Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Olympique Marseille0 - 0Angers
20:00 20:00Terminé Brest2 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 3Strasbourg
20:00 20:00Terminé Montpellier2 - 1Dijon
20:00 20:00Terminé Reims0 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Nîmes
13:00 13:00Terminé Espanyol1 - 1Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Valence2 - 0Barcelone
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés1 - 2Villarreal
21:00 21:00Terminé Séville2 - 0Grenade
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 3Bologne
18:00 18:00Terminé Fiorentina0 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Torino0 - 7Atalanta
-- : -- -- : --En attente Érythrée Soudan
16:00 16:00Terminé Huesca2 - 1Lugo
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Las Palmas0 - 0Tenerife
21:00 21:00Terminé Real Saragosse1 - 0Numancia
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Bénévent
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 2Pescara
18:00 18:00Terminé Salernitana2 - 1Cosenza
13:45 13:45Terminé Brentford0 - 1Leicester City
16:00 16:00Terminé Reading1 - 1Cardiff City
16:00 16:00Terminé West Ham United0 - 1West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 2Norwich City
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 0Birmingham City
16:00 16:00Terminé Newcastle United0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Portsmouth4 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 1Tottenham Hotspur
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 2Sheffield United
18:30 18:30Terminé Hull City1 - 2Chelsea
18:30 18:30Terminé Heerenveen1 - 2AZ
19:45 19:45Terminé RKC Waalwijk1 - 2VVV
19:45 19:45Terminé Heracles2 - 3Feyenoord
20:45 20:45Terminé Sparta Rotterdam1 - 1Fortuna Sittard
-- : -- -- : --Annulé Miedź Legnica Mieszko Gniezno
-- : -- -- : --Annulé Tsarsko selo Spartak Varna
03:00 03:00Annulé Yokohama F. Marinos Tokushima Vortis
07:00 07:00Terminé Phoenix Rising0 - 4Sporting KC
09:30 09:30Terminé Poprad0 - 2Pohronie
09:30 09:30Terminé Sigma Olomouc3 - 1Qarabağ
10:00 10:00Terminé Rubin Kazan'2 - 1SK Slovan Bratislava
10:00 10:00Terminé Torpedo Zhodino8 - 0Zabudova-Molodechno
10:00 10:00Terminé Hrvatski Dragovoljac0 - 3Kustošija
10:30 10:30Terminé Zlín0 - 1Líšeň
10:30 10:30Terminé Austria Lustenau6 - 0Langenegg
10:30 10:30Terminé SCM Gloria Buzău0 - 3Turris-Oltul T. Măgurele
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec1 - 1FK Pardubice
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie0 - 0GKS Katowice
11:00 11:00Terminé Jastrzębie1 - 1Śląsk Wrocław II
11:00 11:00Terminé Sankt Pauli II5 - 1Osdorf
11:00 11:00Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 3Auerbach
11:00 11:00Terminé FK Senica0 - 0Komárno
11:00 11:00Terminé Sparta Prague3 - 3Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Slovácko1 - 2Uničov
11:00 11:00Terminé KS Raków Czestochowa1 - 2Čukarički
11:00 11:00Terminé Fribourg II3 - 0Ravensburg
11:00 11:00Terminé SfB-Oure2 - 4Dalum
11:00 11:00Terminé Olimpia Grudziądz2 - 3KS Widzew Lódz
11:00 11:00Terminé Sokol Brozany0 - 3Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Blokhus4 - 0Vejgaard B
11:00 11:00Terminé BATE2 - 1Vitebsk
11:00 11:00Terminé Győri ETO2 - 1Šamorín
11:30 11:30Terminé B 931 - 1AB
11:45 11:45Terminé Frederikssund0 - 5Frem
12:00 12:00Terminé Verl4 - 2SV 1919 Straelen
12:00 12:00Terminé Opava1 - 2Tychy 71
12:00 12:00Terminé Odra Opole2 - 1KS Górnik Polkowice
12:00 12:00Terminé Copenhague2 - 0Halmstad
12:00 12:00Terminé Chrudim3 - 1Slovan Velvary
12:00 12:00Terminé Linzer ASK1 - 2CSKA Moscou
12:00 12:00Terminé CFR 1907 Cluj3 - 2Emelec
12:00 12:00Terminé KS FKS Stal Mielec2 - 1Sandecja Nowy Sącz
12:00 12:00Terminé Nieciecza0 - 2ZKS Stal Stalowa Wola
12:00 12:00Terminé Amstetten0 - 0Znojmo
12:00 12:00Terminé Næstved1 - 0Vanløse
12:00 12:00Terminé Brønshøj0 - 5HIK
12:00 12:00Terminé TB Uphusen2 - 4Werder Brême II
12:00 12:00Terminé Belshina0 - 0Sputnik
12:00 12:00Terminé Vítkovice6 - 2Frýdek-Místek
12:00 12:00Terminé Roskilde2 - 3Slagelse B&I
12:00 12:00Terminé Olimpia Elbląg1 - 2Elana Toruń
12:15 12:15Terminé B 19081 - 2Avarta
12:30 12:30Terminé Zlaté Moravce2 - 5Liptovský Mikuláš
12:30 12:30Terminé Dubrava Zagreb2 - 1Radnik Sesvete
13:00 13:00Terminé Vejle-Kolding3 - 4Kolding IF
13:00 13:00Terminé Nordsjælland3 - 2LFA
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt0 - 1Meuselwitz
13:00 13:00Annulé Radomiak Radom Wisła Puławy
13:00 13:00Terminé GKS Belchatów2 - 4KS Warta Poznan
13:00 13:00Annulé Elite 3000 FA 2000
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II4 - 3Borussia Hildesheim
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow4 - 1Oranienburger FC
13:00 13:00Terminé Brøndby3 - 0Hvidovre
13:00 13:00Terminé MKS Korona Kielce0 - 1Səbail
13:00 13:00Terminé Loko Vltavín0 - 4Příbram
13:00 13:00Terminé Lichtenberg3 - 2International Leipzig
13:00 13:00Terminé Slavia Sofia1 - 0Spartaks Jūrmala
13:00 13:00Terminé Hillerød0 - 2Skovshoved
13:00 13:00Terminé Häcken3 - 0Norrby
13:00 13:00Terminé Astoria Walldorf4 - 1Freiberg
13:00 13:00Terminé Dinamo Zagreb4 - 0NK Koper
13:00 13:00Terminé MKS Cracovia Cracovie3 - 2Hartberg
13:00 13:00Terminé Radomiak Radom1 - 1Puszcza Niepołomice
13:00 13:00Terminé Degerfors6 - 1Linköping City
13:00 13:00Terminé Minsk1 - 3Gomel
13:00 13:00Terminé Neuhofen / Ried II2 - 0Austria Salzbourg
13:30 13:30Terminé KS Górnik Zabrze4 - 1Csikszereda
13:30 13:30Terminé LKS Lódz3 - 3FC Vorskla Poltava
13:30 13:30Terminé Slavia Prague3 - 3České Budějovice
14:00 14:00Terminé Viktoria Žižkov1 - 2Dukla Prague
14:00 14:00Terminé Pasching3 - 1Pinzgau Saalfelden
14:00 14:00Annulé Voitsberg Grazer AK
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt4 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé GKS Piast Gliwice0 - 0FC Zorya Louhansk
14:00 14:00Terminé Balingen4 - 1Illertissen
14:00 14:00Annulé Mainz 05 II Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Salzbourg6 - 3Zenit
14:00 14:00Annulé Reutlingen Aalen
14:00 14:00Terminé Helsingborg2 - 3Lyngby
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Annulé Greuther Fürth II Slavia Prague
14:00 14:00Terminé Sokol Živanice0 - 6Vlašim
14:00 14:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 9Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé AIK1 - 1Västerås SK
14:00 14:00Annulé Hombourg Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 3Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé WKS Slask Wroclaw1 - 0Ufa
14:00 14:00Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 1Dinamo Batumi
14:00 14:00Terminé Mura3 - 0Varaždin
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 5Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé NK Rudar Velenje5 - 0Šmartno
14:00 14:00Terminé Botev Plovdiv3 - 0Chayka
14:00 14:00Terminé FC Gießen4 - 0Hanau 93
14:00 14:00Terminé Neman Grodno0 - 0Gorodeya
14:00 14:00Terminé ND Gorica1 - 1Inđija
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne2 - 2FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen3 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 0VSK Århus
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II4 - 2Slavia Praha II
14:00 14:00En attente Nuremberg II Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Annulé Dalkurd Akropolis
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 4Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 1Düren Merzenich
14:00 14:00Terminé Uherský Brod3 - 1Púchov
14:30 14:30Terminé Elversberg5 - 0Fola Esch
14:30 14:30Terminé Sirius4 - 0Gamla Upsala
14:30 14:30Terminé Bravo3 - 3Radomlje
14:30 14:30Terminé Slaven Koprivnica4 - 2Aluminij
14:30 14:30Terminé NK Domžale2 - 1Javor Ivanjica
14:30 14:30Terminé Široki Brijeg1 - 1Željezničar
14:45 14:45Terminé Teplice0 - 2KS Górnik Zabrze
15:00 15:00Annulé Deutschlandsberger SC Kapfenberger SV
15:00 15:00Terminé KKS Lech Poznan0 - 1FC Shakhtar Donetsk
15:00 15:00Terminé Fremad Amager0 - 0HB Køge
15:00 15:00Terminé Krylya Sovetov4 - 3Bohemians 1905
15:00 15:00Annulé Rapid Vienne II FAC Team für Wien
15:00 15:00Terminé NK Maribor0 - 0Beltinci
15:00 15:00Terminé Sarpsborg 081 - 2Norrköping
15:00 15:00Terminé Rijeka4 - 2NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:00Terminé Skive4 - 2Ringkøbing
15:00 15:00Annulé Galway Shelbourne
15:00 15:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 0Energie Cottbus
15:00 15:00Terminé Flekkerøy3 - 1Start II
15:30 15:30Terminé Austria Klagenfurt9 - 0ASKÖ Gmünd
15:30 15:30Terminé Sarrebruck1 - 0Rheindorf Altach
15:30 15:30Terminé Wisla Plock SA3 - 2Qarabağ
15:30 15:30Terminé MKS Korona Kielce1 - 1Arsenal Tula
15:30 15:30Terminé Arda3 - 2Dinamo Tbilisi
15:30 15:30Terminé Mainz 05 II1 - 2Hombourg
16:00 16:00Terminé Žalgiris2 - 0Stomil Olsztyn
16:00 16:00Terminé Mjøndalen2 - 1Vålerenga
16:00 16:00Terminé GIF Sundsvall1 - 3Östersunds FK
16:00 16:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden3 - 1Brinkumer SV
16:00 16:00Annulé Wisla Cracovie SSA Voždovac
17:00 17:00Terminé GAIS0 - 2Varberg
17:00 17:00Terminé Čukarički0 - 2FK AS Trenčin
17:00 17:00Terminé Viktoria Berlin2 - 2Wacker Innsbruck
17:00 17:00Terminé Inđija1 - 1Tabor Sežana
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 2Schiltigheim
16:00 16:00Terminé Lille II0 - 2Bastia
16:00 16:00Terminé Montpellier II1 - 3Bourges Foot
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II2 - 0Marseille Endoume Catalans
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 0St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Andrézieux0 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 3Bobigny
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Sète0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Blois4 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 3Nîmes II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac0 - 1Annecy
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB2 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 4Gallia Lucciana
14:30 14:30Terminé Côte Bleue2 - 1Ajaccio II
14:30 14:30Terminé Sochaux II2 - 2Gueugnon
14:30 14:30Terminé Le Havre II2 - 2Saint-Lô Manche
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais2 - 1Le Puy Foot II
15:00 15:00Terminé Gémenos0 - 0Mandelieu LN
15:00 15:00Terminé Strasbourg II2 - 3Sarre-Union
16:00 16:00Terminé Istres0 - 7Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Ergué-Gaberic
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 1Les Ulis
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Montlouis
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 0Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Pacy Ménilles3 - 3Caen II
17:30 17:30Terminé Brest II6 - 0Trégunc
18:00 18:00Terminé Chauvigny3 - 1Pau II
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 0Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Niort II0 - 2Châtellerault
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 1Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie2 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 0Sens
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Suspendu Amnéville0 - 0Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Agde3 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Arras0 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye4 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 2Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 1Avranches II
18:00 18:00Suspendu Gonfreville3 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Vire3 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 1Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 1Guichen
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Torcy1 - 1Noisy-le-Grand
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Saint-Leu0 - 3Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 1Saint-Flour
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Thiers2 - 2Clermont II
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 1Limonest
18:30 18:30Terminé Saumur3 - 1Vertou
18:30 18:30Terminé Balma1 - 2Béziers II
18:30 18:30Terminé Plouzané1 - 3Plabennec
19:00 19:00Terminé Cognac2 - 2Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr0 - 4Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Drouais1 - 1Vierzon
19:00 19:00Terminé Auch2 - 2Blagnac
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Ivry
19:30 19:30Terminé Bordeaux II0 - 0Poitiers
19:30 19:30Terminé Bourges2 - 2Orléans II
15:30 15:30Terminé Paris FC1 - 0Soyaux
15:30 15:30Terminé Bordeaux1 - 0Dijon
15:30 15:30Terminé PSG5 - 1Metz
15:30 15:30Terminé Montpellier3 - 0Fleury 91
15:30 15:30Terminé Guingamp3 - 1Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 3Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 3East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Margate4 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 3Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports4 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 5Salisbury
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 4Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 5Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Poole Town
16:45 16:45Terminé Bowers & Pitsea0 - 1AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé VCD Athletic0 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Aveley4 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Dereham Town4 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 3Histon
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town6 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey5 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM3 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 3Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 6Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Marine2 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 4Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 5North Leigh
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 3AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Berkhamsted6 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 5Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge4 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II2 - 4Las Rozas
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo0 - 2Osasuna II
16:30 16:30Terminé Amorebieta5 - 1Tudelano
16:30 16:30Terminé Llagostera1 - 1Prat
17:30 17:30Terminé Leioa1 - 1Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Olot
18:00 18:00Terminé Villarrubia3 - 0San Fernando
19:00 19:00Terminé Barcelone II2 - 0Ejea
13:00 13:00Terminé Tamaraceite4 - 2Mensajero
15:30 15:30Terminé Pamplona1 - 0Cortes
15:45 15:45Terminé Huarte3 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor3 - 0Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 1Mutilvera
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 0Beti Onak
16:00 16:00Terminé Subiza0 - 1Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Txantrea1 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 1Vimenor
16:00 16:00Terminé Ariznabarra0 - 0Santurtzi
16:00 16:00Terminé Novelda0 - 0Silla
16:00 16:00Terminé Roda0 - 5Intercity
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 3Numancia II
16:15 16:15Terminé Barreda2 - 0Guarnizo
16:15 16:15Terminé Sámano3 - 0Cartes
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 3Andratx
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 0Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé San Rafael1 - 3Formentera
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 2Ardoi
16:30 16:30Terminé Fontellas1 - 2Corellano
16:30 16:30Terminé Casalarreina5 - 3River Ebro
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 0Gernika
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 3Siete Villas
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Tolosa
17:00 17:00Terminé Salamanca II1 - 2Bupolsa
17:15 17:15Terminé Collerense2 - 1Manacor
17:30 17:30Terminé Constància0 - 1Platges Calvià
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 0Marino
17:30 17:30Terminé Deusto0 - 2Urduliz
17:30 17:30Terminé Motril2 - 1Melilla CD
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 1Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Montijo0 - 0Plasencia
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 0Peralada
18:00 18:00Terminé Acero2 - 1Eldense
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 3Pradejón
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II4 - 0Berceo
19:00 19:00Terminé JD Somorrostro4 - 4Sestao
15:30 15:30Terminé Castellón II0 - 0Almenara Atletic
15:45 15:45Terminé Meruelo1 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 1Huracán Moncada
16:00 16:00Terminé Pedreguer1 - 3Alcàsser
16:00 16:00Terminé Ilicitana2 - 1Elitei Project
16:00 16:00Terminé Vic1 - 2Tona
16:00 16:00Terminé La Jonquera2 - 2Guineueta
16:00 16:00Terminé Alcarràs2 - 1Santboià
16:00 16:00Terminé Ascó0 - 2Almacelles
16:00 16:00Terminé Bañuelos2 - 1Cenicero
16:00 16:00Terminé Racing Rioja7 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Alesves4 - 0Oberena
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria6 - 1Alegría
16:00 16:00Terminé Iru Bat3 - 0San Viator
16:00 16:00Terminé Mercedarias2 - 2Vitoria II
16:00 16:00Terminé Bergara2 - 0Mondragón
16:15 16:15Terminé Avilés Stadium0 - 0Candás
16:15 16:15Terminé Tháder0 - 0Orihuela II
16:15 16:15Terminé Atlético Deva1 - 3Revilla
16:15 16:15Terminé Murense2 - 1Génova
16:15 16:15Terminé Calasancio II0 - 3Haro Deportivo II
16:15 16:15Terminé Gares1 - 1Avance Ezcabarte
16:15 16:15Terminé Euskalduna0 - 3Eibar II
16:30 16:30Terminé Mahón7 - 0Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Sami3 - 1Menorca
16:30 16:30Terminé Cabanes3 - 0CF Alcalá
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense1 - 1Universidad Alicante
16:30 16:30Terminé Murada1 - 3Villajoyosa
16:30 16:30Terminé Becerril Guía3 - 1Tahíche
16:30 16:30Terminé Naval3 - 1Rinconeda Polanco
16:30 16:30Terminé Llubí1 - 1Xilvar
16:30 16:30Terminé Bidezarra1 - 0Zirauki
16:30 16:30Terminé Aoiz2 - 0Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Urgatzi3 - 1CDF Lakua
16:30 16:30Terminé Oiartzun3 - 2Zarautz
16:30 16:30Terminé Mutriku2 - 1Real Unión II
16:30 16:30Terminé Touring0 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Ordizia1 - 2Urola
17:00 17:00Terminé Mercadal9 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón0 - 2Alaior
17:00 17:00Terminé Almazora0 - 1Benicarló
17:00 17:00Terminé La Eliana2 - 0Requena
17:00 17:00Terminé RC Victoria0 - 0El Cotillo
17:00 17:00Terminé Maspalomas0 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Velarde2 - 1Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 2Atlético Rafal
17:00 17:00Terminé Anaitasuna4 - 1Añorga
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Iurretako2 - 1Galdakao
17:00 17:00Terminé Padura1 - 3SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 3Dinamo San Juan
17:15 17:15Terminé Inter Manacor1 - 3Cardassar
17:30 17:30Terminé Manises2 - 1Soneja
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar1 - 0Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Atlètico Vallbonense0 - 2Torre Levante
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 1Petra
17:30 17:30Terminé Derio2 - 2Aurrerá Ondarroa
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 2Getxo
18:00 18:00Terminé Las Zocas0 - 1Puerto Cruz
18:15 18:15Terminé L'Alcúdia1 - 1Portuarios
18:30 18:30Terminé Fuencaliente3 - 0Tijarafe
18:30 18:30Terminé Norte0 - 4El Cano
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla1 - 1Guancha
18:30 18:30Terminé Hogar Alcarreño4 - 1Patrocinio
18:30 18:30Terminé Varea II1 - 3Peña Balsamaiso
18:30 18:30Terminé Gernika II2 - 2Indautxu
19:00 19:00Terminé Icodense1 - 1Águilas Atlético
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia2 - 2Orotava
19:15 19:15Terminé San José Obrero2 - 0Quintanar
20:00 20:00Terminé Peña Deportiva II2 - 2Penya Blanc i Blava
11:00 11:00Terminé Ebro U192 - 1San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Lleida U190 - 3Barcelona U19
12:30 12:30Terminé Nervión U191 - 0Gimnástica Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 3San Félix U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 1UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé Marítima U193 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 2Ofra U19
13:00 13:00Terminé Valencia U193 - 0Real Murcia U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U191 - 3Juventud Laguna U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U191 - 1Acodetti U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U190 - 0Huesca U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U193 - 026 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Granada U1910 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U190 - 0Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 2Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 3Roda U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 1Elche U19
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 1Lorca CFB U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U191 - 2Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Osasuna U192 - 2Eibar U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Stadium Casablanca U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 3Getafe U19
16:30 16:30Terminé Real Madrid U192 - 2Real Valladolid U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U193 - 2Móstoles U19
17:30 17:30Terminé Dos Hermanas SA U192 - 2Vázquez Cultural U19
17:30 17:30Terminé Atlético Pinto U191 - 0Atlético Madrid U19
18:30 18:30Terminé Real Betis U190 - 0Almería U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U191 - 4Torre Levante U19
19:00 19:00Terminé Alzira U191 - 0Patacona U19
-- : -- -- : --Terminé Rápido Bouzas U192 - 0O Val U19
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U191 - 3Choco U19
-- : -- -- : --Terminé Victoria CF U196 - 2EF Lalín U19
-- : -- -- : --Terminé Pabellón Ourense U196 - 0Villalbés U19
-- : -- -- : --Terminé Valladares U190 - 0Areosa U19
-- : -- -- : --Terminé Lugo U19 II2 - 1Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé Deportivo Coruña U19 II0 - 2Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Val Miñor U19 II2 - 1Ourense CF U19
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 2Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 0Damm U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II2 - 1Gimnàstic U19 II
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II1 - 0Llagostera U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U190 - 2Vila Seca U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 1Badalona U19
17:45 17:45Terminé Prat U191 - 3Mataró U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II5 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Córdoba0 - 2Pozoalbense
16:00 16:00Terminé Málaga3 - 2Alhama
16:00 16:00Terminé Levante II1 - 1Albacete
16:30 16:30Terminé Granada3 - 2Collerense
15:00 15:00Terminé Pro Patria3 - 2Juventus II
20:45 20:45Terminé Pistoiese1 - 1Giulianova
20:45 20:45Terminé Carpi1 - 1Calcio Padova
20:45 20:45Terminé Rende1 - 1Vibonese
10:00 10:00Terminé Trapani U191 - 0Perugia U19
11:00 11:00Terminé Spezia U191 - 0Pordenone U19
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U191 - 1Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Crotone U192 - 0Livorno U19
11:30 11:30Terminé Salernitana U192 - 1Frosinone U19
13:00 13:00Terminé Venezia U190 - 2Milan U19
14:00 14:00Terminé Verona U192 - 3Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Parma U193 - 4Brescia U19
14:30 14:30Terminé Benevento U192 - 1Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 2Lecce U19
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 2Wevelgem City
19:00 19:00Terminé Antoing1 - 1Péruwelz
19:00 19:00Terminé Blankenberge3 - 0RC Lauwe
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 1Wezel
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 3's Gravenwezel-Schilde
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna0 - 4Lille
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 1Oppuurs
20:00 20:00Terminé RC Malines5 - 2VC Herentals
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 2Melsbroek
20:00 20:00Terminé De Neffe2 - 5ES de la Molignée