Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Ebro0 - 1Leganes
19:00 19:00Après Prol. Mirandés2 - 1Celta Vigo
21:00 21:00Après Prol. Cultural Leonesa2 - 1Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé CD Badajoz3 - 1Eibar
21:00 21:00Après TAB Rayo Vallecano*2 - 2Real Bétis
02:00 02:00Terminé Alianza Lima1 - 2Millonarios
08:30 08:30Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 0Kaisar
09:00 09:00Terminé Chertanovo4 - 0Voluntari
10:30 10:30Terminé Adelaide City2 - 0Cumberland United
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň0 - 0Viktoria Žižkov
11:00 11:00Annulé Osijek Hermannstadt
13:00 13:00Terminé Jahn Ratisbonne5 - 0Blau-Weiss Linz
13:00 13:00Terminé Neftekhimik2 - 1Chayka
13:30 13:30Terminé CSMS Iaşi1 - 0Mladost Lučani
14:00 14:00Terminé Viktoria Plzeň6 - 0Baník Sokolov
14:00 14:00Terminé Vysočina Jihlava2 - 0Podbrezová
14:00 14:00Terminé NK Olimpija Ljubljana3 - 1Dinamo Zagreb II
14:00 14:00Terminé Cherno More2 - 0SKA-Energiya
14:00 14:00Terminé Chindia3 - 1Rotor Volgograd
14:00 14:00Terminé Astra Ploiesti1 - 2Kolos Kovalivka
14:00 14:00Terminé FC Lviv1 - 2Minai
15:00 15:00Terminé Zaglebie Lubin SSA3 - 0CS U Craiova
15:00 15:00Terminé FC Dynamo Kiev4 - 0Vardar
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula1 - 0Sepsi
15:00 15:00Terminé Academica Clinceni1 - 1Kaspiy
15:30 15:30Terminé Voždovac1 - 1Shakhter Karagandy
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Moscou0 - 2Osijek
16:00 16:00Terminé Gaz Metan Medias0 - 1Shonan Bellmare
16:00 16:00Terminé Sūduva2 - 3Metta / LU
18:30 18:30Terminé Lübeck5 - 2Hambourg SV
18:30 18:30Terminé Blokhus9 - 2Skjold Sæby
19:00 19:00Terminé Wacker Burghausen3 - 3Ried
20:30 20:30Terminé Drogheda United1 - 2Sligo Rovers
21:00 21:00Terminé Cienciano1 - 1Melgar
01:30 01:30Terminé São Paulo2 - 0Água Santa
20:30 20:30Terminé Ferroviária1 - 1Mirassol
23:00 23:00Terminé Ponte Preta2 - 3Santo André
23:15 23:15Terminé Santos0 - 0Bragantino
00:00 00:00Terminé Tupynambás0 - 1Tombense
00:30 00:30Terminé América Mineiro2 - 2Caldense
01:00 01:00Terminé CA Patrocinense2 - 0Villa Nova
01:30 01:30Terminé Cruzeiro2 - 0Boa
00:00 00:00Terminé FC Cascavel1 - 0Operário PR
00:00 00:00Terminé Atlético PR1 - 0PSTC
00:00 00:00Terminé TCW1 - 1União PR
23:30 23:30Terminé Cascavel CR0 - 2Paraná
00:30 00:30Terminé Anápolis0 - 0Vila Nova
00:30 00:30Terminé CRAC0 - 0Goianésia
00:30 00:30Terminé Goiânia1 - 1Iporá
00:00 00:00Terminé CEO0 - 1CSA
00:00 00:00Terminé ASSU0 - 1Força e Luz
00:00 00:00Terminé Potiguar Mossoró4 - 0Palmeira
00:00 00:00Terminé América RN3 - 4ABC
19:00 19:00Terminé Santa Cruz de Natal RN3 - 2Globo
15:30 15:30Terminé Khorfakkan0 - 3Al Ain
15:30 15:30Terminé Al Wasl2 - 0Kalba
18:00 18:00Terminé Al Nasr0 - 1Bani Yas
18:00 18:00Terminé Ajman1 - 1Al Jazira
13:00 13:00Terminé Koboko Rising Stars0 - 1Bright Stars
14:00 14:00Après TAB Six O'Clock1 - 1Kitara*
14:00 14:00Terminé Super Eagles1 - 4SC Villa
14:00 14:00Après TAB Young Elephants0 - 0Marines*
14:00 14:00Après TAB Ggaba0 - 0Mbale Heroes*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 23 janvier 2020

Liste des résultats foot du 23-01-2020, au total il y a 165 matchs de football pour cette date.