Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Après Prol. Milan0 - 1Juventus
18:00 18:00Terminé Cordoba3 - 1Elche
18:00 18:00Terminé Girona1 - 0Majorque
18:00 18:00Terminé Tenerife3 - 1Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 2Alcorcón
20:15 20:15Terminé Leganes2 - 3Huesca
01:00 01:00Terminé Arsenal2 - 1River Plate
02:00 02:00Terminé Tigre2 - 0Aldosivi
20:15 20:15Terminé Olimpo0 - 1Sarmiento
20:15 20:15Terminé Atlético Rafaela0 - 2Argentinos Juniors
22:30 22:30Terminé Racing Club2 - 0Temperley
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II0 - 0Majorque II
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Gavà
18:00 18:00Terminé Cayón2 - 1Cirbonero
18:00 18:00Terminé Mutilvera2 - 0Gimnastic
18:00 18:00Terminé Náxara0 - 0Sanluqueño
18:00 18:00Terminé San Juan0 - 0Tarazona
19:00 19:00Terminé Zamudio3 - 1Laredo
19:30 19:30Terminé Azuqueca1 - 0Arroyo
15:00 15:00Terminé Coni0 - 0Mantoue
16:00 16:00Terminé L'Aquila1 - 1Rimini
16:00 16:00Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 3Monopoli
16:00 16:00Terminé AC Martina1 - 0Melfi
16:30 16:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 0Prato
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Pro Plaisance
15:30 15:30Terminé Riviera di Romagna0 - 8Brescia
15:30 15:30Terminé Hellas Verona3 - 2Florence
15:30 15:30Terminé RES Rome1 - 0Mozzanica
15:30 15:30Terminé Tavagnacco5 - 0Vittorio Veneto
15:30 15:30Terminé Südtirol3 - 3Zaccaria
15:30 15:30Terminé Pink Sport Time0 - 2Luserna
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Essen2 - 1Borussia Dortmund II
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena5 - 2Germania Halberstadt
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin3 - 0Oberlausitz
13:30 13:30Terminé Meuselwitz2 - 1RB Leipzig II
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow5 - 2Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Luckenwalde0 - 4Neustrelitz
13:30 13:30Terminé Auerbach0 - 2Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II5 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne0 - 1Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Schweinfurt4 - 0Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Augsburg II7 - 2Memmingen
14:00 14:00Terminé Amberg1 - 4Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 4Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Bayreuth3 - 5Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II4 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim5 - 0Saar Saarbrücken
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II2 - 1Elversberg
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves2 - 1Spielberg
14:00 14:00Terminé Neckarelz1 - 4Pirmasens
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf0 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II0 - 0TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC0 - 0Fribourg II
14:00 14:00Terminé Sarrebruck3 - 0Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 092 - 2Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck2 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 4Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II6 - 3Kray
14:00 14:00Terminé Verl3 - 1Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne2 - 1Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte1 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 2Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II3 - 1Havelse
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 0Hanovre 96 II
14:00 14:00Terminé Lübeck3 - 0Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 0Meppen
14:00 14:00Terminé LSK Hansa3 - 0Hambourg SV II
14:00 14:00Terminé Goslarer SC2 - 0Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 4Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg II2 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 2Cloppenburg
14:05 14:05Terminé FC Schonberg 950 - 2Zwickau
14:05 14:05Terminé Baudissa Bautzen1 - 3BAK '07
01:00 01:00Annulé Deux-ponts Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Aubstadt0 - 2Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 5Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Weiden4 - 0Frohnlach
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach1 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Seligenporten3 - 2Erlenbach
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld2 - 3Eichstätt
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim4 - 0SC Feucht
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg6 - 7Sand
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Heimstetten
14:00 14:00Terminé Ruhmannsfelden1 - 3Rosenheim
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 3Sonthofen
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring0 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Kottern5 - 0Erlbach
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 0Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Unterföhring0 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Garching
14:00 14:00Terminé Bogen1 - 3Dachau
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 3Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 2Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus II3 - 4Markranstädt
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 1Barleben
14:00 14:00Terminé Wismut Gera1 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 5Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 1Heider SV
14:30 14:30Terminé International Leipzig5 - 0VfL Halle
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 3Eschborn
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden1 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 1Oberrad
15:00 15:00Terminé FC Gießen4 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt3 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:30 15:30Terminé Reutlingen1 - 0Bissingen
15:30 15:30Terminé Pfullendorf0 - 2Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 0Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Germania Friedrichstal0 - 3Kehler FV
15:30 15:30Terminé Karlsruher SC II1 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Freiberg5 - 2Villingen
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 4Hollenbach
15:30 15:30Terminé Balingen3 - 3Oberachern
15:30 15:30Terminé Ulm2 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé Gonsenheim5 - 3Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Mehring1 - 4Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 2Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Pirmasens II1 - 2Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Wirges2 - 1Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Elversberg II2 - 3Salmrohr
15:30 15:30Terminé Karbach4 - 2Jägersburg
16:00 16:00Terminé Altenholz1 - 2Preetzer TSV
16:00 16:00Terminé Hartenholm2 - 1Union Neumünster
16:00 16:00Terminé Kropp4 - 1Oldenburger SV
16:00 16:00Terminé Eichede3 - 0Kilia
16:00 16:00Terminé Eutiner SV7 - 1Henstedt-Ulzburg
16:00 16:00Terminé VfR Neumünster1 - 2Todesfelde
16:00 16:00Terminé TuRa Meldorf1 - 0TSB Flensburg
14:30 14:30Terminé ACV1 - 0Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Huizen0 - 0Achilles Veen
17:00 17:00Terminé VVOG4 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Balk1 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé Heinenoord4 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé PKC '830 - 5FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé SVL2 - 4Breukelen
14:30 14:30Terminé SVZW4 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Nunspeet3 - 2Rijsoord
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 1Nootdorp
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 1ASV Dronten
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 4Zwaluwen '30
00:15 00:15Terminé Atlético GO1 - 0Brasil de Pelotas
01:30 01:30Terminé Goiás1 - 1Londrina
02:30 02:30Terminé Joinville0 - 0Criciúma
21:00 21:00Terminé Paysandu1 - 1Oeste
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Tupi
21:00 21:00Terminé Avaí2 - 0Sampaio Corrêa
21:30 21:30Terminé CRB0 - 3Ceará
21:30 21:30Terminé Paraná0 - 0Bahia
16:00 16:00Terminé Bregenz3 - 0Hard
16:00 16:00Terminé Stadlau0 - 1Sollenau
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann1 - 1Rheindorf Altach II
18:00 18:00Terminé Pinzgau Saalfelden4 - 1Seekirchen
18:00 18:00Terminé Schwaz1 - 0Kufstein
18:00 18:00Terminé Salzbourg II4 - 1Dornbirn
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau II1 - 1Admira Dornbirn
14:00 14:00Terminé Altenmarkt2 - 2Strasswalchen
14:00 14:00Terminé Bergheim3 - 3Bramberg
14:00 14:00Terminé Hallein3 - 3Hallwang
14:30 14:30Terminé Golling3 - 1Bischofshofen
16:00 16:00Terminé Simmeringer SC1 - 1Wienerberg
16:00 16:00Terminé Admira Landhaus5 - 0Post
16:00 16:00Terminé Elektra2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:00Terminé Kirchbichl0 - 2Kundl
16:30 16:30Terminé Bleiburg0 - 0Kühnsdorf
16:30 16:30Terminé Waidhofen / Thaya2 - 0St. Peter
17:00 17:00Terminé Rapid Lienz2 - 0St. Michael
17:00 17:00Terminé Langenegg4 - 0Egg
17:00 17:00Terminé Hohenems2 - 1Wolfurt
17:00 17:00Terminé Parndorf II2 - 4Drassburg
17:00 17:00Terminé St. Margarethen0 - 0Wimpassing
17:00 17:00Terminé Mattersburg II2 - 0Eberau
17:00 17:00Terminé Horitschon0 - 0Neuberg
17:00 17:00Terminé Wiener Viktoria2 - 4Austria XIII
17:00 17:00Terminé Grödig II1 - 3Zell am See
17:00 17:00Terminé Puch4 - 1Maria Alm
17:00 17:00Terminé St. Martin2 - 0Grieskirchen
17:00 17:00Terminé Sierning0 - 2Gmunden
17:00 17:00Terminé Spratzern1 - 0Ardagger
17:30 17:30Terminé Maria Saal1 - 2Köttmannsdorf
17:30 17:30Terminé ASKÖ Gmünd1 - 4Lendorf
17:30 17:30Terminé Mötz / Silz2 - 4Schönwies/Mils
17:30 17:30Terminé Imst3 - 3Matrei
18:00 18:00Terminé Klingenbach3 - 3Pinkafeld
18:00 18:00Terminé ASV 132 - 4Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé St. Marienkirchen/P.3 - 1Union Weisskirchen
18:30 18:30Terminé Völs3 - 0Wörgl
18:30 18:30Terminé Union Innsbruck1 - 2Fügen
19:00 19:00Terminé St. Anna3 - 0Bad Gleichenberg
17:00 17:00Terminé Pirin Razlog2 - 1Septemvri Simitli
17:00 17:00Terminé Dunav 20101 - 0Vereya
17:00 17:00Terminé Dobrudzha 19191 - 1Spartak Pleven
17:00 17:00Terminé Bansko2 - 2Lovech II
17:00 17:00Terminé Oborishte1 - 2Neftohimik
17:00 17:00Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 2Sozopol
17:00 17:00Terminé Botev Galabovo0 - 0Pomorie
17:00 17:00Terminé Svilengrad4 - 0Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Spartak Plovdiv2 - 0Karnobat
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv2 - 0Zagorets
17:00 17:00Terminé Borislav 20091 - 3Rozova dolina
17:00 17:00Terminé Nesebar2 - 0Sliven
17:00 17:00Terminé Rakovski 20111 - 1Asenovets
17:00 17:00Terminé Evrokolezh3 - 5Uragan Boyadzhik
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad2 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:00Terminé Chernomoretz Burgas4 - 5Gigant Saedinenie
17:30 17:30Terminé Šibenik0 - 0Cibalia
17:30 17:30Terminé Lučko5 - 0Zadar
17:30 17:30Terminé Segesta Sisak2 - 2Rudeš
17:30 17:30Terminé Imotski2 - 0Dinamo Zagreb II
17:30 17:30Terminé Hrvatski Dragovoljac1 - 0Dugopolje
17:30 17:30Terminé Gorica2 - 1Radnik Sesvete
17:00 17:00Terminé Stupnik2 - 1Dugo Selo
17:00 17:00Terminé Rijeka II2 - 3Vrapče Zagreb
17:00 17:00Terminé Opatija2 - 2Vrbovec
17:00 17:00Terminé HAŠK0 - 2Novigrad
17:00 17:00Terminé Dubrava Zagreb1 - 0Zagorec
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb0 - 3Krk
17:00 17:00Terminé Samobor1 - 3Vinogradar
17:00 17:00Terminé Marsonia2 - 1NK Koprivnica
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac1 - 0Slavonija Požega
17:00 17:00Terminé Mladost Ždralovi3 - 0Varaždin
17:00 17:00Terminé Podravina Ludbreg0 - 4Bjelovar
17:00 17:00Terminé Slavija Pleternica1 - 1Belišće
17:00 17:00Terminé Međimurje Čakovec3 - 0Dakovo-Croatia
17:00 17:00Terminé Mosor1 - 0Jadran LP
17:00 17:00Terminé Hajduk Split II0 - 0Zagora
17:00 17:00Terminé Omiš2 - 2Val Kaštel Stari
17:00 17:00Terminé Zmaj Makarska1 - 2Croatia Zmijavci
17:00 17:00Terminé Solin0 - 0Primorac Stobreč
17:00 17:00Terminé Neretva Metković4 - 2Otok
21:30 21:30Terminé Villa Clara2 - 0Guantánamo
21:30 21:30Terminé Cienfuegos2 - 3Ciego de Ávila
21:30 21:30Terminé Las Tunas1 - 1La Habana
21:30 21:30Terminé Camagüey0 - 1Santiago de Cuba
21:30 21:30Terminé Isla Juventud0 - 3Granma
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 1Fremad Amager
15:00 15:00Terminé Frem2 - 1Middelfart
15:00 15:00Terminé Brønshøj3 - 0Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé HIK0 - 4Marienlyst
15:00 15:00Terminé Tårnby2 - 4B 93
15:00 15:00Terminé B 19081 - 0Blokhus
15:00 15:00Terminé Odder1 - 1Næsby
13:00 13:00Terminé Hillerød1 - 1Avedøre
13:00 13:00Terminé Jægersborg6 - 1Allerød
13:00 13:00Terminé Virum-Sorgenfri1 - 0Herlev
13:00 13:00Terminé GVI3 - 3Vanløse
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup0 - 1Varde IF Elite
13:00 13:00Terminé Randers Freja8 - 0Lystrup
13:00 13:00Terminé Viby2 - 0Vejgaard B
13:00 13:00Terminé Skanderborg4 - 0Nørresundby
13:00 13:00Terminé AaB II2 - 2Lyseng
13:00 13:00Terminé Aabyhøj1 - 1Aalborg Freja
13:30 13:30Terminé KFUM Roskilde4 - 4Tuse
13:30 13:30Terminé Kjellerup4 - 1Holstebro
14:00 14:00Terminé FA 20000 - 2Skjold
14:00 14:00Terminé LSF1 - 0Kastrup
15:00 15:00Terminé Rishøj2 - 1Taastrup
15:00 15:00Terminé Aarhus Fremad II3 - 0Ringkøbing
15:30 15:30Terminé Sydvest3 - 2Greve
11:30 11:30Terminé Herlufsholm2 - 1Rødovre
12:00 12:00Terminé Damsø4 - 3Greve
13:00 13:00Terminé Vejlby1 - 2Vildbjerg
14:00 14:00Terminé Vorup2 - 1SønderjyskE
15:00 15:00Terminé Østerbro0 - 0Birkerød
12:30 12:30Terminé ASA4 - 2Team Viborg
13:00 13:00Terminé Næsby0 - 2BSF
13:00 13:00Terminé Sundby0 - 3Varde
16:00 16:00En attente Dikhil Hôpital
18:00 18:00En attente Gendarmerie Arta / SIHD
03:00 03:00Terminé LDU Loja0 - 7Macará
23:00 23:00Terminé Deportivo Quito0 - 1ESPOLI
23:00 23:00Terminé Imbabura0 - 1Manta
10:00 10:00Terminé Lokomotiv1 - 1Tabasalu Charma
12:00 12:00Terminé Kose1 - 7Imavere Forss
12:00 12:00Terminé Kuressaare II0 - 0Ararat
12:00 12:00Terminé Saue JK2 - 0Viimsi II
12:00 12:00Terminé Ajax Tallinna1 - 0Võru
12:00 12:00Terminé Levadia III2 - 1Tartu Santos II
15:00 15:00Après Prol. Flora3 - 0Sillamäe Kalev
15:00 15:00Terminé Inter Turku1 - 0Ilves
15:00 15:00Terminé KuPS0 - 0SJK
15:00 15:00Terminé PK-35 Vantaa2 - 2PS Kemi
13:00 13:00Terminé Jaro0 - 1KPV
15:00 15:00Terminé Haka2 - 2Oulu
15:00 15:00Terminé Jazz2 - 2JJK
12:00 12:00Terminé MPS0 - 5Gnistan
13:00 13:00Terminé Honka3 - 0Klubi-04
14:00 14:00Terminé Kiffen1 - 1Åland
15:00 15:00Terminé JäPS1 - 1MP
15:00 15:00Terminé Lahti Akatemia4 - 1Futura
15:00 15:00Terminé BK-461 - 2Atlantis
15:00 15:00Terminé TPV1 - 1Kontu
15:00 15:00Terminé Santa Claus0 - 0JS Hercules
15:00 15:00Terminé Kraft2 - 3Kajaani
15:00 15:00Terminé GBK8 - 1Virkiä
15:00 15:00Terminé YPA2 - 4VIFK
16:00 16:00Terminé FC Espoo2 - 0SalPa
17:00 17:00Terminé TP-473 - 2OPS
13:00 13:00Terminé Ilves U201 - 1Espoo U20
13:10 13:10Terminé VPS U204 - 0JJK U20
14:15 14:15Terminé TPS U204 - 0Haka U20
15:30 15:30Terminé Åland United0 - 1TPS
16:00 16:00Terminé ONS1 - 2Ilves
12:00 12:00Terminé GBK1 - 0VJS
12:00 12:00Terminé P-Iirot0 - 0RoPS
14:00 14:00Terminé PKKU0 - 3VIFK
14:00 14:00Terminé Myran1 - 4Sudet
14:00 14:00Terminé TuWe3 - 2JyPK
16:00 16:00Terminé MPS2 - 3Kokkola F10
17:00 17:00Terminé Pélican1 - 1Nguen'asuku
17:00 17:00Terminé Mangasport1 - 0Stade Migovéen
17:00 17:00Terminé POG0 - 0Cercle Mbéri
17:00 17:00Terminé US Oyem1 - 1US Bitam
15:00 15:00Terminé Imereti3 - 1Liakhvi Tskhinvali
15:00 15:00Terminé Kolkheti Khobi3 - 2Samegrelo
15:00 15:00Terminé Meshakhte1 - 2Algeti
15:00 15:00Terminé Mertskhali2 - 4Chiatura
15:00 15:00Terminé Borjomi2 - 1Matchakhela
15:00 15:00Terminé Gagra0 - 0WIT Georgia
15:00 15:00Terminé Skuri3 - 0Rustavi
15:00 15:00Terminé Betlemi0 - 3Samgurali
15:00 15:00Terminé Chkherimela1 - 0Lazika
18:00 18:00Terminé Nyíregyháza Spartacus3 - 0Rákosmenti KSK
18:00 18:00Terminé Jászberényi Vasas2 - 1REAC
18:00 18:00Terminé Ceglédi1 - 1Cigánd SE
18:00 18:00Terminé Felsőtárkány SE1 - 3Somos
18:00 18:00Terminé Putnok VSE3 - 1Tállya
18:00 18:00Terminé Gyulai Termál1 - 1Komlói Bányász SK
18:00 18:00Terminé Szentlőrinc SE1 - 1Újbuda TC
18:00 18:00Terminé Szekszárd3 - 1Monori SE
18:00 18:00Terminé Balatonfüredi0 - 1Csepel
18:00 18:00Terminé Érdi VSE1 - 0Csornai SE
18:00 18:00Terminé III. Kerületi TUE0 - 3Dorogi
18:00 18:00Terminé Sárvári1 - 0Andráshida
18:00 18:00Terminé Győri ETO1 - 0Diósdi TC
14:00 14:00Terminé Suduroy1 - 0HB II
16:00 16:00Terminé Giza / Hoyvík1 - 2NSÍ II
16:00 16:00Terminé AB II1 - 507 Vestur
16:00 16:00Terminé KÍ II4 - 2B71
14:00 14:00Terminé ÍF II4 - 2Skála II
15:00 15:00Terminé TB II4 - 5B36 II
16:00 16:00Terminé Royn1 - 1KÍ III
18:00 18:00Terminé EB / Streymur II5 - 7B68 II
18:45 18:45Terminé MB0 - 407 Vestur II
16:00 16:00Terminé Fjardabyggd2 - 2Keflavík
16:00 16:00Terminé KA2 - 1Huginn
16:00 16:00Terminé HK1 - 2Thór
18:00 18:00Terminé Grindavík5 - 0Leiknir Fáskrúdsfj.
16:00 16:00Terminé ÍR2 - 1Vestri
18:00 18:00Terminé Völsungur1 - 2Afturelding
19:00 19:00Terminé Magni1 - 0Sindri
14:30 14:30Terminé KFS1 - 4Einherji
16:00 16:00Terminé Reynir1 - 2Tindastóll
16:00 16:00Terminé Thróttur Vogar5 - 0KFR
18:00 18:00Terminé Vídir1 - 0Dalvík / Reynir