Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nice1 - 0Montpellier
17:00 17:00Terminé St Étienne2 - 1Troyes
21:00 21:00Terminé Bordeaux0 - 1Paris Saint-Germain
12:30 12:30Terminé Cagliari0 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Lazio4 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Juventus Turin0 - 1Naples
17:00 17:00Terminé Tondela3 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Chaves2 - 1Portimonense
19:00 19:00Terminé Moreirense2 - 1Rio Ave
21:15 21:15Terminé Sporting CP1 - 0Boavista
12:00 12:00Terminé Alcorcón0 - 0Osasuna
16:00 16:00Terminé Barcelone II2 - 3Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Cadix0 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 1Lorca
20:00 20:00Terminé Grenade3 - 3Cultural Leonesa
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 3Ternana
17:30 17:30Terminé Pescara3 - 2Spezia
12:15 12:15Terminé Gil Vicente0 - 0Nacional Funchal
17:00 17:00Terminé Leixões2 - 2Arouca
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 0Famalicão
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Braga2 - 2Academico Viseu
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1Varzim
00:00 00:00Terminé Flamengo2 - 0América Mineiro
16:00 16:00Terminé Paraná0 - 4Corinthians
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Vitória
21:00 21:00Terminé Chapecoense1 - 1Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Fluminense1 - 0Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Ceará0 - 0São Paulo
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 0Internacional
15:00 15:00Terminé Ytrac1 - 3Ain Sud
15:00 15:00Terminé Saint-Apollinaire0 - 1Dijon II
15:00 15:00Terminé Saint Vit3 - 2Clémenceau Besançon
15:00 15:00Terminé Ergué-Gaberic0 - 1Montagnarde
15:00 15:00Terminé Trémery0 - 2Biesheim
15:00 15:00Terminé Strasbourg II0 - 2Troyes II
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle2 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II2 - 0Tourcoing
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 0Paris 13 Atletico
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 1FC 93 Bobigny BG
15:00 15:00Terminé Bastia-Borgo II1 - 4ES Le Cannet Rocheville
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne II3 - 0Chamalières
13:00 13:00Terminé Ambilly11 - 0Aurillac Arpajon
14:00 14:00Terminé Montauban1 - 3Dijon
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 1Saint Malo
15:00 15:00Terminé Le Mans0 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé CBOS Angers1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Stade de Reims2 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Metz ESAP0 - 0AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard2 - 4Toulouse
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Saint-Étienne
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II1 - 2Pontevedra
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda3 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Navalcarnero0 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Izarra
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Valence3 - 3Elche
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 3Sabadell
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Linense1 - 3Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol4 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 2Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Tudelano0 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Real Unión5 - 4Gernika
17:00 17:00Terminé Cornellà0 - 2Peralada
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD0 - 1Villanovense
18:00 18:00Terminé Ponferradina2 - 2Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Guijuelo0 - 0Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Osasuna II0 - 0Peña Sport
18:00 18:00Terminé UD Logroñés1 - 2Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva2 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 3Real Murcie
19:00 19:00Terminé Coruxo3 - 2Cerceda
19:00 19:00Terminé Talavera2 - 0Atlético Madrid II
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Villegas1 - 2Haro
11:00 11:00Terminé Roda0 - 0Alzira
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 1Beasain
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 0Castilleja
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Arcos
11:30 11:30Terminé Algeciras3 - 0San Roque
11:30 11:30Terminé Cabecense0 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé San Rafael2 - 1Santanyí
11:30 11:30Terminé Casalarreina2 - 1Calasancio
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Balmaseda
11:30 11:30Terminé Getxo0 - 2JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 2Leganés II
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 3Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Getafe II5 - 2Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 2Santa Ana
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Malaga II3 - 0Villacarrillo
11:45 11:45Terminé Olivenza1 - 3Montijo
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Compostelle3 - 0Ourense CF
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 3SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II2 - 3Diocesano
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Trujillo
12:00 12:00Terminé Valdefierro3 - 3Binéfar
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 2Mora
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 1Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Praviano0 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II4 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Langreo4 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 3Palamós
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Torre Levante4 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Levante II4 - 2Borriol
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Crevillente0 - 3Buñol
12:00 12:00Terminé Almazora2 - 0Paterna
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 2Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Guadix1 - 3Rincón
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Loja3 - 1Mancha Real
12:15 12:15Terminé El Palmar2 - 3La Unión Atlético
12:15 12:15Terminé Valdesoto2 - 1Llanes
12:30 12:30Terminé Cartagena LU II2 - 0Bala Azul
12:30 12:30Terminé Covadonga3 - 0Colunga
13:00 13:00Terminé Vera4 - 0Los Llanos
13:00 13:00Terminé Ténérife II5 - 1Haría
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 2Estrella
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 2Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé Oberena3 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Llanera1 - 1Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Alcorcón II0 - 1Inter de Madrid
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Mosconia2 - 1Tuilla
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 1Espanyol II
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 1Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Los Barrios
17:00 17:00Terminé Idoya1 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0Varea
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 3SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Teruel5 - 0Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Cariñena2 - 1Robres
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite2 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II1 - 2Ascó
17:00 17:00Terminé Europa2 - 0Horta
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Vilafranca
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé AD Parla0 - 2San Agustín
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 3La Bañeza
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Real Ávila
17:15 17:15Terminé Tedeón2 - 2Arnedo
17:30 17:30Terminé Laracha2 - 0Choco
17:30 17:30Terminé Villalbés0 - 0Arenteiro
17:30 17:30Terminé Barbadás2 - 2Negreira
17:30 17:30Terminé Céltiga0 - 2Bergantiños
17:30 17:30Terminé Poblense4 - 0Llosetense
17:30 17:30Terminé Mar Menor1 - 2Real Murcie II
17:30 17:30Terminé Yeclano5 - 1Cieza
17:30 17:30Terminé Estudiantes1 - 2UCAM Murcia II
17:30 17:30Terminé River Ega0 - 1Beti Kozkor
17:30 17:30Terminé Vianés1 - 0Berceo
17:30 17:30Terminé Agoncillo2 - 2UD Logroñés II
17:30 17:30Terminé Sariñena0 - 1Brea
17:30 17:30Terminé Tarazona7 - 0La Almunia
17:30 17:30Terminé Illueca2 - 3Borja
17:30 17:30Terminé Almudévar4 - 2Utebo
17:30 17:30Terminé Caspe0 - 2Ejea
18:00 18:00Terminé Boiro0 - 2Villalonga
18:00 18:00Terminé Cultural Areas1 - 3Noia
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Barco1 - 3Arosa
18:00 18:00Terminé Puente Genil0 - 3Gerena
18:00 18:00Terminé Serverense1 - 2Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Son Cladera1 - 0Manacor
18:00 18:00Terminé EDMF Churra0 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé UD Los Garres2 - 3Muleño
18:00 18:00Terminé Don Benito2 - 1Aceuchal
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 0Valdivia
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Cirbonero2 - 0Gares
18:00 18:00Terminé Fraga5 - 1Belchite 97
18:00 18:00Terminé Pedroñeras1 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Marchamalo4 - 0Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Socuéllamos3 - 1La Roda
18:00 18:00Terminé Textil Escudo0 - 2Gimnastic
18:00 18:00Terminé Basconia1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Castellon0 - 0RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense2 - 2Orihuela
18:00 18:00Terminé Zamora3 - 0Bembibre
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 0Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo3 - 0Martos
18:00 18:00Terminé Antequera3 - 0UD San Pedro
18:15 18:15Terminé Villacañas0 - 1Albacete II
18:15 18:15Terminé Real Jaen1 - 1Almería II
18:30 18:30Terminé Lebrijana4 - 1Guadalcacín
18:30 18:30Terminé Sanluqueño2 - 0Lucena
18:30 18:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 0La Unión CF
18:30 18:30Terminé CD Coria1 - 0Azuaga
18:30 18:30Terminé Madridejos1 - 0Villarrobledo
18:45 18:45Terminé El Palo3 - 1Ciudad de Torredonjimeno
19:00 19:00Terminé Ribadumia2 - 1Silva
19:00 19:00Terminé Huércal Overa5 - 3La Hoya Lorca II
11:30 11:30Terminé Valencia4 - 1Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Real Sociedad2 - 2Albacete
12:00 12:00Terminé Santa Teresa3 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva1 - 1Granadilla Tenerife
13:00 13:00Terminé Barcelona5 - 0Sevilla
16:00 16:00Terminé Madrid0 - 1Real Betis
11:30 11:30Terminé Pradejón0 - 2Eibar
11:30 11:30Terminé Europa3 - 1Sporting Mahón
11:30 11:30Terminé Alhóndiga3 - 4Madrid II
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II6 - 1Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Llanera1 - 6Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Real Oviedo3 - 0Sárdoma
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón5 - 1Victoria FC
12:00 12:00Terminé Friol0 - 8Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá3 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé Pauldarrak EFKT5 - 0Zarautz
12:00 12:00Terminé Athletic Club II6 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé Oiartzun2 - 3Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Mulier
12:00 12:00Terminé Añorga1 - 0Logroño
12:00 12:00Terminé Ardoi0 - 4Gasteizko
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 2AEM Lleida
12:00 12:00Terminé Peña Ferranca1 - 7Pardinyes
12:00 12:00Terminé Pallejà1 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé Barcelona II2 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 0Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Cáceres5 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé Extremadura FFC1 - 1Puerto de la Torre
12:00 12:00Terminé Pozoalbense1 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Polillas Atlético0 - 5Granada
12:00 12:00Terminé Olímpico Madrid6 - 0Fuensalida
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 0Mislata
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 1CFF Albacete
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 2Valencia II
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 2Levante II
12:05 12:05Terminé Hispalis0 - 6Málaga
12:15 12:15Terminé Victoria CF5 - 1Femiastur
13:15 13:15Terminé Igualada3 - 0Son Sardina
15:30 15:30Terminé Atlético Madrid II5 - 0DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Parquesol2 - 2Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara4 - 0Olímpico de León
16:30 16:30Terminé El Naranjo4 - 4Sporting de Huelva II
16:30 16:30Terminé Vallecas0 - 6Tacón
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 1Marítim
01:00 01:00Annulé Teramo Modène
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 2Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Cosenza0 - 3Rende
16:30 16:30Terminé Südtirol3 - 2Feralpi Salò
16:30 16:30Terminé Bassano Virtus0 - 1Gubbio
16:30 16:30Terminé Fermana1 - 1Calcio Padova
16:30 16:30Terminé Santarcangelo0 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Pordenone 4 - 0Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Ravenne2 - 0Vicenza
16:30 16:30Terminé Reggina2 - 0Akragas
16:30 16:30Terminé Caserte3 - 1Juve Stabia
18:30 18:30Terminé F. Andria0 - 1Matera
18:30 18:30Terminé Monopoli1 - 1Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Bra0 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis1 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé Casale2 - 1Pavie
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 1Varesina
15:00 15:00Terminé Gozzano6 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Inveruno0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 5Côme
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera1 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Ciserano
15:00 15:00Terminé Crema2 - 0Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda0 - 4Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 2Ciliverghe
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Pro Patria5 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Rezzato1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Romanese0 - 3USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo2 - 3Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 2Este
15:00 15:00Terminé Calvi Noale0 - 4US Adriese
15:00 15:00Terminé Campodarsego1 - 2Tamai
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19050 - 1USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Legnago Salus2 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Liventina1 - 2Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Mantoue1 - 0Union Feltre
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Colligiana0 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Imolese2 - 1ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Lentigione4 - 0Villabiagio
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 3Castelvetro
15:00 15:00Terminé Romagna Centro0 - 2Pianese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio0 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto2 - 3Sangiovannese
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Argentina1 - 3Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Finale1 - 3Albissola
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 2Viareggio
15:00 15:00Terminé Rignanese1 - 0Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé Savone0 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé Avezzano2 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Jesina
15:00 15:00Terminé Fabriano Cerreto1 - 3Sangiustese
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio0 - 2Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 3Pineto
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese6 - 0Monticelli
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 0Nerostellati Pratola
15:00 15:00Terminé Anziolavinio2 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Lanusei2 - 0Tortolì
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati5 - 0San Teodoro
15:00 15:00Terminé Monterosi Tuscia4 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio3 - 2Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio0 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 0Latina
15:00 15:00Terminé San Severo3 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Picerno4 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 2Cavese
15:00 15:00Terminé FC Francavilla4 - 2Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Granata1 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Sporting Fulgor1 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Tarente8 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Gela0 - 0Cittanova
15:00 15:00Terminé Ebolitana1 - 3Vibonese
15:00 15:00Terminé Isola Capo Rizzuto1 - 4Roccella
15:00 15:00Terminé Nocerina0 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Paceco1 - 2Troina
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 2Granata 1924
15:00 15:00Terminé Portici4 - 4Acireale
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 2Messine
15:00 15:00Terminé AC Palazzolo0 - 1Igea Virtus
13:00 13:00Terminé Latium10 - 0Catania
14:30 14:30Terminé Sassari Torres3 - 0Zensky Padoue Féminine
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme3 - 0Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Turin1 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Florentia12 - 1Lucchese
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 0Musiello
15:00 15:00Terminé Pise CF0 - 3Novese
15:00 15:00Terminé Molassana3 - 3Romagnano
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 1Luserna
15:00 15:00Terminé Azalee0 - 6Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Côme 20000 - 3ASD Fiammamonza
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano1 - 6ACF Milan
15:00 15:00Terminé Real Meda1 - 0Marcon
15:00 15:00Terminé San Bonifacio0 - 1Riccione
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto1 - 1Campagna ACF
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio5 - 0La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé Bologna1 - 2EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 0Sammarinese
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI2 - 1Unterland
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine0 - 2Vicence
15:00 15:00Terminé ACF Trente5 - 2Castelnuovo
15:00 15:00Terminé Roma XIV3 - 2Apulia Trani
15:00 15:00Terminé Rome1 - 1Grifone Gialloverde
15:00 15:00Terminé Salento4 - 0Nebrodi
15:00 15:00Terminé Virtus Partenope0 - 0Real Colombo
17:30 17:30Terminé Latina0 - 2Carpisa Napoli
18:00 18:00Terminé AC Riozzese0 - 4Orobica
10:45 10:45Terminé Teutonia Ottensen4 - 2Concordia
13:30 13:30Terminé Lichtenberg3 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 2Dassendorf
14:00 14:00Terminé Pinneberg3 - 0Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen5 - 0Osdorf
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II7 - 2Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 5Malchower SV
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Staaken0 - 2Strausberg
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 0VfL Halle
14:00 14:00Terminé Krieschow4 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 4Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 4International Leipzig
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 2Holstein Kiel II
14:30 14:30Terminé Schwachhausen1 - 5Hastedt
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 5Buchholz
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg2 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Alfter3 - 0Hennef 05
15:00 15:00Terminé SSV Merten2 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé SF Baumberg0 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC3 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West1 - 5Monheim
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Schonnebeck5 - 1Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Speldorf0 - 6SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Wunstorf1 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Bersenbrück5 - 1TuS Sulingen
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 5Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle0 - 2Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Vorsfelde0 - 3Gifhorn
15:00 15:00Terminé Gonsenheim5 - 1Morlautern
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm6 - 2Friedrichsberg-Busdorf
15:00 15:00Annulé Sportfreunde Siegen Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé TuS Haltern Hassel
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 3Ennepetal
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 1ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 1Hilal Maroc Bergheim
15:15 15:15Terminé Siegburger SV1 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Terminé Pesch2 - 2Euskirchen
15:30 15:30Terminé Leher TS2 - 2ESC Geestemünde
15:30 15:30Terminé Herkenrath4 - 2Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Vichttal1 - 0Viktoria Arnoldsweiler
16:00 16:00Terminé Brünninghausen0 - 3Schalke 04 II
17:30 17:30Terminé Ammerthal2 - 1Amberg
11:00 11:00Terminé Schwaben Augsbourg1 - 4Eintracht Frankfurt
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II4 - 0Moers
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 0Jesteburg
13:00 13:00Terminé Limmer2 - 3Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV1 - 2Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé SC Ratisbonne3 - 2Würzbourg
13:00 13:00Terminé Alberweiler3 - 1Greuther Fürth
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU3 - 0Menden
14:00 14:00Terminé St. Pauli2 - 2Fortuna Celle
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg II3 - 4Buntentor
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel1 - 1Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Union Berlin5 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC2 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Stern5 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Rostocker FC3 - 3Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 1Crailsheim
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg1 - 0Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Sand II4 - 2Löchgau
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 4Weinberg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 1Ijssel
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 2Speyer
14:00 14:00Terminé Bitburg3 - 2Holzbach
14:00 14:00Terminé Wörrstadt4 - 0Dirmingen
14:00 14:00Terminé Riegelsberg1 - 01. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 4Saarwellingen
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen1 - 0SC Fortuna Cologne
15:00 15:00Terminé CfR links2 - 5Bochum
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II3 - 1Sportfreunde Uevekoven
16:00 16:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 4RB Leipzig
17:00 17:00Terminé Bragance1 - 1AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Juventude P Salgadas1 - 3Merelinense
17:00 17:00Terminé Atlético Arcos0 - 2Vizela
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense1 - 0Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 4Mirandela
17:00 17:00Terminé Torcatense0 - 0Fafe
17:00 17:00Terminé Montalegre1 - 2Mondinense
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19324 - 0Coimbrões
17:00 17:00Terminé Aliança de Gandra0 - 1Canelas 2010
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 1Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé Cinfães1 - 3Espinho
17:00 17:00Terminé Freamunde0 - 0Amarante
17:00 17:00Terminé Sousense2 - 1Gondomar
17:00 17:00Terminé Trofense4 - 0Salgueiros
17:00 17:00Terminé Cesarense0 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Gafanha4 - 1Ferreira de Aves
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Águias do Moradal
17:00 17:00Terminé Mortágua0 - 1Oleiros
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV2 - 0AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé RD Agueda1 - 1Marítimo II
17:00 17:00Terminé Sourense1 - 2Marinhense
17:00 17:00Terminé Anadia0 - 0Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Sertanense6 - 1AD Fornos Algodres
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Pêro Pinheiro
17:00 17:00Terminé Loures3 - 2Praiense
17:00 17:00Terminé Caldas0 - 3Guadalupe
17:00 17:00Terminé Vilafranquense3 - 0Alcanenense
17:00 17:00Terminé Lusitanie1 - 0Sintrense
17:00 17:00Terminé Eléctrico1 - 2Fátima
17:00 17:00Terminé Mafra1 - 0Sacavenense
17:00 17:00Terminé Torreense1 - 0Coruchense
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense3 - 0Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 1Estrela Vendas Novas
17:00 17:00Terminé Moncarapachense0 - 1Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Casa Pia1 - 2Ideal
17:00 17:00Terminé Operário2 - 3Farense
17:00 17:00Terminé Almansilense5 - 3Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Louletano3 - 0Armacenenses
17:00 17:00Terminé Moura1 - 2FC Castrense
15:00 15:00Terminé La Calamine0 - 4RWDM
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 2Walhain
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles Solières Sport
15:00 15:00Terminé Meux1 - 1Acren
15:00 15:00Terminé La Louvière Centre0 - 3Liège
15:00 15:00Terminé RES Durbuy1 - 1Sprimont
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi3 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Waremme0 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem0 - 4FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Bornem3 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Izegem0 - 0Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Pepingen0 - 1Tamise
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Merksem5 - 0Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Sporting Hasselt1 - 3Vosselaar
15:00 15:00Terminé Hades1 - 1Belisia Bilzen
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 2Thes Sport
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 2Cappellen
15:00 15:00Terminé Hoogstraten4 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé KFC Turnhout1 - 1Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Francs Borains6 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Uccle5 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Leval4 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Onhaye4 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Givry5 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 2Mormont
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve1 - 2Verlaine
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 3Herstal
15:00 15:00Terminé Huy2 - 2Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Namur1 - 3Aische
15:00 15:00Terminé Entente Bertrix1 - 1URSL Visé
15:00 15:00Terminé RC Lebbeke4 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Ninove0 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Mariekerke4 - 0Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 10Menin
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele3 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Eppegem4 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 0Avanti
15:00 15:00Terminé Waltwilder3 - 2VC Herentals
15:00 15:00Terminé Wellen3 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Diest1 - 3Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 3Kampenhout
15:00 15:00Terminé Ternesse3 - 0Nijlen
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold1 - 2Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Hoeilaart4 - 2Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Herk2 - 2Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Rapid Leest2 - 1Merksplas
15:00 15:00Terminé Sint-Job2 - 1Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk1 - 0Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 0Lille
15:00 15:00Suspendu RC Malines Vorselaar
15:00 15:00Terminé Oppuurs2 - 2Antonia
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 1Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Lyra0 - 0K. Kontich
15:00 15:00Terminé Tervuren-Duisburg4 - 1Melsbroek
15:00 15:00Terminé Aarschot1 - 4Linden
15:00 15:00Terminé Liedekerke0 - 4Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Racing Butsel2 - 1Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Meise2 - 4Veltem
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 0Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek0 - 2Stade Everois
15:00 15:00Terminé Jodoigne1 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé BX Brussels0 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Stockel9 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Braine0 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville2 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek4 - 1Chastre
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 3Beloeil
15:00 15:00Terminé Antoing5 - 3RAEC Mons II
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois4 - 1Montkainoise
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 4Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Raeren3 - 2Houtain-Milanello
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 0Aubel
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois4 - 4Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Grün-Weiss Amel2 - 0Warsage
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise0 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Amay1 - 3Warnant
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Banneux3 - 3Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 4HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk0 - 1Racing Peer
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel3 - 4Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Vlijtingen2 - 1Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven1 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Herkol1 - 1Beringen
15:00 15:00Terminé Park Houthalen2 - 1Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 0Wellin
15:00 15:00Terminé Naninne1 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 3Wépion
15:00 15:00Terminé Assesse0 - 0Pesche
15:00 15:00Terminé Rhisnes1 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée3 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 2Ligny
15:00 15:00Terminé Nismes3 - 1Fosses
15:00 15:00Terminé Andennais1 - 1Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Lochristi5 - 1Drongen
15:00 15:00Terminé Robur0 - 1Voorde
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 0Dendermonde
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 5Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele0 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé De Pinte9 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Berlare4 - 1HO Kalken
15:00 15:00Terminé Oostkamp1 - 2Westkapelle
15:00 15:00Terminé Rumbeke1 - 0Lauwe
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 2Poperinge
15:00 15:00Terminé RC Lauwe2 - 0Eernegem
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke4 - 1Kortemark
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 7Blankenberge
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 2Varsenare
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Quick0 - 2Vitesse II
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 1EVV
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 2Quick '20
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 0De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1USV Hercules
14:30 14:30Terminé UNA2 - 0HBS
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 1Blauw Geel '38
13:00 13:00Terminé Leonidas5 - 1Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk5 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé SDO2 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé Gemert8 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 4OSS '20
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 3Purmersteijn
14:30 14:30Terminé Den Bosch II5 - 0IFC
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 1UDI '19
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 1Halsteren
14:30 14:30Terminé GOES6 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé Baronie4 - 1BVC '12