Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Greuther Fürth Ludogorets
-- : -- -- : --Annulé Pohronie Nová Baňa
-- : -- -- : --Annulé Breitenrain Yverdon Sport
10:00 10:00Terminé Arda Kardzhali2 - 0Septemvri Sofia
10:00 10:00Terminé Universitatea Cluj9 - 2Sănătatea Cluj
11:00 11:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 0Radomiak Radom
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA3 - 2GKS Katowice
11:00 11:00Terminé LKS Lódz1 - 0Resovia Rzeszów
11:00 11:00Terminé Liptovský Mikuláš3 - 1FC Košice
13:30 13:30Terminé OSP Lechia Gdansk1 - 2Raków Czestochowa
14:30 14:30Terminé Karlsruhe2 - 2Wehen Wiesbaden
16:00 16:00Terminé Sandecja Nowy Sącz4 - 2Motor Lublin
16:00 16:00Terminé Tirana0 - 0Hermannstadt
16:00 16:00Terminé Botoşani4 - 1CSMS Iaşi
16:00 16:00Terminé Arsenal Tula7 - 0Peresvet
16:30 16:30Terminé Viktoria Plzeň9 - 0Slavia Karlovy Vary
17:00 17:00Terminé Fenerbahce2 - 2KF Shkupi
17:00 17:00Terminé Levski Sofia2 - 1OFK Pirin
17:00 17:00Terminé Wisla Plock SA1 - 1Chojniczanka Chojnice
17:00 17:00Terminé Ferencváros0 - 3Sepsi
17:00 17:00Terminé Vysočina Jihlava1 - 2Viktoria Žižkov
17:30 17:30Terminé DAC Dunajska Streda0 - 0Slovan Bratislava
17:30 17:30Terminé Maribor2 - 2Spartak Trnava
17:30 17:30Terminé Botev Vratsa3 - 0Spartak Varna
17:30 17:30Annulé Breitenrain Young Boys
17:30 17:30Terminé Čukarički1 - 1Tuzla City
17:30 17:30Terminé Vojvodina3 - 0Maritsa Plovdiv
17:30 17:30Terminé Radnički Kragujevac1 - 0Rudar
18:00 18:00Terminé Havelse1 - 3Hanovre
18:00 18:00Terminé Viktoria Cologne1 - 3Zürich
18:00 18:00Terminé Sion1 - 1Neuchâtel Xamax
18:00 18:00Terminé Slaven Koprivnica5 - 0Sloboda Tuzla
18:00 18:00Terminé Napredak1 - 3NŠ Mura
18:00 18:00Terminé Harelbeke0 - 3Zulte-Waregem
18:00 18:00Terminé Fortuna Düsseldorf3 - 1MFK Ružomberok
18:00 18:00Terminé Fortuna Heddesheim1 - 5Waldhof Mannheim
18:00 18:00Annulé Voždovac Mladost Novi Sad
18:00 18:00Terminé Etar2 - 1Yantra 2019
18:30 18:30Terminé Ingolstadt3 - 1Pipinsried
18:30 18:30Annulé Young Boys Yverdon Sport
19:00 19:00Terminé Heimstetten3 - 1Garching
19:00 19:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 2Magdebourg
19:00 19:00Terminé Olimpija Ljubljana2 - 0Bačka Topola
20:00 20:00Terminé Novi Pazar2 - 0Dečić
20:00 20:00Terminé América RJ0 - 0Friburguense
20:00 20:00Terminé Cabofriense1 - 2Gonçalense
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis0 - 1Maricá
20:00 20:00Terminé Americano1 - 2Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:00Terminé Macaé0 - 0Artsul
15:00 15:00Terminé Novorizontino U202 - 0Mirassol U20
20:00 20:00Terminé Catanduva U201 - 5América SP U20
20:00 20:00Terminé Votuporanguense U201 - 3Tanabi SP U20
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro U202 - 0Botafogo SP U20
20:00 20:00Terminé Francana U201 - 0Olímpia U20
20:00 20:00Terminé Comercial U200 - 3Monte Azul U20
20:00 20:00Terminé Assisense U204 - 2Santacruzense U20
20:00 20:00Terminé Andradina U201 - 1VOCEM U20
20:00 20:00Terminé São Carlos U200 - 2Ferroviária U20
20:00 20:00Terminé Noroeste U201 - 0Grêmio São-Carlense U20
20:00 20:00Terminé Taquaritinga U200 - 1XV de Novembro (Jaú) U20
20:00 20:00Terminé Inter Limeira U201 - 2Desportivo Brasil U20
20:00 20:00Terminé Salto U200 - 1Oeste U20
20:00 20:00Terminé Sharjah Brasil U200 - 2São Bento U20
20:00 20:00Terminé SKA Brasil U201 - 2Ituano U20
20:00 20:00Terminé Guaçuano U201 - 5RB Bragantino U20
20:00 20:00Terminé Itapirense U203 - 3Brasilis FC U20
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim U202 - 1Ponte Preta U20
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras U200 - 0Guarani U20
20:00 20:00Terminé Metropolitano FC U201 - 4Portuguesa U20
20:00 20:00Terminé Paulista U200 - 0Ibrachina U20
20:00 20:00Terminé EC São Bernardo U201 - 0ECUS U20
20:00 20:00Terminé Santo André U201 - 2São Caetano U20
20:00 20:00Terminé Joseense U200 - 5Palmeiras U20
20:00 20:00Terminé União Mogi U200 - 1São José EC U20
20:00 20:00Terminé Flamengo SP U202 - 0Taubaté U20
20:00 20:00Terminé Sport Club Brasil U200 - 2São Paulo U20
20:00 20:00Terminé Grêmio Osasco U202 - 3Juventus U20
20:00 20:00Terminé Nacional SP U200 - 2Osasco Audax U20
20:00 20:00Terminé Mauaense U201 - 2Santos U20
20:00 20:00Terminé Jabaquara U201 - 2Mauá U20
19:00 19:00Terminé Portugal4 - 0Greece
20:30 20:30Terminé Autriche4 - 0Montenegro
15:30 15:30Après Prol. Baranovichi1 - 3Zorka-BDU
16:00 16:00Terminé Zhodino Yuzhnoe0 - 2Torpedo Jodzina
16:30 16:30Terminé Zabudova-Molodechno0 - 3Slaviya
16:45 16:45Terminé Gomelzheldortrans0 - 1Dinamo Brest
17:00 17:00Terminé Krumkachy0 - 3Isloch
17:30 17:30Terminé Orsha1 - 3Gomel
18:00 18:00Terminé Ostrovets1 - 2Shakhtyor
18:30 18:30Terminé Tekhnolog2 - 4Belshina
19:00 19:00Après TAB Volna2 - 2Dynamo Minsk*
17:00 17:00Terminé Inter Turku5 - 1Lahti
17:00 17:00Terminé Ilves0 - 1HIFK
17:00 17:00Terminé KuPS2 - 1Oulu
17:00 17:00Terminé SJK2 - 2Haka
17:00 17:00Terminé VPS0 - 1Honka
18:00 18:00Terminé Mariehamn2 - 1HJK
17:30 17:30Terminé JäPS1 - 4MP
17:30 17:30Terminé PIF0 - 2Jaro
17:30 17:30Terminé KPV1 - 1Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé Gnistan0 - 1TPS
17:30 17:30Terminé KTP4 - 0PK-35
16:00 16:00Terminé RoPS5 - 1GBK
17:30 17:30Terminé KäPa4 - 3PPJ
17:30 17:30Terminé LaPa0 - 6Kiffen
17:30 17:30Terminé KajHa4 - 1OTP
17:30 17:30Terminé FC Komeetat3 - 2OLS
18:00 18:00Terminé SalPa2 - 1Jazz
18:00 18:00Terminé MuSa2 - 2GrIFK
17:30 17:30Terminé MYPA1 - 2KJP
17:30 17:30Terminé IPS Edustus3 - 5Kultsu
17:30 17:30Terminé Union Plaani1 - 3SavU
17:30 17:30Terminé KeuPa2 - 1Jyväskylä Blackbird
17:30 17:30Terminé VG-623 - 1TPS II
18:00 18:00Terminé Ponnistajat1 - 3Valtti
18:00 18:00Terminé Atlantis II3 - 0HerTo
18:00 18:00Terminé STPS0 - 2MiPK
18:00 18:00Terminé JPS3 - 0JJK Jyväskylä II
18:00 18:00Annulé LehPa Warkaus
18:00 18:00Terminé Kiisto5 - 3Korsnäs
18:00 18:00Terminé ÅIFK1 - 0Peimari United
18:00 18:00Terminé P-Iirot3 - 0PIF II
18:00 18:00Terminé TKT0 - 1PJK
18:30 18:30Terminé KePS3 - 5Raahe
19:15 19:15Terminé Viikingit / SCP0 - 3Kontu
19:15 19:15Terminé Loiske0 - 3NoPS
16:00 16:00Terminé Naft3 - 0Al-Qasim
16:00 16:00Terminé Al Karkh1 - 0Al Kahrabaa
16:00 16:00Terminé Zakho3 - 0Samarra
16:00 16:00Terminé Baghdad0 - 1Al Diwaniya
18:30 18:30Terminé Al Mina'a Bassora1 - 1Al Talaba
21:00 21:00Terminé Naft Al-Wasat1 - 2Al Sinaah
21:15 21:15Terminé Njardvík6 - 0Ægir
21:15 21:15Terminé ÍR0 - 3Haukar
21:00 21:00Terminé Hamrarnir2 - 2Einherji
21:15 21:15Terminé Hamar6 - 0Álafoss
22:00 22:00Terminé Álftanes3 - 4Uppsveitir
22:00 22:00Terminé Hafnir4 - 1KM
22:00 22:00Terminé Árborg3 - 1KB
22:00 22:00Terminé GG2 - 2KFR
22:00 22:00Terminé Ýmir5 - 4Smári
22:00 22:00Terminé Máni3 - 3Boltafélag Norðfjarðar
11:15 11:15Terminé APS Bomet1 - 0Naivas
12:00 12:00Terminé Coastal Heroes2 - 1Mara Sugar
13:00 13:00Terminé Silibwet4 - 2Kisumu All Stars
14:00 14:00Terminé Migori Youth2 - 0Zoo Kericho
14:00 14:00Terminé Kibera Black Stars0 - 3MCF
14:00 14:00Terminé Fortune Sacco2 - 0Mombasa Elite
14:00 14:00Terminé Gusii2 - 0Dandora Love
14:00 14:00Terminé Vihiga United0 - 1Shabana
14:00 14:00Terminé Mwatate United2 - 3Murang'a SEAL
14:00 14:00Terminé Assad1 - 0Muhoroni Youth
17:00 17:00Terminé Valmiera / BSS4 - 0Rīgas FS
18:00 18:00Terminé Liepāja1 - 2Tukums
19:00 19:00Terminé Riga FC1 - 0Auda
18:00 18:00Terminé Moss1 - 0Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Elverum1 - 3HamKam
18:00 18:00Après Prol. Gjøvik-Lyn3 - 2Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Kjelsås1 - 0Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Flint1 - 5Sandefjord
18:00 18:00Après Prol. Notodden1 - 3Stabæk
18:00 18:00Terminé Arendal2 - 3Start
18:00 18:00Après Prol. Flekkerøy2 - 3Odd
18:00 18:00Terminé Vard1 - 2Viking
18:00 18:00Terminé Sotra3 - 0Øygarden
18:00 18:00Terminé Os1 - 6Brann
18:00 18:00Terminé Fana0 - 1Haugesund
18:00 18:00Terminé Brattvåg2 - 4Molde
18:00 18:00Terminé Hødd0 - 3Aalesund
18:00 18:00Après TAB Byåsen*3 - 3Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Strindheim1 - 3Kristiansund
18:00 18:00Après Prol. Levanger1 - 2Rosenborg
18:00 18:00Terminé Junkeren1 - 2Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Harstad0 - 5Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Skjervøy1 - 4Tromsø
18:00 18:00Après Prol. Fram1 - 2Jerv
18:30 18:30Terminé Tromsdalen2 - 0Alta
19:35 19:35Terminé Brumunddal3 - 4Vålerenga
17:00 17:00Terminé Neftchi1 - 1Nasaf
17:00 17:00Terminé Olympic1 - 0AGMK
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kostroma1 - 0Dinamo Vologda II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kirov3 - 1Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II2 - 2SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Agat5 - 1SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Pskov 7471 - 0Novgrad
-- : -- -- : --En attente Raadsan Dekedaha
18:30 18:30Terminé Torslanda2 - 4Västra Frölunda
19:00 19:00Terminé Älgarna2 - 1Umeå FC Akademi
19:00 19:00Terminé Nyköping4 - 1Trosa-Vagnhärad SK
19:00 19:00Terminé Landvetter IS3 - 4Sävedalen
19:30 19:30Terminé Lidköping3 - 0Stenungsund
19:30 19:30Terminé Sandvikens AIK0 - 1IFK Österåker
19:30 19:30Terminé Järfälla1 - 6Stocksund
19:30 19:30Terminé Sandviks0 - 0Sund
19:30 19:30Terminé Karlberg1 - 1Sleipner
19:30 19:30Terminé Smedby3 - 1Värmbols
01:15 01:15Suspendu Cerro2 - 0La Luz
18:00 18:00Terminé Sud América1 - 1Progreso
20:00 20:00Terminé Miramar Misiones1 - 1Racing
20:00 20:00Terminé Atenas0 - 1Uruguay Montevideo
20:00 20:00Terminé Villa Española1 - 1Juventud