Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Ibiza1 - 2Barcelone
19:00 19:00Après TAB Elche1 - 1Athletic Bilbao*
21:00 21:00Terminé UD Logroñés0 - 1Valence
21:00 21:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 3Real Madrid
21:00 21:00Après Prol. Badalona1 - 3Grenade
21:00 21:00Terminé Tenerife2 - 1Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Girona0 - 3Villarreal
21:00 21:00Terminé Real Sociedad2 - 0Espanyol
-- : -- -- : --Annulé Odra Opole Mieszko Gniezno
-- : -- -- : --Annulé Olimpik Donetsk Spartak Subotica
-- : -- -- : --Annulé St. Pölten KKS Lech Poznan
-- : -- -- : --Annulé Chertanovo Dunav 2010
-- : -- -- : --Annulé Čelik FC Zorya Louhansk
-- : -- -- : --Annulé MKS Cracovia Cracovie Dinamo St-Pétersbourg
02:00 02:00Terminé Gamba Osaka2 - 1V-Varen Nagasaki
02:00 02:00Terminé Mito Hollyhock1 - 4Omiya Ardija
08:30 08:30Terminé FC Zorya Louhansk4 - 0Neftchi
09:00 09:00Terminé KP Legia Varsovie3 - 1Nyíregyháza Spartacus
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU0 - 0Isloch
09:00 09:00Terminé Partizan0 - 1Viitorul
09:00 09:00Terminé Para Hills Knights0 - 1South Adelaide Panthers
10:00 10:00Terminé Chertanovo0 - 1Aktobe
10:45 10:45Terminé Blue Eagles2 - 1Western Strikers
11:00 11:00Terminé Sparta Prague5 - 0Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé FK Pardubice1 - 0Slovan Liberec II
11:00 11:00Terminé Jastrzębie1 - 1Zaglebie Sosnowiec SA
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava0 - 4MFK Ružomberok
11:00 11:00Terminé Liptovský Mikuláš0 - 2Třinec
11:00 11:00Terminé Yenisey0 - 1Gjilani
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec5 - 2Chrudim
12:00 12:00Terminé Slaviya4 - 0Sputnik
13:00 13:00Terminé LKS Lódz0 - 1FC Zorya Louhansk
13:00 13:00Terminé FK Senica1 - 0MFK Dubnica
13:00 13:00Terminé Randers4 - 3Hjørring
13:00 13:00Terminé Arda0 - 5Prishtina
13:00 13:00Terminé Vojvodina2 - 1Spartak Subotica
13:30 13:30Terminé Slavia Prague0 - 1Ústí nad Labem
13:30 13:30Annulé Slovan Liberec České Budějovice
13:30 13:30Terminé Tsarsko selo4 - 2Botev Galabovo
14:00 14:00Terminé Heidenheim3 - 0Austria Lustenau
14:00 14:00Terminé Ried2 - 1Wattens
14:00 14:00Terminé Wisla Plock SA0 - 3SK Slovan Bratislava
14:00 14:00Terminé Osnabrück2 - 3Verl
14:00 14:00Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 1Sileks
14:00 14:00Terminé Gyirmót0 - 1Sereď
14:00 14:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg0 - 0St. Pölten
14:00 14:00Annulé Botev Plovdiv Dinamo Tbilisi
14:00 14:00Terminé Austria Vienne5 - 1Petržalka
14:00 14:00Terminé Etar0 - 0Qabala
14:00 14:00Terminé Varnsdorf1 - 2Táborsko
14:00 14:00Terminé MKS Cracovia Cracovie1 - 1Partizan
14:30 14:30Terminé KS Górnik Zabrze3 - 1FK AS Trenčin
14:45 14:45Terminé NK Domžale2 - 3Budafoki MTE
15:00 15:00Terminé OB3 - 1Helsingborg
15:00 15:00Terminé Botoşani2 - 1FC Spartak Trnava
15:00 15:00Terminé KP Legia Varsovie1 - 0Voždovac
15:00 15:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Ludogorets
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula2 - 1Inter Bakou
15:00 15:00Terminé Rijeka7 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:00Terminé Yenisey1 - 2Hebar 1918
15:30 15:30Terminé FC Steaua Bucarest3 - 1Jeonbuk Motors
15:30 15:30Terminé KKS Lech Poznan0 - 0Astra Ploiesti
16:00 16:00Terminé Teplice2 - 1WKS Slask Wroclaw
16:00 16:00Terminé MKS Korona Kielce0 - 2Olimpik Donetsk
16:00 16:00Terminé Ulm3 - 1Türkgücü-Ataspor
16:00 16:00Terminé FC Dinamo Bucarest1 - 2Krasnodar
16:00 16:00Terminé Dundalk1 - 2CFR 1907 Cluj
17:00 17:00Terminé Mura3 - 0Beltinci
17:30 17:30Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 4TSV Steinbach
18:30 18:30Terminé Holstein Kiel3 - 2Flora
18:30 18:30Terminé Roskilde1 - 1B 93
18:30 18:30Terminé FAC Team für Wien4 - 2Team Wiener Linien
19:00 19:00Terminé Kapfenberger SV1 - 0Drassburg
19:00 19:00Terminé Neuchâtel Xamax10 - 0La Chaux-de-Fonds
19:00 19:00Annulé Meuselwitz Einheit Rudolstadt
19:00 19:00Terminé Lichtenberg7 - 1Eintracht Mahlsdorf
19:30 19:30Annulé Pesch TuRU 1880 Düsseldorf
20:45 20:45Terminé Derry City3 - 0Finn Harps
14:30 14:30Terminé Picerno3 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Renate2 - 1GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Juventus II2 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Pianese0 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Catane3 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 0Viterbese Castrense
15:30 15:30Terminé Caserte0 - 0Potenza Calcio
16:00 16:00Terminé AlbinoLeffe0 - 1Pistoiese
16:00 16:00Terminé Südtirol2 - 0Vis Pesaro
18:00 18:00Terminé Olbia1 - 2Sienne
18:00 18:00Terminé Teramo1 - 0Catanzaro
18:30 18:30Terminé Lecco2 - 2Arezzo
18:30 18:30Terminé Pizzighettone0 - 0Côme
18:30 18:30Terminé Cesena0 - 1Carpi
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 0Fermana
18:30 18:30Terminé Imolese1 - 0Rimini
18:30 18:30Terminé Vibonese0 - 1Monopoli
18:30 18:30Terminé Bisceglie1 - 0Rende
20:45 20:45Terminé Giulianova2 - 1Pontedera
20:45 20:45Terminé Monza2 - 0Pro Patria
20:45 20:45Terminé Sambenedettese1 - 1Fano
20:45 20:45Terminé Vicence1 - 0Modène
20:45 20:45Terminé Feralpi Salò1 - 1Reggiana
20:45 20:45Terminé Calcio Padova3 - 2USD Virtusvecomp Vérone
20:45 20:45Terminé Ternana3 - 0FC Rieti
20:45 20:45Terminé Bari1 - 0Sicula Leonzio
20:45 20:45Terminé Reggina1 - 2Virtus Francavilla
18:30 18:30Terminé Heracles0 - 2Vitesse
20:45 20:45Terminé Ajax7 - 0Spakenburg
20:45 20:45Après TAB Heerenveen*2 - 2Willem II
21:00 21:00Terminé Novorizontino2 - 0Oeste
23:15 23:15Terminé Inter de Limeira0 - 4Guarani
23:15 23:15Terminé Ituano0 - 4Palmeiras
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 0Rio Claro
19:00 19:00Terminé Votuporanguense0 - 4Juventus
19:00 19:00Terminé Atibaia2 - 2RB Brasil
23:00 23:00Terminé PAEC1 - 1Taubaté
23:00 23:00Terminé Sertãozinho2 - 1Portuguesa Santista
23:30 23:30Terminé Penapolense3 - 2São Caetano
00:10 00:10Terminé Sinop4 - 0Araguaia
00:10 00:10Terminé União Rondonópolis2 - 0Mixto
00:10 00:10Terminé CEOV Operário1 - 0Poconé
00:10 00:10Terminé Luverdense1 - 1Dom Bosco
15:00 15:00Terminé Omonia Nicosia3 - 0Ermis
16:00 16:00Terminé Doxa1 - 1Enosis
17:00 17:00Terminé Karmiotissa0 - 1AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Apollon1 - 0APOEL
14:00 14:00Après TAB Kajjansi United*1 - 1Vipers
14:00 14:00Terminé Busia Young2 - 1Busoga United
14:00 14:00Terminé Bugamba1 - 0Onduparaka
16:00 16:00Terminé Al Kharitiyath1 - 1Al Mesaimeer
16:00 16:00Terminé Lusail City1 - 2Al Shamal
16:00 16:00Terminé Muaither3 - 0Al Waab
16:00 16:00Terminé Al Markhiya0 - 0Al Bidda
08:30 08:30Terminé Lalenok United1 - 4PSM Makassar
12:00 12:00Terminé Svay Rieng4 - 1Master 7
13:15 13:15Terminé Indera1 - 6Yangon United
14:30 14:30Terminé Defenders3 - 3Paro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 22 janvier 2020

Liste des résultats foot du 22-01-2020, au total il y a 285 matchs de football pour cette date.