Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Paris0 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé Auxerre2 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Lorient2 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Orléans2 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 0Le Mans
-- : -- -- : --Annulé Atlanta United New York RB
02:00 02:00Terminé Sport Boys0 - 0Peñarol
03:00 03:00Terminé Carlos Mannucci0 - 1Sporting Cristal
03:00 03:00Terminé Vegalta Sendai2 - 3V-Varen Nagasaki
09:00 09:00Terminé Banants0 - 1Torpedo Armavir
09:30 09:30Terminé Viitorul1 - 4Ballkani
10:00 10:00Terminé Zemplín Michalovce1 - 1Inter Bakou
10:00 10:00Terminé Luckenwalde2 - 1Bischofswerdaer FV
10:00 10:00Terminé NE MetroStars7 - 0West Adelaide
11:00 11:00Terminé Fredericia2 - 2Esbjerg
11:00 11:00Terminé MFK Dubnica0 - 3Prostějov
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice3 - 2Unia Janikowo
12:00 12:00Annulé Osijek Hermannstadt
13:00 13:00Terminé Viborg1 - 1SønderjyskE
13:00 13:00Terminé Silkeborg3 - 2Midtjylland
13:00 13:00Terminé Sturm Graz1 - 2MKS Pogon Szczecin
13:00 13:00Terminé Avangard Kursk7 - 0Ulaanbaatar
13:30 13:30Terminé Nordsjælland4 - 5AGF
13:30 13:30Terminé Stuttgart3 - 1Dynamo Dresde
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne2 - 3Neusiedl
14:00 14:00Terminé Botev Vratsa1 - 2Napredak
14:00 14:00Terminé CS U Craiova3 - 1Karviná
14:15 14:15Terminé Hambourg SV II0 - 7Hertha BSC II
15:00 15:00Terminé OSP Lechia Gdansk1 - 0Beroe
15:00 15:00Terminé FC Illychivets Mariupol2 - 2Dinamo Brest
15:00 15:00Terminé Admira2 - 1Horn
15:00 15:00Terminé Desna2 - 1Neftchi
15:00 15:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 0Orijent 1919
15:00 15:00Terminé ES Sétif1 - 0CFR 1907 Cluj
15:30 15:30Terminé Dnipro-10 - 1Bačka Topola
15:30 15:30Terminé NK Celje6 - 0Rogaška
15:30 15:30Terminé Oleksandria5 - 0Makedonija GjP
16:00 16:00Terminé Viitorul1 - 4Jagiellonia Bialystok SSA
16:00 16:00Terminé FC Dynamo Kiev0 - 1Hajduk Split
16:00 16:00Terminé Örebro0 - 2Jönköpings Södra
16:00 16:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 1Lafnitz
16:00 16:00Terminé Wigry Suwałki0 - 1Panevėžys
17:00 17:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1KFUM
17:00 17:00Terminé Grorud0 - 1Bodø / Glimt
17:00 17:00Terminé Wolfsbourg II3 - 0Wacker Nordhausen
17:00 17:00Annulé Wolfsberger AC CS U Craiova
17:00 17:00Terminé Dundalk0 - 2CSKA Moscou
17:00 17:00Terminé Start5 - 3Sørlandslaget
17:00 17:00Terminé WAC / St. Andrä II0 - 1Austria Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 1HamKam
18:00 18:00Terminé Strømmen3 - 0Elverum
18:00 18:00Terminé Thisted3 - 1Nørresundby
18:00 18:00Terminé Holbæk3 - 0Karlslunde
19:00 19:00Terminé IFK Malmö0 - 7Malmö FF
19:00 19:00Terminé Bærum2 - 4Moss
19:30 19:30Terminé Oberneuland1 - 1Drochtersen / Assel
21:00 21:00En attente Columbus Crew Ventura County Fusion
18:00 18:00Terminé Quevilly0 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Le Puy0 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère2 - 2Villefranche
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Cholet2 - 2Laval
21:00 21:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 2Ciudad Ibiza
21:30 21:30Terminé Tenisca II0 - 2La Rosa
21:30 21:30Terminé Unión Breñas2 - 1Mazo
21:30 21:30Terminé Los Llanos2 - 0Argual
22:00 22:00Terminé Ingenio2 - 3Arguineguín
22:00 22:00Terminé Balos0 - 3Arucas
22:00 22:00Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 2Guía
22:00 22:00Terminé Doramas2 - 0Tablero
22:00 22:00Terminé Estrella1 - 1San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Tenerife III5 - 0Atlético San Juan
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Añaza1 - 5Marino II
20:00 20:00Terminé Cambuur3 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé De Graafschap3 - 2MVV
20:00 20:00Terminé NEC3 - 3Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Roda JC2 - 3Volendam
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 0Den Bosch
16:00 16:00Terminé Växjö2 - 0Kalmar
17:00 17:00Terminé PSV4 - 0Hoffenheim
17:00 17:00Terminé Twente1 - 1Wolfsbourg
17:30 17:30Terminé Vålerenga5 - 0Øvrevoll Hosle
19:45 19:45Terminé Kolbotn1 - 0Røa
16:00 16:00Reporté Desportivo Huíla 1º de Maio
16:00 16:00Reporté Progresso Sagrada Esperança
16:00 16:00Reporté 1º de Agosto Onze Bravos
16:00 16:00Reporté Académica Lobito Caála
16:00 16:00Reporté Libolo Cuando Cubango
16:00 16:00Reporté Petro Luanda Interclube
16:00 16:00Reporté Sporting Cabinda Santa Rita
16:00 16:00Reporté Wiliete Ferroviário do Huambo
13:20 13:20Terminé Al Sahel0 - 0Al Akhdoud
13:35 13:35Terminé Al Draih1 - 0Al Riyadh
13:35 13:35Terminé Al Sharq1 - 2Al Kholood
13:35 13:35Terminé Al Qaisoma1 - 2Al Anwar
13:45 13:45Terminé Afief2 - 0Al Jubail
14:05 14:05Terminé Weg3 - 2Al Suqoor
14:05 14:05Terminé Al Hjazz1 - 2Arar
17:30 17:30Terminé Milan2 - 2Ports Authority
17:30 17:30Terminé Brikama United0 - 1GAMTEL
17:30 17:30Terminé Banjul0 - 0Hawks
-- : -- -- : --Terminé Fello Star0 - 1Hafia
14:05 14:05Reporté Oman Club Al Nahda
14:30 14:30Terminé Al Nasr1 - 1Saham
16:30 16:30Terminé Al Oruba0 - 3Al Seeb
16:30 16:30Terminé Fanja3 - 2Muscat
12:00 12:00Terminé Catida0 - 2Kampala City Council
14:00 14:00Terminé Fire Fire0 - 1Light SS
14:00 14:00Terminé Soroti0 - 4Kansai Plascon
14:00 14:00Après TAB Mvara*1 - 1BUL
14:00 14:00Après TAB Chimpanzee2 - 2Nyamityobora*
14:00 14:00Terminé Lugazi Municipal0 - 4URA
14:00 14:00Terminé Free Stars2 - 0Saviour
14:00 14:00Après TAB FHL*0 - 0Ndejje University
13:00 13:00Terminé Jaish2 - 3Al Ittihad
13:00 13:00Terminé Tishreen4 - 1Foutoua
13:00 13:00Terminé Wathba0 - 0Al Taliya
13:00 13:00Terminé Wahda2 - 0Karama
13:00 13:00Terminé Al Nawaeir2 - 0Al Shorta
13:00 13:00Terminé Al Sahel1 - 1Hottin
13:00 13:00Terminé Al Jazira0 - 1Jabala

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 24 janvier 2020

Liste des résultats foot du 24-01-2020, au total il y a 315 matchs de football pour cette date.