Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 3Guingamp
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Bastia
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Angers0 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 2Rennes
13:30 13:30Terminé Bournemouth0 - 0Tottenham Hotspur
16:00 16:00Terminé Arsenal0 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 1Everton
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 2Stoke City
16:00 16:00Terminé Leicester City3 - 1Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Swansea City0 - 0Watford
16:00 16:00Terminé West Ham United1 - 0Sunderland
18:30 18:30Terminé Liverpool2 - 1West Bromwich Albion
13:00 13:00Terminé Espanyol3 - 3Eibar
16:15 16:15Terminé Valence2 - 3Barcelone
18:30 18:30Terminé Real Sociedad3 - 0Deportivo Alavés
20:45 20:45Terminé Grenade0 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Sampdoria2 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Milan1 - 0Juventus
16:00 16:00Terminé Elche1 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu2 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Getafe1 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Numancia1 - 2Séville II
20:00 20:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Girona
15:00 15:00Terminé Bari3 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Bénévent0 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Hellas Verona3 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Latina1 - 1Pise
15:00 15:00Terminé Novare1 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé SPAL3 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 1Frosinone
18:30 18:30Terminé Go Ahead Eagles0 - 2Twente
19:45 19:45Terminé PSV1 - 0Sparta Rotterdam
19:45 19:45Terminé Roda JC1 - 1ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Willem II0 - 1Utrecht
00:00 00:00Terminé Sarmiento1 - 1Olimpo
02:15 02:15Terminé Talleres Córdoba2 - 0Defensa y Justicia
19:00 19:00Terminé Quilmes1 - 0Lanús
20:15 20:15Terminé Godoy Cruz2 - 0Belgrano
21:00 21:00Terminé Temperley0 - 1Independiente
22:30 22:30Terminé Colón0 - 1Patronato
23:00 23:00Terminé Racing Club1 - 0Arsenal
16:00 16:00Terminé Blackpool4 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 2Morecambe
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 3Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 3Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Dover Athletic6 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Forest Green 3 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 3Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Southport1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé York City1 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 5Enfield Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Harrow Borough4 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville0 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley4 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 3Ilkeston
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Marine0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Workington1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town4 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent4 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 4Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Ware2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 4Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Lewes5 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 4Clitheroe
16:00 16:00Terminé Colne0 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Droylsden3 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé Ossett Albion2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 3Farsley
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 3Northwich
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 4Spalding United
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Witton Albion4 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)6 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Royston Town5 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 5Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Evesham United5 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Hereford2 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 5Shortwood United
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Salisbury5 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich1 - 0Billingham Synthonia
16:00 16:00Terminé Stockport Town1 - 3Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Penrith AFC3 - 1Easington Colliery
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 3Padiham
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 1Hallam
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Après Prol. Charnock Richard3 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Atherton Laburnum Rovers0 - 3Chester-le-Street Town
16:00 16:00Terminé Ashton Town0 - 4Billingham Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley3 - 1Chadderton
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries5 - 0Jarrow Roofing Boldon
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 3Hall Road Rangers
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys1 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca1 - 4Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Shifnal Town1 - 4Quorn
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 4Blidworth Welfare
16:00 16:00Terminé St Andrews1 - 2Paget Rangers
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals 2 - 1Chelmsley Town
16:00 16:00Après Prol. Ashby Ivanhoe3 - 4Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Handsworth3 - 4Shepshed Dynamo
16:00 16:00Après Prol. Bromsgrove Sporting5 - 3Cadbury Athletic
16:00 16:00Terminé Westfields6 - 0Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Staveley MW2 - 0Pinxton
16:00 16:00Terminé Holwell Sports 0 - 2AFC Mansfield
16:00 16:00Après Prol. Hinckley AFC3 - 1Wolves Sporting
16:00 16:00Terminé Lichfield City2 - 1Shawbury United
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 0 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 0Haughmond
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Rocester8 - 1Oakham United
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town5 - 4Leicester Road
16:00 16:00Après Prol. Radford3 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Coventry Copsewood0 - 2Holbeach United
16:00 16:00Terminé Thetford Town2 - 1Great Yarmouth Town
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 3Southall
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd4 - 0Haverhill Borough
16:00 16:00Terminé Broadfields United2 - 1London Bari
16:00 16:00Terminé Highmoor Ibis0 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports6 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Thrapston Town 3 - 7Leverstock Green
16:00 16:00Après Prol. Canning Town4 - 5Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks1 - 3Ely City
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 3Cockfosters
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows0 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 4Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 3Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers0 - 3London Colney
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury3 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star1 - 3Sun Postal Sports
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Wembley5 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 3Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Wick0 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports5 - 4Buckingham Town
16:00 16:00Terminé Canterbury City3 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers3 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Croydon4 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Epsom & Ewell FC1 - 0Bridon Ropes
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA3 - 2Horndean
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Shoreham2 - 3Glebe
16:00 16:00Terminé Beckenham Town1 - 3Lancing
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town9 - 0Tooting & Mitcham
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 2Andover Town
16:00 16:00Terminé Alton Town0 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Ash United0 - 4Chichester City
16:00 16:00Terminé Alresford Town5 - 3Lingfield
16:00 16:00Terminé Lordswood1 - 2Newhaven
16:00 16:00Terminé Abingdon United1 - 3Thatcham Town
16:00 16:00Après Prol. Cribbs1 - 1Odd Down
16:00 16:00Terminé Devizes Town0 - 3Gillingham Town
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 1Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 2Team Solent
16:00 16:00Terminé Street0 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 3Melksham Town
16:00 16:00Terminé Calne Town0 - 2Torpoint Athletic
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers4 - 0Sherborne Town
16:00 16:00Terminé Cullompton Rangers1 - 0Hengrove Athletic
16:00 16:00Après Prol. Bemerton Heath Harleq.2 - 2Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 3Buckland Athletic
16:00 16:00Après Prol. Clevedon Town4 - 2Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Romsey Town 2 - 3Portland United
16:00 16:00Terminé Exmouth3 - 2Tavistock
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham1 - 3Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Zamudio2 - 2Real Madrid CF II
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 3Guijuelo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa5 - 1Mutilvera
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 0Albacete
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 2UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 0L'Hospitalet
20:30 20:30Terminé Barcelone II2 - 0Sabadell
13:15 13:15Terminé River Melilla2 - 0Guadix
16:00 16:00Terminé Esporles0 - 2Binissalem
16:30 16:30Terminé Subiza0 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Vitoria1 - 1Santutxu
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 2Zalla
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé Villaralbo1 - 3Mirandés II
16:30 16:30Terminé Villamuriel1 - 0San José Soria
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 0Atlético Tordesillas
16:45 16:45Terminé Cortes1 - 0Lourdes
16:45 16:45Terminé Agoncillo4 - 0Calasancio
16:45 16:45Terminé Guarnizo0 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 2Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 2Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Velarde0 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Escobedo0 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 0Meruelo
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 3Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas0 - 0Real Ávila
17:15 17:15Terminé Durango2 - 1Basconia
17:30 17:30Terminé Recreativo Huelva II0 - 1San Roque
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Buzanada
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido1 - 1La Cuadra
17:30 17:30Terminé Balmaseda3 - 2Deusto
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga4 - 2La Bañeza
18:00 18:00Terminé Poblense6 - 2Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Unión Viera0 - 1Marino
18:00 18:00Terminé Ibarra3 - 1Telde
18:15 18:15Terminé Silva2 - 1Compostelle
18:30 18:30Terminé River Ega2 - 2Burladés
19:15 19:15Terminé Ferriolense2 - 3Collerense
20:00 20:00Terminé Rotlet Molinar0 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Real Sociedad U182 - 2Athletic Club U18
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 0Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé San Pedro Mártir U180 - 1Guía U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 0Tahíche U19
14:00 14:00Terminé Marítima U194 - 2Estrella U19
15:00 15:00Terminé Almería U192 - 0Goyu-Ryu U18
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo U195 - 1Val Miñor U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 4Areosa U19
16:00 16:00Terminé Santo Domingo U192 - 1Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 0Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Roda U192 - 0Huracán Moncada U18
16:30 16:30Terminé Lugo U190 - 1Roces U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U196 - 0Varea U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U193 - 0Ferriolense U19
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano U192 - 4Real Madrid U18
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U191 - 4Alcalá U19
16:30 16:30Terminé Albacer U190 - 2Levante U19
16:30 16:30Terminé Albacete U191 - 1UCAM Murcia U19
16:45 16:45Terminé Castellón U192 - 2Lorquí U19
17:00 17:00Terminé Bansander U191 - 0Real Avilés U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 1Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U191 - 3Atlético Baleares U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U191 - 0Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Peña U181 - 1Atl. Casarrubuelos U18
17:15 17:15Terminé Tropezón U190 - 3Real Oviedo U19
17:30 17:30Terminé Huracán U190 - 2Las Palmas U19
17:45 17:45Terminé Eibar U190 - 1Numancia U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U193 - 0Rusadir U19
18:30 18:30Terminé Telde U180 - 4Longuera Toscal U19
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Südtirol3 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 3AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé Ancône 19050 - 2Gubbio
16:30 16:30Terminé Reggiana1 - 0AC Maceratese
16:30 16:30Terminé Santarcangelo1 - 2Calcio Padova
18:30 18:30Terminé Bassano Virtus4 - 3Sambenedettese
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò0 - 0Fano
20:30 20:30Terminé Modène1 - 2Venise
20:30 20:30Terminé Parme1 - 0Mantoue
11:00 11:00Terminé Chievo Verona U195 - 1Avellino U19
11:00 11:00Terminé Udinese U194 - 2Benevento U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U190 - 2Palermo U19
11:00 11:00Terminé Roma U194 - 0Novara U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U193 - 1Ternana U19
12:00 12:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 2Napoli U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U191 - 0Crotone U19
13:30 13:30Terminé Carpi U190 - 0Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Brescia U190 - 3Lazio U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 3Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Latina U193 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Perugia U190 - 4Milan U19
14:30 14:30Terminé Sampdoria U193 - 3Verona U19
14:30 14:30Terminé Trapani U191 - 2Spezia U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U190 - 1Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U193 - 1Empoli U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 3Genoa U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U191 - 0Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Pescara U191 - 2Bari U19
16:00 16:00Terminé Atalanta U194 - 2Bologna U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II3 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U193 - 0Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U194 - 1Como U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U192 - 0Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U192 - 0Renate U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U190 - 3Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Forlì U194 - 1Modena U19
15:00 15:00Terminé Maceratese U194 - 1Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Mantova U191 - 2Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Padova U191 - 2Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U193 - 5Fano U19
15:00 15:00Terminé Sambenedettese U192 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U19 II0 - 4Venezia U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U192 - 1Livorno U19
15:00 15:00Terminé Carrarese U191 - 1Prato U19
15:00 15:00Terminé Lucchese U192 - 2Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U194 - 0Olbia U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U190 - 3Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U191 - 0Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Foggia U191 - 4Fidelis Andria U19
15:00 15:00Terminé Lecce U191 - 0Melfi U19
15:00 15:00Terminé Racing Roma U190 - 3Teramo U19
15:00 15:00Terminé Taranto U193 - 0Matera U19
15:00 15:00Terminé Fondi U192 - 1Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Casertana U190 - 1Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Catania U192 - 1Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U19 II3 - 1Messina U19
15:00 15:00Terminé Vibonese U190 - 2Reggina U19
13:00 13:00Terminé Bremer SV6 - 0Aumund-Vegesack
13:30 13:30Terminé Dassendorf2 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 2CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Weiden1 - 2Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 1Heimstetten
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV0 - 2Oberneuland
14:00 14:00Terminé Lichtenberg3 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow7 - 1FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Altglienicke2 - 2Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig3 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV4 - 0VfL Halle
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé NTSV Strand5 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Altenholz0 - 6Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 3Todesfelde
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg6 - 1Oldenburger SV
14:30 14:30Terminé Ismaning1 - 2Bogen
14:30 14:30Terminé Salmrohr4 - 4Karbach
14:30 14:30Terminé Kilia0 - 3VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Neumarkt2 - 1SC Feucht
15:00 15:00Terminé Sand3 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 3Ammerthal
15:00 15:00Terminé Frohnlach5 - 0Erlenbach
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Pipinsried
15:00 15:00Terminé Gundelfingen0 - 0Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen1 - 1Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV3 - 2VfL Brême
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Grolland1 - 2Geestemünde
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda2 - 2SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 0Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 8Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé TB Uphusen1 - 4Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 1SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Germania Schöneiche0 - 2Hertha Zehlendorf
15:00 15:00Terminé Schilksee2 - 1Heider SV
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen0 - 0Hartenholm
15:30 15:30Terminé Ravensburg0 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Offenburger FV0 - 2Balingen
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II1 - 3Spielberg
15:30 15:30Terminé Neckarelz2 - 4Bissingen
15:30 15:30Terminé Lohfelden3 - 1SV Steinbach
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 1Diefflen
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach0 - 4Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Morlautern2 - 1Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Schott Mainz2 - 0Mechtersheim
16:00 16:00Terminé Amberg2 - 2Aubstadt
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 1Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 0Pullach
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 1FT Brunswick
16:00 16:00Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Saar Saarbrücken
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 1Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas3 - 4Torhout
19:30 19:30Terminé Knokke2 - 1Halle
19:30 19:30Terminé Thes Sport0 - 2Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 3Tempo Overijse
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 2Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Namur1 - 3Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 1Liège
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 5Solières Sport
20:00 20:00Terminé Givry1 - 0Waremme
20:00 20:00Terminé Bocholt1 - 0Hades
20:30 20:30Terminé Tienen1 - 0Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton4 - 0VW Hamme
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 2RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 3Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 2Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Geel5 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Heist1 - 3Dender
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 1White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon3 - 1Entente Bertrix
19:30 19:30Terminé Berlare0 - 2OMS Ingelmunster
19:30 19:30Terminé Ninove6 - 0Merelbeke
19:30 19:30Terminé RWDM2 - 1Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 2KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 0Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1RC Malines
20:00 20:00Terminé Pepingen3 - 1Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé Tournai3 - 0Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Aische1 - 0Cité Sport
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 3Huy
19:00 19:00Terminé Marloie Sport0 - 4Ethe Belmont
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 0RC Lauwe
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 0Antonia
19:30 19:30Terminé Landen0 - 2Herk
19:30 19:30Terminé Maldegem1 - 2Avanti
20:00 20:00Terminé Brasschaat2 - 1Schriek
20:00 20:00Terminé Lille2 - 2Oppuurs
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek0 - 2Schaerbeek
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek1 - 0Grez-Doiceau
20:00 20:00Terminé URSL Visé1 - 0Banneux
20:00 20:00Terminé Zonhoven2 - 3Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Beringen4 - 1Melo Zonhoven
20:00 20:00Terminé Huvo Jeuk3 - 1Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Bastogne2 - 4Wellin
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Champlon
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 1Melreux
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 1Appelterre-Eichem
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1Saestum
14:30 14:30Après TAB Barendrecht0 - 0Eindhoven*
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 1RKHVV
15:00 15:00Après TAB Sporting '70*1 - 1Rijnvogels
15:00 15:00Terminé De Weide1 - 4Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Ter Leede II9 - 0SSS '18
15:00 15:00Terminé Sint Annaparochie2 - 3Klarenbeek
15:00 15:00Terminé ASC '624 - 3SteDoCo
15:00 15:00Terminé Reiger Boys7 - 1Be Quick '28 II
16:00 16:00Terminé De Zweef2 - 3IJzendijke
17:00 17:00Terminé Venray0 - 7SSS
17:00 17:00Terminé Rigtersbleek2 - 0HTC
17:00 17:00Après TAB DSE2 - 2VIOD*
17:15 17:15Terminé Eldenia4 - 1Jong ADO Den Haag