Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Toulouse
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 1Bordeaux
21:00 21:00Terminé Lille0 - 2PSG
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid0 - 0Leganes
14:00 14:00Terminé Celta Vigo0 - 0Eibar
16:00 16:00Terminé Getafe1 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Real Sociedad3 - 0Majorque
21:00 21:00Terminé Real Valladolid0 - 1Real Madrid
12:30 12:30Terminé Inter Milan1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Hellas Verona3 - 0Lecce
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Rome1 - 1Lazio
20:45 20:45Terminé Naples2 - 1Juventus
12:00 12:00Terminé Malaga2 - 2Mirandés
16:00 16:00Terminé Albacete0 - 1Deportivo La Corogne
16:00 16:00Terminé Almería0 - 2Elche
18:15 18:15Terminé Alcorcón3 - 1Ponferradina
18:15 18:15Terminé Rayo Vallecano1 - 1Estrémadure UD
20:30 20:30Terminé Girona1 - 1Real Oviedo
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Trapani
21:00 21:00Terminé Ascoli0 - 1Frosinone
12:15 12:15Terminé Chaves0 - 2Nacional Funchal
12:15 12:15Terminé CD Cova Piedade1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 1Academica
16:00 16:00Terminé Porto II4 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 0Penafiel
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 2Farense
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense4 - 0Varzim
18:15 18:15Terminé Vilafranquense1 - 1Feirense
12:15 12:15Terminé Vitesse1 - 1FC Emmen
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 1Ajax
14:30 14:30Terminé Willem II0 - 0PEC Zwolle
16:45 16:45Terminé PSV1 - 1Twente
02:30 02:30Terminé LDU Quito2 - 0Fénix
04:30 04:30Terminé Los Angeles2 - 0Peñarol
09:00 09:00Terminé KP Legia Varsovie0 - 1Kairat
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU1 - 3Dnepr Smolensk
10:00 10:00Terminé FC Dinamo Bucarest6 - 0Tunari
12:45 12:45Terminé BSF0 - 1Avarta
13:00 13:00Terminé Victoria Hambourg0 - 7Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Dassendorf2 - 4HSC Hannover
13:00 13:00Terminé Jablonec1 - 2Krasnodar
13:00 13:00Terminé Prishtina1 - 1Kolos Kovalivka
13:00 13:00Terminé Shkendija3 - 2Sereď
13:00 13:00Terminé Neftekhimik3 - 0Zenit St. Pétersbourg II
13:00 13:00Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 1Drita
13:30 13:30Terminé Altglienicke0 - 0Neustrelitz
14:00 14:00Terminé IFK Göteborg2 - 3AaB
14:00 14:00Terminé Tsarsko selo1 - 0Ural
15:00 15:00Terminé KP Legia Varsovie2 - 0Kairat
15:00 15:00Terminé Oleksandria5 - 2Pyunik
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula2 - 2Mladost Lučani
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 2Basara Mainz
15:00 15:00Terminé Wexford Youths0 - 0St Patrick's
15:00 15:00Terminé Wolfsberger AC7 - 0Aktobe
15:30 15:30Terminé Arka Gdynia SSA2 - 3Étoile rouge de Belgrade
15:30 15:30Terminé Bačka Topola2 - 1Vardar
15:30 15:30Terminé FC Shakhtar Donetsk1 - 1Vojvodina
16:00 16:00Terminé Olimpik Donetsk1 - 0FC Spartak Trnava
16:00 16:00Terminé Slaven Koprivnica3 - 2Győri ETO
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Moscou1 - 1Jeonbuk Motors
16:00 16:00Terminé Kickers Emden4 - 4VfB Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Shakhtyor2 - 0Spartak Subotica
16:00 16:00Terminé Shonan Bellmare1 - 0CSKA Sofia
16:00 16:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden3 - 0Germania Egestorf
18:00 18:00Terminé Waterford United0 - 0Shamrock Rovers
18:00 18:00Terminé Åsane6 - 2Os
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 2C' Chartres II
14:30 14:30Terminé Saran Municipal1 - 1Montargis
14:30 14:30Terminé Châteauroux II2 - 2Tours
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Métropole Troyenne
14:30 14:30Terminé Le Portel2 - 0Amiens SC II
14:30 14:30Terminé Rumilly Vallières2 - 1Ain Sud
15:00 15:00Terminé Ardziv1 - 0Aubagne
15:00 15:00Terminé Toulouse II3 - 1Rodéo FC Toulouse
15:00 15:00Terminé Chambly II1 - 2Boulogne II
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 0Paris II
16:00 16:00Terminé Beaucaire3 - 3Olympique Alès
11:00 11:00Terminé Auxerre AJ U190 - 1Strasbourg U19
11:00 11:00Terminé Angers U191 - 1Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Vannes U190 - 2Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U194 - 1Trélissac U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U193 - 0Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Drancy JA U193 - 2Feignies-Aulnoye U19
14:30 14:30Terminé Lens U192 - 4Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U191 - 2Caen U19
14:30 14:30Terminé PSG U193 - 0Evreux U19
14:30 14:30Terminé C' Chartres U190 - 1Lille U19
14:30 14:30Terminé Epinal U190 - 1Metz U19
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U191 - 1Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Torcy U191 - 0Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Terminé Dijon U192 - 3Troyes U19
14:30 14:30Terminé Le Puy Foot U193 - 0Montceau U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U191 - 5Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Niort U194 - 0Laval U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U190 - 2Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Toulon U190 - 2Colomiers U19
14:30 14:30Terminé Istres U193 - 1Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Castelnau Le Crès U192 - 1Bastia U19
15:30 15:30Terminé Tours U190 - 0Concarneau U19
15:30 15:30Terminé Monaco U192 - 1Ajaccio U19
12:30 12:30Terminé Thonon Évian0 - 1Nice
13:00 13:00Terminé Rodez2 - 1Issy
13:30 13:30Terminé Saint-Étienne2 - 2Racing Saint-Denis
14:00 14:00Terminé Grenoble Foot 381 - 2Templemars Vendeville
14:00 14:00Terminé Vendenheim2 - 0Amiens Montieres
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon4 - 0Brest
14:30 14:30Terminé Montauban1 - 0ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Toulouse0 - 2Saint Malo
14:30 14:30Terminé Bergerac0 - 1US Orleans
14:30 14:30Terminé Nantes3 - 3Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Terminé Nord Allier1 - 2Le Havre
14:30 14:30Terminé AS Nancy Lorraine0 - 0Arras
14:00 14:00Terminé West Ham United0 - 2Arsenal
14:00 14:00Après TAB Lewes*1 - 1Billericay Town
14:00 14:00Terminé Everton1 - 0London Bees
14:00 14:00Terminé Burnley1 - 3Leicester City WFC
14:00 14:00Terminé Sheffield United0 - 3Birmingham City
14:00 14:00Après Prol. Bristol City1 - 0Durham
14:00 14:00Terminé Tottenham Hotspur5 - 0Barnsley
14:00 14:00Terminé Huddersfield Town1 - 4Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Southampton1 - 4Coventry United
14:00 14:00Terminé Sunderland2 - 0Watford
14:00 14:00Terminé Liverpool8 - 1Blackburn Rovers
15:00 15:00Terminé Charlton Athletic0 - 4Chelsea
15:00 15:00Terminé London City Lionesses0 - 5Reading
16:00 16:00Terminé Aston Villa2 - 3Brighton & Hove Albion
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 2Marino de Luanco
11:30 11:30Terminé Melilla1 - 1Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Granada II0 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Burgos1 - 1Haro
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca4 - 2Deportivo Alaves II
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 3Levante II
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Castellon3 - 0La Nucía
12:00 12:00Terminé Valence0 - 3Sabadell
12:00 12:00Terminé Linense0 - 0Mérida
16:00 16:00Terminé FC Andorra0 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II4 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Marbella4 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 0Cádiz II
17:30 17:30Terminé Sanluqueño0 - 0Don Benito
17:30 17:30Terminé Yeclano4 - 1Algeciras
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 0Espanyol II
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Séville II1 - 0Carthagène
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Xerez Deportivo
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Beasain
11:30 11:30Terminé Calahorra II0 - 2SD Logroñés
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar3 - 2Utebo
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 2Tarazona
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 2Basconia
11:30 11:30Terminé Flat Earth2 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Moratalaz1 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé Pontellas0 - 4Polvorín
12:00 12:00Terminé Rota0 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé San Roque3 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 2Real Betis II
12:00 12:00Terminé Poblense1 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Cartagena II1 - 1Los Garres
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 3RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Trujillo0 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Olivenza4 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Varea8 - 0Comillas
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 0Tarancón
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Almansa4 - 3Illescas
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 3Llanera
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 1Vallobín
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 0Solares
12:00 12:00Terminé Vilafranca3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Horta2 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Manresa
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Crevillente
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Atzeneta4 - 1Benigànim
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto3 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Almería II4 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 0Loja
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 3Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 1Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 3Linares Deportivo
12:15 12:15Terminé Plus Ultra1 - 3UCAM Murcia II
12:15 12:15Terminé Real Murcie II2 - 0Lorca
12:15 12:15Terminé Jerez1 - 0Calamonte
12:15 12:15Terminé Valdefierro1 - 5Teruel
12:15 12:15Terminé Navarro1 - 0Mosconia
12:15 12:15Terminé Sants1 - 1San Cristóbal
12:30 12:30Terminé Figueres1 - 1L'Hospitalet
13:00 13:00Terminé Ténérife II4 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 0Gran Tarajal
13:30 13:30Terminé Atlético Paso3 - 0Lanzarote
13:30 13:30Terminé UD San Fernando4 - 0Vera
15:30 15:30Terminé San Ignacio0 - 1Durango
16:00 16:00Terminé EDMF Churra0 - 1Mazarrón FC
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 4Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite3 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 0Belchite 97
16:00 16:00Terminé Torina2 - 1Escobedo
16:00 16:00Terminé Bembibre1 - 2Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Malaga II0 - 1Polideportivo Almería
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera0 - 1Cartagena FC
16:15 16:15Terminé Alberite0 - 4Anguiano
16:15 16:15Terminé Cayón1 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 0Barco
16:30 16:30Terminé Arenteiro0 - 0Bergantiños
16:30 16:30Terminé Arzúa3 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 0Silva
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 3Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 3SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 1Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Águilas
16:30 16:30Terminé Diocesano0 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Peña Sport1 - 4Murchante
16:30 16:30Terminé Arnedo4 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Villanueva CF2 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Illueca2 - 2Borja
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 2Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé Torrijos0 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 0L'Entregu
16:30 16:30Terminé Textil Escudo1 - 3Bezana
16:30 16:30Terminé Navalcarnero4 - 1Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Almazán7 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Ourense CF1 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 1UD Ourense
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Coria CF
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 3Córdoba II
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 2CD Coria
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 4Moralo
17:00 17:00Terminé Llerenense0 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Extremadura UD II
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 3Náxara
17:00 17:00Terminé Alfaro6 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Fraga1 - 1Brea
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1La Solana
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Barquereño3 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar2 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Hércules II0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Vilamarxant2 - 2Elche II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Real Burgos0 - 2Zamora
17:30 17:30Terminé Puente Genil0 - 4Sevilla III
17:30 17:30Terminé Los Barrios1 - 1Ceuta
17:30 17:30Terminé Caudal4 - 1Real Avilés
17:30 17:30Terminé Sodupe0 - 0Balmaseda
17:30 17:30Terminé Vitoria0 - 1Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Torreperogil0 - 2Antequera
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar1 - 3El Ejido
18:00 18:00Terminé Lebrijana0 - 0Arcos
18:00 18:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Portmany
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 2Maracena
-- : -- -- : --En attente Arteixo Ribadeo
-- : -- -- : --En attente Viveiro Boiro
10:30 10:30Terminé Barrio del Cristo1 - 0Discóbolo La Torre
10:45 10:45Terminé Periso2 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 1Villanueva Pardillo
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza2 - 1Galapagar
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Colonia Moscardó
11:00 11:00Terminé Vicálvaro3 - 2CD Ciempozuelos
11:00 11:00Terminé Salvatierra2 - 1Hauskaitz
11:15 11:15Terminé Erandio2 - 0Elorrio
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 0Actur Pablo Iglesias
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 1Dosa
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 1Getafe III
11:30 11:30Terminé Puzol1 - 0Onda
11:30 11:30Terminé Redován2 - 0Almoradí
11:30 11:30Terminé Torrellano3 - 0Benidorm
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 1Rubí
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético3 - 0Molina
11:45 11:45Terminé Ursaria1 - 0Los Yébenes SB
11:45 11:45Terminé Calvari Benidorm3 - 1Callosa Deportiva
12:00 12:00Terminé Isla Cristina0 - 2Cabecense
12:00 12:00Terminé Torreblanca2 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Tomares
12:00 12:00Terminé La Palma3 - 2Cartaya
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos4 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 0Estepona
12:00 12:00Terminé Guadix0 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial4 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses6 - 1Mallén
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Llaranes
12:00 12:00Terminé Nalón2 - 1Berrón
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 1Torrejón II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 1San Agustín
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 1Fortuna
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón3 - 1Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 3Vall de Uxó
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 1Godella
12:00 12:00Terminé Yuncos1 - 0Urda
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 1Qum
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 2Lloret
12:00 12:00Terminé Girona II1 - 0Manlleu
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 2Grama
12:00 12:00Terminé Gavà3 - 1Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons0 - 3Montañesa
12:00 12:00Terminé San Serván4 - 2Guareña
12:00 12:00Terminé Talavera Real4 - 1La Albuera
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético1 - 2La Estrella
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 5Villafranca
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad3 - 1Ribereña
12:00 12:00Terminé Residencia2 - 5Sarriana
12:00 12:00Terminé Barbadás1 - 2Villalonga
12:00 12:00Terminé Rapid de Murillo3 - 2Aldeano
12:00 12:00Terminé Pradejón II1 - 5Agoncillo
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 0Cabezo de Torres
12:00 12:00Terminé Bala Azul0 - 4Archena Sport
12:10 12:10Terminé Can Vidalet3 - 0Martorell
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Berja
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 2Athletic Coín
12:15 12:15Terminé Astur2 - 1Colloto
12:15 12:15Terminé Castellonense2 - 0Carcaixent
12:30 12:30Terminé Alfindén0 - 2Herrera
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones3 - 2Asturias
12:30 12:30Terminé San Claudio1 - 1Tineo
12:30 12:30Terminé Zarceño3 - 1Las Hurdes
12:30 12:30Terminé Iruña3 - 1Burladés II
12:45 12:45Terminé Zaragoza 20142 - 1Peña Ferranca
13:00 13:00Terminé Ciudad Jardín1 - 3Atlético Algabeño
13:00 13:00Terminé San Antonio3 - 2Costa Ayala
13:00 13:00Terminé Cruz Santa2 - 0San Miguel
13:00 13:00Terminé Sauzal1 - 0Santos Reyes
15:30 15:30Terminé Tardienta3 - 2Huesca II
15:30 15:30Terminé Noja1 - 1Atlético Mineros
15:45 15:45Terminé Churriana0 - 0Celtic
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 3Calatorao
15:45 15:45Terminé Morata0 - 0Caspe
16:00 16:00Terminé Cubillas1 - 0Martos
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 2Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Zuera5 - 0Peña Fragatina
16:00 16:00Terminé Villa Alagón1 - 1Santa Anastasia
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 0Delicias
16:00 16:00Terminé Épila1 - 0Alcorisa
16:00 16:00Terminé Fuentes2 - 0Cella
16:00 16:00Terminé Alcañiz0 - 1Montecarlo
16:00 16:00Terminé Móstoles II0 - 1Villarejo
16:00 16:00Terminé Aldaia0 - 1Buñol
16:00 16:00Terminé Dénia4 - 0Enguera
16:00 16:00Terminé Horadada1 - 2Petrelense
16:00 16:00Terminé Villamuriel0 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Sporting La Gineta1 - 0Campillo
16:00 16:00Terminé Horche0 - 5Seseña
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 1Júpiter
16:00 16:00Terminé Vista Alegre2 - 0El Catllar
16:00 16:00Terminé Piornal1 - 0Montehermoso
16:00 16:00Terminé Talayuela3 - 1Valdefuentes
16:00 16:00Terminé Dubra1 - 2Atlético Coruña
16:00 16:00Terminé Pontevedra II0 - 2Céltiga
16:00 16:00Terminé River Ebro II1 - 1Autol
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 0Mendi
16:00 16:00Terminé Ansares0 - 2Laudio
16:15 16:15Terminé Aroche1 - 0CD Alcalá
16:15 16:15Terminé Jaraíz0 - 0Chinato
16:15 16:15Terminé Ilipense Zalamea0 - 2Santa Amalia
16:15 16:15Terminé Ribadeo1 - 1Arteixo
16:15 16:15Terminé Sofán7 - 1Xallas
16:15 16:15Terminé Gran Peña0 - 1Portonovo
16:15 16:15Terminé Beniel4 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur1 - 0Unión Comercial
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi6 - 0Santa Gertrudis
16:30 16:30Terminé Penya Independent1 - 1Inter Ibiza
16:30 16:30Terminé Migjorn2 - 2Sant Lluís
16:30 16:30Terminé Aravaca2 - 3Atlético Villalba
16:30 16:30Terminé Arganda2 - 1Real Aranjuez
16:30 16:30Terminé Ribarroja2 - 2Utiel
16:30 16:30Terminé Racing Rafelcofer0 - 1Jávea
16:30 16:30Terminé Pego3 - 3Sueca
16:30 16:30Terminé Canals2 - 1Llosa
16:30 16:30Terminé Benferri2 - 0CFI Alicante
16:30 16:30Terminé Miengo2 - 1Los Ríos
16:30 16:30Terminé Carejas Paredes4 - 2Atlético Palencia
16:30 16:30Terminé Cultural Valdeganga0 - 3San Clemente
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar4 - 1Membrilla
16:30 16:30Terminé La Fuente1 - 1Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense3 - 1Almodóvar
16:30 16:30Terminé Carrión3 - 0Atlético Tarazona
16:30 16:30Terminé Pantoja0 - 0Sonseca
16:30 16:30Terminé Marchamalo7 - 0Formación Deportiva
16:30 16:30Terminé Mora0 - 1Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Mocejón2 - 2Orgaceño
16:30 16:30Terminé Valls1 - 0Viladecans
16:30 16:30Terminé Tàrrega1 - 2Martinenc
16:30 16:30Terminé Moraleja2 - 0CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Calamonte UD2 - 2Torremejía
16:30 16:30Terminé Don Álvaro4 - 2Malpartida
16:30 16:30Terminé Lobón2 - 0CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Sanvicenteño2 - 2Alburquerque
16:30 16:30Terminé Cheles3 - 0Codosera
16:30 16:30Terminé Gévora1 - 0Guadiana
16:30 16:30Terminé San Jorge de Alor1 - 1Badajoz II
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 1Villar del Rey
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés2 - 1Olympic Peleño
16:30 16:30Terminé Gran Maestre2 - 2Castuera
16:30 16:30Terminé Usagre3 - 2Frexnense
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 2Viveiro
16:30 16:30Terminé Galicia de Mugardos2 - 0Laracha
16:30 16:30Terminé Fisterra2 - 1Boimorto
16:30 16:30Terminé Foz0 - 3Noia
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 3Atios
16:30 16:30Terminé Valladares2 - 3Velle
16:30 16:30Terminé Moaña1 - 1Beluso
16:30 16:30Terminé Cultural Areas2 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Mondariz1 - 0Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 1La Unión Palma
16:30 16:30Terminé River Ega3 - 1Infanzones
16:30 16:30Terminé Cantolagua5 - 0Zarramonza
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Beti Gazte5 - 2Elgoibar
16:30 16:30Terminé Zamudio2 - 1Sondika
16:45 16:45Terminé Turón3 - 0Podes
16:45 16:45Terminé Puebla0 - 0Lemos
16:45 16:45Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 2Porriño Industrial
16:45 16:45Terminé UD Caravaca0 - 2Esparragal
17:00 17:00Terminé Sant Josep1 - 0Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Complutense
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles0 - 3Coslada
17:00 17:00Terminé Alqueries2 - 1Nules
17:00 17:00Terminé Burriana2 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Muro3 - 2L'Olleria
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 0Alginet
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote0 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Mataró3 - 2Parets
17:00 17:00Terminé Vilanova3 - 0Mollerussa
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada1 - 2Oliva
17:00 17:00Terminé Berlanga1 - 3Campanario
17:00 17:00Terminé Sigüeiro1 - 0San Tirso
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas1 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Porreres0 - 2Cala Millor
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria0 - 2Campos
17:00 17:00Terminé Tedeón4 - 2Alfaro II
17:00 17:00Terminé Algar0 - 1Bullense
17:00 17:00Terminé Balsicas Atlético2 - 0Mar Menor II
17:00 17:00Terminé Calasparra4 - 2Alhama
17:30 17:30Terminé Begíjar3 - 0Casabermeja
17:30 17:30Terminé Formentera II0 - 1Luchador
17:30 17:30Terminé Gama1 - 2Ramales
17:30 17:30Terminé Noblejas2 - 1CD Puebla
17:30 17:30Terminé El Pilar Marianistas2 - 2Zaramaga
17:30 17:30Terminé Amurrio7 - 0Zuia
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 0San Marcelino
18:00 18:00Terminé Villaescusa1 - 0Santillana
18:00 18:00Terminé Sineu2 - 1Son Cladera
18:15 18:15Terminé CE Sant Jordi4 - 2Alaró
18:15 18:15Terminé San Prudencio3 - 1Lakua Arriaga
18:30 18:30Terminé Miguelturreño0 - 2Daimiel
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio5 - 1Burjassot
19:30 19:30Terminé Villa de Fortuna1 - 2Racing Murcia
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Dinamo Guadalajara
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 1Samper
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 5Mislata
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria4 - 1Bizkerre
11:30 11:30Terminé Almassora1 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 2CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 3Salamanca
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 1Levante III
12:15 12:15Terminé Victoria CF4 - 0Gijón FF
12:15 12:15Terminé Aldaia3 - 0Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Monte4 - 1Racing Santander II
12:30 12:30Terminé Valladares1 - 1Victoria FC
12:30 12:30Terminé Viajes Interrías2 - 1Umia
12:30 12:30Terminé Real Oviedo II1 - 0Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Berriozar3 - 5Añorga
12:30 12:30Terminé Igualada1 - 3Pardinyes
12:30 12:30Terminé Peña El Valle0 - 3Cádiz
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 4Terrassa
13:00 13:00Terminé San Ignacio4 - 0Tolosa
13:00 13:00Terminé San Pío X2 - 2Olímpico de León
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Furia Arona4 - 1Juventud San Sebastián
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 1San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé Valencia III3 - 0Ciudad de Murcia
13:00 13:00Terminé Villarreal II1 - 2Albacete II
13:30 13:30Terminé Espanyol II2 - 1Pallejà
13:30 13:30Terminé Olímpico Madrid2 - 0Torrelodones
14:00 14:00Terminé Europa0 - 0Balears
15:00 15:00Terminé Julio Suárez1 - 2Llamoro
16:00 16:00Terminé Sárdoma3 - 4Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador2 - 2Huesca
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas6 - 2Vic Riuprimer
16:00 16:00Terminé Hispalis1 - 2Santa Teresa II
16:00 16:00Terminé Badajoz7 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé Pradejón2 - 1Logroño II
16:30 16:30Terminé Sant Gabriel1 - 1Son Sardina
17:00 17:00Terminé La Rambla2 - 2Extremadura UD
-- : -- -- : --En attente Leganés U19 II Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U190 - 1San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U191 - 1Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II0 - 4Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Canillas U193 - 2Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U192 - 2Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 3Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Pontevedra U190 - 1Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U190 - 0Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Durango U193 - 3Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II4 - 2Barakaldo U19
-- : -- -- : --Terminé Tolosa U191 - 0Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U191 - 2Beasain U19
-- : -- -- : --Terminé Gernika U191 - 3Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II0 - 0Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Hernani U192 - 1Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé CF San José U192 - 0Roda II
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U190 - 2San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U195 - 0Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U190 - 3Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Kelme U192 - 1Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé Dénia U190 - 2Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II3 - 0Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II1 - 1Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II1 - 2Alcoyano U19
11:00 11:00Terminé Villarreal5 - 3Valencia II
12:00 12:00Terminé Osasuna0 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé AEM0 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Parquesol5 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 2Barcelona II
12:00 12:00Terminé Madrid II1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Tacuense1 - 2Cáceres
13:00 13:00Terminé Juan Grande0 - 2Santa Teresa
13:15 13:15Terminé Racing Santander1 - 0Friol
13:30 13:30Terminé Femarguín0 - 1UDG Tenerife Sur II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Sporting Gijón
15:00 15:00Terminé Sienne1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 2Monza
15:00 15:00Terminé Alexandrie3 - 3Olbia
15:00 15:00Terminé Arezzo3 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé Triestina4 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Fermana1 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro0 - 0Ravenne
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla2 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Monopoli0 - 0Ternana
17:30 17:30Terminé Pianese2 - 2AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 0Gozzano
17:30 17:30Terminé Côme2 - 0Renate
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Fano0 - 2Gubbio
17:30 17:30Terminé Modène2 - 2Imolese
17:30 17:30Terminé Rimini1 - 3Vicence
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Bisceglie
17:30 17:30Terminé FC Rieti1 - 0Caserte
17:30 17:30Terminé Avellino1 - 1Picerno
17:30 17:30Terminé Cavese1 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Seravezza3 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Bra2 - 3Casale
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Vado3 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 1Savone
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 4US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Arconatese3 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Levico1 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono3 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1Sondrio
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano3 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 3Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé San Luigi1 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 2Cartigliano
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 0Chions
14:30 14:30Terminé Este0 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Ambrosiana5 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 3Clodiense
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 0Breno
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 2Calvina
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola3 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18744 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Savignanese0 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 2Aglianese
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2Grassina
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio0 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 2Grosseto
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 2Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese5 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Montegiorgio2 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Cattolica
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio2 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza0 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 3US Bitonto
14:30 14:30Terminé Gravina2 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano4 - 2F. Andria
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 0Grumentum
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 2Team Altamura
14:30 14:30Terminé FC Messina3 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Troina2 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Cittanovese0 - 0Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 2Nola
14:30 14:30Terminé San Tommaso0 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa0 - 1Palerme
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 2FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Verbania2 - 3Fossano
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola4 - 1Brindisi
12:00 12:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Fontinhas
12:00 12:00Terminé Loures1 - 1Réal
16:00 16:00Terminé AR São Martinho3 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Berço
16:00 16:00Terminé Braga1 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 2Chaves II
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos0 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Castro Daire3 - 2Vila Real
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 0Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Canelas 20101 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa3 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Condeixa2 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 1Alverca
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro3 - 1Sintra
16:00 16:00Terminé Amora2 - 2Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora3 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense4 - 1Armacenenses
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 3Louletano
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 0Torreense
17:00 17:00Terminé Praiense4 - 0Oliveira Hospital
15:00 15:00Terminé UR Cadima1 - 3Amora
15:00 15:00Terminé Ovarense5 - 0Romariz
16:00 16:00Terminé Sporting CP0 - 3Sporting Braga
16:00 16:00Terminé Vilaverdense FC1 - 2Grijo
16:00 16:00Terminé Famalicão5 - 1Paio Pires
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 5SL Benfica
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 4CF Benfica
14:30 14:30Terminé Hoboken0 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant0 - 1Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Nivellois1 - 1Waterloo
14:30 14:30Terminé Schaerbeek4 - 0Stade Everois
14:30 14:30Terminé Grimbergen3 - 1Bertem-Leefdaal
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg1 - 2Diest
14:30 14:30Terminé Aarschot4 - 2Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 1Meise
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout1 - 1Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Ougrée0 - 1Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois2 - 1La Calamine
14:30 14:30Terminé UCE Liège2 - 1