Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Bastia2 - 1Paris FC
21:00 21:00Terminé Dijon3 - 3Guingamp
21:00 21:00Terminé Dunkerque0 - 0Amiens SC
21:00 21:00Terminé Le Havre0 - 1Grenoble
21:00 21:00Suspendu Nancy0 - 3Quevilly-Rouen
21:00 21:00Terminé Nîmes3 - 2Rodez
21:00 21:00Terminé Pau0 - 1Sochaux
21:00 21:00Terminé Valenciennes0 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 2Red Star
19:00 19:00Terminé Sète1 - 0Orléans
19:00 19:00Terminé Stade Briochin1 - 3Concarneau
19:00 19:00Terminé Créteil0 - 2Villefranche
19:00 19:00Terminé Châteauroux0 - 1Annecy
19:00 19:00Terminé Le Mans0 - 1Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Avranches0 - 2Cholet
18:30 18:30Terminé Bremer SV3 - 2Brinkumer SV
18:30 18:30Terminé Seligenporten3 - 4Gebenbach
19:00 19:00Terminé Nöttingen3 - 2Bietigheim-Bissingen
19:30 19:30Terminé MSV 1919 Neuruppin1 - 1BSC Süd 05
19:30 19:30Terminé 1880 Wasserburg1 - 0Ingolstadt II
19:30 19:30Terminé Hallbergmoos-Goldach0 - 0Ismaning
19:30 19:30Terminé Concordia3 - 1Buchholz
19:30 19:30Terminé Hamm United0 - 1Rugenbergen
19:30 19:30Terminé Osdorf2 - 1Lohbrügge
19:30 19:30Terminé Spelle-Venhaus1 - 0Ramlingen/Ehlershausen
19:30 19:30Terminé Velbert5 - 1Monheim
20:00 20:00Terminé Rot-Weiss Erfurt3 - 0Einheit Rudolstadt
20:00 20:00Terminé Süderelbe6 - 0Bramfelder SV
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 2Volendam
20:00 20:00Terminé FC Emmen2 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 3AZ II
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 4De Graafschap
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 2Dordrecht
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 3FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Telstar0 - 1FC Eindhoven
19:30 19:30Terminé Twente3 - 0Heerenveen
19:30 19:30Terminé Feyenoord2 - 2PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé Alkmaar2 - 3PSV
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Neuhofen / Ried II4 - 2Spittal
19:00 19:00Terminé Treibach0 - 5Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Hertha6 - 0Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha4 - 0Drassburg
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau1 - 1Grödig
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann0 - 0Telfs
19:30 19:30Terminé TWL Elektra2 - 2Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:30Terminé Mannsdorf0 - 1Neusiedl
19:30 19:30Terminé Wiener SC0 - 4Stripfing
20:00 20:00Terminé Wiener Neustadt0 - 1First Vienna
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt7 - 2Maria Saal
18:00 18:00Terminé Mannswörth0 - 4Austria XIII
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Wienerberg
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental1 - 1Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Völkermarkt3 - 0Kraig
19:00 19:00Terminé Feldkirchen2 - 2St. Andrä im Lavanttal
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 4St. Valentin
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach1 - 4Oedt
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 2Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Neumarkt2 - 1Hallwang
19:00 19:00Terminé Adnet2 - 0Puch
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 0Gnas
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz6 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Bruck0 - 7Voitsberg
19:00 19:00Terminé Mettersdorf4 - 0Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 3Lebring
19:00 19:00Terminé Lafnitz II2 - 1Leoben
19:30 19:30Terminé Parndorf3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf0 - 3Klingenbach
19:30 19:30Terminé Siegendorf3 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 1Kilb
19:30 19:30Terminé Schrems1 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Mannersdorf1 - 0St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Ardagger0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Ortmann4 - 3Zwettl
19:30 19:30Terminé Grieskirchen4 - 3Friedburg / Pöndorf
19:30 19:30Terminé Bergheim2 - 1Strasswalchen
19:30 19:30Terminé Zirl1 - 0Zams
15:00 15:00Terminé Belshina2 - 2Vitebsk
17:00 17:00Terminé Neman Grodno1 - 1Shakhtyor
19:00 19:00Terminé BATE2 - 1Gomel
18:00 18:00Terminé Ringkøbing1 - 0Holstebro
18:30 18:30Terminé B 19030 - 1Avarta
18:30 18:30Terminé Ringsted0 - 4B 1908
18:30 18:30Terminé Sydvest1 - 2B 1913
18:30 18:30Terminé Varde IF Elite0 - 1B 1909
19:00 19:00Terminé Aarhus Fremad II4 - 1OKS
19:30 19:30Terminé Dikhil1 - 0EAD / PK 12
21:30 21:30Terminé Hayabley1 - 3Port
17:00 17:00Terminé Haka2 - 1HIFK
17:00 17:00Terminé Lahti0 - 1KuPS
17:00 17:00Terminé KeuPa0 - 4Kings
17:00 17:00Terminé PJK0 - 3Melody
17:30 17:30Terminé BK-461 - 3FC Espoo
17:30 17:30Terminé RiPS2 - 1NouLa
17:30 17:30Terminé PK-370 - 2Riverball
17:30 17:30Terminé VG-623 - 4PIF II
18:00 18:00Terminé P-Iirot6 - 2PaiHa
18:00 18:00Terminé NoPS6 - 1TKT
18:15 18:15Terminé POHU1 - 1Viikingit / SCP
18:15 18:15Terminé Kontu2 - 0Valtti
18:30 18:30Terminé Kirkkonummi1 - 2EsPa
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 3MPS / Atletico Malmi
19:00 19:00Terminé EBK1 - 2EIF II
19:00 19:00Terminé Kuopion Elo10 - 0SaPa Pieksämäki
19:00 19:00Terminé TPV5 - 0IkU
19:15 19:15Terminé HerTo3 - 2Ponnistajat
19:15 19:15Terminé ÅIFK2 - 0ToVe
11:30 11:30Terminé Aizawl3 - 2Real Kashmir
13:35 13:35Terminé Sudeva0 - 3Kenkre
16:35 16:35Terminé TRAU0 - 0Indian Arrows
20:45 20:45Terminé Bohemians1 - 3Shamrock Rovers
20:45 20:45Terminé Derry City7 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Dundalk2 - 1Shelbourne
20:45 20:45Terminé St Patrick's2 - 0Finn Harps
20:00 20:00Terminé Njardvík5 - 2KFG
21:15 21:15Terminé Thór7 - 0Samherjar
21:15 21:15Terminé Grótta12 - 0KM
21:15 21:15Terminé Afturelding3 - 1Vængir Júpiters
13:00 13:00Terminé Atyrau2 - 1Tobol
16:00 16:00Terminé Astana4 - 0Kaspiy
12:00 12:00Terminé Coastal Heroes2 - 1Shabana
14:00 14:00Terminé Naivas4 - 0Assad
14:00 14:00Terminé Mombasa Elite0 - 0Dandora Love
14:00 14:00Terminé Vihiga United1 - 0Fortune Sacco
14:00 14:00Terminé Silibwet1 - 2Mara Sugar
20:30 20:30Terminé Al Sahel2 - 1Khaitan
20:30 20:30Terminé Burgan2 - 4Al Jahra
11:00 11:00Terminé Agricola Borcea0 - 4Afumaţi
12:00 12:00Terminé Voluntari II5 - 0Înainte Modelu
16:00 16:00Terminé Hușana Huși1 - 0Dante Botoşani
16:00 16:00Terminé Bucovina Rădăuţi1 - 1Foresta Suceava
16:00 16:00Terminé Paşcani0 - 0CSM Bacău
16:00 16:00Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt2 - 1Ştiinţa Miroslava
16:00 16:00Terminé SJ Vaslui1 - 1Şomuz Fălticeni
16:00 16:00Terminé Aerostar Bacău0 - 1FC Otelul Galati
16:00 16:00Terminé Metalul Buzău0 - 1Focşani
16:00 16:00Terminé Sportul Chiscani3 - 1Făurei
16:00 16:00Terminé Sporting Lieşti4 - 1Dinamo Bacău
16:00 16:00Terminé Viitorul Ianca3 - 1Râmnicu Sărat
16:00 16:00Terminé FCV Farul Constanţa II1 - 1Popești-Leordeni
16:00 16:00Terminé Olteniţa1 - 1CSM Fetești
16:00 16:00Terminé Gloria Albeşti3 - 3Recolta Gheorghe Doja
16:00 16:00Terminé Unirea Bascov0 - 1Progresul Spartac
16:00 16:00Terminé Rapid II0 - 1Tunari
16:00 16:00Terminé Argeş Pitești II0 - 2Academica Clinceni II
16:00 16:00Terminé FCSB II6 - 1Real Bradu
16:00 16:00Terminé Flacăra Moreni1 - 0Dinamo Bucureşti II
16:00 16:00Terminé Sepsi II0 - 1Odorheiu Secuiesc
16:00 16:00Terminé Olimpic Cetate0 - 1Pucioasa
16:00 16:00Terminé Municipal Braşov2 - 1Kids Tâmpa Braşov
16:00 16:00Terminé Blejoi5 - 1Plopeni
16:00 16:00Terminé Târgu Secuiesc1 - 0Hermannstadt II
16:00 16:00Terminé Vediţa Coloneşti0 - 2Slatina
16:00 16:00Terminé Alexandria2 - 1Viitorul Dăești
16:00 16:00Terminé Minerul Costeşti0 - 1Flacăra Horezu
16:00 16:00Terminé Sporting Roşiori3 - 2CS U Craiova II
16:00 16:00Terminé Filiaşi1 - 1Petrolul Potcoava
16:00 16:00Terminé Pandurii Târgu Jiu2 - 2CSM Reşiţa
16:00 16:00Terminé Voinţa Lupac1 - 2CSM Deva
16:00 16:00Terminé Armata Aurul Brad2 - 0Viitorul Târgu Jiu II
16:00 16:00Terminé Viitorul Şimian2 - 0Gilortul
16:00 16:00Terminé CS Jiul Petrosani0 - 1Progresul Ezeriș
16:00 16:00Terminé Șoimii Lipova2 - 1Ghiroda şi Giarmata Vii
16:00 16:00Terminé Crişul Chişineu Criş1 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:00Terminé Progresul Pecica2 - 2Frontiera Curtici
16:00 16:00Terminé Gloria Lunca Teuz Cermei3 - 0Pobeda Stár Bišnov
16:00 16:00Terminé Viitorul Cluj0 - 2Hunedoara
16:00 16:00Terminé Unirea Ungheni2 - 1Metalurgistul Cugir
16:00 16:00Terminé SC FC Unirea Alba Iulia3 - 3Avântul Reghin
16:00 16:00Terminé Gloria Bistriţa5 - 3Arieşul Turda
16:00 16:00Terminé Ocna Mureș4 - 0Sănătatea Cluj
16:00 16:00Terminé Lotus Băile Felix2 - 1Minaur Baia Mare
16:00 16:00Terminé Someşul Dej0 - 11910 Oradea
16:00 16:00Terminé Luceafărul Oradea0 - 1Progresul Șomcuta Mare
16:00 16:00Terminé SCM Zalău0 - 3CSM Satu Mare
16:00 16:00Terminé Sportul Şimleu3 - 3CFR Cluj II
-- : -- -- : --Terminé Salyut II1 - 1Metallurg-Oskol
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II1 - 1Orel
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II0 - 9Lokomotiv Liski
19:00 19:00Terminé Mjölby1 - 1Kumla
19:00 19:00Terminé Sifhälla0 - 2Grebbestad
19:00 19:00Terminé Landvetter IS2 - 1Torslanda
19:30 19:30Terminé Hässleholms IF1 - 0Räppe
19:30 19:30Terminé Västra Frölunda3 - 0Assyriska BK
14:00 14:00Terminé Wathba1 - 1Al Shorta
14:00 14:00Terminé Hottin2 - 0Al Ittihad
14:00 14:00Terminé Wahda1 - 0Jaish
14:00 14:00Terminé Jableh2 - 1Tishreen
14:00 14:00Terminé Efrin1 - 3Foutoua
14:00 14:00Terminé Al-Horgelah3 - 2Al Nawaeir
-- : -- -- : --Reporté Veres Rivne U19 Chornomorets U19
-- : -- -- : --Reporté Metalist Kharkiv U19 Mariupol' U19
-- : -- -- : --Reporté Rukh Vynnyky U19 Inhulets' U19
-- : -- -- : --Reporté Desna U19 Minai U19
-- : -- -- : --Reporté Vorskla U19 Oleksandria U19
-- : -- -- : --Reporté Kolos Kovalivka U19 Dnipro-1 U19
-- : -- -- : --Reporté Zorya Luhansk U19 Shakhtar Donetsk U19
-- : -- -- : --Reporté Dynamo Kyiv U19 Lviv U19
13:00 13:00Terminé Jeonbuk Motors1 - 0Hoang Anh Gia Lai
16:00 16:00Terminé Sydney0 - 1Yokohama F. Marinos
16:00 16:00Terminé Vissel Kobe6 - 0Chiangrai United
19:15 19:15Terminé Al Quwa Al Jawiya3 - 2Al Jazira
19:15 19:15Terminé Al Ahli2 - 1Ahal
19:15 19:15Terminé Sepahan2 - 1Pakhtakor
22:15 22:15Terminé Al Shabab6 - 0Mumbai City
22:15 22:15Terminé Al Gharafa0 - 1Foolad
22:15 22:15Terminé Al Taawon3 - 4Al Duhail
qr med
Consent choices