Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Bordeaux1 - 1Brest
18:00 18:00Terminé Caen1 - 3Montpellier
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Ajaccio
18:00 18:00Terminé Nancy1 - 0Nice
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Valenciennes
18:00 18:00Terminé Sochaux1 - 1Evian TG
20:00 20:00Terminé Lorient0 - 0Toulouse
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Grenade
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 1Espanyol
19:00 19:00Terminé Malaga0 - 4Real Madrid
21:00 21:00Terminé Barcelone0 - 0Séville
17:00 17:00Terminé Fiorentina2 - 2Catane
19:45 19:45Terminé Juventus2 - 2Genoa
14:30 14:30Terminé Borussia Dortmund5 - 0Cologne
14:30 14:30Terminé Nuremberg2 - 2Stuttgart
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern1 - 0Fribourg
14:30 14:30Terminé Hoffenheim1 - 0Borussia M'gladbach
14:30 14:30Terminé Hertha BSC0 - 0Mainz 05
17:30 17:30Terminé Hambourg SV1 - 1Wolfsbourg
12:00 12:00Terminé Russia4 - 1Bosnia-Herzegovina
13:00 13:00Terminé Hungary0 - 1Islande
13:00 13:00Terminé North Macedonia0 - 9Italie
13:00 13:00Terminé Turkey0 - 0Kazakhstan
14:00 14:00Terminé Czech Republic1 - 0Portugal
14:00 14:00Terminé Ukraine0 - 0Slovakia
14:00 14:00Terminé Bulgaria0 - 1Northern Ireland
14:30 14:30Terminé Croatia0 - 3Pays-Bas
15:00 15:00Terminé Pologne2 - 0Greece
15:00 15:00Terminé Romania0 - 3Allemagne
15:00 15:00Terminé Irlande2 - 0Israel
17:00 17:00Terminé Finlande6 - 0Estonia
17:00 17:00Terminé Slovenia1 - 2Serbia
18:00 18:00Terminé Pays de Galles1 - 4France
18:30 18:30Terminé Danemark3 - 0Autriche
12:00 12:00Terminé Peterborough2 - 3Leeds United
15:00 15:00Terminé Cardiff City5 - 3Barnsley
15:00 15:00Terminé Middlesbrough2 - 0Derby County
15:00 15:00Terminé Ipswich Town0 - 1Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Leicester City0 - 3Millwall
15:00 15:00Terminé Hull City3 - 2Watford
15:00 15:00Terminé Blackpool1 - 2Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé Portsmouth3 - 1Doncaster
15:00 15:00Terminé Coventry City1 - 2Burnley
17:20 17:20Terminé Reading1 - 1Southampton
15:00 15:00Terminé Real Valladolid2 - 1Numancia
17:00 17:00Terminé Alcorcón2 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 4Barcelone II
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Cordoba0 - 2Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Girona0 - 2Carthagène
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Celta Vigo4 - 0Huesca
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe1 - 3Crotone
14:00 14:00Terminé Empoli1 - 1Sassuolo
14:00 14:00Terminé Grosseto2 - 0Brescia
14:00 14:00Terminé Juve Stabia1 - 0Bari
14:00 14:00Terminé Modène1 - 0Livourne
14:00 14:00Terminé Padoue2 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Pescara4 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Reggina3 - 2Varèse
14:00 14:00Terminé Sampdoria0 - 0Cittadella
17:00 17:00Terminé La Gantoise3 - 1Lokeren
19:00 19:00Terminé Genk2 - 0Mons
19:00 19:00Terminé Beerschot2 - 2Malines
19:00 19:00Terminé Lierse0 - 2Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges2 - 0OH Louvain
16:00 16:00Terminé MC Oran2 - 1CS Constantine
16:00 16:00Terminé CA Batna0 - 0JSM Béjaïa
16:00 16:00Terminé MC El Eulma1 - 1JS Kabylie
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad3 - 1MC Saïda
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen1 - 1USM Alger
18:00 18:00Terminé USM El Harrach1 - 0NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé AS Khroub2 - 2ES Sétif
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 2Figueirense
21:00 21:00Terminé Fluminense0 - 2Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Avaí3 - 2Botafogo
21:00 21:00Terminé América Mineiro2 - 2Grêmio
17:45 17:45Terminé VVV4 - 1RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé Excelsior0 - 2Heracles
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag1 - 0NEC
19:45 19:45Terminé Utrecht1 - 4Heerenveen
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio4 - 1Rouen
17:00 17:00Terminé Luzenac2 - 2Vannes
17:00 17:00Terminé Colmar2 - 1Fréjus St-Raphaël
17:30 17:30Terminé Épinal2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Quevilly1 - 3Nîmes
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0Cherbourg
13:30 13:30Terminé Metz II0 - 3Belfort
14:00 14:00Terminé Béziers0 - 2Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Aubervilliers0 - 2Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Poissy0 - 0Lens II
17:00 17:00Terminé Dunkerque0 - 1Drancy
17:00 17:00Terminé Avion0 - 1Amiens AC
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Jura Sud1 - 1Yzeure
17:00 17:00Terminé Villefranche1 - 4Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Agde0 - 0Cannes
17:00 17:00Terminé Hyères4 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Le Pontet0 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure0 - 3Carquefou
17:00 17:00Terminé La Vitréenne0 - 1Avranches
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 0Le Mans II
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 1Concarneau
17:30 17:30Terminé Compiègne1 - 4PSG II
17:30 17:30Terminé Moulins1 - 0Sarre-Union
17:30 17:30Terminé Les Herbiers1 - 0Plabennec
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 2Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Ivry4 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Albi1 - 3Rodez
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Gap0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 4Luçon
14:00 14:00Terminé Chambly2 - 2Noisy-le-Sec
14:00 14:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin0 - 0Iris Club de Croix
14:00 14:00Terminé Auxerre III3 - 1Illzach Modenheim
14:00 14:00Terminé Grasse0 - 0Grenoble Foot 38
14:00 14:00Terminé Guingamp II3 - 1Dinan-Léhon
14:30 14:30Terminé Vénissieux1 - 2Corte
15:00 15:00Terminé Reims II3 - 1Sainte-Geneviève
15:00 15:00Terminé LAS Toulon3 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Nîmes II2 - 1Bergerac
15:00 15:00Terminé Vannes II1 - 4Stade Rennes II
16:00 16:00Terminé Schiltigheim4 - 0Thaon
16:00 16:00Terminé Feurs4 - 0Bastia II
16:00 16:00Terminé Nice II2 - 1Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Eu1 - 1Saint-Omer
17:00 17:00Terminé Gravelines1 - 1Marck
17:00 17:00Terminé Boulogne II1 - 1Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Dieppe
17:00 17:00Terminé Rouen II1 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Troyes II
17:00 17:00Terminé Feignies3 - 0Paris II
17:00 17:00Terminé Créteil II1 - 1Saint-Dizier
17:00 17:00Terminé Saint-Dié1 - 3Jarville
17:00 17:00Terminé Vesoul1 - 1Saint-Neuves-Maisons
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Forbach
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Andrézieux
17:00 17:00Terminé Cournon3 - 1Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Échirolles2 - 2Sud Nivernais
17:00 17:00Terminé Clermont II2 - 1Macon
17:00 17:00Terminé Gardanne1 - 2Chambéry
17:00 17:00Terminé Evian TG II1 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 1Aubagne
17:00 17:00Terminé Aurillac0 - 1Agen
17:00 17:00Terminé SA Mérignac1 - 0Narbonne
17:00 17:00Terminé Blagnac1 - 1Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Muret1 - 0Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Nantes II1 - 1Chartres
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II0 - 1Vertou
17:00 17:00Terminé Montagnarde3 - 0Laval II
17:00 17:00Terminé La Suze4 - 4Granville
17:00 17:00Terminé Brest II2 - 0Trouville Deauville
17:00 17:00Terminé Saint-Malo2 - 2Vitré
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 1Mondeville
17:00 17:00Terminé Flers2 - 2Sablé
17:30 17:30Terminé Balma2 - 1Lormont
17:30 17:30Terminé Châtellerault2 - 3Tours II
18:00 18:00Terminé Issy-les-Moulineaux5 - 2Beauvais II
18:00 18:00Terminé Bourges2 - 0Saint-Georges
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Marmande1 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Cognac2 - 2Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 3Angers II
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 3Trélissac
15:00 15:00Terminé Chester2 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé Goole2 - 3Durham City
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)1 - 1Worksop Town
15:00 15:00Terminé Marine1 - 0Chorley
15:00 15:00Terminé Witton Albion6 - 1Brigg Town
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Farsley2 - 2Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Buxton4 - 2Garforth Town
15:00 15:00Terminé Northwich4 - 2Fylde
15:00 15:00Terminé Sheffield3 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Kendal Town1 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Woodley Sports3 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé North Ferriby United3 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé Burscough0 - 1Salford City
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Ossett Town
15:00 15:00Terminé St. Neots Town3 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Chasetown5 - 0Grantham Town
15:00 15:00Terminé Leek Town4 - 1Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Ilkeston2 - 0Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town0 - 1Banbury United
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic0 - 2Cambridge City
15:00 15:00Terminé Daventry Town4 - 3Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Brackley Town1 - 0Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Romulus1 - 0Leamington
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 1Belper Town
15:00 15:00Terminé Matlock Town3 - 0Stamford
15:00 15:00Terminé Bedworth United0 - 1Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Newcastle Town1 - 1Stafford
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 1Redditch United
15:00 15:00Terminé Arlesey Town3 - 1AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Whyteleafe0 - 3Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Brentwood Town2 - 3Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town1 - 0AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Lewes2 - 1Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 2Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Chipstead1 - 3Margate
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Aveley0 - 1Bury Town
15:00 15:00Terminé St Albans City1 - 3Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Canvey Island4 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 3Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Merstham0 - 4Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Billericay Town1 - 0Whitehawk
15:00 15:00Terminé Uxbridge3 - 1Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Redbridge3 - 1Needham Market
15:00 15:00Terminé Concord Rangers2 - 3Harlow Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Hythe Town1 - 0Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone3 - 0Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Bedfont Town1 - 1Hastings United
15:00 15:00Terminé East Thurrock United1 - 1Bedford Town
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 1Faversham Town
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town2 - 0Enfield Town
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Marlow1 - 1Didcot Town
15:00 15:00Terminé Frome Town0 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury0 - 0Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Bashley2 - 2Worthing
15:00 15:00Terminé Weymouth3 - 2AFC Totton
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 5Yate Town
15:00 15:00Terminé Oxford City0 - 3Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Chesham United5 - 0Horsham
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Taunton Town0 - 3Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Gosport Borough1 - 0Sholing
15:00 15:00Terminé Chertsey Town2 - 0Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Cirencester Town3 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Poole Town1 - 1Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 4United of Manchester
15:00 15:00Annulé Andover Swindon Supermarine
14:30 14:30Terminé Arenas de Frajanas0 - 2Escobedo
14:30 14:30Terminé Felanitx1 - 0Platges Calvià
14:30 14:30Terminé Iruña2 - 2Aoiz
14:45 14:45Terminé Llosetense1 - 0Peña Deportiva
14:45 14:45Terminé Oberena2 - 1Cortes
15:30 15:30Terminé Navarro1 - 0Cudillero
15:30 15:30Terminé Buelna1 - 5Rayo Cantabria
15:30 15:30Terminé Sanluqueño2 - 0Murallas Ceuta
15:30 15:30Terminé Poblense4 - 3Ferreries
15:30 15:30Terminé Vianés1 - 0San Marcial
15:45 15:45Terminé Lourdes1 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé San Martín Arena0 - 1Barquereño
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Elgoibar0 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Beasain1 - 0Basconia
16:00 16:00Terminé Acero2 - 0Barrio del Cristo
16:00 16:00Terminé Levante II3 - 0Crevillente
16:00 16:00Terminé Binissalem3 - 1Atlético Isleño
16:00 16:00Terminé Montuïri6 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Ténérife II1 - 1Corralejo
16:00 16:00Terminé RS San José2 - 0Mensajero
16:00 16:00Terminé San Juan0 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Txantrea6 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Balmaseda1 - 1Laudio
16:30 16:30Terminé Zamudio3 - 1Zarautz
16:30 16:30Terminé Catarroja3 - 1Alicante
16:30 16:30Terminé Saguntino1 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga4 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético2 - 0Huracán Z
16:30 16:30Terminé Collerense2 - 0España
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 0Tomelloso
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo4 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Eibar II0 - 3Zalla
17:00 17:00Terminé Las Zocas1 - 1Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Marino
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 1Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 1Chinato
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 0UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Valle Egüés2 - 1Huarte
17:00 17:00Terminé Azuqueca4 - 2Quintanar del Rey
19:00 19:00Terminé UD Melilla II4 - 1Vélez
19:00 19:00Terminé Charco del Pino0 - 4Vera
09:30 09:30Terminé Ascoli U202 - 0Catania U20
13:00 13:00Terminé Internazionale U201 - 0Milan U20
14:00 14:00Terminé Fiorentina U203 - 1Sassuolo U20
14:00 14:00Terminé Genoa U201 - 1Torino U20
14:00 14:00Terminé Juventus U204 - 0Cagliari U20
14:00 14:00Terminé Livorno U202 - 0Sampdoria U20
14:00 14:00Terminé Modena U200 - 2Siena U20
14:00 14:00Terminé Novara U203 - 0Empoli U20
14:00 14:00Terminé Parma U200 - 0Grosseto U20
14:00 14:00Terminé Atalanta U204 - 3Hellas Verona U20
14:00 14:00Terminé Bologna U200 - 1AlbinoLeffe U20
14:00 14:00Terminé Brescia U200 - 1Cesena U20
14:00 14:00Terminé Chievo Verona U205 - 0Udinese U20
14:00 14:00Terminé Cittadella U200 - 1Varese U20
14:00 14:00Terminé Vicenza U202 - 2Padova U20
14:00 14:00Terminé Bari U203 - 3Crotone U20
14:00 14:00Terminé Napoli U201 - 1Juve Stabia U20
14:00 14:00Terminé Nocerina U200 - 4Roma U20
14:00 14:00Terminé Palermo U202 - 0Gubbio U20
14:00 14:00Terminé Pescara U204 - 1Lecce U20
15:00 15:00Terminé Lazio U201 - 1Reggina U20
12:30 12:30Terminé Auerbach2 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche4 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé Balingen4 - 4Neckarelz
13:00 13:00Terminé Husumer SV2 - 4Breitenfelde
13:00 13:00Terminé Kropp0 - 0Preetzer TSV
13:00 13:00Terminé Lübeck II1 - 2Flensbourg 08
13:00 13:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 0Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV4 - 2Halstenbek-Rellingen
13:00 13:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 1Wirges
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Mechtersheim
13:30 13:30Terminé Deux-ponts3 - 0Rossbach/ Verscheid
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 1Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 0Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Heimstetten0 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Frohnlach2 - 2DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 1Buchbach
14:00 14:00Terminé Werder Brême III0 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Bremer SV3 - 1Woltmershausen
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 4Union Brême
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV3 - 0VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg1 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden1 - 0Eschborn
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 1Lohfelden
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 1FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II2 - 0Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Hadamar1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Vellmar3 - 2Baunatal
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar1 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Fernwald2 - 2Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Sasel3 - 3Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Vorwärts-Wacker 04
14:30 14:30Terminé FC Bremerhaven6 - 0Burg
14:30 14:30Terminé Illertissen1 - 0Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Bonlanden2 - 2Nöttingen
14:30 14:30Terminé Hollenbach0 - 3VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 0Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Spielberg3 - 1Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 1Köllerbach
14:30 14:30Terminé Betzdorf2 - 2Eintracht Trèves II
14:30 14:30Terminé Salmrohr2 - 2Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 4Gersthofen
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Rehden6 - 0Kickers Emden
15:30 15:30Terminé Jügesheim0 - 0Viktoria Aschaffenbourg
16:30 16:30Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 1Erndtebrück
18:30 18:30Terminé Torhout0 - 3Ronse
18:30 18:30Terminé Dessel Sport3 - 0Bocholt
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron1 - 0Olsa Brakel
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton5 - 0Tournai
19:00 19:00Terminé Huy1 - 1BX Brussels
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 1Grimbergen
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 2Geel
18:30 18:30Terminé Berlare0 - 5TK Meldert
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Esperanza Neerpelt
18:30 18:30Terminé De Kempen0 - 2Cappellen
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Zwarte Leeuw
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse3 - 0Acren
19:00 19:00Terminé Overpelt1 - 1Bree
19:00 19:00Terminé Herk3 - 0Witgoor Sport
19:00 19:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 1Excelsior Veldwezelt
19:00 19:00Terminé Namur0 - 3Hamoir
19:00 19:00Terminé Bièvre0 - 3Wallonne Ciney
18:30 18:30Terminé Antonia2 - 0Bonheiden
18:30 18:30Terminé Pepingen2 - 0Bruxelles-Capitale
18:30 18:30Terminé Meeuwen0 - 3Wellen
18:30 18:30Terminé Zonhoven1 - 2Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Thes Sport0 - 2Waltwilder
18:30 18:30Terminé Arquet2 - 0Grand-Leez
18:30 18:30Terminé Eendracht Aalter1 - 2Eendracht Zele
18:30 18:30Terminé OMS Ingelmunster2 - 0De Ruiter Roeselare
19:00 19:00Terminé Nieuwmoer1 - 0Gooreind
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 2Schaerbeek
19:00 19:00Terminé Malmundaria8 - 0Waremme
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek0 - 1Beringen
19:00 19:00Terminé Sartoise1 - 0Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 1Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé Wellin3 - 1Florenville
19:00 19:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 3Champlon
19:00 19:00Terminé La Roche0 - 0Montleban
19:00 19:00Terminé Aische2 - 2Onhaye
19:00 19:00Terminé Zottegem4 - 1Ninove
19:30 19:30Terminé FC Bercheux1 - 1Libramont
14:00 14:00Terminé Opglabbeek0 - 5Melle
14:00 14:00Terminé Egem Pittem2 - 2Famkes Merkem
14:00 14:00Terminé Anderlecht II2 - 0OH Leuven II
14:00 14:00Terminé Lommel1 - 1Lanaken
14:00 14:00Terminé DaVo Waregem3 - 3Sibret
15:00 15:00Terminé Belœil1 - 0Massenhoven
15:15 15:15Terminé Lierse II3 - 2Standard de Liège II
13:30 13:30Terminé BVCB0 - 1RCL
13:30 13:30Terminé Deltasport2 - 5Smitshoek
13:30 13:30Terminé Buitenpost1 - 1Holwierde
13:30 13:30Terminé PKC '835 - 2Drenthina
11:00 11:00Terminé ATC '652 - 2Saestum
12:00 12:00Terminé Ter Leede3 - 1Buitenveldert
13:30 13:30Terminé Wartburgia7 - 0Ter Leede II
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 2RCL
13:30 13:30Terminé Knickerbockers3 - 1Be Quick Dokkum
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau6 - 0Oerterp
14:00 14:00Terminé DTS Ede7 - 0Odysseus '91
14:00 14:00Terminé Oostkapelle4 - 1't Zand II
14:00 14:00Terminé SSS3 - 3SteDoCo
15:15 15:15Terminé Gelre1 - 4't Zand
15:15 15:15Terminé HZVV2 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé Wigtown & Bladnoch0 - 9Stranraer
14:30 14:30Terminé Bo'ness United2 - 1Whitehill Welfare
15:00 15:00Terminé Clachnacuddin1 - 1Inverurie Loco Works
15:00 15:00Terminé Vale of Leithen3 - 2Cove Rangers
15:00 15:00Terminé Gala Fairydean Rovers5 - 2Golspie Sutherland
15:00 15:00Terminé Wick Academy0 - 1Keith
15:00 15:00Terminé Edinburgh City0 - 1Irvine Meadow
15:00 15:00Terminé Fraserburgh0 - 0Elgin City
15:00 15:00Terminé Peterhead2 - 0Nairn County
15:00 15:00Terminé Culter0 - 2Spartans
15:00 15:00Terminé Deveronvale4 - 0Berwick Rangers
15:00 15:00Terminé Alloa Athletic2 - 2Annan Athletic
15:00 15:00Terminé Auchinleck Talbot8 - 1Threave Rovers
15:00 15:00Terminé Huntly0 - 3Queen's Park
15:00 15:00Terminé Montrose2 - 1Clyde
19:20 19:20Terminé Sport Recife0 - 1Goiás
19:20 19:20Terminé Americana2 - 3Portuguesa
19:20 19:20Terminé Criciúma5 - 2Icasa
19:20 19:20Terminé Vitória3 - 2Náutico
19:20 19:20Terminé São Caetano4 - 0ABC
13:00 13:00Terminé Lushnja3 - 0Elbasani
13:00 13:00Terminé Butrinti Sarandë1 - 2Luftëtari Gjirokastër
13:00 13:00Terminé Burreli1 - 1Besëlidhja Lezhë
13:00 13:00Terminé Besa Kavajë2 - 1Skrapari
13:00 13:00Terminé Iliria Fushë-Krujë3 - 0Himara
13:00 13:00Terminé Gramshi3 - 0Vlora
13:00 13:00Terminé Gramozi Ersekë2 - 0Mamurrasi
13:00 13:00Terminé Ada Velipojë0 - 0Kukësi
11:00 11:00Terminé Banants3 - 2Impuls
11:00 11:00Terminé Mika1 - 0Gandzasar
11:00 11:00Terminé Ararat1 - 2Ulisses
11:00 11:00Terminé Shirak0 - 0Pyunik
13:00 13:00Terminé Renova2 - 2Teteks
13:00 13:00Terminé Ohrid3 - 1Napredok
13:00 13:00Terminé Sileks2 - 1Rabotnički
13:00 13:00Terminé Bregalnica Štip2 - 011 Oktomvri
13:00 13:00Terminé Vardar3 - 0Turnovo
14:00 14:00Terminé LASK Juniors1 - 1SAK Klagenfurt
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 6Austria Salzbourg
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC3 - 2Columbia Floridsdorf
14:30 14:30Terminé Gleinstätten0 - 1Austria Klagenfurt
14:30 14:30Terminé Anif1 - 1Salzbourg II
14:30 14:30Terminé Kufstein5 - 0Hard
14:30 14:30Terminé Bregenz1 - 1TSV St. Johann
14:30 14:30Terminé Rheindorf Altach II4 - 0Union Innsbruck
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 1Hall
15:00 15:00Terminé Wattens1 - 1Wacker Innsbruck II
15:00 15:00Terminé Dornbirn3 - 0Seekirchen
17:00 17:00Terminé Villach0 - 0Union Vöcklamarkt
13:00 13:00Terminé Wienerberg0 - 2Ostbahn XI
13:00 13:00Terminé Anthering2 - 3Puch
13:00 13:00Terminé Grödig II1 - 1Zell am See
13:00 13:00Terminé Wals-Grünau2 - 0Altenmarkt
13:00 13:00Terminé Hallwang4 - 1Leogang
13:30 13:30Terminé Post2 - 0Admira Landhaus
14:00 14:00Terminé Nenzing2 - 1Mäder
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau II2 - 1Röthis
14:00 14:00Terminé Hermagor1 - 3Ruden
14:00 14:00Terminé Feldkirchen2 - 1Ferlach
14:00 14:00Terminé Frohnleiten1 - 2Voitsberg
14:00 14:00Terminé Stadlau2 - 0Fortuna 05
14:00 14:00Terminé Schwadorf2 - 0Würmla
14:00 14:00Terminé Retz0 - 0Stockerau
14:00 14:00Terminé Gaflenz5 - 2Götzendorf
14:00 14:00Terminé St. Peter1 - 0Zwettl
14:00 14:00Terminé Horitschon0 - 0Oberwart
14:00 14:00Terminé Güssing0 - 3Neuberg
14:00 14:00Terminé Jennersdorf1 - 2Drassburg
14:30 14:30Terminé Dietach2 - 0Donau Linz
14:30 14:30Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 0Traun
14:30 14:30Terminé Kematen2 - 2Kundl
14:30 14:30Terminé Reichenau2 - 0Kirchbichl
14:30 14:30Terminé Team Wiener Linien1 - 0Slovan HAC
15:00 15:00Terminé SV Wallern2 - 2Bad Schallerbach
15:00 15:00Terminé Kolsass-Weer3 - 1Reutte
15:00 15:00Terminé Absam1 - 2Matrei
15:00 15:00Terminé Imst4 - 1SV Innsbruck
15:00 15:00Terminé Völs1 - 0Kitzbühel
15:00 15:00Terminé Axams / Götzens0 - 4SK St. Johann
15:00 15:00Terminé Bizau0 - 0Andelsbuch
15:00 15:00Terminé Fürstenfeld0 - 2Weiz
15:00 15:00Terminé NAC6 - 0LAC-IC
15:00 15:00Terminé Kohfidisch0 - 0Oberpullendorf
16:30 16:30Terminé Völkermarkt1 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:00Terminé Eferding0 - 5Gmunden
17:00 17:00Terminé Lafnitz2 - 4Kalsdorf
17:00 17:00Terminé Parndorf II0 - 1Klingenbach
17:30 17:30Terminé Rapid Lienz1 - 2St. Veit
11:00 11:00Terminé Karvan2 - 1Choucha
11:00 11:00Terminé MKT Araz3 - 2Shahdag
11:00 11:00Terminé Ansad Petrol1 - 0Lokomotiv-Biləcəri
11:00 11:00Terminé Shamkir0 - 2MOIK
11:00 11:00Terminé Energetik1 - 0Taraggi
10:00 10:00Terminé DSK Gomel1 - 2Granit
12:00 12:00Terminé Vedrich-971 - 0Volna
12:00 12:00Terminé Gorodeya1 - 1SKVICH
12:00 12:00Terminé Smorgon0 - 2Slaviya
13:00 13:00Terminé Slutsksakhar7 - 3Khimik Svetlogorsk
13:00 13:00Terminé BelCard1 - 3Klechesk
13:00 13:00Terminé Partizan Minsk3 - 2Polotsk
13:00 13:00Terminé Baranovichi0 - 3Rudensk