Atlético Astorga
17:15 17:15Terminé Collerense1 - 1Petra
17:30 17:30Terminé Iruña1 - 1Burladés
17:30 17:30Terminé Yagüe3 - 5River Ebro
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 3Sestao
17:30 17:30Terminé Cristo Atlético2 - 0Numancia II
18:00 18:00Terminé Buzanada1 - 2UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 3Marino
18:00 18:00Terminé San Juan1 - 1Cantolagua
18:00 18:00Terminé Manchego0 - 2Atlético Ibañés
18:00 18:00Terminé Escobedo3 - 0Velarde
18:00 18:00Terminé Barreda0 - 0Cayón
18:00 18:00Terminé Santillana1 - 1Bezana
18:30 18:30Terminé Felanitx3 - 1Platges Calvià
18:30 18:30Terminé Oyonesa1 - 2Anguiano
18:30 18:30Terminé Ceares1 - 0Real Avilés
19:00 19:00Terminé Calamonte4 - 1Santa Amalia
19:00 19:00Terminé Villarrubia2 - 1Almagro
19:45 19:45Terminé Real Sociedad III1 - 0Amurrio
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 3Livourne
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 0Olbia
20:30 20:30Terminé Prato0 - 0Arezzo
20:30 20:30Terminé Monza1 - 1GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Giulianova1 - 1Pistoiese
20:30 20:30Terminé Plaisance2 - 0Pro Plaisance
11:00 11:00Terminé Ternana U190 - 1Bari U19
11:00 11:00Terminé Foggia U190 - 0Palermo U19
14:30 14:30Terminé Carpi U190 - 1Novara U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U192 - 0Brescia U19
15:00 15:00Terminé Venezia U192 - 4Cesena U19
15:00 15:00Terminé Parma U190 - 2Empoli U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U190 - 4Spezia U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U190 - 0Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Avellino U190 - 5Perugia U19
15:00 15:00Terminé Crotone U194 - 2Salernitana U19
16:00 16:00Terminé Benevento U191 - 5Pescara U19
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 3Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 3Mozzanica
15:00 15:00Terminé Florence2 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 1Valpo Pedemonte
16:30 16:30Terminé Reggiana1 - 0RES Rome
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 2OSC Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Askania Bernburg6 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé Göppinger SV4 - 2Karlsruher SC II
14:00 14:00Terminé Dachau3 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Ismaning5 - 0Neumarkt
14:00 14:00Terminé Türkiye0 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow2 - 1Anker Wismar
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 0FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia5 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz0 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 3Merseburg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 1Eilenburg
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves1 - 1Hombourg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 4Eichede
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Paderborn II2 - 4SV Lippstadt 08
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken0 - 3Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Bayern Hof4 - 1DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Gebenbach1 - 2Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 1Schweinfurt II
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 31860 Munich II
15:00 15:00Terminé Rain / Lech1 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 3Kornburg
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring4 - 1Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV5 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Ederbergland0 - 4Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda4 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Lohfelden3 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé FC Gießen9 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Schilksee2 - 4Weiche Flensburg II
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck2 - 3TSV Lägerdorf
15:30 15:30Terminé Nöttingen0 - 1Villingen
15:30 15:30Terminé Backnang3 - 0Spielberg
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim1 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Freiberg5 - 2Weinheim
15:30 15:30Terminé VfL Brême1 - 1Habenhauser FV
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 3Pirmasens
15:30 15:30Terminé Diefflen4 - 1Salmrohr
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 3Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 2Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Mechtersheim3 - 0FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Sand0 - 0Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 4Aubstadt
16:00 16:00Terminé Weiden4 - 1Erlenbach
16:00 16:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 2Cloppenburg
16:00 16:00Terminé Eppelborn2 - 2Rot-Weiß Koblenz
16:00 16:00Terminé Wankendorf0 - 0Heider SV
17:30 17:30Terminé Würzbourg FV1 - 1Ansbach
17:30 17:30Terminé Krefeld-Fischeln4 - 1Düsseldorfer SC
18:30 18:30Terminé Chiemgau Traunstein3 - 1Wolfratshausen
20:00 20:00Terminé Geel1 - 1Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet2 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Dender4 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Berchem Sport1 - 2Knokke
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 4Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Dessel Sport3 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Oosterwijk0 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Audenarde0 - 1Lommel
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 1Achilles '29
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 2Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II4 - 0GVVV
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 0TEC
15:30 15:30Terminé HHC1 - 2VVSB
15:30 15:30Terminé AFC4 - 2Lisse
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels4 - 3De Dijk
15:30 15:30Terminé Lienden0 - 1Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 0Katwijk
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Volendam II2 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 6ODIN '59
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 0Capelle
15:00 15:00Terminé Almere City II5 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1DVS '33
16:00 16:00Terminé Jong Twente3 - 2Groningen II
16:30 16:30Terminé ONS Sneek2 - 5Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Swift3 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé Argon1 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 4NSC
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé Genemuiden6 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé DFS1 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 1Urk
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 3Staphorst
19:30 19:30Terminé VV Heerenveen1 - 1MSC
14:00 14:00Terminé DHSC2 - 0SVL
14:30 14:30Terminé CSW4 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 5RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 0ARC
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve2 - 0Marken
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft2 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Heinenoord4 - 0Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn0 - 3Oude Maas
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord1 - 0DCV
14:30 14:30Terminé SHO1 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 4KHC
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé Flevo Boys7 - 0DZC '68
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 0DOS '37
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 0Go Ahead
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0Hierden
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 1Delta Sports '95
14:30 14:30Terminé Sliedrecht4 - 1LRC
14:30 14:30Terminé WNC2 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys6 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé VV Groningen3 - 0Winsum
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 2SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 3Brielle
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 3DUNO
15:00 15:00Terminé GJS1 - 1GRC 14
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 4Gorecht
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 4PKC '83
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 0Balk
15:00 15:00Terminé VEV '673 - 5Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Zeerobben1 - 6Buitenpost
14:00 14:00Terminé Barendrecht0 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé Buitenveldert0 - 1Saestum
15:00 15:00Terminé DSS0 - 2SSS
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 2Jong PEC Zwolle
15:15 15:15Terminé Ter Leede6 - 1Jong ADO Den Haag
17:30 17:30Terminé Eindhoven3 - 0RCL
12:30 12:30Terminé Ter Leede II3 - 1Reiger Boys
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 2Heerenveense Boys
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé SteDoCo4 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 5Be Quick '28
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen3 - 0VIOD
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 10Wartburgia II
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II1 - 2RVVH II
14:00 14:00Terminé IJFC2 - 0Saestum II
14:30 14:30Terminé ASC '622 - 4ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Vitesse '631 - 4Stiens
14:30 14:30Terminé HTC1 - 7Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé Berkel6 - 6DSS
15:00 15:00Terminé 't Goy0 - 6Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Sporting '709 - 0Smerdiek
15:00 15:00Terminé De Weide6 - 1Hollandscheveld
15:00 15:00Terminé ACV6 - 1VIOD II