Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:30 14:30Terminé Club Bruges2 - 2Ostende
14:30 14:30Terminé La Gantoise0 - 0Genk
14:30 14:30Terminé Anderlecht2 - 0Zulte-Waregem
02:00 02:00Terminé Cruzeiro2 - 2Figueirense
16:00 16:00Terminé Santos2 - 1Coritiba
16:00 16:00Terminé Atlético PR1 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Vitória3 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 2Internacional
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 0Flamengo
21:00 21:00Terminé Chapecoense3 - 1América Mineiro
23:30 23:30Terminé Sport Recife1 - 1Botafogo
14:00 14:00Terminé Rouvroy0 - 4Vendenheim
15:00 15:00Terminé Mars Bischheim0 - 6Arras
15:00 15:00Terminé Stade de Reims2 - 1Lillers
15:00 15:00Terminé Racing Saint-Denis0 - 7AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville3 - 4Metz
15:00 15:00Terminé Val d'Orge3 - 1Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Le Mans2 - 0Mérignac
15:00 15:00Terminé Lorient3 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Quimper1 - 1Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Rouen4 - 2Tremblay
15:00 15:00Terminé Saint Malo1 - 2Bordeaux
15:00 15:00Terminé Nord Allier3 - 1Issy
15:00 15:00Terminé Aurillac Arpajon0 - 6Dijon
15:00 15:00Terminé Flacé Mâcon1 - 1Monteux
15:00 15:00Terminé Claix Football0 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille7 - 0Nivolas
15:00 15:00Terminé Toulouse8 - 0FAMF Marseille
15:00 15:00Terminé AS Véore Montoison3 - 0Nivolet
13:00 13:00Terminé London Bees2 - 2Durham
15:00 15:00Terminé Everton1 - 1London City Lionesses
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 0Watford
15:00 15:00Terminé Sheffield3 - 1Bristol City
15:00 15:00Terminé Yeovil Town4 - 2Aston Villa
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 3Reus Deportiu
17:30 17:30Terminé Toledo0 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Tudelano0 - 1Hercules
18:30 18:30Terminé UD Logroñés0 - 0Villarreal II
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia2 - 1Real Madrid CF II
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 1Langreo
11:45 11:45Terminé Mar Menor0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 1Zamora
12:00 12:00Terminé Prat3 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé El Ejido3 - 0Club Bermeo
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II4 - 0El Palmar
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Constància1 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Almagro
12:15 12:15Terminé Conquense0 - 0Estrémadure UD
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0SS Reyes
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Choco2 - 1CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Elche II2 - 0Lanzarote
17:30 17:30Terminé Teruel0 - 2Ontinyent
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 0Caudal
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 0CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Lagun Onak1 - 0Real Avilés
18:00 18:00Terminé Villaralbo1 - 1Cerceda
18:00 18:00Terminé CD Palencia1 - 2Loja
18:00 18:00Terminé Castellon1 - 0Peña Deportiva
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Haro0 - 0Pozuelo Alarcón
18:00 18:00Terminé Vilafranca0 - 0Malaga II
18:30 18:30Terminé Balmaseda1 - 1Águilas
18:30 18:30Terminé Almansa0 - 0Andorre
19:00 19:00Terminé Córdoba II1 - 2Lorca Deportiva
19:00 19:00Terminé San Fernando1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Valencia6 - 2Albacete
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Espanyol
12:00 12:00Terminé Barcelona1 - 0Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Athletic Club2 - 0Oiartzun
12:30 12:30Terminé Zaragoza1 - 4Santa Teresa
15:00 15:00Terminé Pise3 - 0Pordenone Calcio SSD
18:00 18:00Terminé Lecce2 - 3Foggia
20:45 20:45Terminé Cittadella1 - 3SPAL
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio0 - 2ASD Cynthia 1920
15:30 15:30Terminé Virtus Francavilla2 - 3Syracuse
16:00 16:00Terminé Plaisance5 - 1Venise
16:00 16:00Terminé Parme2 - 2Sambenedettese
16:00 16:00Terminé FC Francavilla2 - 0Nuova Nardò
16:00 16:00Terminé Forlì0 - 2Correggese
16:00 16:00Après Prol. Granata2 - 3Cavese
16:00 16:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0USD Lavagnese
16:00 16:00Après Prol. Lecco2 - 2Seregno
16:00 16:00Terminé Campodarsego2 - 1AC Belluno 1905
16:00 16:00Terminé Valdinievole Montecatini1 - 2Gavorrano
16:00 16:00Terminé Fano3 - 2Campobasso
16:00 16:00Après Prol. Sassari Torres 19031 - 1FC Rieti
16:00 16:00Terminé Vado0 - 2Fezzanese
16:00 16:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 0Fontanafredda
16:00 16:00Après Prol. Triestina1 - 1Liventina
16:00 16:00Terminé ASD Mezzolara2 - 1AS Villafranca
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 3US Massese 1919
16:00 16:00Après Prol. Monticelli1 - 1Isernia
16:00 16:00Après Prol. San Severo2 - 2Serpentara Bellegra
16:00 16:00Après Prol. Marsala1 - 3Palmese
17:00 17:00Après Prol. Tarente1 - 2Fondi
14:00 14:00Terminé Orobica3 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy3 - 3Salento
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte8 - 0Caprera
15:30 15:30Terminé Azalee1 - 2Côme 2000
15:30 15:30Terminé Inter Fém Milan12 - 0Villacidro Villgomme
15:30 15:30Terminé Bocconi Sport Team4 - 2ACF Milan
15:30 15:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 2Real Meda
15:30 15:30Terminé New Team Ferrara4 - 6Zensky Padoue Féminine
15:30 15:30Terminé San Bonifacio2 - 0Gordige Calcio Ragazza
15:30 15:30Terminé Azzurra San Bartolomeo2 - 0Campagna ACF
15:30 15:30Terminé Foligno2 - 10Marcon
15:30 15:30Terminé EDP Jesina5 - 3ACF Trente
15:30 15:30Terminé Grifo Palerme1 - 1Vicence
15:30 15:30Terminé Bologna1 - 8Accademia Acqui
15:30 15:30Terminé Coni4 - 1Amicizia Lagaccio
15:30 15:30Terminé Molassana1 - 4Castelfranco
15:30 15:30Terminé ACF Alexandrie5 - 1Imolese Féminine
15:30 15:30Terminé Castel Vecchio1 - 4Musiello
15:30 15:30Terminé Reggiana3 - 6Turin
15:30 15:30Terminé Carpisa Napoli2 - 1Apulia Trani
15:30 15:30Terminé Eleonora Folgore0 - 3Nebrodi
15:30 15:30Terminé Catania1 - 5Latium
15:30 15:30Terminé Roma XIV3 - 1Napoli Dream Team
15:30 15:30Terminé Chieti1 - 0Rome
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf3 - 0Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Strausberg4 - 1Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Malchower SV4 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde5 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Eisenach1 - 3Plauen
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1Eilendorf
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 1Herkenrath
15:00 15:00Terminé Hürth3 - 1Hennef 05
15:00 15:00Terminé Bonner SC6 - 0VfL Leverkusen
15:00 15:00Terminé Germania Windeck1 - 5Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 3Alfter
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 081 - 3Zweckel
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 2Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 3Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 3Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls3 - 2Schermbeck
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 3Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg4 - 3ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine5 - 2Paderborn II
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV3 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Uerdingen3 - 1Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft1 - 4MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach2 - 3Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 1Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Wunstorf2 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 2Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Osnabrück II3 - 0Jeddeloh
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 5FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Bückeburg2 - 1Lingen
15:00 15:00Terminé Schwachhausen6 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Werder Brême III12 - 2Grolland
15:00 15:00Terminé Bremer SV10 - 0Union Brême
15:00 15:00Terminé Grohn2 - 4Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV2 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Vatan Sport2 - 2VfL Brême
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 1Geestemünde
15:00 15:00Terminé Leher TS2 - 0BTS Neustadt
15:15 15:15Terminé Euskirchen3 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Kalkum-Wittlaer0 - 6Jahn Dinslaken-Hiesfeld
16:00 16:00Terminé Halle0 - 1Menin
16:00 16:00Annulé Sterrebeek Dikkelvenne
16:00 16:00Annulé Eendracht Zele Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Braine5 - 3Fosses
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre4 - 2Ethe Belmont
16:00 16:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Wingene
16:00 16:00Terminé Vlamertinge4 - 2Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18874 - 0DHC Delft
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 3De Dijk
14:30 14:30Terminé OFC2 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 1Meerssen
14:00 14:00Terminé Orion0 - 5SVBO
14:30 14:30Terminé Alphense Boys0 - 1Boshuizen
14:30 14:30Terminé Nieuwerkerk0 - 2SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé VOC1 - 2Purmersteijn
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer2 - 2HFC EDO
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé Heidebloem1 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé WVV1 - 1Tubantia
14:30 14:30Terminé LONGA '301 - 2ROHDA Raalte
14:30 14:30Terminé Achilles 18941 - 5FVC
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys4 - 2Berghuizen
12:00 12:00Terminé Amstenrade1 - 0Velsen
14:30 14:30Terminé Bavel0 - 2Maarssen
14:30 14:30Terminé Alkmania2 - 3Trekvogels
00:00 00:00Terminé Cuiabá1 - 1Remo
16:00 16:00Terminé Guarani4 - 0Americana
21:00 21:00Terminé ASA1 - 1Confiança
21:00 21:00Terminé Boa1 - 1Tombense
00:00 00:00Terminé Tupã1 - 0Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé Assisense0 - 0VOCEM
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro1 - 1AEA
15:00 15:00Terminé Tanabi3 - 1América SP
20:00 20:00Terminé Santacruzense1 - 0Elosport
20:00 20:00Terminé José Bonifácio1 - 1XV de Jaú
01:00 01:00Terminé Ji-Paraná1 - 1Real Ariquemes
01:00 01:00Terminé Gênus5 - 1Rolim de Moura
22:00 22:00Terminé Guajará1 - 0Morumbi
23:00 23:00Terminé Ariquemes1 - 1Rondoniense
15:00 15:00Terminé Portuguesa0 - 1Santos
15:00 15:00Terminé Guarani SP3 - 3XV de Novembro
20:00 20:00Terminé Juventus1 - 1São José
19:00 19:00Après TAB Laçi1 - 1Kukësi*
15:00 15:00Terminé Mika0 - 2Alashkert
15:00 15:00Terminé Gandzasar0 - 0Banants
15:00 15:00Terminé Shirak2 - 1Ararat
17:00 17:00Terminé Ulisses0 - 3Pyunik
10:15 10:15Terminé Favoritner AC3 - 1Donaufeld
10:15 10:15Terminé Gersthofer SV2 - 5Union Mauer
10:30 10:30Terminé Dornbirner SV0 - 4Meiningen
11:00 11:00Terminé Wattens II1 - 2Hall
16:00 16:00Terminé Röthis3 - 2Bizau
16:00 16:00Terminé Andelsbuch4 - 3Höchst
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil3 - 0Alberschwende
17:00 17:00Annulé Gaflenz Ober-Grafendorf
17:00 17:00Terminé Leobendorf1 - 1Langenrohr
17:00 17:00Terminé Würmla2 - 0Zwettl
16:00 16:00Terminé Oshmyany1 - 0Smorgon
17:00 17:00Terminé Baranovichi0 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:00Terminé Gomel2 - 0Lida
01:00 01:00Annulé Lokomotiv Sofia Slivnishki geroy
14:30 14:30Terminé Kariana Erden3 - 1Sevlievo
16:00 16:00Terminé Devnya3 - 0Dve Mogili
16:00 16:00Terminé Benkovski Byala1 - 2Chernomorets Balchik
16:00 16:00Terminé Kubrat0 - 0Botev Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Svetkavitsa Targovishte1 - 2Inter Dobrich
16:00 16:00Terminé Shumen 19290 - 0Septemvri Tervel
16:00 16:00Terminé Ticha0 - 3Marisan
16:00 16:00Terminé Suvorovo1 - 3Kaliakra
17:00 17:00Terminé Gigant Belene2 - 3Partizan
17:00 17:00Terminé Yantra Gabrovo0 - 1Vihar Slavyanovo
17:00 17:00Terminé Juventus Malchika1 - 1Tryavna
17:00 17:00Terminé Botev Lukovit3 - 1OFK Levski
17:00 17:00Terminé Pavlikeni1 - 3Etar
17:00 17:00Terminé Akademik Svishtov1 - 2Botev Vratsa
17:00 17:00Terminé Botev Kozloduy5 - 1Bdin
17:00 17:00Terminé Velbazhd0 - 0Vitosha Bistritsa
17:00 17:00Terminé Botev Ihtiman3 - 2Chiko Byaga
17:00 17:00Terminé Chepinets2 - 3Sofia 2010
17:00 17:00Terminé Septemvri Sofia1 - 2Rilski Sportist
17:00 17:00Terminé Strumska slava2 - 0Belasitsa
17:00 17:00Terminé FK Minyor Pernik2 - 0Vihren
17:00 17:00Terminé Balkan Varvara3 - 0Germaneya
15:30 15:30Terminé Pregrada11 - 1Viktorija
15:30 15:30Terminé Dinamo Maksimir1 - 4Agram
15:30 15:30Terminé Split9 - 2Katarina Zrinski
15:30 15:30Terminé Trnava4 - 0Marjan
15:30 15:30Terminé Osijek7 - 0Ombla Dubrovnik
13:00 13:00Terminé Randers1 - 2Midtjylland
16:00 16:00Terminé Hobro4 - 2Copenhague
18:00 18:00Terminé AaB1 - 2Esbjerg
13:45 13:45Terminé Hjørring0 - 1HB Køge
13:45 13:45Terminé Fredericia3 - 3Roskilde
13:45 13:45Terminé Vestsjælland0 - 3Næstved
13:45 13:45Terminé Vejle-Kolding3 - 4Lyngby
13:45 13:45Terminé Horsens1 - 3Silkeborg
13:45 13:45Terminé Skive0 - 1Elite 3000
13:00 13:00Terminé Avarta2 - 1Skovbakken
15:00 15:00Terminé AB3 - 0Thisted
15:00 15:00Terminé Holbæk1 - 0Dalum
15:00 15:00Terminé Elva0 - 3Tartu Welco
15:00 15:00Terminé Kuressaare4 - 2Tammeka II
15:00 15:00Terminé Tulevik II0 - 3Joker
18:00 18:00Terminé Sillamäe Kalev II 0 - 1Tallinna Kalev II
18:00 18:00Terminé Viimsi3 - 1Flora III
11:00 11:00Terminé Noorus-963 - 1Kuusalu JK Rada
13:00 13:00Terminé Pärnu4 - 1Tallinna FC Forza
13:00 13:00Terminé Kiviõli Irbis3 - 6Narva United
15:00 15:00Terminé Tõrva6 - 1Rummu Dünamo
16:00 16:00Terminé Ganvix0 - 1Paide II
17:00 17:00Terminé Piraaja0 - 3Tallinna Dünamo
15:00 15:00Terminé Torpedo Kutaisi5 - 0Saburtalo
15:00 15:00Terminé Dila3 - 0Zugdidi
15:00 15:00Terminé Dinamo Batumi0 - 0Merani Martvili
15:00 15:00Terminé Samtredia1 - 2Sioni
15:00 15:00Terminé Dinamo Tbilisi1 - 0Shukura
15:00 15:00Terminé Kolkheti Poti0 - 1Guria
15:00 15:00Terminé Spartaki Tskhinvali1 - 1Lokomotivi Tbilisi
15:00 15:00Terminé Chikhura3 - 2Sapovnela
17:00 17:00Terminé WAFA1 - 0Techiman City
17:00 17:00Terminé Ashanti Gold0 - 0Legon Cities
17:00 17:00Terminé Asante Kotoko1 - 0Inter Allies
17:00 17:00Terminé Hasaacas2 - 1Ebusua Dwarfs
17:00 17:00Terminé Aduana Stars1 - 1Hearts of Oak
17:00 17:00Terminé Dreams2 - 2Medeama
01:00 01:00Terminé Anagennisi Karditsas3 - 0Olympiakos Volos
01:00 01:00Terminé Ergotelis Heraklion0 - 3Panserraikos FC
16:45 16:45Terminé Eleysina2 - 1GS Kallithea
16:45 16:45Terminé Lamia1 - 1Acharnaikos
16:45 16:45Terminé Panachaiki0 - 1Agrotikos Asteras
16:45 16:45Terminé AE Larisa3 - 0Chania
16:45 16:45Terminé PAE AO Kerkyra2 - 0Kissamikos
16:45 16:45Terminé Panegialios2 - 0Zakynthos
16:45 16:45Terminé Apollon Smirnis0 - 0Trikala
01:00 01:00Terminé Fello Star0 - 0Gangan
01:00 01:00Terminé Ashanti GB2 - 1Soumba
01:00 01:00Terminé ASFAG1 - 2Hafia
01:00 01:00Terminé Kaloum Star2 - 1CI Kamsar
11:00 11:00Terminé MTK II1 - 2MTE 1904
16:00 16:00Terminé Pénzügyőr0 - 0Békéscsaba II
18:00 18:00Terminé Nyírbátori0 - 2Diósgyőr II
18:00 18:00Terminé FC Hatvan0 - 1Újpest II
18:00 18:00Terminé Debrecen II0 - 3Kazincbarcika
18:00 18:00Terminé Szeol3 - 0Honvéd II
18:00 18:00Terminé Kozármisleny2 - 2Paksi SE II
18:00 18:00Terminé Hódmezővásárhely0 - 0Dabas
18:00 18:00Terminé Dunaharaszti MTK1 - 3ESMTK
18:00 18:00Terminé Fehérvár II1 - 2Puskás II
18:00 18:00Terminé Ferencváros II2 - 0BKV Előre
16:00 16:00Terminé HB3 - 4NSÍ
16:00 16:00Terminé ÍF0 - 0B36
16:00 16:00Terminé B682 - 2AB
16:00 16:00Terminé 1 - 0TB
01:00 01:00Terminé Madura2 - 2Bangka
01:00 01:00Terminé Persikad Depok0 - 0Bengkulu
01:00 01:00Terminé Persika Karawang2 - 0Persis Solo
01:00 01:00Terminé PPSM Magelang3 - 1Persipur
01:00 01:00Terminé Pakindo MP0 - 3Martapura
01:00 01:00Terminé Persepam3 - 1Persida Sidoarjo
01:00 01:00Terminé Persatu Tuban1 - 2Persik Kediri
01:00 01:00Annulé PS Badung Persekap Kota Pasuruan