Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Après TAB Paris1 - 1Lens*
18:30 18:30Terminé Utrecht3 - 0Heracles
20:45 20:45Terminé Vitesse3 - 1Groningen
00:00 00:00Terminé URT0 - 0Serra
01:00 01:00Terminé Brusque3 - 2Gaúcho
01:15 01:15Terminé Itabaiana3 - 0Interporto
02:10 02:10Terminé União Rondonópolis3 - 2CAP
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv0 - 2Ludogorets
17:00 17:00Terminé Levski Sofia0 - 2CSKA Sofia
20:00 20:00Terminé Cherno More0 - 0Beroe
22:00 22:00Terminé Al Masry2 - 2El Entag El Harby
22:00 22:00Terminé Smouha2 - 0Petrojet
22:00 22:00Terminé El Geish4 - 0Al Ittihad
22:00 22:00Terminé Wadi Degla1 - 1Haras El Hodood
22:00 22:00Terminé ENPPI2 - 1Misr Lel Makasa
15:30 15:30Terminé Zugdidi1 - 2Gagra
15:30 15:30Terminé Shukura0 - 3Merani Tbilisi
15:30 15:30Terminé Guria1 - 2Kolkheti Poti
-- : -- -- : --Annulé  07 Vestur
20:30 20:30Terminé HB4 - 0EBS / Skála
12:30 12:30Reporté Al Talaba Al Kahrabaa
12:30 12:30Reporté Naft Naft Maysan
12:30 12:30Reporté Arbil Al Karkh
12:30 12:30Reporté Al Najaf Al Shorta
12:30 12:30Reporté Al Quwa Al Jawiya Al Zawraa
12:30 12:30Reporté Al Diwaniya Al Bahri
12:30 12:30Reporté Baghdad Al Simawa
12:30 12:30Reporté Al Hussein Naft Al-Wasat
12:30 12:30Reporté Al Hudod Al Mina'a Bassora
12:30 12:30Reporté Alsinaat Alkahrabaiya Naft Al-Janoob
21:00 21:00Terminé Al Najaf1 - 1Al Kahrabaa
21:00 21:00Terminé Naft Al-Janoob0 - 0Al Karkh
22:00 22:00Terminé Fenrir0 - 2Hamar
22:00 22:00Terminé GG6 - 0Álafoss
20:00 20:00Terminé KR2 - 1ÍBV
20:30 20:30Terminé Thór / KA1 - 4Breidablik
21:15 21:15Terminé Selfoss3 - 2Keflavík
21:15 21:15Terminé HK / Víkingur0 - 4Valur
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy1 - 1Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Terminé Rubin0 - 0Yashnobod
-- : -- -- : --Terminé Bunyodkor II1 - 2Turan
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus3 - 2Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Terminé Zaamin1 - 1Zirabulok
-- : -- -- : --Terminé Zarangari1 - 2G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Ittifok Navoiy1 - 4Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Strogino II2 - 1Vulkan
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-752 - 1Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva0 - 2FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva0 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Ararat Moskva3 - 4Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Ekspress Moskva5 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva0 - 8Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk1 - 2Sibir II
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II8 - 0Chelyabinsk II
19:00 19:00Terminé Franke0 - 2Gamla Upsala
19:00 19:00Terminé Bromölla0 - 4Lund
19:00 19:00Après TAB Vårgårda*1 - 1Lindome
16:00 16:00Terminé Mbao0 - 2KMC
16:00 16:00Terminé Singida United0 - 2Simba
12:00 12:00Terminé Urawa Reds3 - 0Beijing Guoan
12:00 12:00Terminé Jeonbuk Motors0 - 0Buriram PEA
12:00 12:00Terminé Shanghai SIPG5 - 0Ulsan
12:00 12:00Terminé Sydney0 - 4Kawasaki Frontale
16:00 16:00Terminé Lokomotiv3 - 2Al Rayyan
20:00 20:00Terminé Al Wasl1 - 5Al Zawraa
21:00 21:00Terminé Al Ittihad1 - 1Al Wahda

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 21 mai 2019

Liste des résultats foot du 21-05-2019, au total il y a 179 matchs de football pour cette date.