Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Stjarnan5 - 1Fylkir
18:00 18:00Terminé Valur1 - 0Grindavík
19:00 19:00Terminé KA3 - 4Víkingur Reykjavik
21:15 21:15Terminé FH1 - 2KR
02:00 02:00Terminé Memphis 9011 - 6Pachuca CF
11:00 11:00Terminé DAC Dunajska Streda3 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II0 - 1Viktoria Berlin
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 3Gonsenheim
16:00 16:00Terminé Opava2 - 1Zbrojovka Brno
16:00 16:00Terminé Arsenal Tula0 - 0Luch Vladivostok
16:30 16:30Terminé Torpedo Armavir1 - 0Baltika
17:00 17:00Terminé Amstetten0 - 1Apollon
17:00 17:00Terminé Shkendija0 - 1Zlín
17:00 17:00Terminé Vitosha Bistritsa4 - 1Maritsa Plovdiv
17:00 17:00Terminé Levski Sofia0 - 1Bragantino
17:00 17:00Annulé Kolomna Kvant
18:00 18:00Terminé Club Bruges1 - 9Heist
18:00 18:00Annulé Pasching Rosenheim
18:00 18:00Terminé Sepsi2 - 2Bačka Topola
18:30 18:30Annulé Mura Ural
22:00 22:00Terminé Sport Boys5 - 0Sport Boys
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport2 - 3Villarrubia
11:30 11:30Terminé Algeciras4 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Portugalete
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Tarazona
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Sestao
19:30 19:30Terminé Unión Viera0 - 2Cádiz II
20:00 20:00Terminé Linares Deportivo0 - 0La Nucía
-- : -- -- : --En attente Murallas Ceuta Ramón y Cajal
-- : -- -- : --En attente Betis Hadú Ceuta II
-- : -- -- : --En attente Sporting Atlético Dínamo Ceuta
-- : -- -- : --En attente UCIDCE Aimolar
-- : -- -- : --En attente Ceuta Base Juan Carlos I
-- : -- -- : --En attente Sporting Ceuta Bahía Atlético
00:00 00:00Terminé Memphis Lobos0 - 1Chattanooga Red Wolves
01:00 01:00Terminé CAFC Ospreys8 - 1Old Dominion Cesena
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens0 - 3Motor City
01:00 01:00Terminé Columbus Eagles1 - 1Dayton Dutch Lions
01:00 01:00Terminé Chicago Red Stars II3 - 0Milwaukee Torrent
01:00 01:00Terminé ASC San Diego1 - 1LA Galaxy San Diego
01:45 01:45Terminé Albuquerque Sol5 - 1Phoenix del Sol
02:00 02:00Terminé TTi Bluebonnets5 - 0Lonestar
02:00 02:00Terminé Colorado Rapids5 - 3Boulder
02:30 02:30Terminé Alamo City2 - 0Texas Titans
03:00 03:00Terminé Utah Arrows1 - 0Utah Royals II
03:30 03:30Terminé So Cal Union4 - 0LA Salsa
04:00 04:00Terminé ISC Gunners4 - 0OSA
04:00 04:00Terminé California Storm2 - 0MVLA Wolves
17:00 17:00Terminé Florida Krush1 - 0Florida Tropics
19:00 19:00Terminé Surge1 - 1Orlando Kicks
19:00 19:00Terminé Team Boca Blast6 - 1Gulf Coast Dutch Lions
20:00 20:00Terminé Steel City3 - 1Lehigh Valley Tempest
20:00 20:00Terminé Cleveland Ambassadors4 - 0Cincinnati Sirens
21:00 21:00Terminé Alabama4 - 2Nashville Rhythm
21:00 21:00Terminé Indy Saints0 - 2Green Bay Glory
21:00 21:00Terminé Mississippi Blues6 - 1Pensacola Academy
21:00 21:00Terminé Wichita1 - 3St. Louis Lions
21:00 21:00Terminé KC Courage0 - 5Fire & Ice
21:30 21:30Terminé Albuquerque Sol4 - 1Arizona
22:30 22:30Terminé Rhode Island Rogues4 - 0PSA Wildcats
23:00 23:00Terminé Spokane SC Shadow8 - 0Westside Timbers
23:00 23:00Terminé OPSA Magic1 - 1Philly Fever
23:00 23:00Terminé NJ Wizards Cedar Stars2 - 2New York Athletic
23:00 23:00Terminé Dayton Dutch Lions0 - 4Motor City
01:00 01:00Terminé Itabaiana4 - 1ASA
16:00 16:00Après TAB Novorizontino0 - 1Boavista*
16:00 16:00Terminé Caldense0 - 2Ituano
20:00 20:00Terminé Iporá2 - 0União Rondonópolis
20:30 20:30Terminé Brasiliense1 - 2Vitória ES
21:00 21:00Terminé Uniclinic2 - 1Bragantino PA
21:00 21:00Après TAB CAP1 - 0Juazeirense*
21:00 21:00Terminé Brusque2 - 0Hercílio Luz
21:00 21:00Après TAB Cianorte*0 - 0Ferroviária
21:00 21:00Après TAB Avenida0 - 0Caxias*
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR1 - 1São Raimundo
22:00 22:00Terminé Moto Club MA0 - 2Floresta
22:00 22:00Terminé América RN2 - 0América PE
23:00 23:00Terminé Manaus4 - 1Real Ariquemes
15:00 15:00Terminé Taquaritinga1 - 1Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Francana2 - 3Matonense
15:00 15:00Terminé Andradina1 - 0Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé Fernandópolis3 - 1Tupã
15:00 15:00Terminé José Bonifácio2 - 2Bandeirante SP
15:00 15:00Terminé Brasilis1 - 2Jaguariúna
15:00 15:00Terminé XV de Jaú1 - 2União Barbarense
15:00 15:00Terminé Independente SP2 - 0Rio Branco SP
15:00 15:00Terminé Guarulhos1 - 1USAC
15:00 15:00Terminé Joseense3 - 0Atlético Mogi
15:00 15:00Terminé União Mogi1 - 5Paulista
15:00 15:00Terminé Amparo5 - 0Manthiqueira
15:00 15:00Terminé Santacruzense0 - 1Marília
15:00 15:00Terminé Assisense0 - 1Itararé
15:00 15:00Terminé Elosport0 - 1VOCEM
15:00 15:00Terminé Votuporanguense1 - 2Comercial
15:00 15:00Terminé Inter de Limeira1 - 1XV de Piracicaba
15:00 15:00Terminé Linense2 - 1Batatais
15:00 15:00Terminé Rio Claro2 - 0Velo Clube
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 1Corinthians B
15:00 15:00Terminé Taubaté0 - 1Nacional SP
20:00 20:00Terminé Atibaia2 - 1Noroeste
20:00 20:00Terminé Santo André2 - 2Grêmio Osasco
22:00 22:00Terminé São Caetano0 - 0Ponte Preta B
16:00 16:00Terminé Slutsksakhar1 - 0Minsk
18:00 18:00Terminé Vitebsk2 - 1Dnyapro
19:45 19:45Terminé Gomel2 - 2Slaviya
05:00 05:00Terminé Rewa1 - 0Nasinu
05:00 05:00Terminé Tavua0 - 2Labasa
16:00 16:00Terminé Skála0 - 3HB
16:00 16:00Terminé EB / Streymur0 - 0ÍF
16:00 16:00Terminé AB0 - 3Víkingur
10:30 10:30Terminé TIRA-Persikabo2 - 1Persipura
10:30 10:30Terminé Persib1 - 1Madura United
13:30 13:30Reporté PSM Makassar Arema
13:30 13:30Terminé Borneo1 - 2Persebaya Surabaya
15:00 15:00Terminé Kaisar1 - 1Taraz
15:00 15:00Terminé Irtysh0 - 0Shakhter Karagandy
15:00 15:00Terminé Tobol2 - 0Okzhetpes
15:00 15:00Terminé Kairat0 - 0Zhetysu
15:00 15:00Terminé Ordabasy3 - 2Astana
16:00 16:00Terminé Atyrau1 - 1Aktobe
12:00 12:00Terminé Astana II1 - 3Baykonur
12:00 12:00Terminé Ekibastuz2 - 0Bulat
13:00 13:00Terminé Aktobe Jas0 - 2Altay
13:00 13:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 0Kaspiy
16:00 16:00Terminé Akzhayik2 - 1Akademiya Ontustik
15:00 15:00Terminé Vålerenga1 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 0Rosenborg
18:00 18:00Terminé Ranheim1 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Odd3 - 1Haugesund
18:00 18:00Terminé Kristiansund0 - 1Stabæk
18:00 18:00Terminé Viking3 - 4Bodø / Glimt
20:00 20:00Terminé Brann1 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Nest-Sotra4 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé KFUM2 - 0HamKam
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 1Aalesund
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf3 - 2Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Sogndal4 - 2Skeid
18:00 18:00Terminé Strømmen2 - 0Kongsvinger
13:30 13:30Terminé Arendal4 - 0Nardo
15:00 15:00Terminé Hødd3 - 1Sola
15:00 15:00Terminé Stjørdals-Blink2 - 2Egersund
17:00 17:00Terminé Fredrikstad3 - 1Bryne
14:00 14:00Terminé Stabæk II0 - 1Træff
14:00 14:00Terminé Djerv3 - 1Strømsgodset II
15:00 15:00Terminé Mandalskameratene6 - 0Start II
15:00 15:00Terminé Junkeren0 - 0Lillestrøm II
15:00 15:00Terminé Ullensaker / Kisa II3 - 4Skjervøy
15:30 15:30Terminé Norild1 - 4SF Grei
16:00 16:00Terminé Fløya2 - 2Hønefoss
16:00 16:00Terminé Gjelleråsen0 - 3Finnsnes
15:00 15:00Terminé Surkhon2 - 0Bunyodkor
16:30 16:30Terminé Metalourg0 - 1Nasaf
16:30 16:30Terminé Navbahor3 - 1Buxoro
-- : -- -- : --Terminé Andijan II0 - 3Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Terminé Rubin0 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy0 - 4Turan
-- : -- -- : --Terminé Yashnobod0 - 2Rush-Milk
-- : -- -- : --Annulé Zarangari Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Terminé Zaamin2 - 0Ittifok Navoiy
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus2 - 1Yangiyer
-- : -- -- : --En attente Zirabulok G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Buryatia0 - 1Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Zenit Irkutsk II1 - 3Metallurg Novokuznetsk
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Barnaul II1 - 2Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Stroitel' Biysk3 - 0Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé SDYUSSHOR-Kemerovo2 - 1Polimer
-- : -- -- : --Terminé Sibir II3 - 0Torpedo Rubtsovsk
15:00 15:00Terminé Jönköpings Södra2 - 0Trelleborg
15:00 15:00Terminé Mjällby1 - 2Brage
17:30 17:30Terminé Halmstad4 - 1Frej
17:30 17:30Terminé Brommapojkarna0 - 0Örgryte
12:00 12:00Terminé Boden5 - 2Rynninge
15:00 15:00Terminé Akropolis3 - 0Gefle
15:00 15:00Terminé Team Thoren2 - 2Linköping City
16:00 16:00Terminé Nyköping2 - 1Carlstad United
17:00 17:00Terminé Vasalund5 - 1Sylvia
17:00 17:00Terminé Sandviken1 - 2Karlstad
12:00 12:00Terminé Qviding FIF2 - 3Olympic
14:00 14:00Terminé Sundbyberg0 - 1Kvarnsveden
15:00 15:00Terminé Stocksund2 - 0Karlberg
15:00 15:00Terminé Skellefteå0 - 0IFK Timrå
15:00 15:00Terminé Täfteå2 - 5Ytterhogdal
15:00 15:00Terminé Tyresö2 - 0Haninge
16:00 16:00Terminé Hudiksvall0 - 1Täby
16:00 16:00Terminé Mora1 - 4Gamla Upsala
16:00 16:00Terminé Nässjö1 - 4Österlen
16:00 16:00Terminé Assyriska IF2 - 2Motala
16:30 16:30Terminé Gute1 - 0Enköping
18:00 18:00Terminé Lidingö1 - 2Kungsängen
19:00 19:00Terminé AFK Linköping3 - 5Assyriska
13:00 13:00Terminé Asarum3 - 1Brommapojkarna
15:00 15:00Terminé Lidköping4 - 3Borgeby
15:00 15:00Terminé Uppsala2 - 1Kalmar

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 23 juin 2019

Liste des résultats foot du 23-06-2019, au total il y a 531 matchs de football pour cette date.