Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Equateur1 - 2Chili
21:00 21:00Terminé Pérou0 - 5Brésil
21:00 21:00Terminé Bolivie1 - 3Venezuela
16:00 16:00Terminé Breidablik3 - 1ÍBV
19:00 19:00Terminé ÍA0 - 2HK
-- : -- -- : --Annulé Zaglebie Sosnowiec SA GKS Katowice
-- : -- -- : --En attente Culiacan Tijuana
-- : -- -- : --Terminé Querétaro FC3 - 0Club Atlante
07:30 07:30Terminé Tom' Tomsk0 - 0Yenisey
09:00 09:00Terminé Botev Plovdiv1 - 0Botev Galabovo
09:30 09:30Terminé Tsarsko selo1 - 0Strumska slava
10:00 10:00Terminé Spartak Moscou7 - 1Dinamo St-Pétersbourg
10:00 10:00Terminé Mladá Boleslav3 - 3Příbram
10:30 10:30Terminé DAC Dunajska Streda6 - 3Šamorín
10:30 10:30Terminé FC Spartak Trnava6 - 1Petržalka akadémia
10:30 10:30Terminé Chrudim4 - 2Dukla Prague
10:30 10:30Terminé KS Górnik Zabrze2 - 0GKS Katowice
10:30 10:30Terminé Jagiellonia Bialystok SSA3 - 0Pogoń Siedlce
10:30 10:30Terminé Zlaté Moravce2 - 0Dukla Banská Bystrica
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA3 - 1Elana Toruń
11:00 11:00Terminé WKS Slask Wroclaw2 - 1Odra Opole
11:00 11:00Terminé Bohemians 19053 - 2Varnsdorf
11:00 11:00Terminé GKS Belchatów2 - 0GKS Górnik Leczna SA
11:00 11:00Terminé Nieciecza3 - 1ZKS Stal Stalowa Wola
11:00 11:00Terminé Slovácko1 - 0Skalica
11:00 11:00Terminé KS Raków Czestochowa3 - 0KS FKS Stal Mielec
11:00 11:00Annulé Znojmo FK Senica
11:00 11:00Terminé České Budějovice3 - 1Vlašim
11:00 11:00Terminé Kolding B0 - 2SønderjyskE
11:00 11:00Terminé Heimstetten3 - 2Deisenhofen
11:00 11:00Annulé Radnik Surdulica Napredak
12:00 12:00Terminé LKS Lódz4 - 0Wisla Plock SA
12:00 12:00Terminé OSP Lechia Gdansk1 - 1Chojniczanka Chojnice
12:00 12:00Terminé Mladá Boleslav2 - 1Teplice
13:00 13:00Terminé Esbjerg2 - 2Randers
13:00 13:00Terminé Næstved0 - 1Fremad Amager
13:00 13:00Terminé Mordovia Saransk1 - 2Lada Dimitrovgrad
13:00 13:00En attente Holstein Kiel II Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Zelzate0 - 4La Gantoise
14:00 14:00Terminé Karviná4 - 3MŠK Žilina
14:00 14:00Terminé Ballymena United2 - 1Barry Town United
14:00 14:00Terminé Teplice4 - 4Příbram
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 3FC Gießen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt5 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 6Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Eltersdorf2 - 2Schweinfurt
15:00 15:00Terminé 1860 Munich5 - 2Garching
15:00 15:00Terminé Connah's Quay1 - 0Cliftonville
15:00 15:00Terminé FSV Francfort4 - 1Kaiserslautern
15:00 15:00Terminé Bohemians 19051 - 4Ústí nad Labem
15:00 15:00Terminé Benešov1 - 3Sparta Prague
15:00 15:00Terminé Bâle4 - 2Kriens
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden4 - 2Sonnenhof Grossaspach
15:00 15:00Terminé Hradec Králové0 - 1Jablonec
15:00 15:00Terminé TuS Haltern0 - 3Preussen Münster
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV0 - 7Holstein Kiel
15:30 15:30Terminé 1. FC M'gladbach2 - 4Uerdingen
16:00 16:00Terminé Schalding-Heining0 - 0Wacker Burghausen
16:00 16:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 2Sereď
16:00 16:00Terminé Grasshopper3 - 0Rheindorf Altach
16:00 16:00Terminé Loughgall0 - 3Crusaders
16:00 16:00Terminé Hellern0 - 11Osnabrück
17:00 17:00Terminé MKS Pogon Szczecin1 - 1KS Warta Poznan
17:00 17:00Terminé KKS Lech Poznan3 - 0KS Widzew Lódz
17:00 17:00Terminé Thoune1 - 5Lausanne Sport
17:00 17:00Terminé Liptovský Mikuláš1 - 4Viktoria Plzeň
17:00 17:00Terminé FK Pardubice3 - 0Dukla Prague
17:00 17:00Terminé Sigma Olomouc1 - 2Vítkovice
17:00 17:00Terminé Torpedo Moscou5 - 0Sheffield
17:00 17:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 1CS U Craiova
17:00 17:00Terminé Inter Playa del Carmen0 - 1Club Necaxa
17:00 17:00Terminé Akhmat Grozny2 - 1Videoton
17:00 17:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 1NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:00Terminé Eichstätt1 - 3Ingolstadt II
17:00 17:00Terminé Schwaben Augsburg0 - 0Memmingen
17:00 17:00Terminé DJK Bamberg0 - 3Aubstadt
17:30 17:30Terminé Dunav 20101 - 2Etar
17:30 17:30Terminé Étoile rouge de Belgrade1 - 1CFR 1907 Cluj
17:30 17:30Terminé Herk2 - 6Saint-Trond
17:45 17:45Terminé Arda2 - 2Pomorie
18:00 18:00Terminé AZ3 - 1Eendracht Alost
18:00 18:00Terminé Kottern0 - 2Ulm
18:00 18:00Terminé SK Slovan Bratislava3 - 2Baník Ostrava
18:00 18:00Terminé VW Hamme2 - 4Lokeren
18:00 18:00Terminé Spartak Subotica2 - 1Inđija
18:00 18:00Terminé NK Domžale0 - 2Radnički Niš
18:00 18:00Terminé Ludogorets2 - 0Qarabağ
18:00 18:00Terminé Inter Zaprešić2 - 2Aluminij
18:00 18:00Terminé RWDM0 - 1Anderlecht
18:00 18:00Terminé Dravograd1 - 10Čukarički
18:30 18:30Terminé Valletta1 - 3Gzira United
00:00 00:00Terminé Rangers0 - 3Mississippi Blues
01:00 01:00Terminé OPSA Magic3 - 7CAFC Ospreys
01:00 01:00Terminé FC Pride2 - 0Green Bay Glory
01:00 01:00Terminé Chicago City7 - 0Indy Saints
01:00 01:00Terminé Charleston Fleet0 - 6Asheville City
01:00 01:00Terminé Oklahoma City7 - 0Texas Spurs
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion3 - 1Fire SC 98
02:00 02:00Terminé Rochester United0 - 5Salvo
02:00 02:00Terminé Alabama2 - 0North Alabama
02:00 02:00Terminé Pensacola10 - 0Pensacola Academy
04:00 04:00Terminé LA Salsa1 - 0Legends
04:30 04:30Terminé Tucson1 - 0Arizona
04:30 04:30Terminé San Francisco Nighthawks3 - 2San Ramon
19:00 19:00Terminé PSA Wildcats3 - 0Rhode Island Rogues
19:00 19:00Terminé Florida Sol2 - 1Florida Krush
19:00 19:00Terminé Gulf Coast Dutch Lions2 - 2Puerto Rico Pride
20:00 20:00Terminé Beach1 - 1LA Premier
21:00 21:00Terminé Torch3 - 0Hershey
21:00 21:00Terminé KC Courage1 - 3St. Louis Lions
21:00 21:00Terminé Elite Girl's Academy5 - 0Lady Demize
22:00 22:00Terminé SUSA3 - 2New York Athletic
22:00 22:00Terminé San Diego Parceiro0 - 2San Diego SeaLions
22:00 22:00Terminé Players North0 - 1Marin FC Alliance
22:30 22:30Terminé Wake3 - 0LNSC Eclipse
23:00 23:00Terminé Spokane SC Shadow5 - 1Eugene Timbers
23:00 23:00Terminé Carolina Rapids1 - 3Oak City United
23:00 23:00Terminé Wichita0 - 1Fire & Ice
01:00 01:00Terminé ABC1 - 1Globo
23:00 23:00Terminé Santa Cruz1 - 0Náutico
23:30 23:30Terminé Tombense3 - 1Boa
16:00 16:00Terminé Granit2 - 1Lida
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans2 - 1Naftan
17:00 17:00Terminé Khimik Svetlogorsk4 - 0Smorgon
17:00 17:00Terminé Kommunalnik1 - 1Ruh Brest
17:00 17:00Terminé Vigvam1 - 0NFK Minsk
18:00 18:00Terminé Volna2 - 0Orsha
18:00 18:00Terminé Sputnik0 - 2Belshina
14:00 14:00Terminé Frem3 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:00Terminé Slagelse B&I1 - 2Sydvest
14:00 14:00Terminé Hillerød1 - 1Skovshoved
14:00 14:00Terminé Avarta6 - 0Kjellerup
14:00 14:00Terminé Marienlyst1 - 2Dalum
14:00 14:00Terminé Vejgaard B2 - 2Odder
15:30 15:30Après Prol. ASA1 - 3Sundby
12:00 12:00Terminé FCI Levadia5 - 0Kuressaare
12:00 12:00Terminé Nõmme Kalju2 - 1Tulevik
15:00 15:00Terminé Maardu1 - 4Paide
18:00 18:00Terminé Trans2 - 5Tammeka
16:00 16:00Terminé B361 - 1NSÍ
19:30 19:30Terminé TB1 - 0
16:00 16:00Terminé 07 Vestur2 - 1B36 II
17:00 17:00Terminé Víkingur II0 - 0HB II
18:00 18:00Terminé B683 - 0B71
-- : -- -- : --Reporté Hoyvík Suduroy
16:00 16:00Terminé AB II6 - 1Undrid
18:00 18:00Terminé EB / Streymur III2 - 4KÍ III
18:30 18:30Terminé 07 Vestur II1 - 1Víkingur III
16:00 16:00Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 1Fram
18:00 18:00Terminé Grótta4 - 1Magni
18:00 18:00Terminé Thór0 - 0Keflavík
16:00 16:00Terminé KV3 - 0Sindri
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn4 - 3Skallagrímur
17:00 17:00Terminé Kórdrengir1 - 2KF
11:00 11:00Terminé Mito Hollyhock1 - 1Yokohama
11:00 11:00Terminé Zweigen Kanazawa2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:00Terminé Tokushima Vortis2 - 1Avispa Fukuoka
11:00 11:00Terminé V-Varen Nagasaki1 - 2Montedio Yamagata
11:00 11:00Terminé Ryūkyū2 - 5Ventforet Kofu
12:00 12:00Terminé Kashiwa Reysol2 - 0JEF United
12:00 12:00Terminé Tokyo Verdy0 - 0Omiya Ardija
12:00 12:00Terminé Renofa Yamaguchi4 - 0Gifu
12:00 12:00Terminé Ehime0 - 2Kyoto Sanga
12:00 12:00Terminé Kagoshima United2 - 0Tochigi
14:00 14:00Terminé Atlantas1 - 1Kauno Žalgiris
16:00 16:00Reporté Stumbras Panevėžys
18:00 18:00Terminé Sūduva1 - 2Riteriai
16:00 16:00Terminé Pakruojis1 - 6Vilniaus Vytis
17:00 17:00Terminé Banga6 - 0Jonava
18:00 18:00Terminé Nevėžis4 - 0Atmosfera
10:45 10:45Terminé Batu Dua0 - 1Armed Forces
10:45 10:45Terminé Tun Razak City1 - 1Protap
10:45 10:45Terminé SAMB1 - 1BTK
10:45 10:45Terminé Johor Bahru3 - 3Glory United
15:00 15:00Terminé Pahang3 - 1Perak
15:00 15:00Terminé Kedah1 - 0FELDA United
17:30 17:30Reporté Sîngerei Cahul
17:30 17:30Terminé Victoria Bardar1 - 3Dacia-Buiucani
17:30 17:30Terminé Speranța Drochia1 - 0Ungheni
17:30 17:30Terminé Spartanii Selemet1 - 2Floreşti
17:30 17:30Terminé Grănicerul1 - 0Sireți
17:30 17:30Terminé Sparta0 - 12FC Dinamo Bender
17:30 17:30Terminé Codru Călărași II5 - 2Fortuna
17:30 17:30Terminé Fulger4 - 0Sinteza Căuşeni
17:30 17:30Terminé Tighina II0 - 3FCM Ungheni
17:30 17:30Terminé Sucleia2 - 0ARF Ialoveni
17:30 17:30Terminé Edineţ6 - 1Cruiz
17:30 17:30Terminé Făleşti3 - 1Inter Soroca
17:30 17:30Terminé Academia Viitorul0 - 3Rîşcani
17:30 17:30Terminé Pepeni3 - 2Intersport Sănătăuca
17:30 17:30Terminé Rezina2 - 1Natalievca
17:30 17:30Terminé Slobozia Mare5 - 2Flacăra Mingir
17:30 17:30Terminé Văsieni1 - 5Sporting Trestieni
17:30 17:30Terminé Olimp Comrat1 - 0Saxan
17:30 17:30Terminé Congaz2 - 1Maiak Chirsova
14:00 14:00Terminé Vidar1 - 1Moss
15:00 15:00Terminé Brattvåg1 - 2Levanger
15:00 15:00Terminé Bærum2 - 2Sotra
16:00 16:00Terminé Byåsen1 - 6Kvik Halden
16:00 16:00Terminé Elverum4 - 0Oppsal
16:00 16:00Terminé Florø1 - 2Grorud
16:00 16:00Terminé Senja2 - 2Kjelsås
16:00 16:00Terminé Åsane1 - 1Asker
18:00 18:00Terminé Mjølner2 - 2Fram
13:00 13:00Terminé Lørenskog3 - 0Herd
13:00 13:00Terminé Madla1 - 2Flint
13:00 13:00Terminé Pors Grenland4 - 1Bryne II
14:00 14:00Terminé Lyn5 - 0Halsen
14:00 14:00Terminé Brodd0 - 2Vindbjart
14:00 14:00Terminé Lysekloster4 - 1Vestfossen
14:00 14:00Terminé Vard3 - 0Stord
15:00 15:00Terminé Sunndal3 - 0Årvoll
15:30 15:30Terminé Aalesund II2 - 2Nordstrand
16:00 16:00Terminé Kråkerøy0 - 1Eidsvold
16:00 16:00Terminé Follo3 - 2Lokomotiv Oslo
16:00 16:00Terminé Frigg1 - 0Tønsberg
16:00 16:00Terminé Ørn Horten0 - 0Ullern
16:00 16:00Terminé Storm1 - 3Flekkerøy
16:00 16:00Terminé Bergen Nord1 - 3Fyllingsdalen
16:00 16:00Terminé Brann II7 - 1Valdres
16:00 16:00Terminé Fana3 - 3Sogndal II
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn2 - 0Melhus
16:00 16:00Terminé Kolstad1 - 1Verdal
16:00 16:00Terminé Nybergsund1 - 2Brumunddal
16:00 16:00Terminé Harstad2 - 1Leknes
16:00 16:00Terminé Melbo IL0 - 1Skjetten
18:00 18:00Terminé Strindheim1 - 1Kongsvinger II
12:30 12:30Terminé Medkila3 - 2Fløya
15:00 15:00Terminé Grand Bodø1 - 3Øvrevoll Hosle
15:00 15:00Terminé Nanset0 - 3Hønefoss
15:00 15:00Terminé Snøgg1 - 3Grei
-- : -- -- : --Terminé Xorazm4 - 2Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Mash'al1 - 2Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh1 - 3Shortan
-- : -- -- : --Terminé Neftchi2 - 0Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Kosmonavt0 - 10Lokomotiv Liski
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Volzhskiy6 - 0Yelets
-- : -- -- : --Terminé Orel3 - 1Spartak Rossosh
-- : -- -- : --Terminé Atom Novovoronezh1 - 0Metallurg-Oskol
-- : -- -- : --Terminé Tambov II1 - 3Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Fakel II1 - 0Metallurg Lipetsk II
-- : -- -- : --Terminé Krasnyy-SGAFKST2 - 0Avangard Kursk II
-- : -- -- : --Terminé Olimp II3 - 0Sergiyev Posad
-- : -- -- : --Terminé Peresvet1 - 3Metallist Korolev
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Podolsk4 - 2Serpukhov
-- : -- -- : --Terminé Lobnya-TsFKiS0 - 6Prialit
-- : -- -- : --Terminé Lyubertsy2 - 1Dolgie Prudy II
-- : -- -- : --Terminé Istra3 - 6Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --Terminé UOR № 53 - 2Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Keramik1 - 2Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Krasnoznamensk1 - 4Dubna
-- : -- -- : --Terminé Mozhaysk15 - 1Torpedo Zhavoronki
-- : -- -- : --Terminé Zorkiy II6 - 5Vidnoe
-- : -- -- : --Terminé Balashikha2 - 2Peresvet II
-- : -- -- : --Terminé Orbita-Junior1 - 3Meteor Balashikha
-- : -- -- : --Terminé SSH Saturn7 - 4Oka Stupino
-- : -- -- : --Terminé Kraskovo3 - 2Kolomna II
-- : -- -- : --Terminé Konev-Bor3 - 0Znamya Truda II
-- : -- -- : --Terminé Venyukovo1 - 1SDYUSSHOR Bronnitsy
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Noginsk1 - 3Shatura
-- : -- -- : --Terminé Krylya Sovetov II1 - 2Khimik Dzerzhinsk
-- : -- -- : --Terminé UOR-SShOR-Druzhba4 - 1Akademiya Tolyatti
-- : -- -- : --Terminé Lada Dimitrovgrad0 - 5Zenit Penza
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv NN1 - 2Volna Kovernino
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik3 - 1Nizhny Novgorod II
-- : -- -- : --Terminé Syzran-2003 II3 - 0Volga Ulyanovsk II
-- : -- -- : --Reporté Zenit Izhevsk II Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Aksay7 - 0Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Uralets NT1 - 5Metallurg Asha
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan1 - 4Tobol Tobolsk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass2 - 1Metallurg Magnitogorsk
-- : -- -- : --Terminé UDRA1 - 1Trindade
-- : -- -- : --Terminé Militar 6 Setembro1 - 0Folha Fede
-- : -- -- : --Suspendu Vitória Palmar Lusitano
14:30 14:30Reporté Istiqlol Panjsher
14:30 14:30Terminé Kuktosh0 - 2Khujand
-- : -- -- : --Terminé Aşgabat1 - 2Köpetdag Aşgabat
-- : -- -- : --Terminé Nebitçi Balkanabat0 - 0Energetik
-- : -- -- : --Terminé Ahal2 - 1Şagadam

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 22 juin 2019

Liste des résultats foot du 22-06-2019, au total il y a 653 matchs de football pour cette date.