Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Caen0 - 2Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Metz2 - 4Nice
20:45 20:45Terminé PSG0 - 0Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Udinese3 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Cagliari3 - 5Fiorentina
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Torino2 - 2Lazio
18:00 18:00Terminé Bologne1 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Rome4 - 1Palerme
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 0Alcorcón
12:00 12:00Terminé Real Valladolid0 - 0Real Saragosse
16:00 16:00Terminé Almería3 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Cadix2 - 2UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Mirandés0 - 3Levante
20:00 20:00Terminé Real Oviedo2 - 0Tenerife
12:15 12:15Terminé Varzim2 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves2 - 1Freamunde
17:00 17:00Terminé Benfica-B2 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé Braga1 - 2Santa Clara
17:00 17:00Terminé Famalicão2 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Academico Viseu0 - 0Academica
17:00 17:00Terminé Fafe1 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade2 - 0Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Sporting-B2 - 1Leixões
21:00 21:00Terminé Vitória0 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé Palmeiras2 - 1Sport Recife
21:00 21:00Terminé Grêmio0 - 0Internacional
22:30 22:30Terminé Coritiba1 - 1Fluminense
23:30 23:30Terminé Atlético Mineiro3 - 0Figueirense
23:30 23:30Terminé Chapecoense0 - 1Santos
12:30 12:30Terminé NEC1 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Ajax
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 0AZ
16:45 16:45Terminé Heerenveen3 - 1Heracles
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Osasuna II0 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada4 - 2Gernika
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Amorebieta
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 2Llagostera
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 3Linense
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 2Marbella
12:15 12:15Terminé Socuéllamos2 - 0Real Sociedad II
12:15 12:15Terminé La Roda2 - 2Villanovense
16:00 16:00Terminé Real Valladolid II2 - 1Pontevedra
16:30 16:30Terminé Tudelano0 - 0CD Palencia
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 3Izarra
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Coruxo3 - 1Caudal
17:00 17:00Terminé Boiro3 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Alcoyano3 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 2Valence
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 0FC Jumilla
17:30 17:30Terminé Sestao1 - 3SS Reyes
17:30 17:30Terminé Mérida5 - 1Estrémadure UD
17:30 17:30Terminé Lorca3 - 1Sanluqueño
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 2Navalcarnero
18:00 18:00Terminé Saguntino3 - 0Espanyol II
18:00 18:00Terminé Hercules0 - 2Prat
18:00 18:00Terminé San Fernando0 - 2Carthagène
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 4Portugalete
11:30 11:30Terminé Real Betis II6 - 3Cabecense
11:30 11:30Terminé San Roque Cádiz2 - 2Antoniano
11:30 11:30Terminé EDMF Churra1 - 1Real Murcie II
11:30 11:30Terminé Iruña2 - 0Ardoi
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 3Yuncos
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo0 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 2Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Laredo
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 3Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 2Los Barrios
12:00 12:00Terminé Campos0 - 2Felanitx
12:00 12:00Terminé San Rafael5 - 0Penya Ciutadella
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Díter Zafra2 - 4Azuaga
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II2 - 3Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 0CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Varea8 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 1Belchite 97
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 2Mora
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 2Almagro
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones2 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III1 - 2Deportivo Alaves II
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 3Olot
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 2Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 0Segorbe
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 3Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport4 - 0Leganés II
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 2Loja
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Estudiantes0 - 2La Unión CF
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas1 - 2Épila
12:30 12:30Terminé Lebrijana2 - 0Gerena
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II3 - 2San Marcial
12:30 12:30Terminé Binéfar2 - 1Almudévar
12:30 12:30Terminé Dos Hermanas SA0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:45 12:45Terminé Son Cladera2 - 2Ciudad Ibiza
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Ténérife II5 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 2Estrella
16:00 16:00Terminé Cariñena0 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Andorre0 - 3Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 0Teruel
16:00 16:00Terminé Numancia II3 - 1Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva1 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Cirbonero2 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé CD Calahorra6 - 0Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé River Ebro0 - 2Anguiano
16:30 16:30Terminé Robres0 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Tineo1 - 1Tuilla
16:45 16:45Terminé Corellano3 - 0Pamplona
16:45 16:45Terminé Mosconia3 - 1L'Entregu
16:45 16:45Terminé Praviano4 - 1Ceares
16:45 16:45Terminé Colunga2 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Barco1 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Órdenes2 - 2CD Castro
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Ecija3 - 1Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño2 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé El Palmar2 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 0Mar Menor
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 3La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 1Calamonte
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 4CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Valdivia2 - 3Arroyo
17:00 17:00Terminé Valtierrano1 - 2Erriberri
17:00 17:00Terminé Idoya0 - 2Peña Sport
17:00 17:00Terminé Oberena2 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé SD Logroñés6 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Náxara5 - 3Alfaro
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 4Haro
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 2Borja
17:00 17:00Terminé Tarazona4 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Almansa5 - 1Carrión
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 2Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Llanera1 - 3Condal
17:00 17:00Terminé Lenense0 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 0Peralada
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 1Manlleu
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0Júpiter
17:00 17:00Terminé Figueres1 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 2Elche II
17:00 17:00Terminé Buñol2 - 1Torre Levante
17:00 17:00Terminé Muro1 - 2Silla
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Borriol
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Motril4 - 0Rincón
17:30 17:30Terminé Arosa3 - 2As Pontes
17:30 17:30Terminé Villalonga1 - 0Alondras
17:30 17:30Terminé Cerceda1 - 1Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Negreira2 - 0Barbadás
17:30 17:30Terminé Ceuta2 - 1Sevilla III
17:30 17:30Terminé Arcos2 - 2Coria CF
17:30 17:30Terminé Deportiva Minera3 - 1Algar
17:30 17:30Terminé Cieza3 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:30 17:30Terminé Muleño1 - 2La Hoya Lorca II
17:30 17:30Terminé Águilas0 - 1Lorca Deportiva
17:30 17:30Terminé Montijo1 - 0CD Coria
17:30 17:30Terminé Oyonesa2 - 0Tedeón
17:30 17:30Terminé Vianés1 - 0Arnedo
17:30 17:30Terminé Pedroñeras2 - 3Talavera
17:30 17:30Terminé Siero2 - 1Covadonga
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 1Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Novelda2 - 1RC Catarroja
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar4 - 2Alhaurino
18:00 18:00Terminé Don Benito5 - 0La Estrella
18:00 18:00Terminé Villarrobledo3 - 1Marchamalo
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 3Cayón
18:00 18:00Terminé Alzira2 - 1Torrevieja
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 1Almoradí
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 2Almería II
18:00 18:00Terminé Martos0 - 2Antequera
18:15 18:15Terminé UCAM Murcia II6 - 0Atlético Pulpileño
18:30 18:30Terminé Algeciras2 - 1Utrera
19:00 19:00Terminé Colindres1 - 4Bezana
19:00 19:00Terminé Sabadell II1 - 1La Jonquera
01:00 01:00Annulé Tacuense II Puerto Cruz
11:00 11:00Terminé Luis de Camoens0 - 6La Solana
13:00 13:00Terminé Sanse0 - 1San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé Llamoro5 - 0Ofra
13:30 13:30Terminé Tarsa5 - 1Costa Adeje
17:00 17:00Terminé Echedey2 - 2UDG Tenerife Sur II
18:00 18:00Terminé Casablanca0 - 4Güímar
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 0Prato
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 4Alexandrie
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance2 - 1Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Renate3 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Akragas1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Catane2 - 0Lecce
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 2Melfi
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla3 - 1Vibonese
16:30 16:30Terminé Pistoiese1 - 1Côme
16:30 16:30Terminé Tuttocuoio0 - 1Cremonese
16:30 16:30Terminé Messine2 - 1Caserte
16:30 16:30Terminé Pagani1 - 2Juve Stabia
18:30 18:30Terminé Racing Roma0 - 1Giulianova
18:30 18:30Terminé Sienne2 - 3Plaisance
20:30 20:30Terminé F. Andria2 - 0Cosenza
20:30 20:30Terminé Foggia4 - 1Monopoli
20:30 20:30Terminé Reggina2 - 6Matera
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 0FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Muravera0 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Bra2 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0Coni
15:00 15:00Terminé Legnano0 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Pinerolo1 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 0Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Varesina4 - 2Verbania
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 3Levico
15:00 15:00Terminé Ciliverghe2 - 0Ciserano
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda1 - 0Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Monza3 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Pizzighettone3 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé FC Bolzano 19961 - 2Grumellese
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Calvi Noale1 - 1Tamai
15:00 15:00Terminé Cordenons2 - 1USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Carenipievigina0 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Este1 - 3Vigasio
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 1Abano
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 3Triestina
15:00 15:00Terminé Union Feltre0 - 2Mestre
15:00 15:00Terminé Vigontina1 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Ravenne
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 2Castelvetro
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 0Lentigione
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Ribelle2 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Rignanese1 - 0Colligiana
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 4Imolese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Finale0 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Gavorrano0 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 1Argentina
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Savone1 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Sporting Recco1 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Sanremese4 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini0 - 1Fezzanese
15:00 15:00Terminé Viareggio2 - 2Jolly Montemurlo
15:00 15:00Terminé Campobasso1 - 5San Nicolò
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio4 - 2Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 2Fermana
15:00 15:00Terminé Pineto3 - 2Alfonsine
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 2Civitanovese Calcio
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 1Jesina
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro2 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé L'Aquila2 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi0 - 0SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 0Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé San Teodoro1 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Granata 19241 - 1Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Agropoli3 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Anziolavinio2 - 1San Severo
15:00 15:00Terminé Picerno3 - 4Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Bisceglie3 - 1ASD Cynthia 1920
15:00 15:00Terminé Città di Ciampino0 - 1Trastevere
15:00 15:00Terminé Madrepietra Daunia0 - 3Gravina
15:00 15:00Terminé Nocerina0 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Vultur0 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna2 - 3Gladiator
15:00 15:00Terminé Pomigliano3 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé Gela0 - 0Palmese
15:00 15:00Terminé Gragnano6 - 2US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Due Torri0 - 2Granata
15:00 15:00Terminé Rende2 - 0Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Sancataldese4 - 0Sersale
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio1 - 3Cavese
15:00 15:00Terminé Neapolis3 - 0Sarnese
13:00 13:00Terminé Kosova1 - 2Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Plauen3 - 3Union Sandersdorf
13:30 13:30Terminé Hassel3 - 0Kaan-Marienborn
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 0Hollenbach
14:00 14:00Terminé Fribourg II2 - 0Reutlingen
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen2 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 2Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Buxtehude0 - 0Türkiye
14:00 14:00Terminé Altona 933 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV3 - 4Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow5 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Merseburg2 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt2 - 0Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Marl-Hüls7 - 1Paderborn II
14:30 14:30Terminé Siegburger SV1 - 1Hennef 05
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II0 - 1Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg3 - 2Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 1Dachau
15:00 15:00Terminé Grohn3 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 0Hilal Maroc Bergheim
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck3 - 3Herkenrath
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Friesdorf0 - 0Euskirchen
15:00 15:00Terminé Rheinbach1 - 2Alfter
15:00 15:00Terminé Hürth4 - 2Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Germania Windeck1 - 1Inde Hahn
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 3Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 3Hilden
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Kray
15:00 15:00Terminé Uerdingen0 - 0SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 4FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé HSC Hannover1 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Osnabrück II2 - 2Wunstorf
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Gonsenheim2 - 1Pirmasens II
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 3Eutiner SV
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund0 - 1Roland Beckum
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 1Stadtlohn
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 082 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 0Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Gütersloh3 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Erkenschwick1 - 4Brünninghausen
15:30 15:30Terminé Leher TS1 - 1BTS Neustadt
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense4 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Merelinense5 - 0Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo1 - 3Marítimo II
16:00 16:00Terminé Camacha0 - 1Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Caniçal0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé AR São Martinho4 - 2Trofense
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 3Sousense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Moimenta da Beira1 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 3RD Agueda
16:00 16:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol1 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Gafanha2 - 1Gouveia
16:00 16:00Terminé Mortágua3 - 2Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Carapinheirense0 - 3Ideal
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria3 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Vilafranquense4 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Gafetense2 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Loures2 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Sintrense5 - 1Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Almansilense1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 3Farense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense5 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 4Louletano
16:00 16:00Terminé Viana Alentejo1 - 1Moura
17:00 17:00Terminé Operário4 - 1Naval 1° de Maio
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 3Alcanenense
15:00 15:00Terminé Tamise0 - 3Bornem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost3 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Izegem1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Acren3 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet3 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 2Jong Lede
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 4RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 4Wolvertem
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 2Rebecq
15:00 15:00Terminé Uccle5 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé Diegem Sport3 - 2Wellen
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 2Betekom
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 0RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Warnant1 - 0Aywaille
15:00 15:00Terminé Herstal0 - 1Cointe-Liège
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 0Milanello Vottem
14:30 14:30Terminé Bas-Oha3 - 0Hombourg
14:30 14:30Terminé Raeren5 - 1Aubel
14:30 14:30Terminé JS Fizoise2 - 1Weywertz
14:30 14:30Terminé Mélen-Micheroux0 - 3Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Amay3 - 0Xhoffraix
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois0 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht4 - 0White Star
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 0Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Lyra1 - 1Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne0 - 0Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 5Ternesse
15:00 15:00Terminé Hoeilaart4 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 2Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Liedekerke0 - 3Strombeek
15:00 15:00Terminé Borght0 - 3Kampenhout
15:00 15:00Terminé Jette1 - 1Houtem
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Ostiches4 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Courcelles0 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Montkainoise0 - 4Houdeng
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 3Beloeil
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 3Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Leval1 - 2Estinnoise
15:00 15:00Terminé Soignies Sports4 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Péruwelz3 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Lutlommel2 - 2Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Bree1 - 4Waltwilder
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 2Zepperen
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren3 - 0Racing Peer
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve3 - 1Libramont
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Meux II0 - 4Assesse
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Loyers4 - 0Pesche
15:00 15:00Terminé Anhée0 - 1Andennais
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée1 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Grand-Leez0 - 5Spy
15:00 15:00Terminé Nismes5 - 1Fosses
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 0Kruibeke
15:00 15:00Terminé Voorde0 - 1Robur
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal1 - 2Bambrugge
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge5 - 3Lochristi
15:00 15:00Terminé Kortemark0 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Lauwe3 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Oostkamp5 - 1Westkapelle
15:00 15:00Terminé Eernegem8 - 1White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 1Rumbeke
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton0 - 2Fontaine-l'Évêque
20:00 20:00Terminé Flavion Sport4 - 0Arquet
15:00 15:00Terminé Deveronvale5 - 0Ross County
15:00 15:00Terminé Moray0 - 7Granite City
15:00 15:00Terminé Kemnay3 - 1Turriff United
15:00 15:00Terminé Forfar Farmington II1 - 3Buchan II
15:00 15:00Terminé Pollok United14 - 0Stranraer
15:00 15:00Terminé Dumbarton United0 - 11Renfrew
15:00 15:00Annulé Kilmarnock II Ayr United
15:00 15:00Terminé United Glasgow0 - 4Bishopton
15:00 15:00Terminé Raith Rovers2 - 2Bayside
15:00 15:00Terminé Dundee United9 - 0Hutchison Vale II
15:00 15:00Terminé East Fife Violet4 - 2Seton Ladies
15:00 15:00Terminé Edinburgh South4 - 3Dunfermline II
15:00 15:00Terminé Motherwell II12 - 0East Kilbride
15:00 15:00Terminé Blackburn United8 - 0St Roch's
15:00 15:00Terminé Stenhousemuir0 - 2Westerlands II
15:00 15:00Terminé Partick Thistle10 - 0Cumbernauld Colts Yellow
10:00 10:00Terminé Kartalspor U191 - 4Sakaryaspor U19
10:00 10:00Terminé Kahramanmaraşspor U191 - 3Kayseri Erciyesspor U19
10:00 10:00Terminé Hatayspor U192 - 3Kayserispor U19
10:00 10:00Terminé Gaziantepspor U191 - 2Sivas Belediyespor U19
10:00 10:00Terminé Gaziantep BB U194 - 0Şanlıurfaspor U19
10:00 10:00Terminé Elazığspor U194 - 0Yeni Malatyaspor U19
10:30 10:30Terminé Darıca U191 - 2Beylerbeyispor U19
11:00 11:00Terminé Kasımpaşa U193 - 0Kocaelispor U19
11:00 11:00Terminé Fenerbahçe U190 - 0Sancaktepe Belediye U19
11:00 11:00Terminé Eyüpspor U193 - 0Sariyerspor U19
11:00 11:00Terminé Balıkesirspor U190 - 1Antalyaspor U19
11:00 11:00Terminé Anadolu Selçukspor U194 - 0Kütahyaspor U19
11:00 11:00Terminé Karabükspor U192 - 1Ankaragücü U19
11:00 11:00Terminé Gençlerbirliği U191 - 2Osmanlıspor U19
11:00 11:00Terminé Eskişehirspor U194 - 3Zonguldak Kömürspor U19
11:00 11:00Terminé Düzcespor U193 - 2Konyaspor U19
12:00 12:00Terminé İnegölspor U192 - 0İstanbul Başakşehir U19
12:00 12:00Terminé Gölcükspor U192 - 3Pendikspor U19
12:00 12:00Terminé Galatasaray U193 - 1Ümranıyespor U19
12:00 12:00Terminé Manisa BBSK U191 - 5Nazilli Belediyespor U19
12:00 12:00Terminé Orduspor U191 - 1Pazarspor U19
12:00 12:00Terminé Giresunspor U192 - 1Samsunspor U19
12:00 12:00Terminé Çorum Belediyespor U193 - 2Tokatspor U19
12:00 12:00Terminé Rizespor U190 - 6Trabzonspor U19
12:00 12:00Terminé Muş Idmanyurduspor U193 - 2Yüksekova Belediye U19
12:00 12:00Terminé Siirt Kartalspor U192 - 2Van DSİ U19
12:00 12:00Reporté Tatvan 1514 Spor U19 Van BB U19
12:00 12:00Terminé Erciş Belediyespor U191 - 7Diyarbekirspor U19
12:00 12:00Terminé İpekyolu Belediye U193 - 1Batman Petrolspor U19
12:00 12:00Terminé Muratspor U193 - 11Amed SK U19
12:00 12:00Terminé Tatvan Gölspor U194 - 1Edremit Tokispor U19
14:00 14:00Terminé Manisaspor U194 - 1Menemenspor U19
14:00 14:00Terminé Bergama Belediyespor U190 - 1Altay U19