Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Arsenal5 - 1Everton
17:00 17:00Terminé Brentford1 - 2Leeds
17:00 17:00Terminé Brighton 3 - 1West Ham
17:00 17:00Terminé Burnley1 - 2Newcastle
17:00 17:00Terminé Chelsea2 - 1Watford
17:00 17:00Terminé Crystal Palace1 - 0Manchester United
17:00 17:00Terminé Leicester 4 - 1Southampton
17:00 17:00Terminé Liverpool3 - 1Wolverhampton
17:00 17:00Terminé Manchester City3 - 2Aston Villa
17:00 17:00Terminé Norwich 0 - 5Tottenham
17:30 17:30Terminé Elche3 - 1Getafe
20:00 20:00Terminé Alavés0 - 1Cadix
20:00 20:00Terminé Grenade0 - 0Espanyol Barcelone
20:00 20:00Terminé Osasuna0 - 2Majorque
22:00 22:00Terminé Barcelone0 - 2Villarreal
22:00 22:00Terminé Real Sociedad1 - 2Atlético Madrid
22:00 22:00Terminé Séville1 - 0Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Spezia0 - 3Naples
18:00 18:00Terminé Inter Milan3 - 0Sampdoria
18:00 18:00Terminé Sassuolo0 - 3AC Milan
21:00 21:00Terminé Salernitana0 - 4Udinese
21:00 21:00Terminé Venise0 - 0Cagliari
21:00 21:00Terminé Monza2 - 1Brescia
00:00 00:00Terminé Juventude0 - 3Palmeiras
02:00 02:00Terminé América Mineiro1 - 1Botafogo
02:00 02:00Terminé Cuiabá1 - 1Internacional
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 1São Paulo
21:00 21:00Terminé Fortaleza0 - 1Fluminense
14:30 14:30Terminé AZ2 - 0Heerenveen
18:00 18:00Après Prol. Vitesse Arnheim3 - 0Utrecht
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel1 - 2Sochaux II
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II1 - 2Saran Municipal
15:00 15:00Terminé C' Chartres II3 - 4Vierzon
15:00 15:00Terminé Rodez II3 - 3Balma
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 1Beaucaire
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 0Drancy
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Le Havre4 - 0Vendenheim
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Lens1 - 4Nantes
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 2Saint Malo
15:00 15:00Terminé US Orleans5 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Le Puy3 - 4Rodez
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 2Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Nord Allier1 - 2Nice
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille7 - 0Mérignac
15:00 15:00Terminé Thonon Évian1 - 3Montauban
12:00 12:00Terminé Beasain3 - 0Txantrea
12:00 12:00Terminé Olot1 - 0Ténérife II
19:30 19:30Terminé Saguntino3 - 0Escobedo
19:30 19:30Après Prol. Quintanar del Rey1 - 2Cartagena LU II
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Calasanz Soria
10:00 10:00Terminé Sporting Hortaleza2 - 3Collado Villalba
10:00 10:00Terminé Los Yébenes SB4 - 1San Agustín II
10:00 10:00Terminé Calamonte UD1 - 2Puebla Calzada
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 5Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Atlético Central0 - 1Bollullos
11:00 11:00Terminé Guadalcacín2 - 0Recreativo Huelva II
11:00 11:00Terminé Montecarlo1 - 2Valdefierro
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 2Móstoles II
11:30 11:30Terminé Coslada4 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Arganda3 - 1Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez6 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Tajamar1 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 3RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Tháder0 - 1Patacona
11:30 11:30Terminé Basurto2 - 3JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé SS Reyes II3 - 0AD Fundación
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 1Parla Escuela
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé La Palma6 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 3Berja
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Casabermeja1 - 3Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 3Mollerussa
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias5 - 2Maella
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 0Sarriana
12:00 12:00Terminé Victoria CF2 - 1San Tirso
12:00 12:00Terminé San Ignacio II3 - 3Cultural Abetxuko
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos5 - 3Moraleja
12:15 12:15Terminé Villanueva Pardillo3 - 1La Moraleja
15:45 15:45Terminé Nanclares1 - 3San Prudencio
16:00 16:00Terminé La Nucía II3 - 2Aldaia
16:15 16:15Terminé O Pino3 - 4Residencia
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta5 - 1Allerru
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi0 - 2Hernani
16:30 16:30Terminé Burladés II2 - 0Muskaria
17:00 17:00Terminé Tardelcuende1 - 3Salas
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Fabero
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Porreres4 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Petra1 - 4Alcúdia
17:00 17:00Terminé CD Calvià1 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 0Recreativo La Victoria
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 0Sineu
17:00 17:00Terminé Xilvar2 - 3Cardassar
17:00 17:00Terminé Pla de Na Tesa4 - 2Artà
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 1Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Valls2 - 0Borges
17:00 17:00Terminé Tàrrega1 - 2El Catllar
17:00 17:00Terminé Lagun Artea1 - 5Lourdes
17:00 17:00Terminé Zarramonza0 - 2Mendi
17:00 17:00Terminé Zirauki3 - 0Fontellas
17:00 17:00Terminé Comillas3 - 2Autol
17:00 17:00Terminé Paiosaco3 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Boimorto1 - 2Foz
17:30 17:30Terminé Aravaca1 - 1Canillas
17:30 17:30Terminé Salamanca Monterrey3 - 4Mojados
17:30 17:30Terminé Fraga3 - 0Almunia San Juan
17:30 17:30Terminé Atlético Escalerillas0 - 1Peña Ferranca
17:30 17:30Terminé Casetas3 - 0Zaragoza 2014
17:30 17:30Terminé Mequinenza1 - 0Jacetano
17:30 17:30Terminé Peñas Oscenses0 - 5Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Alcolea3 - 0San Lorenzo Flumen
17:30 17:30Terminé UD San José1 - 0Villanueva CF
17:30 17:30Terminé El Gancho4 - 1Gallur
17:30 17:30Terminé Mallén3 - 2Gurrea
17:30 17:30Terminé Ajax de Juslibol2 - 1Villa Alagón
17:30 17:30Terminé Tauste2 - 2Fuentes
17:30 17:30Terminé Tardienta2 - 3Alfindén
17:30 17:30Terminé Magallón4 - 1Santa Isabel
17:30 17:30Terminé Atlético Calatayud0 - 1Morés
17:30 17:30Terminé Cella3 - 0Delicias
17:30 17:30Terminé Utrillas7 - 0Atlético Cariñena
17:30 17:30Terminé Calatorao7 - 0Atlético Albalate
17:30 17:30Terminé Calanda0 - 0Alcañiz
17:30 17:30Terminé Herrera0 - 2La Almunia
17:30 17:30Terminé Ampuero1 - 2Monte
17:30 17:30Terminé Dubra1 - 0Atlético Coruña
17:30 17:30Terminé Cultural Areas3 - 3Umia
17:30 17:30Terminé Caselas0 - 3Atios
17:30 17:30Terminé Mondariz1 - 4Nogueira de Ramuín
18:00 18:00Terminé Bovedana2 - 3La Cistérniga
18:00 18:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Cubillas
18:00 18:00Terminé Sariñena1 - 1CDJ Tamarite
18:00 18:00Terminé Alcorisa2 - 1Andorre
18:00 18:00Terminé Peña Azagresa3 - 3Atlético Artajonés
18:00 18:00Terminé Fisterra1 - 1Lemos
18:00 18:00Terminé Sigüeiro1 - 0Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé Verín2 - 3Portonovo
18:00 18:00Terminé UD Ourense2 - 0Villalonga
18:00 18:00Terminé Barbadás0 - 2Gran Peña
18:00 18:00Terminé Puebla4 - 0Ribadeo
18:00 18:00Terminé As Pontes3 - 0Atlético Escairón
18:00 18:00Terminé Santaballes0 - 2Boiro
18:00 18:00Terminé Ribadumia1 - 2Beluso
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial1 - 0Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00Terminé Velle2 - 1Sporting Guardés
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 2Colmenar Viejo
18:30 18:30Terminé San Fernando Henares4 - 2Periso
18:30 18:30Terminé Villa Simancas0 - 1Benavente
18:30 18:30Terminé Quinto1 - 0Almudévar
18:30 18:30Terminé Valladares3 - 1Poligono San Ciprian
18:30 18:30Terminé Otxarkoaga3 - 1Gatika
19:00 19:00Terminé Rociera2 - 4Montilla
19:00 19:00Terminé Ayamonte4 - 0CD Alcalá
19:00 19:00Terminé Viso2 - 0Jerez Industrial
19:00 19:00Terminé Iliturgi0 - 1Rincón
19:00 19:00Terminé Begíjar2 - 1Estepona
19:00 19:00Terminé Churriana0 - 4Celtic
19:00 19:00Terminé Cazalegas2 - 0Atlético Tomelloso
19:00 19:00Terminé Burriana0 - 0Rayo Ibense
19:00 19:00Après Prol. Montehermoso5 - 0Gévora
19:00 19:00Terminé Ilipense Zalamea0 - 0Piornal
19:45 19:45Terminé San Agustín1 - 0Concepción
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II2 - 3Alcobendas
11:00 11:00Terminé Sevilla U191 - 2Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U191 - 0Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Bansander U192 - 4Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Villegas U193 - 4Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo U192 - 5Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 2Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Danok Bat U197 - 1Tudelano U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U191 - 2Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Oberena U192 - 0Getxo U19
12:00 12:00Terminé Mutilvera U192 - 0UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U193 - 1Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U191 - 3Espanyol U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U195 - 0Cerdanyola U19
12:00 12:00Terminé Bellvitge U197 - 2Montecarlo U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U193 - 0Castilleja U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U192 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U193 - 1Coria U19
12:00 12:00Terminé Séneca U191 - 1Córdoba U19
12:00 12:00Terminé El Ejido U194 - 2San Félix U19
12:00 12:00Terminé Tomares U192 - 1Granada U19
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U190 - 1Almería U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 2Fuenlabrada U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 2Trival Valderas U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U194 - 3Leganés U19
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Getafe U191 - 1Real Madrid U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U197 - 0Flecha Negra U19
12:00 12:00Terminé Alcorcón U195 - 0Burgos U19
12:00 12:00Terminé Torre Levante U190 - 1Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé CF San José U194 - 4Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U191 - 4Levante U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U193 - 4Lugo U19
13:00 13:00Terminé Huracán U190 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Atlético GC U196 - 1Mensajero U19
13:00 13:00Terminé RC Victoria U196 - 2Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 2Las Palmas U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 2La Cruz U19
17:45 17:45Terminé Las Rozas U190 - 1Cultural Leonesa U19
18:30 18:30Terminé Damm U190 - 2Europa U19
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca U193 - 0Fraga U19
11:30 11:30Terminé Pabellón U19 II2 - 3Alondras U19
11:30 11:30Terminé Conxo Santiago U192 - 1Val Miñor U19 II
11:30 11:30Terminé Felanitx U190 - 3Penya Arrabal U19
11:30 11:30Terminé Torrejón U191 - 6Real Madrid U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 0Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé Langreo U191 - 4Real Oviedo U19 II
12:00 12:00Terminé Cartes U192 - 1Guarnizo U19
12:00 12:00Terminé Laredo U191 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé Vimenor U192 - 1Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Ejea U190 - 1Ebro U19 II
12:00 12:00Terminé El Olivar U192 - 1Santo Domingo U19
12:00 12:00Terminé Olot U191 - 3Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Santa Catalina U191 - 1Constància U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U193 - 1Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U191 - 2Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 0FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Móstoles U193 - 0Los Yébenes SB U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U195 - 1Guijuelo U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U190 - 3Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Almería U19 II19 - 0CD Alcalá U19
12:00 12:00Terminé Marbella U194 - 1Rusadir U19
12:30 12:30Terminé Leioa U191 - 1Galdakao U19
16:00 16:00Terminé Damm U19 II2 - 1UE Manresa U19
16:00 16:00Terminé Menorca U193 - 2Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U190 - 2Boadilla U19
17:00 17:00Terminé Escuela U191 - 1Utebo U19
17:30 17:30Terminé Archena U19 II0 - 5Lorca CFB U19
17:30 17:30Terminé Briviesca U191 - 1La Charca U19
17:30 17:30Terminé Pradejón U192 - 4Logroño U19
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U192 - 1Racing Club Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé CFB Totana U191 - 5Mar Menor U19
18:00 18:00Terminé CD Victoria U193 - 1Inter Vista Alegre U19
18:10 18:10Terminé Rayo Alcobendas U191 - 4Atlético Madrid U19 II
18:30 18:30Terminé Colegio Inmaculada U191 - 5Juventud Estadio U19
19:00 19:00Terminé Oliver U195 - 4Calatayud U19
11:30 11:30Terminé Athletic Club II3 - 0Pradejón
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II2 - 4Racing Féminas
11:30 11:30Terminé Barcelona II5 - 2Osasuna
11:30 11:30Terminé Real Oviedo2 - 3Deportivo de La Coruña
11:30 11:30Terminé AEM0 - 2Levante Las Planas
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón2 - 4Zaragoza
11:30 11:30Terminé Espanyol3 - 2Seagull
11:30 11:30Terminé Logroño1 - 1Parquesol
11:30 11:30Terminé Alhama2 - 2Santa Teresa
11:30 11:30Terminé Femarguín3 - 1Elche
11:30 11:30Terminé Cacereño1 - 1UDG Tenerife Sur II
11:30 11:30Terminé Córdoba3 - 2La Solana
11:30 11:30Terminé Granada4 - 1Madrid II
11:30 11:30Terminé Real Unión de Tenerife4 - 0Pozoalbense
11:30 11:30Terminé Castellón3 - 2Juan Grande
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 3Albacete
-- : -- -- : --Reporté Asti Imperia
-- : -- -- : --Reporté Crema Vis Nova Giussano
-- : -- -- : --Reporté Levico Spinea
-- : -- -- : --Reporté ACV Scandicci ASD Unipomezia
14:30 14:30Terminé Afragolese2 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 2Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Aprilia4 - 1Carbonia
15:00 15:00Terminé Insieme Formia0 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 1Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé Aglianese0 - 2Bagnolese
16:00 16:00Terminé Alcione0 - 1ASD Sasso Marconi
16:00 16:00Terminé Athletic Carpi6 - 2Seravezza
16:00 16:00Terminé Borgo San Donnino1 - 1Progresso
16:00 16:00Terminé Correggese0 - 0Forlì
16:00 16:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 3Prato
16:00 16:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 1Ravenne
16:00 16:00Terminé ASD Mezzolara1 - 5Tritium
16:00 16:00Terminé Real Forte Querceta2 - 1Sammaurese
16:00 16:00Terminé Rimini0 - 2Lentigione
16:00 16:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 0Castelfidardo Calcio
16:00 16:00Terminé Aurora Alto Casertano0 - 2San Nicolò
16:00 16:00Terminé Montegiorgio2 - 1US Tolentino
16:00 16:00Terminé Nereto1 - 2Pro Vasto
16:00 16:00Terminé Porto D' Ascoli1 - 2Fano
16:00 16:00Terminé USD Recanatese1 - 1Chieti
16:00 16:00Terminé Trastevere2 - 2Matese
16:00 16:00Terminé Vastogirardi1 - 1Castelnuovo Vomano
16:00 16:00Terminé Pineto1 - 2Sambenedettese
16:00 16:00Terminé Atletico Uri1 - 3Polisportiva Arzachena
16:00 16:00Terminé Giugliano2 - 0Cassino
16:00 16:00Terminé Gladiator0 - 1Vis Artena
16:00 16:00Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 2CynthiAlbalonga
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola2 - 0Sorrente
16:00 16:00Terminé Bisceglie4 - 0Nola
16:00 16:00Terminé US Bitonto1 - 2Nocerina
16:00 16:00Terminé Virtus Casarano1 - 0Team Altamura
16:00 16:00Terminé Caserte0 - 1San Giorgio
16:00 16:00Terminé Gravina4 - 1AS Fasano
16:00 16:00Terminé Lavello2 - 0Rotonda
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò5 - 4Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé Virtus Matino3 - 4Brindisi
16:00 16:00Terminé Biancavilla0 - 3US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé Cavese3 - 1Acireale
16:00 16:00Terminé Lamezia Terme3 - 1Rende
16:00 16:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 3Santa Maria Cilento
16:00 16:00Terminé Licata1 - 3Giarre
16:00 16:00Terminé Paterno4 - 3Cittanova Interpiana
16:00 16:00Terminé Portici6 - 1Sancataldese
16:00 16:00Terminé San Luca4 - 5Troina
16:00 16:00Terminé Sangiuliano City3 - 0Arzignano Valchiampo
16:00 16:00Après Prol. Fossano2 - 2RG Ticino
16:00 16:00Terminé Villa Valle1 - 0US Calcio Caravaggese
16:00 16:00Terminé Ambrosiana2 - 4Delta Porto Tolle
16:00 16:00Terminé FC Rieti2 - 0Foligno
16:00 16:00Terminé Casale1 - 2Città di Varese
16:00 16:00Terminé Sanremese0 - 0Bra
16:00 16:00Terminé Casatese2 - 0Brusaporto
16:00 16:00Terminé Legnano2 - 0US Caratese
16:00 16:00Terminé US Adriese2 - 1San Paolo Padova
16:00 16:00Terminé Union Clodiense2 - 0Campodarsego
16:00 16:00Terminé Poggibonsi1 - 0Pianese
11:00 11:00Terminé Sassari Torres3 - 0Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 1Cortefranca
15:00 15:00Terminé Brescia7 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:00Terminé Como5 - 0Rome
15:00 15:00Terminé San Marino3 - 2Tavagnacco
16:30 16:30Terminé Zaccaria2 - 1Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow1 - 4CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf4 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin2 - 2Rostocker FC
14:00 14:00Annulé MSV 1919 Neuruppin Torgelower SV Greif
14:00 14:00Annulé Pampow Stern
14:00 14:00Annulé BSC Süd 05 CFC Hertha
14:00 14:00Annulé Greifswalder SV Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Annulé Neustrelitz Staaken
14:00 14:00Annulé Rostocker FC Victoria Seelow
14:00 14:00Annulé Hansa Rostock II Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Annulé Lok Stendal RSV Eintracht
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß 90 Berlin Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Annulé FC Grimma 1. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt2 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:00Annulé Krieschow Baudissa Bautzen
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II Plauen
14:00 14:00Annulé VfL Halle Wacker Nordhausen
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Annulé An der Fahner Höhe Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Annulé Oberlausitz Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Annulé Arnstadt Martinroda
14:00 14:00Annulé International Leipzig FC Grimma
14:00 14:00Annulé Einheit Wernigerode Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Dudenhofen1 - 0Coblence
14:00 14:00Terminé Todesfelde4 - 0Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 1Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 3Astoria Walldorf II
15:00 15:00Terminé Hürth0 - 4Hennef 05
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 7Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 1Pesch
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Neuhof3 - 0Dietkirchen
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 0FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen5 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé TVD Velbert1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC2 - 1Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern4 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 0Dornbreite Lübeck
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 1Schermbeck
15:00 15:00Terminé Paderborn II8 - 0ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 092 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern5 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 0Vreden
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 3Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen1 - 1Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé TuS Haltern0 - 2Finnentrop / Bamenohl
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord4 - 1Kray
15:30 15:30Terminé Siegburger SV0 - 3SV Breinig
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal5 - 2Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Frechen1 - 4Fortuna Köln II
15:30 15:30Annulé Kaiserslautern II Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 4Jahn Dinslaken-Hiesfeld
16:00 16:00Terminé Pfeddersheim0 - 1Salmrohr
16:00 16:00Terminé Clèves0 - 2Hilden
16:00 16:00Terminé Union Nettetal2 - 1FSV Duisburg
11:30 11:30Terminé Stern Marienfelde1 - 1Rudow
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers2 - 3Makkabi
13:00 13:00Terminé Berliner SC4 - 1Sparta Lichtenberg
13:00 13:00Annulé Germania Blumenthal Lemwerder
13:00 13:00Terminé Weyhe2 - 3Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor2 - 3SCC Berlin
14:00 14:00Terminé Ederbergland1 - 0Waldgirmes II
14:00 14:00Terminé Penzlin4 - 1Kühlungsborn
14:00 14:00Terminé Ohratal Ohrdruf2 - 2Weimar
14:00 14:00Terminé Ehrenhain2 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Homburg II2 - 3Ottweiler Steinbach
14:30 14:30Terminé Montabaur1 - 4Zerf / Hochwald
14:30 14:30Terminé Huchting0 - 2TuSpo Surheide
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf1 - 1Reinickendorfer Füchse
15:00 15:00Terminé Ellscheid0 - 3Bitburg
15:00 15:00Terminé SG Neitersen0 - 5FV Morbach
15:00 15:00Terminé Wissen4 - 0Mehring
15:00 15:00Terminé 03 Kassel4 - 0Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé Hombressen/Udenhausen2 - 3Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Walluf2 - 2Cleeberg
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach2 - 0Kinzenbach
15:00 15:00Terminé FC Gießen II0 - 3Marbourg
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II7 - 2Eltville
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim7 - 1Germania Schwanheim
15:00 15:00Terminé Rodgau6 - 1TS Ober-Roden
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden6 - 0Ginsheim II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt5 - 1der Bosnier in Frankfurt
15:00 15:00Terminé 05 Oberrad0 - 3SVE Wald-Michelbach
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg6 - 1Bornheim Grün-Weiss
15:00 15:00Terminé 1. FC Mühlhausen5 - 3Neckarelz
15:00 15:00Terminé VfR Gommersdorf3 - 0Fortuna Kirchfeld
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim II9 - 3Langensteinbach
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 0Spielberg
15:00 15:00Terminé Zuzenhausen3 - 0VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Mutschelbach4 - 2Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim2 - 0Olympia Kirrlach
15:00 15:00Terminé Lüner SV0 - 1Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp1 - 3Peckeloh
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen1 - 0Theesen
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten0 - 3Herford
15:00 15:00Terminé Sinsen4 - 2Tengern
15:00 15:00Terminé VfB Fichte Bielefeld1 - 4Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II2 - 4Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC0 - 1Hiltrup
15:00 15:00Terminé Mesum2 - 3Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Hordel2 - 3Bövinghausen
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel1 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen3 - 0Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten0 - 1Schüren
15:00 15:00Terminé Gerlingen1 - 0Neheim
15:00 15:00Terminé Sodingen1 - 4Lennestadt
15:00 15:00Terminé Viersen3 - 0Rather SV
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiß Düsseldorf1 - 9Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Teutonia Kleinenbroich0 - 1Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Wülfrath1 - 4Hilden II
15:00 15:00Terminé Meerbusch II1 - 4TuS Fichte Lintfort
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 4Amern
15:00 15:00Terminé Tönisberg2 - 1Scherpenberg
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Dingden3 - 2Wesel-Lackhausen
15:00 15:00Terminé Sonsbeck4 - 1Wachtendonk-Wankum
15:00 15:00Terminé SF Hamborn4 - 2Blau-Weiß Mintard
15:00 15:00Terminé Rellinghausen4 - 2Arminia Klosterhardt
15:00 15:00Terminé Mondorf0 - 0SSV Merten
15:00 15:00Terminé Oberpleis2 - 0Borussia Lindenthal
15:00 15:00Terminé Wachtberg6 - 3Homburg-Nümbrecht
15:00 15:00Terminé Spich4 - 1Porz
15:00 15:00Terminé Germania Windeck1 - 2Bad Honnef
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide2 - 2Kohlscheider
15:00 15:00Terminé Alemannia Mariadorf0 - 3Germania Teveren
15:00 15:00Terminé Handwerk Rabenstein2 - 3Radebeul
15:00 15:00Terminé Woltmershausen3 - 1Burg
15:00 15:00Terminé Vahr-Blockdiek13 - 0Türkspor Brême
15:00 15:00Annulé Phoenix Kisdorf Breitenfelde
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen1 - 1Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Büchen-Siebeneichener SV4 - 1Eichholzer SV
15:00 15:00Terminé Hartenholm3 - 3TSV Travemünde
15:00 15:00Terminé Siersburg5 - 2Bliesmengen-Bolchen
15:00 15:00Annulé Schwalbach Dillingen
15:00 15:00Terminé Herrensohr4 - 2Borussia Neunkirchen
15:00 15:00Terminé FC Holzhausen6 - 0Wangen
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg0 - 1Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé Germania Lamme0 - 2BSC Acosta
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II3 - 2Kästorf
15:00 15:00Terminé Vorsfelde4 - 0Bad Harzburg
15:00 15:00Terminé Gitter0 - 0Isenbüttel
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Calberlah1 - 6Schöningen
15:00 15:00Terminé SV Lengede0 - 0Vahdet Salzgitter
15:00 15:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide6 - 2Evesen
15:00 15:00Terminé Barsinghausen4 - 0Heesseler SV
15:00 15:00Terminé Bad Pyrmont0 - 4Sarstedt
15:00 15:00Terminé Burgdorf2 - 1Hemmingen-Westerfeld
15:00 15:00Terminé OSV Hannover4 - 1Stelingen
15:00 15:00Terminé Basara Mainz1 - 1Morlautern
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn0 - 2Pirmasens II
15:00 15:00Terminé TuS Rüssingen0 - 2Baumholder
15:00 15:00Terminé Gau-Odernheim6 - 1Rieschweiler
15:00 15:00Terminé Fußgönheim0 - 1Steinwenden
15:00 15:00Terminé Melle 031 - 3Hansa Friesoythe
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene7 - 1Bevern
15:00 15:00Terminé Schüttorf0 - 2Papenburg
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Mühlen0 - 1Wildeshausen
15:00 15:00Terminé Frisia Wilhelmshaven2 - 5Falke Steinfeld
15:00 15:00Terminé TuRa 07 Westrhauderfehn0 - 2Oythe
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Firrel1 - 0Union Lohne
15:00 15:00Terminé Sparta Werlte1 - 4Dinklage
15:00 15:00Terminé Germania Leer0 - 1Bad Rothenfelde
15:15 15:15Terminé Westfalia Wickede3 - 5YEG Hassel
15:15 15:15Terminé Mülheimer3 - 2FC Remscheid
15:15 15:15Terminé Wiehl6 - 0Schlebusch
15:15 15:15Terminé Germania Erftstadt1 - 4Grün-Weiß Brauweiler
15:15 15:15Terminé Rott4 - 6SF Düren
15:30 15:30Terminé Metternich1 - 2Mendig
15:30 15:30Terminé Türkgücü Kassel 19724 - 2Gudensberg
15:30 15:30Terminé Bauerbach2 - 2Waldbrunn
15:30 15:30Terminé SF BG Marburg4 - 0Niedernhausen
15:30 15:30Terminé Dersim Rüsselsheim0 - 11919 Münster
15:30 15:30Terminé Borussia Dröschede1 - 1Hohenlimburg
15:30 15:30Terminé Hagen 19114 - 3Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:30 15:30Terminé Unterrath1 - 0Süchteln
15:30 15:30Terminé MSV Düsseldorf4 - 0VfB Solingen
15:30 15:30Terminé Wermelskirchen3 - 2Speldorf
15:30 15:30Terminé Frohnhausen6 - 1Duisburger SpV
15:30 15:30Terminé Genc Osman0 - 2Blau-Gelb Überruhr
15:30 15:30Terminé Steele1 - 1Burgaltendorf
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel3 - 1Bonn-Endenich
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Königsdorf16 - 0SC Brühl
15:30 15:30Terminé VfL Brême0 - 3Grohn
15:30 15:30Terminé Quierschied2 - 4Rot-Weiss Hasborn
15:30 15:30Terminé FV Bischmisheim0 - 4Auersmacher
15:30 15:30Terminé Bienwald Kandel4 - 0SG Meisenheim
16:15 16:15Terminé Weyer3 - 0Biebrich 02
18:30 18:30Terminé Sportfreunde 041 - 0Rot-Weiss Francfort
11:00 11:00Terminé Meppen II1 - 0Burg Gretesch
12:00 12:00Terminé Holzbach0 - 2Schott Mainz
13:00 13:00Terminé TUS Büppel1 - 1Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé Buntentor0 - 2Hambourg SV
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 9Vorwärts Köln
13:00 13:00Terminé Wörrstadt3 - 0Ijssel
14:00 14:00Terminé Osnabrücker SC1 - 1St. Pauli
14:00 14:00Terminé Werder Brême II5 - 3Hannover 96
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel4 - 0Jesteburg
14:00 14:00Annulé Viktoria Berlin Phoenix Leipzig
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II Staaken
14:00 14:00Terminé RB Leipzig II1 - 0Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Rostocker FC3 - 0Babelsberg
14:00 14:00Terminé Union Berlin8 - 0Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf4 - 1Stern
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt0 - 6Türkiyemspor
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC1 - 1Hessen Wetzlar
14:00 14:00Terminé Sand II10 - 0Gläserzell
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt III0 - 4Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Fribourg II5 - 2Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Obertürkheim2 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Wacker Munich2 - 1Forstern
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers1 - 2Weinberg
14:00 14:00Terminé Alberweiler2 - 0Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr4 - 1Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck3 - 0Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms1 - 71. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Dirmingen2 - 2SC Siegelbach
15:00 15:00Terminé Wellingsbüttel0 - 7TV Jahn Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Moers0 - 6Borussia M'gladbach
15:00 15:00Terminé Recklinghausen4 - 0Leverkusen II
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 1Berghofen
15:15 15:15Terminé Menden1 - 5Alemannia Aachen
15:30 15:30Terminé Cologne II6 - 0Budberg
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé Quick0 - 0Groene Ster
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '382 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé GVV Unitas1 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé Gemert2 - 3Hoogland
14:30 14:30Terminé EVV0 - 2OFC
14:00 14:00Terminé Hillegom6 - 3Uitgeest
14:00 14:00Terminé DSOV0 - 3Kampong
14:00 14:00Terminé Hoofddorp1 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé AFC '345 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Assendelft1 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 0ROAC
14:00 14:00Annulé ONA VUC
14:00 14:00Terminé Spartaan'202 - 1Den Hoorn
14:00 14:00Terminé FC Olympia6 - 2Hillegersberg
14:00 14:00Terminé Rood-Wit Willebrord2 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Sarto0 - 0DOSKO
14:00 14:00Terminé Boshuizen3 - 1't Zand
14:00 14:00Terminé Erp0 - 5Nemelaer
14:00 14:00Annulé Leones SC NEC
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 6De Bataven
14:00 14:00Terminé SV Dalfsen4 - 2BVC '12
14:00 14:00Terminé TVC '283 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé Columbia2 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Voorwaarts T5 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé FVC2 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Noordster0 - 4Roden
14:00 14:00Terminé VKW0 - 1Jubbega
14:00 14:00Terminé GOMOS4 - 3VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé WVV2 - 2CVV Germanicus
14:30 14:30Terminé AGB8 - 0SDZ
14:30 14:30Terminé Unitas 304 - 1Zwervers
14:30 14:30Terminé Rhode3 - 2Woezik
14:30 14:30Terminé EFC2 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé Chevremont1 - 3Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé Veritas2 - 1Venray
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia0 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 2De Ster
14:30 14:30Terminé SSS '181 - 4Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Heeze1 - 0Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Stadspark1 - 2Hoogezand
15:00 15:00Terminé Eindhoven AV5 - 2Berghem Sport
12:00 12:00Terminé Someren / NWC3 - 3Berghuizen
12:00 12:00Terminé Witkampers3 - 4Buitenveldert
12:30 12:30Terminé Fortuna '542 - 1't Zand
12:45 12:45Terminé Eindhoven II2 - 2Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé DSE3 - 1Trekvogels
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1Bavel
10:30 10:30Terminé Hontenisse0 - 5Orion
11:00 11:00Annulé De Tukkers Rigtersbleek
11:00 11:00Terminé UDI '192 - 2Bekkerveld
11:30 11:30Terminé Winkel3 - 1Buitenveldert II
11:30 11:30Terminé Eldenia II2 - 3HVCH
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen II3 - 0Prinses Irene
13:00 13:00Terminé SDO3 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé SEP2 - 4Velsen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys6 - 0RKDEO
14:30 14:30Annulé SSS '18 RKSV Nuenen II
14:45 14:45Terminé Kunde1 - 5VDZ
00:00 00:00Terminé SF Glens1 - 2Marin
01:00 01:00Terminé Lionsbridge3 - 3Christos
01:00 01:00Terminé Tampa Bay United2 - 3Nona
01:00 01:00Terminé Virginia Beach United2 - 1Commonwealth Cardinals
01:00 01:00Terminé Reading United2 - 2Lone Star II
01:00 01:00Terminé Florida Elite3 - 0FC Florida II
01:00 01:00Terminé West Virginia United6 - 0Charlotte Eagles
01:00 01:00Terminé Wake0 - 6Charlotte Independence 2
01:00 01:00Terminé Hudson Valley Hammers4 - 1New Jersey Copa
01:00 01:00Terminé Flint City Bucks4 - 0Lansing City
01:05 01:05Terminé Real Central New Jersey1 - 1Ocean City Nor'easters
01:30 01:30Terminé East Atlanta2 - 3Tri-Cities
01:30 01:30Terminé Peachtree City0 - 2SC United Bantams
02:00 02:00Terminé Springfield ASC1 - 0Wichita
02:00 02:00Terminé AHFC Royals3 - 5Round Rock
02:00 02:00Terminé Houston3 - 2Brazos Valley
02:00 02:00Terminé Corpus Christi2 - 0Houston Sur
02:00 02:00Terminé FA Euro New York2 - 0Westchester Flames
02:00 02:00Terminé Blue Goose0 - 1Texas United
02:00 02:00Terminé Mississippi Brilla3 - 1Little Rock Rangers
02:30 02:30Terminé Tennessee0 - 1One Knoxville
03:00 03:00Terminé Ballard5 - 1Lane United
04:00 04:00Terminé Golden State Force1 - 2Ventura County Fusion
04:00 04:00Terminé Oly Town2 - 3Capital
20:00 20:00Terminé St. Croix1 - 2Peoria City
20:00 20:00Terminé Toledo Villa2 - 1Dayton Dutch Lions
21:00 21:00Terminé St. Louis Lions2 - 1Wichita
22:00 22:00Terminé Seacoast United Phantoms1 - 0Vermont Green
22:00 22:00Terminé North Carolina II1 - 2Tobacco Road
00:00 00:00Terminé Monmouth0 - 4Jackson Lions
00:00 00:00Terminé Sunflower State0 - 0Oklahoma City 1889
00:00 00:00Terminé Magia0 - 1Miami Dutch Lions
01:00 01:00Terminé Sioux Falls Thunder2 - 2Minneapolis City
01:00 01:00Terminé Hartford City2 - 1Syracuse FC
01:00 01:00Terminé Cedar Stars FC0 - 5Valeo
01:00 01:00Terminé New York Shockers2 - 2Kingston Stockade
01:00 01:00Terminé Tallahassee0 - 2Southern States
01:00 01:00Terminé FC Motown2 - 3West Chester United
01:00 01:00Terminé Carpathia3 - 6FC Columbus
01:00 01:00Terminé Naples United0 - 1Miami United
01:30 01:30Terminé Apotheos1 - 1Georgia Revolution
01:30 01:30Terminé Appalachian2 - 1Georgia Storm
01:30 01:30Terminé Miami Beach1 - 0Central Florida Panthers
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion1 - 2Med City
02:00 02:00Terminé Joy St. Louis Park0 - 3Aris
02:00 02:00Terminé Mobile1 - 2Florida Roots
02:00 02:00Terminé Jacksonville Armada II4 - 1Pensacola
02:00 02:00Terminé Austin United2 - 2Irving
02:15 02:15Terminé Brownsville5 - 0CF10 Houston
02:30 02:30Terminé North Alabama0 - 0LSA Athletico Lanier
02:30 02:30Terminé Denton Diablos3 - 0Fort Worth Vaqueros
02:30 02:30Terminé Lubbock Matadors0 - 4San Antonio Corinthians
02:30 02:30Terminé Demize NPSL0 - 0Reign
03:15 03:15Terminé Laredo Heat4 - 0Coyotes
04:00 04:00Terminé Davis2 - 1Academica
04:00 04:00Terminé Napa Valley 18392 - 1Sonoma County Sol
04:00 04:00Terminé Sacramento Gold4 - 0Oakland Stompers
04:15 04:15Terminé OSA Seattle0 - 5IPS Portland
21:00 21:00Terminé Buffalo1 - 2Pittsburgh Hotspurs
21:00 21:00Terminé Tulsa Athletic4 - 0Arkansas Wolves
22:00 22:00Terminé Philadelphia Ukrainians2 - 0Pennsylvania Classics
23:00 23:00Terminé Hershey1 - 0Torch