Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Catanzaro2 - 2Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Catane1 - 1Potenza Calcio
20:30 20:30Terminé Viterbese Castrense0 - 2Arezzo
20:30 20:30Terminé Pise2 - 1Giulianova
20:30 20:30Terminé Imolese1 - 3Monza
16:00 16:00Terminé Côme3 - 3Lecco
16:00 16:00Terminé Cesena3 - 1Pizzighettone
16:00 16:00Terminé Picerno0 - 1Avellino
18:30 18:30Terminé Den Bosch0 - 1Go Ahead Eagles
18:30 18:30Terminé Excelsior1 - 1RKC Waalwijk
20:45 20:45Terminé Sparta Rotterdam3 - 0TOP Oss
20:45 20:45Terminé De Graafschap2 - 0Cambuur
11:00 11:00Terminé Istatov11 - 2Top Gol
11:00 11:00Terminé Junajted2 - 0Rečica
17:00 17:00Terminé Borec0 - 1Kochani
17:00 17:00Terminé Esae0 - 0JSP
17:00 17:00Terminé Energie0 - 0JA du Plateau
17:00 17:00Terminé ASOS0 - 2Soleil
17:00 17:00Terminé ASVO1 - 0UPI-ONM
17:00 17:00Terminé Avrankou Omnisport2 - 2Sèmè-Kraké
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè4 - 1Dragons de l'Ouémé
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou1 - 0Dynamo Abomey
18:00 18:00Terminé APOEL0 - 2AEL
19:00 19:00Terminé Brabrand1 - 3Vanløse
19:00 19:00Terminé Skive1 - 0Kolding IF
19:00 19:00Terminé B 931 - 0AB
19:00 19:00Terminé HIK3 - 0Brønshøj
19:00 19:00Terminé Ringkøbing1 - 1Blokhus
19:00 19:00Terminé Middelfart1 - 1Aarhus Fremad
19:00 19:00Terminé Dalum2 - 2Slagelse B&I
19:00 19:00Terminé Odder1 - 1Sydvest
19:00 19:00Terminé Kjellerup0 - 3Vejgaard B
19:00 19:00Terminé Marienlyst2 - 1Tarup-Paarup
19:00 19:00Terminé Hillerød0 - 0Avarta
18:00 18:00Terminé Trans5 - 1Maardu
18:30 18:30Terminé Tammeka0 - 2Flora
17:15 17:15Terminé SIF2 - 3Kiisto
18:00 18:00Terminé KPS0 - 0Kraft
18:00 18:00Terminé KaIK1 - 1KPV Akatemia
18:00 18:00Terminé HauPa2 - 0OTP
19:15 19:15Terminé Finnkurd6 - 0HIFK 2
-- : -- -- : --Terminé Kaloum Star1 - 0ASFAG
-- : -- -- : --Reporté Eléphant Coléah Satellite
15:30 15:30Terminé Borneo2 - 0Arema
15:30 15:30Terminé Persela2 - 2Persipura
15:00 15:00Terminé Al Diwaniya0 - 0Arbil
15:00 15:00Terminé Baghdad1 - 0Naft Maysan
21:00 21:00Terminé Al Talaba3 - 2Al Bahri
21:00 21:00Terminé Naft Al-Wasat2 - 2Naft
21:00 21:00Terminé Hvíti riddarinn4 - 1ÍH
22:00 22:00Terminé SR1 - 3Björninn
23:00 23:00Terminé Kría1 - 1Ellidi
14:00 14:00Terminé Ordabasy1 - 1Atyrau
15:00 15:00Terminé Tobol1 - 0Kaisar
13:00 13:00Terminé Sofapaka0 - 0Chemelil
14:00 14:00Terminé Mathare United0 - 0Bandari
14:00 14:00Terminé Ulinzi Stars3 - 3Kariobangi Sharks
14:00 14:00Terminé Nzoia Sugar0 - 1KCB
14:00 14:00Terminé Western Stima2 - 1Posta Rangers
14:00 14:00Terminé Homeboyz1 - 2SoNy Sugar
15:15 15:15Terminé Gor Mahia1 - 1Vihiga United
16:00 16:00Terminé Watanga0 - 2BYC
16:00 16:00Terminé Keitrace3 - 1Nimba FC
18:00 18:00Terminé Jubilee1 - 1Oilers
18:00 18:00Terminé NPA Anchors1 - 2Small Town
18:00 18:00Terminé MC Breweries1 - 2LISCR
18:00 18:00Terminé Nimba United1 - 1Fassell
-- : -- -- : --Terminé Adema2 - 2Ilakaka
-- : -- -- : --Terminé Fosa Juniors4 - 1Ajesaia
-- : -- -- : --Terminé JET Mada1 - 1CNaPS Sport
-- : -- -- : --Terminé 3FB Toliara0 - 1Zanak'Ala
17:00 17:00Après Prol. Strømmen2 - 1Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Kvik Halden1 - 4Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Moss1 - 2Kongsvinger
18:00 18:00Après Prol. Grorud1 - 0HamKam
18:00 18:00Après Prol. Kjelsås3 - 4Skeid
18:00 18:00Terminé Asker2 - 3KFUM
18:00 18:00Terminé Bærum2 - 1Notodden
18:00 18:00Terminé Lørenskog1 - 3Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Après TAB Fram*1 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Pors Grenland2 - 4Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 2Sandefjord
18:00 18:00Terminé Arendal0 - 2Odd
18:00 18:00Après TAB Egersund2 - 2Bryne*
18:00 18:00Après Prol. Vard0 - 2Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Sotra1 - 3Haugesund
18:00 18:00Terminé Fyllingsdalen0 - 4Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Florø0 - 1Aalesund
18:00 18:00Terminé Hødd0 - 2Sogndal
18:00 18:00Après Prol. Brattvåg1 - 2Kristiansund
18:00 18:00Terminé Tiller0 - 3Rosenborg
18:00 18:00Terminé Nardo0 - 3Ranheim
18:00 18:00Terminé Levanger3 - 0Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Melbo IL1 - 2Tromsø
18:00 18:00Terminé Harstad2 - 3Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Fløya0 - 3Alta
19:00 19:00Terminé Eidsvold0 - 5Vålerenga
20:00 20:00Terminé Fredrikstad0 - 2Sarpsborg 08
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh1 - 1Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Mash'al3 - 0Neftchi
-- : -- -- : --Terminé Xorazm5 - 0Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Istiklol Fergana3 - 1Shortan
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II4 - 1Torpedo Vladimir II
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets2 - 1SDYuShOR Vologda
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma5 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II0 - 3SSHOR
20:00 20:00Terminé Grasshopper0 - 3Sion
20:00 20:00Terminé Neuchâtel Xamax1 - 1Lugano
20:00 20:00Terminé Lucerne3 - 0Zürich
20:00 20:00Terminé Saint-Gall4 - 1Young Boys
20:00 20:00Terminé Thoune1 - 2Bâle
16:00 16:00Terminé Ndanda1 - 1Lipuli
16:00 16:00Terminé Mwadui3 - 0African Lyon
16:00 16:00Terminé Young Africans 1 - 0Mbeya City
20:00 20:00Terminé Azam2 - 0Mtibwa Sugar
14:30 14:30Terminé Tataouine2 - 2Stade Tunisien
16:00 16:00Terminé CS Sfaxien0 - 0Étoile Sahel
16:00 16:00Terminé Ben Guerdane1 - 1Monastir
16:00 16:00Terminé Gabès0 - 0Hammam-Lif
16:00 16:00Terminé Bizertin2 - 1Stade Gabésien
16:00 16:00Terminé Métlaoui1 - 0Club Africain

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 22 mai 2019

Liste des résultats foot du 22-05-2019, au total il y a 328 matchs de football pour cette date.